главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы часто смотрите мультфильмы?, глобальный опрос
 
Вы часто смотрите мультфильмы?
да, обожаю мультики [ 100 ]  [64.94%]
иногда, вместе с детьми [ 26 ]  [16.88%]
нет, для меня это не очень интересно [ 12 ]  [7.79%]
свой вариант [ 15 ]  [9.74%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Fluxay / 08.04.08 - 13:40 #2000519
bond, не я не против, что мы их тут обсуждаем:) ;)

цитата приват /
Лакрисифи / 08.04.08 - 22:14 #2001500
ответила п. 1. люблю разные мультики, вот собираю коллекцию разностей, будем вместе с дитюшкой смотреть)))
цитата приват /
beengo / 09.04.08 - 10:37 #2002158
тож люблю всякие (кроме анимэ с их 12 кадрами в секунду), пластилиновые впрочем сильнее других. Буквально вчера на канале zoo-tv, с 75 градуса наткнулся на чешский мульт "Максипес Фик", который последний раз во втором классе смотрел. Душевно то как - благодать снизошла. :)
цитата приват /
Лафает / 09.04.08 - 18:15 #2003079
люблю хорошие такие добрые мультики...=))
цитата приват /
Yamakasi / 09.04.08 - 19:02 #2003140
Советские мульты смотрю с удовольствием иногда. Но не специально а по переключению пульта. Замечательный мульт "Рататуй" откровенно с удовольствием пересмотрел еще пару раз с диска.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос