главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы часто смотрите мультфильмы?, глобальный опрос
 
Вы часто смотрите мультфильмы?
да, обожаю мультики [ 100 ]  [64.94%]
иногда, вместе с детьми [ 26 ]  [16.88%]
нет, для меня это не очень интересно [ 12 ]  [7.79%]
свой вариант [ 15 ]  [9.74%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
Fluxay / 03.04.08 - 14:21 #1990578
QUOTE
"хэпи три фрэндс" и мозг можно выкидывать

я помню за один вечер кучу серий пересмотрели:)
цитата приват /
Sardina / 03.04.08 - 14:27 #1990595
Мне нравятся наши.
"Волшебное кольцо" ("Хозяин, вы пошто животину тираните?")
"Малыш и Карлсон"
"Винни Пух"
"Ну, Погоди" (кстати, в детстве думала, что так зовут волка:))
Про удава, мартышку и слоненка
"Красная Шапочка и Серый Волк" (такой шизофренический офранцуженный кукольный мультик, где в конце поют Марсельезу:))
и многие другие
Смотрю редко, но если вдруг по телику натыкаюсь - не переключаю до конца.
цитата приват /
Doom / 03.04.08 - 15:14 #1990750
Я люблю советские сатирические мультики, особенно посвященные борьбе с пьянством, мультипликация в стиле журнала "Крокодил", бывают и кукольные. Один из самых жестких: инопланетяне прилетели на Землю и случайно попали на свадьбу в деревню...
цитата приват /
asur / 03.04.08 - 15:20 #1990779
Смотрел недавно Серая Ширка.. :blink:
Жалко до слёз уточку.. :'(
цитата приват /
dexter / 03.04.08 - 15:26 #1990798
QUOTE (Doom @ 03.04.08 - 16:14)
советские сатирические мультики

"великолепного гошу" забыл
цитата приват /
BIG Krot / 03.04.08 - 15:27 #1990800
ДА!!!!
очень обожаю мультики)))))
обожаю Tom & Jerry (Фреда Квимби;)), Уолта Диснея мультфильмы;) конечно Мэт Гроунинг со своими Симпсоны и Футурама... Сауз парк - обожаю под него глупо поржать.. особенно последний сезон радует;)
Ну погоди советский, про Крота - чехословацкий :D и до кучи всяких наших, советских))))
цитата приват /
dexter / 03.04.08 - 15:48 #1990871
QUOTE (BIG Krot @ 03.04.08 - 16:27)
про Крота - чехословацкий :D
полный рип. все 62 серии с 1957 по 2002 гг.
CODE
Самым популярным мультипликационным героем у чешских детей в течение многих лет остается кротик - сотворенный художником Зденьком Милером . По популярности и количеству проданных видеокассет покемоны и Гарри Поттеры, способны перегнать кротика в штанишках с большими карманами, только на время. Не смотря на ежегодное появление новых невероятных мультяшных и кино-героев, плюшевые кротики, футболки и шапки с изображением веселого любопытного зверька из мультфильма продаются с неизменным успехом. Кротик Зденька Милера, появившийся на свет в 1954 году - бессмертен.
цитата приват /
Sergius / 03.04.08 - 16:06 #1990888
1 вариант. Люблю мультики. Разные... :-)
цитата приват /
Fluxay / 03.04.08 - 16:09 #1990897
QUOTE
"великолепного гошу" забыл

Своободу попугаям который?:))))
а кротик - это уже национальным символ:)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 03.04.08 - 16:20 #1990941
угу Шмотрим)))
цитата приват /
dexter / 03.04.08 - 16:32 #1990989
QUOTE (Fluxay @ 03.04.08 - 17:09)
Своободу попугаям который?:))))
нет.
это который в шляпе весь такой позитивный по городу гулял и ситуации попадал.
а то, что ты подумала - "кеша".
цитата приват /
Fluxay / 03.04.08 - 16:34 #1990992
а да!!! кеша точно!
значит про гошу я не смотрела или забыла:(
цитата приват /
dexter / 03.04.08 - 16:36 #1991001
забыла.
вспоминай как он в игровых автоматах бился в атракционе "торпедируй крейсер".
там из кораблика ещё такой зачётный капитан на пружинке выскакивал и, версять, хохотал вызывающе.
цитата приват /
Fluxay / 03.04.08 - 16:44 #1991030
балин..чето вспоминаеться....но мучительно и смутно.... буду ж всю ночь мучиться вспоминать:)

я зато вспомнила Остров сокровищ наш советский:))) "где черный пес?" "здесь нет никаких собак...":)
цитата приват /
dexter / 03.04.08 - 16:52 #1991054
QUOTE (Fluxay @ 03.04.08 - 17:44)
буду ж всю ночь мучиться вспоминать:)
а в другой раз он прыгнул с моста спасать маленькую болонку и их течением прибило к острову, на котором черномазые туземцы готовились сожрать каких-то людей, привязаных к тотему. он украл тотем и начал всех спасать, пока не выяснилось, что это кино снимается.
цитата приват /
Fluxay / 03.04.08 - 16:56 #1991070
QUOTE
он украл тотем и начал всех спасать, пока не выяснилось, что это кино снимается.

:D :D :D
щас в торенте искать жеж буду:))))

ВСЕ! вспомнила, картинку ивидела и вспомнила!!!! :)
http://mults.spb.ru/mults/?id=35
цитата приват /
Dimplay / 03.04.08 - 18:30 #1991457
QUOTE
обожаю Tom & Jerry (Фреда Квимби),

Адназначно! Как узнал что первые серии Тома и Джерри - аж 1945 года - ваще папутал... Вот это офигительная амерыканская классика.

И еще Розовая пантера - флегматичный мультик, от которого плющит буквально...
цитата приват /
Zhenya / 03.04.08 - 20:25 #1992027
люблю аниме и качественную анимацию!!!!
цитата приват /
Гелла / 03.04.08 - 20:36 #1992098
QUOTE (BIG Krot @ 03.04.08 - 16:27)
про Крота - чехословацкий :D

одна из серий слишком откровенна - крот учит любви зайца, а потом принимают роды у зайчихи. для детской психики жесть - промежность зайчихи на весь экран. черная дыра, дааа...
цитата приват /
Krendel / 03.04.08 - 20:50 #1992156
если, перелистывая каналы в поисках "чего-нибудь посмотреть ", наткнусь на старый добрый советский мульфильм - смотрю еще с большим удовольствием, чем в детстве.
А из буржуйских только Южный парк и Футурама. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос