главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы часто смотрите мультфильмы?, глобальный опрос
 
Вы часто смотрите мультфильмы?
да, обожаю мультики [ 100 ]  [64.94%]
иногда, вместе с детьми [ 26 ]  [16.88%]
нет, для меня это не очень интересно [ 12 ]  [7.79%]
свой вариант [ 15 ]  [9.74%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Fluxay / 07.04.08 - 21:25 #1999197
я так пон6имаю, следующим после крота будут носиться том и джерри?:)
цитата приват /
Goar / 07.04.08 - 23:13 #1999444
Обожаю, точно
Вот сейчас за Миядзаки взялся - Навсикая, Тоторо - такая прелесть!
цитата приват /
bond / 07.04.08 - 23:31 #1999478
где в новоросе в хорошем качестве миядзаки?
кроме Летающего острова, унесенных демонами, ходячего замка и возвращения кота?

QUOTE
в своё время задал вопрос товарищу - "а что это такое?" и получил исчерпывающий, гениальный ответ:
- это, где они сначала друг друга трахают, а потом убивают.

товарищ прикололся над тобой. В хентае с равной долей вероятности может быть и наоборот и одновременно.
цитата приват /
dexter / 07.04.08 - 23:40 #1999489
в процентном отношении избитости сюжетов такое развитие событий наиболее популярно.
тем не менее, мне как-то индифферентно что там да как может быть.
у меня тут платный телеканал спутниковый под рукой, где эту примитивную дрянь капиталистическую крутят круглосуточно.
цитата приват /
yuliana_fl / 07.04.08 - 23:52 #1999503
QUOTE (dexter @ 07.04.08 - 16:40)
эту примитивную дрянь капиталистическую

и не говори... жуть, не понимаю как такое детям нравится? и ведь смотрят же, я лично, нихрена в них не понимаю. Стараюсь как можно больше ставить дочке "наших" мультиков, но "эти" все равно ей милее
цитата приват /
Vshturm / 07.04.08 - 23:58 #1999511
спанч боб и крутые бобры просто бест!!!
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.08 - 00:09 #1999526
QUOTE
я так пон6имаю, следующим после крота будут носиться том и джерри?

гы)) классная идея;)) или Четвёрка с Югпарка :D ;)
цитата приват /
Fluxay / 08.04.08 - 08:30 #1999722
QUOTE
где в новоросе в хорошем качестве миядзаки?

Миядзаки - это который с Ghibli?
Очень мало мультиков у нас в городе. Тока с инета качать <_<
цитата приват /
bumper / 08.04.08 - 08:42 #1999732
смотрю, преимущественно наши
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 09:53 #1999874
QUOTE (Fluxay @ 08.04.08 - 09:30)
Миядзаки - это который с Ghibli?
Очень мало мультиков у нас в городе. Тока с инета качать

да, он самый.
даже удивительно. Намедни нашел кучу его фильмов в сборнике "все японские мультики на одном диске", но это несколько не то, чего хотелось бы.
цитата приват /
Fluxay / 08.04.08 - 10:13 #1999908
QUOTE
Намедни нашел кучу его фильмов в сборнике "все японские мультики на одном диске", но это несколько не то, чего хотелось бы.

сборники как-то не то..хочеться качество получше...без "квадратиков";)

http://community.livejournal.com/miyazaki_ru -тут помойму обо всех его мультиках.

Я вот не пойму Навсикая из долины ветров все-таки пересняли?
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 10:14 #1999916
о, клево. спасибо!
цитата приват /
Fluxay / 08.04.08 - 10:20 #1999927
bond, ;)
Мне зарисовки Навсикой понравились:)
цитата приват /
dexter / 08.04.08 - 10:35 #1999995
про ссики, бзики и мутакаки - перебирайтесь сюда
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 11:40 #2000193
dexter
ты не в теме.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
dexter / 08.04.08 - 12:55 #2000397
и слава бонду
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 13:13 #2000449
это тебе так, для общего развития, чтобы понимал, о чем речь:
http://imdb.com/title/tt0245429/awards
да, и... японский мультфильм не означает автоматом аниме.
цитата приват /
dexter / 08.04.08 - 13:23 #2000473
лажа.
по тарковскому, феллини и паоло пазолини тоже "киношники" с ума сходят.
цитата приват /
Fluxay / 08.04.08 - 13:29 #2000494
bond, японские мультики не все любят:)
Я например под половину, которые муж запоем смотрит, просто засыпаю:) Но бОльшая половина мне все-таки нраица.

dexter, че-то в аниме-клубе никого неть:(
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 13:37 #2000510
QUOTE (dexter @ 08.04.08 - 14:23)
лажа.
по тарковскому, феллини и паоло пазолини тоже "киношники" с ума сходят.

и совсем не зря, надо сказать

Fluxay
почему нет? в теме же не сказано, что только про американские мультики. или только совковые и тд.
я тоже не нанимался _все_ японские любить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос