главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Mizantrop / 26.05.08 - 15:23 #2073760
Пипец какой-то в городе. На круге пятерка (или семерка?..) догнала японский микроавтобус, на Мира мерс доганл черную тойоту Рав (на пешеходном переходе!!!) и в конце Мира "козлик" догнал фуру (!!!). Соответственно, по Мира передвигаться практически невозможно.
цитата приват /
Headache / 26.05.08 - 15:34 #2073790
VCD,

в семье не без уродов (повторяюсь),
в основном на мотоциклах парни летают вроде взрослые, но есть индивидумы. которые и портят общую статистику.
А по одному п...ру потом и общее мнение складывается и отношение к мотоциклам. Что по мне, так пока еще ни один мотоциклист мен плохого не зделал, что не скажешь про мопедорастов - чума века (но для России).
Всем удачи на дорогах.
цитата приват /
VCD / 26.05.08 - 15:42 #2073818
угу сыпысыба
цитата приват /
KNV / 26.05.08 - 15:56 #2073852
QUOTE (БеРеТтА @ 26.05.08 - 15:18)
Вчера ехали из Краснодара,так там тема ехала ,по встречке,с превышением(и не толтько по городу) ,цементовозка из Питера...страху натерпелась я

Сегодня сразу за мостом не доезжая Крымска (там, где обгон запрещен и знак 40) черная иномарка в лоб столкнулась с каким-то большим грузовиком, скорее всего цементовозом (еще несколько штук стояли на обочине). Сам грузовик видно было плохо - укатился в кювет. Легковая машина повреждена очень сильно, передней части салона практически нет.
цитата приват /
Neo / 26.05.08 - 16:01 #2073868
QUOTE (Headache @ 26.05.08 - 12:34)
VCD,

в семье не без уродов (повторяюсь),
в основном на мотоциклах парни летают вроде взрослые, но есть индивидумы. которые и портят общую статистику.
А по одному п...ру потом и общее мнение складывается и отношение к мотоциклам. Что по мне, так пока еще ни один мотоциклист мен плохого не зделал, что не скажешь про мопедорастов - чума века (но для России).
Всем удачи на дорогах.

В точку!
Вот про мопедистов. Тут совсем на оборот, если у мотоциклистов пара дебилов, то на мопедах пара нормальных. Я сам на мопеде езжу, но езжу нормально, не мешаю другим на дороге, по правилам и в шлеме. А вот некоторые индивидумы еще и подкалывают, типа не жарко в шлеме? Конечно как и все иногда нарушаю правила, но не грубо, на встречку не лезу, дорогу уступаю на красный стою. Правила они как устав, кровью писаны.
цитата приват /
Harwest / 26.05.08 - 16:08 #2073876
QUOTE (Headache @ 26.05.08 - 15:34)
VCD,

в семье не без уродов (повторяюсь),
в основном на мотоциклах парни летают вроде взрослые, но есть индивидумы. которые и портят общую статистику.

Взрослых и толковых мало. А малолеток без мозгов, которые и делают статистику, очень много.
цитата приват /
SELENGER / 26.05.08 - 16:16 #2073899
в горном фура ушла в кувет, и врезалась в дом..... B)
цитата приват /
DiverHunter / 26.05.08 - 16:22 #2073911
Про мужыка с колючками на ботинках.
Ездил он, между прочим, всегда вежливо. На трассе да, любил отжечь на все деньги (CZ а потом Ява-350 тогда были у него), но в городе (Архангельске) аккуратно. Но хлопотное дело - начистить ему клюв. Он - вояка-пограничник, всю жизнь воюет, ни одной войны не пропустил, гусь перелётный блин. Служил в Афгане, Таджике, все эти мелкие войны прошёл, да ещё и говорил потом мол тихо что-то стало, скучно, податься нЕкудаблянах. Раза 2-3 пытались его отмороженные чайники жизни научить, так с поломанными носами и рёбрами и отползли в сторону. Иногда по ICQ общаемся с ним.
Я сам люблю мотоциклистов. Как они с перекрёстка стартуют на одном колесе, засранцы, а? А в потоке промеж машин лавируют иной раз красиво как, никому не помешав, не подрезав, так что их и заметить никто не успевает толком. Нет, я не согласен с утверждением, что мотоциклюганы - козлы, они автомобилисту не доставляют много хлопот.

Что такое Черноморское и хде оно есть :unsure: ?
Людишек в Оке жалко... Вот вам пассивная безопасность двух автомобилей.
цитата приват /
VCD / 26.05.08 - 16:49 #2073976
плюспиццот дайверу
цитата приват /
hlu386 / 26.05.08 - 18:03 #2074081
Sable
В качестве переднего пассажира я ездил на достаточно дорогих иномарках немецкого производства. А велосипед у меня счас дороже любого тазовского ведра.
цитата приват /
Marquise / 26.05.08 - 18:11 #2074092
На Мысхакском в р-не 5-й бригады опять сбит мопедист :o
цитата приват /
skyintothesea / 26.05.08 - 18:22 #2074110
QUOTE
В качестве переднего пассажира я ездил на достаточно дорогих иномарках немецкого производства.

Ух ты! А у меня на компе есть фотка Ferrari ENZO, и я на неё спускаю время от времени :rolleyes:
цитата приват /
SAMICH / 26.05.08 - 18:37 #2074133
сегодня ночью на Г/десантников напротив "Слотт холла" таксист подбил немного (в ж@пу ужаленнго) наркомана,но он вроде цел,только туфель так и не нашли, я обошёл остановку а там ещё двое валяются прям на битоне (молодые лет по 23-25),думал не живые ,подошёл потерибил за уши,вроде зашевелились....
уЖасс со стороны вообще не диво!!
цитата приват /
Roman_SLON / 26.05.08 - 19:15 #2074168
лааансер :'( :'(
цитата приват /
приход / 26.05.08 - 19:21 #2074178
А как же - мицубииииська ? :'( :'(
цитата приват /
DRIVER / 26.05.08 - 20:46 #2074300
QUOTE (Marquise @ 26.05.08 - 15:11)
На Мысхакском в р-не 5-й бригады опять сбит мопедист :o

Не сбит а сам влетел на всей скорости в стоящую машину. собирающуюся поворачивать. Видел как это происходило и еще разубедился что надо выдавать права на мопеды и обязательно страховать их, а то не знаю как можно снего правомерно деньги взять он наверное даже еще сам и не зарабатывает. Ехал по сторонам смотрел и влетел так что в заднее стекло машины улетел.
цитата приват /
Marquise / 26.05.08 - 20:55 #2074320
QUOTE (DRIVER @ 26.05.08 - 21:46)
как можно снего правомерно деньги взять он наверное даже еще сам и не зарабатывает

и то верно.

Просто в потоке машин не было времени рассмотреть. Виден был только мопед посреди полосы
цитата приват /
Marx / 26.05.08 - 21:47 #2074439
он с качеством (про велик за 100к)
цитата приват /
celica404 / 26.05.08 - 22:47 #2074529
QUOTE (KNV @ 26.05.08 - 15:56)
Сегодня сразу за мостом не доезжая Крымска (там, где обгон запрещен и знак 40) черная иномарка в лоб столкнулась с каким-то большим грузовиком, скорее всего цементовозом (еще несколько штук стояли на обочине). Сам грузовик видно было плохо - укатился в кювет. Легковая машина повреждена очень сильно, передней части салона практически нет.

Тоже видел,черный ниссан в клочья,самосвал сильно пытался уйти от удара,но не получилось думаю в ниссане в живых никто не остался,надеюсь,что я ошибаюсь,но салона там после удара,просто нет :( :(
цитата приват /
БеРеТтА / 27.05.08 - 02:38 #2074646
не хетчбек ниссан был??? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос