главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
ASTRAL AXIS / 04.04.08 - 20:00 #1994290
ДТП

Архив
цитата приват /
Аксель / 04.04.08 - 21:47 #1994432
Что имеем по ДТП на магистральной?
1. шахид выехал на встречку.
2. погибло трое человек.
3. квалифицируется по ст. 264 ч.3.
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.

Водитель освободился досрочно.
цитата приват /
vlad_insi / 04.04.08 - 22:07 #1994461
цитата приват /
artem / 04.04.08 - 22:46 #1994538
QUOTE (Аксель @ 04.04.08 - 21:47)
Что имеем по ДТП на магистральной?

2. погибло трое человек.

уже трое?
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 22:51 #1994548
один в больнице зажмурился... водила кажись
цитата приват /
Vitos2 / 04.04.08 - 22:51 #1994551
уже четверо паручесов назад слышал что еще один умер
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 22:54 #1994556
QUOTE (Vitos2 @ 04.04.08 - 23:51)
уже четверо паручесов назад слышал что еще один умер

хуяссе покатались <_<
цитата приват /
extrimer / 04.04.08 - 23:03 #1994568
Ну ладно водило - пьяное животное село за руль (простите за циничность)... Естественный отбор и все такое...
Но вот те, кто сидели у него в машине, чем думали простите?
цитата приват /
левый / 04.04.08 - 23:10 #1994582
QUOTE (extrimer @ 04.04.08 - 23:03)
Но вот те, кто сидели у него в машине, чем думали простите?

явно не головой :(
цитата приват /
CHST / 04.04.08 - 23:26 #1994620
писец....охренеть...что творится..... :(
ехал домой, где-то в 23.30 мимо этого места, стоит человек 20 с пивом и ..... скорбят
..........
что-то грустно как-то стало....подумать страшно, был и ...... :(
цитата приват /
KNV / 05.04.08 - 00:29 #1994732
QUOTE (CHST @ 05.04.08 - 00:26)
стоит человек 20 с пивом и ..... скорбят
..........

С пивом????? Простите, это просто охренеть можно... Может, они еще и рыбу там едят? <_<
цитата приват /
Аэртон / 05.04.08 - 04:01 #1994969
QUOTE (KNV @ 05.04.08 - 00:29)
QUOTE (CHST @ 05.04.08 - 00:26)
стоит человек 20 с пивом и ..... скорбят
..........

С пивом????? Простите, это просто охренеть можно... Может, они еще и рыбу там едят? <_<

eпт, в натуре быдло! . . .
цитата приват /
DeNNNis / 05.04.08 - 08:12 #1995014
да, вчера позвонил мне приятель и сказал шо уже 4 трупа. Бедные родители eбани очи. А впринципи чего говорить то, сам такой же, только постарше буду ну может капелюху помудрее.
А вообще если серьёзно, то какой щас смысл тут разводить демагогию на предмет умственных способностей тех, кто сел в машину??? Давайте из очередного примера постараемся вынести хоть какие то уроки. Если уже сел за руль выпивший, так хоть не гонять; осознать, шо российские тазики не предназначены для гонок, шо раллисты, которые на них на тазиках гоняют, готовят эти машины для экстримального вождения, путём практически полного перебора ходовой части.

Девчёнки: вы тоже поймите, хороший понт дороже денег, но не это в жизни главное, не то, как вас прокатит молодой человек. Я тоже недавно прокатил одну девушку не очень хорошо, забыв, что я везу человека, а не только себя. Да, на то были причины, что я себя так повёл, но не такие веские, чтобы подвергать опасности человека. Естественно, я потом извинился, ибо считаю, что был полностью не прав
цитата приват /
slaver / 05.04.08 - 09:35 #1995091
как мне сказали там погибло 2 молодых человека 18 или 19 лет и 2 девушки одной что то около 18 а другой за день до смерти исполнилось 16 лет :'(
цитата приват /
qpstrd / 05.04.08 - 09:43 #1995099
QUOTE
А вообще если серьёзно, то какой щас смысл тут разводить демагогию на предмет умственных способностей тех, кто сел в машину???
и не говори. если я в паре десятков ДТП побывал это ж не значит что я полный далпаеп.
цитата приват /
ко.шка / 05.04.08 - 09:45 #1995103
Нет не значит, что "полный"! :D Шутю-шутю..
цитата приват /
qpstrd / 05.04.08 - 09:49 #1995108
ты чо апух, это я-то неполный??!!! :angry:

:D :D :D
цитата приват /
slaver / 05.04.08 - 10:05 #1995128
ДА ЛАДНО У ТЕБЯ БЫЛО пару ДЕСЯТКОВ ДТП?????? :o
цитата приват /
qpstrd / 05.04.08 - 10:39 #1995146
было:((((
цитата приват /
Кенди / 05.04.08 - 11:25 #1995203
Родителей очень жаль конечно. Когда погибает сын, вместе с ним безвозвратно погибает изрядная часть отца, но кто воспитывал погибшего по глупости пацана (девчушку)??
Искренне ваш, DiverHunter.


Полностью согласна! Куда смотрели родители, когда дети садились пьяными за руль?

Девочке исполнилось 16. Отмечали ее День рождения. Чего пьяными садиться за руль? И гонять при этом??! И куда смотрели родители, которые это позводлили сделать???!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос