главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (125) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 3], Все что вы хотели знать о фильмах
Лафает
лунатик
засранцы



Посмотрел наконец-то "Сладкий ноябрь" - плакал в конце.

Недавно Олдбой смотрел, фильм жесть, просто анреал сюжет.
07.10.08 - 01:53 #2292828
Vera!
посетители



Посмотрела "Право на убийство", захотела убить режиссера, сценариста и обоих актеров за жадность, что им, денег мало что ли, чтоб в таком сниматься? Но не смотря на этот провал, обожаю обоих старперов, хотя бы просто смотреть на них.
07.10.08 - 14:28 #2293435
cash
автофорумцы



Смотрел фильм ЗЕРКАЛА есть моменты где испугаться!
08.10.08 - 11:50 #2294888
Lion
автофорумцы



Посмотрел вчера "Адмиралъ" хороший фильм. Всё таки наши научились снимать красивые фильмы!!!!!
10.10.08 - 08:17 #2297592
Dead_F'N_Man
посетители



QUOTE (Vera! @ 07.10.08 - 14:28)
Посмотрела "Право на убийство", захотела убить режиссера, сценариста и обоих актеров за жадность, что им, денег мало что ли, чтоб в таком сниматься? Но не смотря на этот провал, обожаю обоих старперов, хотя бы просто смотреть на них.

Вчера посмотрел. В принципе смотрел с интересом и старики конечно очень радуют (ради них и смотрел), но сценарий слабый. В середине фильма стало ясно ху из ху. Короче гораздо, лучше чем 88 минут, но не фонтан. Хотя разок посмотреть можно.
Кстати сцена где 70-летниц ДеНиро жарит раком свою молоденькую подругу это ваще идиотизм.
Короче жду работу Скорсезе с ДеНиро в главной роли. Думаю они не подведут.
10.10.08 - 08:34 #2297618
A.D.I.D.A.S.
кайтер
посетители



QUOTE (Dead_F'N_Man @ 10.10.08 - 05:34)
QUOTE (Vera! @ 07.10.08 - 14:28)
Посмотрела "Право на убийство", захотела убить режиссера, сценариста и обоих актеров за жадность, что им, денег мало что ли, чтоб в таком сниматься? Но не смотря на этот провал, обожаю обоих старперов, хотя бы просто смотреть на них.

Вчера посмотрел. В принципе смотрел с интересом и старики конечно очень радуют (ради них и смотрел), но сценарий слабый. В середине фильма стало ясно ху из ху. Короче гораздо, лучше чем 88 минут, но не фонтан. Хотя разок посмотреть можно.
Кстати сцена где 70-летниц ДеНиро жарит раком свою молоденькую подругу это ваще идиотизм.
Короче жду работу Скорсезе с ДеНиро в главной роли. Думаю они не подведут.

заочно не будуд смотреть этот фильм... сразу ясно, что они (роберт и аль) сняли это фильм для себя, а не для зрителей... потусить, пообщаца друг с другом и еще бабла на этом срубить... низачет...

а никто не видел еще "заложница" с лаем нисаном не появился на DVD? в кине его точно не будет...
10.10.08 - 14:21 #2298132
Goar
посетители



A.D.I.D.A.S., в октябре будет скороспелый релиз, пара недель ожидания и все.
А наших киношников за такой игнор.... ух...
10.10.08 - 18:40 #2298493
Amalia
посетители



QUOTE (надя @ 29.09.08 - 04:06)


QUOTE (Amalia @ 15.09.08 - 19:19)
Интересно: ваши чувства/реакция/мысли на концовку фильма "Догвиль"???

напомни концовку.

Кидмал там приказала всех жителей Догвиля убить. А "жениха" застрелила самолично. Была весь фильм такой страдалицей покорной... И вдруг...
Моё мнение - вначале она их проверяла. Точнее, не жителей Догвиля, а людей вообще. Проверяла, как люди мстят за доброту... . Может, провоцировала их даже на те насилия, которые они с ней совершали...
Возможно, это был спор с отцом.
Это мои догадки лишь, конечно.
10.10.08 - 21:03 #2298665
РоМа
котопапа
автофорумцы



ну не знаю кого она там проверяла... сбежала от папши-гангстера, решила стать добропорядочной, пока не поняла, что "американсая добропорядочность" - страшней, чем отец с его темными делишками.
она решила жить правильно, но ее окунули в такую "правильность", что мама-не горюй. вы посмотрите, что стало с "правилдьными" гражданами, когда им в руки дали рабыню? замордовали, унизили, оскорбили, втоптали в землю.. а что? никто не узнает же, можно же...

паралелль между безнаказанностью гангстеров (в то время) и "добрыми гражданами" очень яркая. так чему могло научить Грейс, какую пищу могло ей это дать? хотела мира во всем мире? нет его, глаза разуй! то, что "мирно" на первый взгляд, при более пристальном рассмотрении оказывается лишь маской, гримасой. а стоит только дать над кем поиздеватся и любой в своем сердце найдет убийство...

в конце фильма о чем говорит отец Грейс? о лицимерии. весь фильм ода этому. мы - хорошие и добропорядочные, но загялните к нам в дом и вы увидете, как мы убиваем, насилуем и грабим, мы - чертовы лицемеры!

и не Грейс убивает их, не она сжигает город, нет... просто прием Триера, как и меловые дома. Догвилль убивает себя сам, сжигает себя сам... Пожар - это лишь занавес, под которым законченные людишки могут уйти.


з.ы. одно мнение. любопытное очень.
"Догвиль - это мир. Грейс - это Христос. Ее отец - это БОг-отец, который послал Христа на землю, чтобы принести людям добро, и они его распяли, потому что не видели в нем ничего, кроме самих себя. Здесь речь идет о споре между ветхим заветом (карающим жестоко, что и происходит в конце фильма) и новым, который учит прощать. Поэтому и возникает собачка по имени Моисей, помните, она говорит в конце:"Оставим его здесь, его кто-нибудь найдет" (Моисея нашли в корзине плывущим по реке). БОльше писать ничего не буду, только прошу - пересмотрите фильм, он Великий. фон триер ошибся только в том, что решил, что Ветхий завет торжествует над новым. Это поотому он так решил, что вначале стоит посвящение какой-то женшине, которая была ему дорога, и мне кажется, она погибла...." (с)

и еще
"Этот фильм о привязанностях людских. О ПОТАКАНИИ этим привязанностям. О необходимости УНИЧТОЖИТЬ все привязанности. Уничтожить внутри себя. Концовка фильма АБСОЛЮТНО логична. Помните - в конце Грейс видит всех людей в лунном свете? Она видит истинную суть своих привязанностей, неприглядную суть. Очень недаром фон Триер связал это с появлением лунного света - именно тогда и произошло ПРОСВЕТЛЕНИЕ Грейс. Именно тогда она решила уничтожить все привязанности и все обьекты "мира" вообще (весь город!). Только досмотрев фильм до конца я понял, почему фон Триер решил не показывать дома - в конце ему нужно было уничтожить решительно все. И если бы были дома, то мы бы увидели пожарище. А так он лишь убрал скупые декорации - и мы увидели ПУСТОТУ. Помните этот гениальный кадр в конце - исчежнувший Догвиль снят сверху. И там нет ничего, кроме мертвых привязанностей - там ПУСТОТА! В переливающемся зареве пожаров, или в радужном сиянии?" (с)
12.10.08 - 07:24 #2299861
bond
посетители



когда жизнь у меня станет пресной, слащавой, беззаботной до омерзения, начну снова смотреть фильмы Триера.
А до тех пор - ну его нафиг.
12.10.08 - 21:28 #2300650
НЛО
посетители



QUOTE (Lion @ 10.10.08 - 09:17)
Посмотрел вчера "Адмиралъ" хороший фильм. Всё таки наши научились снимать красивые фильмы!!!!!

присоединяюсь к вышесказанному. Вчера сходил, посмотрел и не пожалел, жестко, но тема любви :D немного скрашивает всю трагичность фильма.
13.10.08 - 09:04 #2301110
Amalia
посетители



РоМа, а мне каатся, что она все-таки провеляла природу людей... Иначе...она дура просто....
----
Тоже Триера сейчас не смотрю, во время импровизированного отпускочка посмотрела. Щас вообще кины не смотрю. Когда жизнь насыщенная очень , то чужие эмоции фсякие, даже экранные - это лишнее...
Хотя, да, на кин "Адмирал" меня активно приглашают сходить. Не могу сказать, что сильно хочу, но, наверное, пойду.
13.10.08 - 20:46 #2302111
РоМа
котопапа
автофорумцы



мне Адмирал понравился, но смотреть еще раз не стал бы, как и не стал бы смотреть вне кинотеатра...

что касается Грейс - она себя, а не людей проверяла... сможет ли она быть такой же...
14.10.08 - 08:01 #2302470
Amalia
посетители



"Адмирал" сегодня посмотрела в кинотеатре. Не шедевр, но о двух часах не жалею. Поплакала о России-матушке... Яркий, насыщенный кин. Красиво сняты корабли и фсякие падающие предметы...
Из недастатков: чувствуется какая-то спешка при съемках... Много всего-кадров-лиц-драм...но как бы мельком....слишком много даже...чтобы прочувствовать... Смотришь на трагедии просто как на картинки. Ибо...нет моей любимой французской тягучести..когда одна небольшая драма тааак натягивает нервы...
14.10.08 - 20:56 #2303525
slalom
посетители



А кто-нибудь слышал, когда выйдет фильм 12 декабря с Кеан Ривзом, реклама было на одном из дисков?
15.10.08 - 14:07 #2304541
Day
ясная
спортсмены



QUOTE (darkk @ 01.10.08 - 01:02)
посмотрел фильм Новая Земля,хорош!фильм!понравился! :)

И мне понравился. Пол-вечера сидела с мыслями "А что, если бы так..." и "Как же так....".
Похоже на Королевскую битву, или как его там, где японские дети друг дружку рубили на острове. Но тут как-то понятнее...

83.239.205.206
15.10.08 - 14:19 #2304557
FreeBiker
посетители



посмотрел АДСКУЮ ПОЕЗДКУ от Тарантино (хотя на самом деле это фильм Ларри Бишопа)

Обожаю этот фильм! Есть все , что не обходимо для настоящего байкерского фильма:

"Адская Поездка – это шесть действий. Езда, стрельба, секс, наркота, пьянка, матерщина. Мысли в данный фильм, как и понятие профессионализма и эстетики сюжета по причине специфики картины не входят...."
15.10.08 - 16:20 #2304812
Vera!
посетители



QUOTE (Amalia @ 14.10.08 - 20:56)
Смотришь на трагедии просто как на картинки. Ибо...нет моей любимой французской тягучести..когда одна небольшая драма тааак натягивает нервы...

Нас повеселил последний эпизод, где Бондарчук-мл. сыграл Бондарчука-ст., подумали, не жмет ли ему корона?... По личному мнению, Лиза Боярская не дотянула роль, хотелось больше глубины эээ характера, а не глаз и личика.
15.10.08 - 21:14 #2305147
РоМа
котопапа
автофорумцы



а когда Лизок заговорила? каково? голос трансвестита - ни дать, ни взять
15.10.08 - 21:15 #2305150
bond
посетители



QUOTE
Лиза Боярская не дотянула роль, хотелось больше глубины эээ характера, а не глаз и личика.

оно умеет исключительно хлопать ресницами в камеру. всё. на этом актерские дарования заканчиваются
15.10.08 - 22:00 #2305242
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос