главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы часто смотрите мультфильмы?, глобальный опрос
 
Вы часто смотрите мультфильмы?
да, обожаю мультики [ 100 ]  [64.94%]
иногда, вместе с детьми [ 26 ]  [16.88%]
нет, для меня это не очень интересно [ 12 ]  [7.79%]
свой вариант [ 15 ]  [9.74%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
vlad_insi / 03.04.08 - 21:42 #1992312
из наших: "жил был пес", "ежик в тумане" - давно не видел "на обратной стороне луны"
+ аниме, хентай B)
цитата приват /
xitrii_lis / 03.04.08 - 22:13 #1992443
я обожаю мультики и сказки :)
цитата приват /
DRC / 03.04.08 - 22:34 #1992508
кстати ни у кого нет наших русских мульфильмов на DVD в хорошем качестве ?
цитата приват /
dexter / 04.04.08 - 09:47 #1993107
QUOTE (vlad_insi @ 03.04.08 - 22:42)
+ аниме, хентай  B)
в своё время задал вопрос товарищу - "а что это такое?" и получил исчерпывающий, гениальный ответ:
- это, где они сначала друг друга трахают, а потом убивают.

QUOTE (Dimplay @ 03.04.08 - 19:30)
первые серии Тома и Джерри - аж  1945 года
а ты в курсе, что в первой серии "тома" звали не "том", а "джаспер"? ;)
и был он толстым и лохматым.
цитата приват /
Fluxay / 04.04.08 - 09:53 #1993118
QUOTE
а ты в курсе, что в первой серии "тома" звали не "том", а "джаспер"?
и был он толстым и лохматым.

ух ты!:)))
том и джери действительно прикольные мультики, все остальное пародии.
заметила, что все с радостью говорят в большинстве о советских мультиках, и ни члова об американских шреках :)
цитата приват /
ILYA M / 04.04.08 - 17:04 #1994028
Даже не знаю, что могло бы меня заставить усесться перед теликом и смотреть мультики.
Я один из тех трех, кто проголосовал "нет"
цитата приват /
FENDI / 04.04.08 - 20:11 #1994302
обожаю мультики!
том и джери, тайна третьей планеты, про лёлика и болика, старый дисней, ну погоди! :)
а современный мультики по jetix и foxkids (или как там?) вообще не понимаю! :suxx: бред какой-то! <_< только детей уродуют! :'(
цитата приват /
Fluxay / 04.04.08 - 20:19 #1994308
я как-то по никелодиуну нарвалась на мультик про следопыта дашу. это реальный рак мозга!!!! как такое можно показывать? :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 04.04.08 - 23:39 #1994647
QUOTE
"джаспер"

джаспером его звали;))) но мульт назывался Том и Джерри;)) у меня кассета есть!!! :D спасибо за просвещение;)) это мульты Фреда Квимби!!! самые классные ТОм и Джерри тока его:))

Розовая Пантера B)
цитата приват /
стоп / 05.04.08 - 00:10 #1994694
Я аббажаю старые мультики. Самый любимый - Домовёнок Кузя.
цитата приват /
NovoroS / 07.04.08 - 06:01 #1997453
"Симпсоны в кино" в прошлом году был пожалуй лучший в прокате.
цитата приват /
vex / 07.04.08 - 07:36 #1997484
По телеку ничего кроме "Никелодеона" и не смотрю. "Аватор" и "Спанч Боб" - вот оно. Торжество стиля и остроумия.
Наши мульты либо хлам, либо бледные копии.

QUOTE
в своё время задал вопрос товарищу - "а что это такое?" и получил исчерпывающий, гениальный ответ
Товарищь, сто пудов, шарит. С таким же успехом можно сказать и про кино. Аниме тоже можно делить по жанрам. Про тов.Миядзаки ничего не слышал? Жалко, что аниме теперь модно, пришлось завязать.
Да, мульты про крота тоже зачет. В детстве любил их. Навевно, потому что они не русские. Хотя рекс мне не нравился. Но цеплять его на логотип - это забавно.
цитата приват /
kuklenish / 07.04.08 - 13:32 #1998280
Не могу мульты одна смотреть..
цитата приват /
dexter / 07.04.08 - 14:09 #1998366
QUOTE (BIG Krot @ 05.04.08 - 00:39)
джаспером его звали;))) но мульт назывался Том и Джерри;))
выкинь кассету свою ;)
назывался и называется он "Puss Gets The Boot".

(IMG:http://i037.radikal.ru/0804/47/cbe419cb76e5t.jpg)

QUOTE (BIG Krot @ 05.04.08 - 00:39)
это мульты Фреда Квимби!!!
Fred Quimby - продюсер.
но самый первый мульт продюссировал Rudolf Ising.

кому интересно - можете скачать отсюда.
CODE
Originally Released: 20.02.1940
Featuring: Jasper (Tom), Jerry, Mammy-Two-Shoes.
Produced by Rudolf Ising.
Animated by Carl Urbano, Tony Pabian, Jack Zander, Pete Burness, Bob Allen.
Awards: Academy Award Nominee, Short Subject (Cartoon), 1941.


QUOTE (vex @ 07.04.08 - 08:36)
ничего кроме "Никелодеона" и не смотрю. "Аватор" и "Спанч Боб" - вот оно. Торжество стиля и остроумия.
многое становится понятно. :lol:

QUOTE (vex @ 07.04.08 - 08:36)
Аниме тоже можно делить по жанрам.
только, пожалуйста, без меня :D
цитата приват /
Amalia / 07.04.08 - 14:53 #1998445
QUOTE (стоп @ 04.04.08 - 21:10)
Самый любимый - Домовёнок Кузя.

И у меня. Несмотря на то, что много еще любимых мультиков - тот же "Ежик в тумане", "Сказка сказок", "Тайна третьей планеты" - про Алису и птицу Говорону, Домовенок Кузя - самый согревательный какой-то мульт для меня.
цитата приват /
Vera! / 07.04.08 - 15:50 #1998577
QUOTE (ЭльГрис @ 03.04.08 - 12:39)
Очень трогательный мультик - "Малыш и Карлсон" (Помните: - Пап, а если я так дорого стою, не мог бы ты мне выдать немного наличными?...) Там мама так проникновенно говорит Мылышу - "Мы не отдали бы тебя и за сто тысяч миллионов!" и обнимает Малыша...

-Привет, Малыш! Полетаем сегодня?
-Ура! Конечно, полетаем. Только вот...- Малыш задумался,- а я не упаду?
-Ну, упадешь, подумаешь! Одним Малышом больше, одним меньше, дело житейское.
-Я - не дело житейское!- возмутился Малыш.- Я знаешь сколько стою? Сто тысяч мильонов!
-Подумаешь, сто тысяч мильонов! Пустяки.
-А мы далеко полетим?
-На Японские острова,- ответил Толстяк и неприятно захихикал.
(из недр и-нета)
цитата приват /
BIG Krot / 07.04.08 - 15:53 #1998585
QUOTE
выкинь кассету свою

не дождётесь :P это мои любимые мульты:)) спасибо за поправку, dexter, терь я вумный B) :D

QUOTE
Fred Quimby - продюсер.

эт и имел в в виду;)
цитата приват /
wdim / 07.04.08 - 20:04 #1999037
Недавно смотрел мульт из детства про Вахмурку и еще какого-то типа, прикольно.
цитата приват /
21 nov / 07.04.08 - 21:03 #1999151
Целенаправленно нет, хотя могу посмотреть Футураму, иногда даже Саус Парк, а из детства совсем нет, печально...
цитата приват /
Fredi1903 / 07.04.08 - 21:13 #1999171
Ну да и футу и раму и ещё симпсонов с грифинами.
У меня уже наверное 7 или восемь мультиков с этими придурками. Как появляется время так и смотрю, только с оригинальным переводом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос