главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



CRAZY-ANGEL, интересное направление мысли у вас... ;)
______________________
Так часто у меня бывает, что раз пошла тема, идут и люди с этой темой. Мой рабочий профиль расширился и пошли люди с подселенцами.
На днях с молодой и очаровательной женщиной в одном сеансе проработали и со сном ( проработали травму) и с освобождением тела от подселенца.
Подселенец безымянный дух ( энергия), которая подпитывалась злостью и раздражением клиентки.
Еще на этапе диагностики тела проявил себя страхом ( мурашки по телу и дрожь). Почуял что пришли последние его минуты нахождения в теле клиентки.
После сеанса клиентка рассказала об изменившемся мироощущении себя ( я это назвала " как будто переехала из однушки в трешку").
После работы с состоянем из сна, произошла разблокировка и клиентка снова разрешила испытывать чувства ( в начале сеанса рассказала что не испытывает чувств ( не даем себе этого делать уже много лет).
На этом сеанс завершили, что бы не затереть те жемчужины мудрости , которые отыскали и что бы новые ощущения успешно закрепились.
Наметили еще одну встречу для отработки всех запросов, которые были озвучены сегодня.

Общее время сеанса 3 часа, время в измененном состоянии сознания 1,5 часа.
04.12.17 - 22:59 #6647564
Оптимистка
посетители



Всем привет! Приглашаю всех желающих в один из дней Новогодних каникул, а именно 05.01.2018 г. с 12-00 ч. до 15-00 ч. на групповое погружение посредством регрессивного гипноза.
В программе посещение своего ресурсного состояния и одной из прошлых жизней (по вашей актуальности).


Место проведения: БЦ Южный пр.Дзержинского 156 а, 1й корпус, офис 306 (3 этаж)
Стоимость при оплате до 31.12.2017 г.- 500 руб., после этой даты - 800 руб.
Веду предварительную запись.
ПисАть в личку.
08.12.17 - 00:12 #6647999
Ген130
автофорумцы



мне жена не разрешит. :(
08.12.17 - 08:59 #6648015
Оптимистка
посетители



На Сеансе женщина -бухгалтер, она не просто бухгалтер, она работает с одним и тем же руководителем уже не один десяток лет.... сразу уточню что отношения сугубо дружеско-рабочие. У каждого свои семьи и дети. Среди прочих вопросов с которыми она пришла на сеанс: "Были ли пересечения с руководителем в прошлом ?".
Сначала выяснили что пересечения есть в двух прошлых жизнях. В первой они друзья в Риме, служат в одной кагорте и поддерживают и помогают друг другу. Во второй видит себя "служителем и помощником". Ее шеф из этой жизни, там хозяин богатого поместья. Его имя Себастиан. Средние века. Себя видит... его счетоводом. Имя Марк. Служит исправно и много лет (до конца той своей жизни). Считает угодья (земли), живность (крупный рогатый скот и птицу), плоды с угодий (персики, яблоки, виноград). Учёт ведёт ежедневно в разных книгах. По одной книге на каждый вид дохода. Книги красивые и дорогие, обтянутые бархатом.
Далее узнали, что ее труд в этой жизни это договоренность их Душ. Ещё до воплощения они договорились о том, что она будет помогать ему проходить определенные уроки, что она и делает, находясь много лет рядом. При этом она не только хороший работник, но и поддерживает его энергетически и без ее участия его дела шли бы много хуже.
13.12.17 - 07:11 #6648733
Оптимистка
посетители



На сансе молодая женщина, один из запросов звучал так: "Хочу попросить прощения у своей собаки. Я плохо к ней относилась". Собаки уже нет на этом свете.
Сначала проработали остальные ее запросы, собаку оставив на конец.... В итоге вышли в астрал и попросили Ангела Хранителя клиентки устроить встречу их Душ. Подобные запросы были ранее в моей практики и обычно клиент ощущал, переживал, видел Душу своего животного в виде животного, но в этот раз было все иначе... Высшими было разрешено им встретиться, но к клиентке душа пришла в виде Молодой девушки. Клиентка ее "признала". Прощения просила, плакала... И та Душа ее простила, при этом сказала на прощание что они ещё встретятся в будущих жизнях... У меня сложилось ощущение что планируется повтор урока и если Душа клиентки действительно все осознала и изменилась, то отношения между ними будут носить совершенно иной характер...
17.12.17 - 22:27 #6649556
Оптимистка
посетители



Отзыв.

"Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв, впечатления о моем регрессе. Это я переехала из однушки в трешку и вздохнула полной грудью(пост выше). Сразу попрошу не судить строго за мою «бедность речи», большим ораторством не обладаю)
Итак, начну с того, что я действительно чувствовала «подселенца», но что это такое не понимала. Нина предложила пройти мне несложный тест перед регрессом и о, Боги! Мое тело начало реагировать на вопросы задаваемые ему, достаточно легко и быстро откликалось. Когда были заданы вопросы про подселенца, мое тело покрылось мелкими мурашками где только можно…Чувствовало последние минуты своего пребывания в моем теле!
Далее, входя в состояние гипноза меня так же подтрухивало изнутри.
Не буду описывать над чем работали и что исправляли, Нина все выше описала, расскажу лучше в подробностях про мое путешествие в мои 2 прошлые жизни.
Итак первая: Тяжело было что то увидеть по началу. Пустота, я себя не вижу, но ощущаю. Вижу рассвет, море (вода), мелкие камешки и никого вокруг… Потихонечку стала ощущать «свое тело»: руки приклеены к животу, ног нет, лежу на спине. Очень хочу перевернуться, но нет, рядом нет никого кто может мне помочь, беспомощность… Далее поняла, что я большой круглый камень. Очень красивая природа. Предположила, что это Север. В моей настоящей жизни меня очень тянет и манит Карелия, прямо дух захватывает. Может это оттуда, из моей прошлой жизни? Предположили с Ниной, что в том мире меня учили смирению, терпению. Но смирению видимо так и не научилась)))
Почему то вот именно эта тяжесть камня меня преследовала лет до 10.
Пошли дальше, вторая жизнь. Арабский город, красивый, белый, узкие маленькие улочки выложенные из мелкого кирпича. Я мальчик 13 лет, рядом со мной ослик я кормлю его сеном и ухаживаю за ним. Вдруг вижу, открывается дверь и 2 мужчин в черном выталкивают взашей женщину в черной чалме, они бросают ее на землю и начинают бить. Я испытываю страх, боль, незащищенность и страдания, что женщину бьют.
Стоп! Нина останавливает текущий момент и ангелы хранители наделяют меня силой. Я отталкиваю мужчин, защищаю женщину, выхватываю ее из рук насильников. И смотрю в ее глаза! И понимаю, что это моя мамочка…Господи, сколько чувств прошло через меня в этот момент. Это непередаваемые ощущения!!!!!!


Кстати сказать , у меня есть пунктик, что я никогда не буду рядом с мужчиной, который поднял руку на женщину. В моей семье и в семьях моих родственников рукоприкладств никогда не было.
Все на подсознании из прошлой жизни.


Далее дух (подселенец), Нина поработала с ним, открыла портал, через который он ушел в виде прозрачной длинной ленты, вроде я его тяну, а он как резинка растягивается. Брррр.
Когда ОНО покинуло мое тело, я как будто стала дышать морозным ,чистым воздухом. Я не могла надышаться, освободившуюся пустоту заполнили золотой Божьей пылью (Которая кстати у меня осталась на руках после сеанса.) :blink:
После сеанса почувствовала себя пушинкой, как будто несколько кг потеряла (вот нужно было взвеситься дома). Однозначно это было завораживающе, эмоционально, сильно…Уходила с сеанса с полным умиротворением, ощущением защищенности что ли… Но не все вопросы проработали, поэтому обязательно вернусь. Надеюсь на «более долгое кино»
Огромное спасибо Ниночка за сеанс, за то, что дала почувствовать такие сильные эмоции.Ты замечательный человек, с тобой тепло и уютно и хочется разговаривать долго…долго…долго) "
21.12.17 - 00:06 #6649993
Оптимистка
посетители



Сегодня хочется описАть вам свой первый опыт погружения посредством регрессивного гипноза. Но начну из далека. Когда мне было лет 19 из уст одного дальнего знакомого (на тот момент уже достаточно взрослого мужчины) услышала фразу про него: "Мол, я свою цистерну алкоголя уже выпил"... И тут же ко мне пришла мысль, что это фраза целиком и полностью про меня. Параллельно удивилась такой своей мысли, так как опыта распития любого алкоголя у меня не было, ведь росла и воспитывалась очень строгими и требовательными родителями. Так вот я не дружу с алкоголем и по сей день, но самое первое воплощение, в котором я побывала было воплощение... Пьяницы пьяницы. Итак, первое что я увидела это белый туман вокруг, при попытке "посмотреть" на свои руки увидела их очень расплывающимися, очень трудно было собрать зрение в кучку. Отлистали в детство, потом в последний день той жизни и в целом картина той жизни и выглядела так: я мужчина, 40 с не большим лет, крестьянин (вижу что время от времени хожу работать на сенокос), 17 век, Россия, вырастила меня в крестьянском бревенчатом доме старая бабушка. В этом доме я и прожил всю свою жизнь, ни жены, ни детей , был горьким пьяницей, пил самогон в основном и там же умер в 43 года. Умер от сердечной недостаточности и в жутком пьяном угаре. Всю жизнь познавал урок одиночества. И познал его в полной мере и с полна.
И до того воплощения и после него были другие, более интересные и величественные жизни, но жизнь того пьяницы , тот опыт он и по сей день во мне и порой он останавливает меня от различных глупостей... Так и отзывается где-то внутри :"Проходила... Было... Повторять не хочется!"
24.12.17 - 14:08 #6650510
Оптимистка
посетители



Хочу дополнить свой отзыв #6649993,, побывав на второй регрессии у Нины, т.к. в первый раз мы не все вопросы и ситуации просмотрели.
Хочу искренне поблагодарить ее за такой огромный опыт в моей жизни! Сейчас, когда мои эмоции поутихли, могу описать мое состояние.
Скажу сразу, это было совсем другое, нежели в первый раз. Начиная с методики, которую Нина применила для меня. Но мое сознание или подсознание реагировало совсем по-иному.
Мы ходили в мои прошлые человеческие жизни, где мне был дан подарочек в виде «немного счастья» Я увидела себя в 18 веке, крестьянской семье (знаете, такие лачуги, утопленные по окна в землю), где источником света являлась только лампада. В одной единственной комнате находилась я и еще мой брат, и сестра, все погодки, также видела маму. Совсем молоденькую и худую. Ощущение праздника, зима, скорее всего НГ. Заходит папа, мы все кидаемся к нему в ожидании чуда, у него мешок плотный тканевый. Мы все застыли, что же там…он открывает, и оттуда выбегает маленький щенок, дворняжка, грязный, но красивый и шкодный! Мы в восторге…улет, полное ощущение счастья, так вот этот небольшой кусочек счастья, Нина дала мне в подарок, закрепив его на запястье, теперь, когда мне захочется его испытать, даже на короткое время, я просто кладу руку на запястье)
Потом ходили в другую жизнь, где меня с малых лет воспитывал дедушка, отец моего папы, очень теплые воспоминания, все легко и просто, брал меня на пастбища пасти лошадей, читал мне сказки, думаю, что та жизнь меня учила доброте.
В другой жизни видела себя баронессой, живущей в Германии, у моего отца красивый дом. В той жизни у меня было много детей, муж. Умерла я там же, в возрасте за 70, не болела, просто упала и ударилась головой. Помню, что вокруг было много ваз с пионами, мне казалось, что я ощущаю их запах.
Было много комнат(жизней), куда мы ходили, и где я видела людей (в основном это родственники), с которыми я пересекаюсь в этой жизни. И повторюсь, если первый регресс для меня был каким-то шоком, надрывом, то второй настолько теплый и душевный, что хотелось смотреть и смотреть.
И самое, пожалуй, интересное, это встреча с моим ангелом хранителем! Я в восторге, я видела его отчетливо, он сказал мне свое имя, сказал, что является моим ангелом хранителем уже 34 человеческих жизни. Спросили, как бороться с ленью? Посоветовал пить воду???!!! Сначала не дошло до меня, но потом, когда начали разбираться, получается, что когда ты ленишься, нужно встать, выпить стакан воды, а так как ты все равно уже встал, то начинаешь делать дела) Ну и вода конечно наше все, пить нужно часто и много). Спросили, как улучшить отношения с супругом!? Он посоветовал убрать свой гонор (Карл!!! Не помню этого, совсем), посоветовал начать с себя, сказал, что я многого не делаю, того, что должна делать для мужа) Ну и напоследок попросила дать мне немножко (ума?! Или знаний, т.к. изучаю английский, чтоб лучше запоминать) И он мне протянул что-то типа пластинки (типа как раньше были жесткие диски), который я погрузила в свою голову)) Надеюсь, на расширение своей памяти и сознания. В конце Нина сказала, чтоб мы прощались, можно обняться, и когда он расставил руки, я увидела, что у него крылья! Какая красота!
Кстати сказать, ангел хранитель (а теперь я точно знаю, что он есть) спас меня от приличной аварии на дороге, вдавив мою ногу в газ (когда я сама хотела жать тормоз, чтобы уйти от столкновения) моя машина пробуксовала со свистом и каким-то образом ушла от аварии. Спасибо моему ангелу хранителю, я это вижу, буду всегда помнить и благодарить.
И спасибо конечно Нине, замечательному «теплому» человечку, очень мудрую и чуткую. От всей души, благодарю!
27.12.17 - 22:45 #6651066
Гвоздь
посетители



Театр одного актера
27.12.17 - 22:50 #6651067
Оптимистка
посетители



Уважаемые читатели моей темы! Хочу поделиться суперской техникой... Итак...

"100 БЛАГОДАРНОСТЕЙ УХОДЯЩЕМУ ГОДУ!
На мой взгляд это самый лучший способ подвести итоги, осознать новую точку отсчёта и начать ставить новые цели, строить планы и настраиваться на успех в будущем.

Сегодня я делаю это с огромной Радостью и приглашаю и вас поделиться своими благодарностями. Найдите в сегодняшнем суматошном дне 20 минут. Возьмите красивую тетрадку и запишите 100 благодарностей уходящему году.

ПРИМЕР:
Я благодарю уходящий 2017 год за:
1. состояние счастья и радости в каждом дне
2. любовь и понимание в семье
3. крепкую дружбу своих лучших друзей
4. ………..


Сделайте это обязательно.
И тогда энергия благодарности осветит ваш Путь в 2018 году!" (С)


Всех с Наступающим Новым годом!
31.12.17 - 11:09 #6651607
Оптимистка
посетители



Вчера у меня был очень интересный сеанс. Клиентка в момент его проведения находилась....на другом континенте и совершенно в другом часовом поясе. Скайп помог)
Все удалось: просмотрели прошлую человеческую жизнь, изгнали три души-подселенца, узнали когда и при каких обстоятельствах они зашли в тело (были конкретные места их жительства в теле и конкретные случаи и время, когда они прилепились), поставили защиту, посетили астрал и пообщались не только с Ангелом Хранителем, но и с Душой Бабушки клиентки, узнали в кого и когда воплотились дедушка и отец клиентки после их смерти, прояснили вопросы здоровья и карьеры, поработали с фобией (нашли ее корни в текущей жизни и произвели кое-какие изменения).
Не много хочется рассказать про то, что увидели в прошом человеческом воплощении клиентки...
"Я мужчина, мне между 30 и 40 годами, Испания, 16 век. Я военнослужащий. Всю жизнь провел в армии, но в боевых действиях поучаствовать не удалось, были только учения в полях.
Одет я интересно (клиентка не много удивлённо рассказывает дальше): на ногах башмаки из мягкой кожи, потом голые ноги , ой, нет!, Колготки! И полосатые шаровары. Белая рубашка с расклешенными рукавами, камзол и треугольная шляпа. На лице есть растительность: усы и борода. Из оружия только холодное оружие (далее описывает длинную заостренную палку, которой можно было закалывать). Душа в той жизни проходила урок терпения от нужды. Нужду испытывала в основном в конце жизни, когда был уже на пенсии и средств к существованию совсем не хватало"
Ни она ни я на тот момент ничего не знали об Испанской армии и их обмундировании в 16 веке.
С утра у себя в личных сообщениях от нее я нашла несколько картинок из интернета, которые полностью совпадали с описанием...

(IMG:http://www.pictureshack.ru/images/86329_320044_900.jpg)
04.01.18 - 11:14 #6652143
Оптимистка
посетители



Выкладываю отзыв клиентки о сеансе, описанном в предыдущем посте :
"Я хочу написать для тех, кто собирается попробовать и никак не решится. Я сама собиралась около года. Читала отзывы, смотрела видео. Многое пугало, особенно некоторые видео, где люди плакали, страдали.... Но любопытство и интерес взяли верх и я обратилась к Нине.
Сеанс был долгим и продуктивным. Не буду вдаваться во все подробности. Хочу описать, как я первый раз "заглянула " в свою прошлую жизнь ( одну из 114, как позже выяснится). Лежишь, кажется просто так. Расслаблена, спокойна. И пытаешься понять, ну где оно? Нина задает вопросы, а я думаю: так, вижу что-то? Нет. В теле что-то отдает? - нет. Слышу? - нет. Вот это было основной сложностью - нет опыта и понятия не имеешь, как "увидеть" ответ на вопрос.
И вдруг я как будто вспомнила старую фотографию или кадр из фильма: ноги ( как взгляд сверху) в странных панталонах и тапках ( ботинках) и как шпага за поясом. Следующее воспоминание - голова мужчины, лет 40-ка с бородой и в странной шляпе, как треуголке.

Следующее воспоминание ( все до сих пор помню именно, как кадры из давно просмотренного фильма) - поле, костры, пушки, палатки, флаги. Воины на привале и я один из них. Нина помогает, подсказывает, что ей приходит время - 16 век, и мне тут же приходит название местности - Каталония ( Испания). Нина спрашивает, было ли в той жизни общение с моим бывшим мужем - в голове пусто. Видимо нет. Спрашивает про текущего мужа - сразу чувствую, это мой командир. ( В текущей жизни командую я! ).
На вопрос о дочке, вспоминаю девушку, не четко, как будто человек с плохим зрением смотрит без очков. Расплывающийся силуэт и такая любовь и тоска. Так и не поняла, что там были у нас за отношения... Может, тайная влюбленность, может, она и там была моей дочкой, которая росла без меня.....
Последний кадр - старость. Старик, ощущение бедности и нужды. Но все чувства такие.... притупленные. Опять таки, как к героям фильма. Вроде и есть жалость, но плакать не хочется, достаточно спокойное восприятие. Спросили, какой был основной урок той жизни - терпение (нужды).
Видимо, много пришлось терпеть. И начальника, и отсутствие общения с любимой ( может, дочкой), и нищету в старости.... Позже я нашла в интернете картинки солдата Испанской армии 16 века - я была в шоке!!! Это точно то, как я себя видела!!! А я понятия не имела, как они тогда там одевались!
Вот такой опыт. Было еще много всего. И изгнание подселенцев, и общение с наставниками и ангелами ( двое из них - я сама!) И поболтали с душой бабушки ( остальные родственники сейчас воплощены и не могут пообщаться). Очень было интересно и три часа казалось прошли как час-полтора. Потом, правда, весь день ходила сонная. Видимо, энергозатратное это дело.
Теперь планирую второй "заход". Уверена, получится увидеть больше и лучше. Хочется пройтись по нескольким жизням, посмотреть, где и с кем я пересекалась из врагов ( те, с кем в этой жизни у меня конфликты), из друзей... Спасибо огромное Нине!!! Сеанс был очень спокойным, позитивным, не травмирующим. Скоро еще поработаем!"

пы.сы. У клиентки в этой жизни 30 процентов Души. Стали у Ангела Хранителя прояснять, где и что делают остальные 70 процентов. Он показал своих помощников ещё двух Ангелов хранителей ее Души и объяснил что это ее же Душа, просто разделена ещё на 2 части и они обе обучаются, в том числе являются ее же Ангелами Хранителями.

В своей практике такое встречаю второй раз, когда клиент сам у себя Ангел Хранитель.
07.01.18 - 15:25 #6652596
Оптимистка
посетители




На днях у меня было два сеанса и этим двум клиентам мы убрали 72 подселенца.
Первый клиент мужчина. 20 подселенцев-духов, сидели НА теле. Застарелые. Некоторым больше десятилетия.
Чистка шла час. Па пояснице жил сексуальный дух, на его зачистку ушло минут 20, на зачистку его остатков ещё минут 10.
Чистка отняла много сил у клиента, но в этом же сеансе посмотрели несколько прошлых воплощений согласно запросов (пересечения с 3 мя совершенно конкретными Душами), а так же поговорили с Ангелом Хранителем клиента и узнали кое-какие подробности.

После сеанса телесный тест показал что убрали всех. Так же поставили защиту.

Вторая клиентка девушка. В теле и НА теле было 52 подселенца. Были и духи и души. Не было ни одного участка тела или органа, свободного от них. Клиентка изначально обратилась с жалобами на то, что ловит в себе негативные мысли, сгенерированные не ею. Сразу решили что в этом сеансе проведем только чистку, а в последующих уже будем разбираться с остальными накопившимися вопросами в разных сферах жизни.
Открыла портал (всех подселенцев отправляем через него к Папе(Творцу), он знает что с ними делать и найдет им подходящее местечко во вселенной).
В процессе из нее полезли: ребенок (маленькая девочка, не хотела уходить, плакала и тянула руки), дедушка с тростью, девушка Ева в свадебном платье (грустная. Не хотела уходить), какая то тварь зубастая вышла из головы, щёлкая зубами и более десяти видов духов различных мастей (от медуз, дымок, шариков до камней, слизней, соплей).

Так же после сеанса телесный тест показал что убрали всех. Поставили телесную защиту.

Оба клиента уходили довольные (каждый в свое время) с чувством облегчения в теле, а я с чувством выполненной миссии и ощущением что иду по своей Судьбе, помогая людям (Душам). И дальше буду помогать!
10.01.18 - 21:55 #6653255
nic2
посетители



здравствуйте меня зовут Николай и я хотел бы попасть в группу регрессии !
13.01.18 - 21:10 #6653770
Оптимистка
посетители



Николай, следующая группа планируется на 04 марта 2018 г.
Написала вам в личку!

Отзыв клиентки о сеансе, описанном в посте #6653255:
"Я стала чувствовать что именно я управляю своими мыслями. Меня неприятно бросает в дрожь от негативных постов которые я вижу в социальных сетях цитатах высказываниях мне стало приятнее воспринимать позитивную и легче отталкивать негативную информацию. В моей голове пропали вечные споры и убеждения меня в том что я недостаточно хороша или как то не так поступаю. Будто в доме стало пусто и я в нём одна и к этому легко привыкнуть.
Даже общаться легче. Я меньше негативлю и раздражаюсь. Если проскальзывает какое то раздражение на ту или иную ситуацию я ловлю себя на мысли что спрашиваю себя о причине такой реакции и отвечаю сама себе. И больше нет голосов нагнетающих обстановку. Я как будто полна позитива энергии и любви. Это непередаваемые ощущения. !!!)) И очень хочу попасть к вам снова на погружение в прошлые жизни.
Я очень вам благодарна. 29 лет жила с этими негативными мыслями и мне не верили что мне нереально трудно с ними было бороться. У меня уходили все силы'.
16.01.18 - 00:16 #6654232
nic2
посетители



спасибо, ждём !
18.01.18 - 22:49 #6654992
triplex
хитрый
посетители



а мне понравились отзывы) я бы попробовал но чего то боязно мне) может недаром эти данные скрывают от нас?

Меня Константин зовут, я хочу поучаствовать в вашей группе.
19.01.18 - 13:15 #6655109
Оптимистка
посетители



Константин, написала Вам в личку.

Отзыв. Данный сеанс не выкладывала.
"- Здравствуйте, Нина! Долго собиралась с мыслями, не могу сказать, что до конца собрала их в кучу. Но как обещала напишу про свои ощущения. Хочу рассказать про три самых ярких и душевно приятных момента. Первый: это когда мы пошли в первую пробную жизнь и когда я увидела себя крестьянином-самогонщиком. Мне было очень тепло и комфортно в этом теле. При том, что он был одинок и нелюдим, мне было невероятно хорошо. Большой чистый дом в котором так светло и уютно. Бескрайние огород гордость хозяина. Самогонные аппараты, бутыли с самогоном все это почему то во мне вызвало бурю приятных чувств. И даже его последний день, когда он тихо и спокойно умирал от старости без душевных и физических мук. Вызвали во мне теплоту. Эх, надо было спросить рецепт самогона! Второй момент: когда мы искали причину моей гемофобии и углублялись все дальше и дальше в мои прожитые жизни . Момент когда я очутилась в толпе почти в первом ряду на казни. Вернее не на казни, а вдоль дороги по которой идут на казнь. - Иерусалим я высокий араб по имени Архаб ( нашла это арабское имя в интернете, во время сеанса я не могла его произнести целиком, шли только первые три буквы Арх). Мне очень не комфортно среди ликующей толпы. И я вижу идущего по дороге смерти человека. Он несёт на себе невероятно тяжелый крест, руки привязаны, голова вся в крови, понять какие у него волосы невозможно, на теле только набедренная повязка и какая то тряпка перекинуто через плечо, а может веревка. Мне показался от не высоким, но скорее всего он согнут под тяжестью ноши. Крест оставляет след на дороге. Поровнявшись со мной я вижу его глаза. Наши глаза встретились. Я вижу в них усталость и невероятную тоску, в них нет ни паники, ни ужаса, а только тоска, кричащая тоска. Уже дома анализируя это всё мне показалось, что это глаза Сергея Безрукова в образе Иешуа в фильме Мастер и Маргарита, нашла кадр из этого фильма, нет на меня смотрели другие глаза хотя тоже голубые. Мне становится очень плохо я начинаю чувствовать себя, как перед приступом моей фобии. Я не могу уйти, сзади огромная толпа. У меня нет сил, у меня паники я хочу домой. Ангелы дают мне силы и я прорываясь сквозь толпу иду домой. На встречу мне выбегают мои дети, два сына маленькие. Они так рады мне, хотя я уходила совсем не на долго. Я так счастлива! Я их обнимаю, целую, тиская, подбрасываю вверх. В доме моя жена, которая тоже очень рада моему возвращению. Я ее обнимаю, дети рядом с нами. У меня такой был душевный подъём, что словами это не опишешь. Я невероятно счастлива и я очень хочу делать счастливыми детей и жену. Не помню в своей текущей жизни я такого сильного эмоционального взрыва. Это было очень приятно. И третий момент когда ангел мне расчесывал волосы. Боюсь, что слов подходящих я не найду. Это был 100% кайф!!! Каждая клеточка моего тела наполнилась теплом и какой то неземной любовью. Спасибо, Нина, что помогли мне испытать эти невероятные эмоции. Пока, что не заметила в своём теле ни каких изменений (изгнали 4 поселенцев). Дарами тоже еще не разбирусь, как пользоваться. Но в общем сеансом очень довольна. Спасибо!"
20.01.18 - 07:22 #6655301
alexraevskiy
посетители



вы делаете злое перед Богом. остановитесь на этих путях и ищете путь Божий!!!!! Оккультные практики-сатанизм.
20.01.18 - 08:14 #6655304
Оптимистка
посетители



В работе не использую никаких ритуалов.

Сегодня расскажу про очередную клиентку, которой убирали подселенцев.
Собираясь на сеанс, клиентка чувствовала дрожь во всем теле, мурашки, срывалась на рыдания (пишу с ее слов), были мысли не идти.
При первичном тестировании было определено от 90 до 100 подселенцев. Точнее определять не стали, смысла не было, все и так было понятно.
Открыла портал к Творцу, куда
Начали убирать сначала простейших, сидящих НА теле: энергетические куски черной слизи с тела, похожие на нефть, спрут на горле (питался ненавистью), под ним камень (приносил боль) и ещё множество блоков и тяжести. Вонючий (со своим клиентки) рептилоид вышел через нос. Это было начало.
Потом по очереди стала разговаривать с подселенцами Душами (ну как выяснилось и демонами) и изгонять их: мужчина, 50 лет, в теле клиентки прожил 10 лет; парень 15 лет, в теле клиентки прожил 20 лет (при этом душа себе не прибавляет возраст, как умер в 15 лет, так и считает себя пятнадцатилетним, т.к. не развивается); дальше ребенок 3 года, Андрейка, начал плакать, тянуть руки к маме (клиентка, ощущая его чувства так же лежит и рыдает, тянет руки, кричит "Мама"; далее пятилетний Тима, смиренно так ответил на мое указание покинуть тело ;"Я уже понял" и спокойно ушел; следующая Деион по Имени Базар, ему 385 лет, зашёл вместе со спрутом (который на горле сидел и ненавистью питался), не хотел уходить, сопротивлялся, но выгнали; и Луша 80 летняя бабушка, которая на мой вопрос "Почему не ушла наверх?" Ответила что "Хотела ещё пожить в теле". Надо сказать что подзадержалась эта старушка на Земле после своей крайней жизни лет так на 200 и переходила, как я поняла, из тела в тело по роду клиентки, т.к. является ее прапрапрабабушкой(!).
Далее почистили простейших, сидящих В теле. Было интересно. Я своими глазами видела как они ползали под кожей. Клиентка это ощущала (обсудили потом). Вот как в фильмах показывают, как под кожей кто то или что то ползает, прям буграми. В ее случае это были энергетические сущности, а не физические объекты. Такое видела впервые в жизни... Все тело "ходило ходуном".
Чистка продолжалась долго. Затронули и энергетические тела, находящиеся над физическим. В конце поставили защиту.
Сеанс отнял много энергии и у нее и у меня. После него, уже дома, восстанавливали сном. Так же она укрепила защиту и почистила своего ребенка.
На сегодня есть отзыв от нее . Планирую разместить в следующем посте)
20.01.18 - 18:58 #6655435
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос