главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> За самооКСЕНОНивание драть будут, о чё найдено в инете
Zlon
автофорумцы



QUOTE (KNV @ 06.03.10 - 11:23)
Гы, Zlon очень вольно пересказал содержание передачи. :D Все с ног на голову вывернул.

Естественно. Касаемо высказывания про голубой свет и тазы - это ИМХО, в передаче не говорили, что если бы не ставили на них, то его бы не запретили. Это просто вывод напросившийся... Если кого ввел в заблуждение - извиняюсь. А в остальном - описание передачи.
06.03.10 - 13:25 #3297703
greek333
посетители



Пошли они все на)) У мну в фарах родной, а в туманках ставил...сколько езжу..вопросов нет вообще)
06.03.10 - 13:30 #3297715
vic
автофорумцы



Я согласен. На жигули даже галогенки надо соответствующие ставить. Какой там ксянон 6000к :o . Если бы с умом ставили ксенон-то и не быковали бы гайцы. А так-смотрю-едет таз ....днем....все включено-чоб видили у него китайски ксенон везде....Доездились. Теперь и на линзах будут люди снимать. Ксенон и на японках на которых пойди найди омыватели и маркировки. Короче на жопы свои приключения опять нашли. Может если был бы ксенон тока дорогой-пореже бы ставили. А так-цена света и машины у некоторых ровняется цене музыке. Жаль что пострадают все. Рано или в сентябре. опять же кому плохо видно ночью-есть вар разтонировать лобняк и купить очки. ;)
06.03.10 - 13:33 #3297721
Сидор Пердюк
мастер
свои пацаны



QUOTE (vic @ 06.03.10 - 10:33)
Короче на жопы свои приключения опять нашли.

Да, если б на свои - разговоров бы не было. На общую... :)

Опять же, приходим к тому, что на некоторых машинах надо ездить тихо, осторожно. Стыдясь этого. :D
06.03.10 - 13:42 #3297737
MEXAHNK
свои пацаны



Короче, во всем виноваты тазоводы. ;)
06.03.10 - 13:45 #3297744
Dj svit
посетители



Я если сниму ксенон то поставлю лампочки помочнее вайт хром который светит приблеженый к белому свету,в сочи Гибоны вообще начинают наглеть, они кричат что за кон вышел и начинают драть, а вообше они не имеют право проводить какие либо действия, типа конфискации оборудовани, без инспектора Технадзора, который должен всвою очередь стоять с оборудованием и тд.. а ксенон гайцы прировняли к спец сигналам... короче скоро будет полный мрак на дорогах.... да и ксенон слепит только тот который не отрегулирован.... мы сдруганом на стенди проверяли у него стоит с линзой и коректором... у меня без них и одинаково светит...скоро и до прямотоков доберуться.... короче проше будет пешком ходить как поводят всяких новшест.... ксенон нет, может им еще поставит лампочки которые в 80 годах использовались.....А я пошек с ксеноном вообше надо драть.... ладно ксенон х... с ним но то что они млин светят на встречку это начинает бесить.......или регулируйте фары...а лучше купите фары которые светят на европейскую сторону :angry:
06.03.10 - 13:50 #3297752
vic
автофорумцы



Тазоводы....а кто есчо? Понатыкали китайского ксянону везде....даже в задний ход ;)
Фигня-опять будут просто люди которым можно с ксеноном и люди у которых не будет ВУ. У нас же правовое гос-во. Хотел бы посмотреть-как гаишники начнут самостоятельно снимать ксенон на дороге.....Какое право они могут ваще мне под капот руки свои кривые сувать? Я им не доверяю например.... А сам не умею :D Мне как то на шесхарисе пытались пленку снять ;) Не разрешил. А сам побоялся стекло поцарапать :D Штраф -100 р и поехал устранять. А ксенон? Что прям можно будет им лампу выдергивать или спец мужик будет всегда с ними? А если поломает что? :unsure:
06.03.10 - 13:52 #3297754
swat211
спортсмены



to MEXAHNK ЭТО ты зря сделал такой вывод. У 80% машин в нашем городе стоят фары H4
А у них гост один. ТАК ЧТО будь то таз, будь то иномарка, разницы нет светят одинаково.
А вот на счет температуры -это хороший вопрос!!!!
Большая разница только между Левым рулем и правым!!!
А вообще нехрен друг на друга стрелки переводить , лучше бы вместе собрались и устроили дебошЬ! :D

Опять люди насмотрелись передачек и наслушались слушков. НИКТО НИКОГО НА ПОСТАХ НЕ ТРОГАЕТ. Сам дежурил на посту( на шесхарисе) они не одну машину с ксеноном не трогали. Только документы смотрели. Да и в городе никого не лишили. ТАК ЧИСТО РАЗВОДЯТ ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ. ;) приведу пример таких лохов:ехали со знакомым по проспекту, он гнал где то 100+-5км/ч его останавливает инспектор. Знакомый идет к ним в машину и приходит: Отдал последние 300 руб. , на вопрос - А как инспектор скороть определил?А никак! он просто сказал что вы сильно быстро ехали. и Знакомый ему поверил)))



Би-ксенон 4300К (для нашей погоды он как раз)+ Лобовуха тонированная FOREVER! :D
Сейчас все ближется к тому, что инспекторы ДПС , за тонировку и в том числе прямоток, ксенон не будут трогать. Это где то в правительстве обсуждалось.
Нормальные Пацыки на тазах и на иномарках не дорогих КСЕНОН не снимали, и не будут,потому что они любого инспектора ставят на место!(находят любую лозейку)

А те кто не шарит - платити денюшки при каждой возможности!!!!
06.03.10 - 14:02 #3297774
driverd1
посетители



QUOTE (берендей @ 05.02.10 - 09:46)
Да, в пределах разумного и при условии прохождения ТО. :)

Какие мы правильные! :mellow:

Так тех осмотр щас с ксеноном установленным мной не пройти даже за деньги? авто Тойота Камри 2007 год.
06.03.10 - 18:34 #3298138
SELENGER
автофорумцы



вообще я против любого вмешательства в конструкцию автомобиля... всяких там пердофулов , ксенонов, тонирофки , нестандартных колес и т д

тачко должен быть быстрый и прущий с завода: тонирофка должна быть заводская , ксенон установлен и настроен с завода , "правильный выпуск" с завода , колеса , тормоза руль , итд.. ВСЕ должно быть заводское.

Остальное- это "колхоз" , либо техника сугубо для "выставок" или для "трека".
06.03.10 - 18:40 #3298146
crool
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (SELENGER @ 06.03.10 - 18:40)

тачко должен быть быстрый и прущий с завода: тонирофка должна быть заводская , ксенон установлен и настроен с завода , "правильный выпуск" с завода , колеса , тормоза руль , итд.. ВСЕ должно быть заводское.

Остальное- это "колхоз" , либо техника сугубо для "выставок" или для "трека".

Ой ли? Что ж ты тогда в свою Е36 сварку поставил?:)

QUOTE
У 80% машин в нашем городе стоят фары H4
А у них гост один. ТАК ЧТО будь то таз, будь то иномарка, разницы нет светят одинаково.

По-твоему, освещенность дороги будет определяться только типом лампы в фаре?? :D :D :D Не смеши народ. В этом деле рассеиватель рулит, он-то и формирует форму светового пучка. Поэтому "не все йогурты одинаково полезны" :)
06.03.10 - 18:49 #3298168
ЭРА-МОТОР
посетители



ОЧЕНЬ хорошо, что запретили незаводской ксенон!!! часто езжу ночью и "ара-девятки" с ксеноном слепят как сварка!!! а пошло все из-за того, что люди жалеют денег на нормальное освещение! особенно если автомобиль "девятка" (14-я, 15-я и др. авто с лампами Н4), вместо нормального би-ксенона, ставят простой ксенон, задирают фары в небо, тонируют лобовик и ездят без дальнего вообще!!!
а по поводу "рычалок" я тоже против в повседневной жизни... погоняться если хотят, пусть поставят, "газнут" пару-тройку стартов, а на работу можно и без рычалки ездить... ;)
06.03.10 - 18:55 #3298174
SELENGER
автофорумцы



QUOTE (crool @ 06.03.10 - 18:49)
QUOTE (SELENGER @ 06.03.10 - 18:40)
вообще я против любого вмешательства в конструкцию автомобиля... всяких там пердофулов , ксенонов, тонирофки  , нестандартных колес и т д

тачко должен быть быстрый и прущий с завода: тонирофка должна быть заводская , ксенон установлен и настроен с завода , "правильный выпуск" с завода , колеса , тормоза руль , итд.. ВСЕ должно быть заводское.

Остальное- это "колхоз" , либо техника сугубо для "выставок" или для "трека".

Ой ли? Что ж ты тогда в свою Е36 сварку поставил?:)

Я осознал что сварка это зло. снял как уже месяцев 8 назад .. B) если и буду ставить ксенон , то только в задний ход , жалко выкидывать в мусорник ... А вообще лампы PHILIPS рулят. Кому надо , обращайтесь есть хороший ассортимент ;)
06.03.10 - 19:00 #3298181
Shell
посетители



НИКТО НИКОГО НА ПОСТАХ НЕ ТРОГАЕТ
Да ну? Интересно кто ж тогда поимел мой спринтер на баканском посту на два рубля в понедельник?
И правильно сделают , что будут драть за тонирофку и за прямотоки давно пора.
Устанут драть за тонировку,пока не изменят требования Госта,которые ни один мент не в состоянии выполнить , да и децибелы прямотоков тоже чем-то мерять надо.
Использовать ксенон можно исключительно с линзами, омывателями и автокорректором.
Где ты нашел требования по линзам и омывателям? В Госте об этом ни слова. Кстати корректор с колесиком тоже автоматический,если кого-то будут на эту хрень разводить.
а по поводу "рычалок" я тоже против в повседневной жизни... погоняться если хотят, пусть поставят, "газнут" пару-тройку стартов, а на работу можно и без рычалки ездить
Тупо изготавливается флейта,кладется в багажник ключик и отвертка,в повседневке-с флейтой,на покатушках-без
06.03.10 - 19:02 #3298183
crool
автозасранец
автофорумцы



Ну Димка молодец тогда ;)
Кстати, вот небольшая статья о эволюции света автомобиля.
06.03.10 - 19:05 #3298189
ЭРА-МОТОР
посетители



QUOTE (Shell @ 06.03.10 - 19:02)
Тупо изготавливается флейта,кладется в багажник ключик и отвертка,в повседневке-с флейтой,на покатушках-без

опять встал вопрос цены!!! продаются трубы с флейтами, меняющими диаметр выходного отверстия, а соответственно звук, причем ее не надо убирать в багажник... но большинство покупают подешевле, а "изобретать велосипед" желания нет, потому и "рычат"...
QUOTE (swat211 @ 06.03.10 - 14:02)
У 80% машин в нашем городе стоят фары H4

полный бред!!! у нас нет столько тазов... :D максимум 30%, из них 25% -ТАЗЫ!
QUOTE (swat211 @ 06.03.10 - 14:02)
НИКТО НИКОГО НА ПОСТАХ НЕ ТРОГАЕТ.

на абинском посту есть прибор, который "измеряет степень освешаемости фар"... АККУРАТНЕЙ!!! не могу сказать на 100%, т.к. не эксплуатирую автомобили с "кривым" ксеноном, но слышал, что "цена вопроса" - 1 тыр.!!!
06.03.10 - 20:24 #3298293
kipriot
геленджикский
засранцы



Я придумал куда я поставлю свой снятый ксенон B) на задний ход :D Заклеен и ночью нико не видно, а так хоть какая-то польза будет от этих лампочек :ph34r: какой я молодец что все хорошо придумал. Не дам валяться ксенону в гараже )))
06.03.10 - 20:36 #3298311
crool
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (kipriot @ 06.03.10 - 20:36)
Я придумал куда я поставлю свой снятый ксенон B) на задний ход :D Заклеен и ночью нико не видно, а так хоть какая-то польза будет от этих лампочек :ph34r: какой я молодец что все хорошо придумал. Не дам валяться ксенону в гараже )))

Тоже можно, вот типа как в этом поло.. Одного фонаря заднего хода мало штатного :unsure: :D
(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1003/01/a62ae28acbc3.jpg)
06.03.10 - 20:40 #3298318
Zlon
автофорумцы



QUOTE (crool @ 06.03.10 - 20:40)
[QUOTE=kipriot,06.03.10 - 20:36] Я придумал куда я поставлю свой снятый ксенон B) на задний ход :D Заклеен и ночью нико не видно, а так хоть какая-то польза будет от этих лампочек :ph34r: какой я молодец что все хорошо придумал. Не дам валяться ксенону в гараже )))

А еще можно кнопку принудительного включения ставить... Шо если тебя какой-нить пидорг подрезал, догнать его, встать впереди и врубить ксенон, шоб эта пропадла ослепла :D :D :D
06.03.10 - 20:42 #3298324
ЭРА-МОТОР
посетители



QUOTE (kipriot @ 06.03.10 - 20:36)
Я придумал куда я поставлю свой снятый ксенон B) на задний ход :D Заклеен и ночью нико не видно, а так хоть какая-то польза будет от этих лампочек :ph34r: какой я молодец что все хорошо придумал. Не дам валяться ксенону в гараже )))

а еще лучше отдельную кнопку вывести, чтобы можно было включить, если сзади едет "бесстрашная девятка с кривым ксеноном"... :D
06.03.10 - 20:43 #3298325
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос