главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
shAnsei
автофорумцы



модератор актуально?*

;)
16.04.05 - 22:35 #569160
2IcheIn
сириусянин
посетители



shAnsei

в архиве есть несколько мертвых тем с таким же названием.
17.04.05 - 01:24 #569233
graff
совнарком
модэры



2shAnsei Актуально, ... ок пусть так, хотя я активности в этом направлении не заметил, появлялись отдельный посты с запахом вони, где обсирали работодателя. Когда я предлагал создать отдельный топик и обосновать почему эта контора не заслуживает доверия, все на этом месте заканчивалось...

Так же не ясно по каким критериям фирма, работодатель будет занесен в черный список? Если тема будет жить, то для полной политкорректности ее переименуем Черный список Работодателей/Работников =))))
17.04.05 - 12:11 #569382
shAnsei
автофорумцы



так тебе и карты в руки, при нормальном модерировании тема будет жить и процветать если из неё удалять всякий мусор... то есть выполнять обычную работу модератора :) и переименовать тоже надо..
17.04.05 - 12:58 #569434
graff
совнарком
модэры



2shAnsei Твое сообщение первым удалять, как не относящееся к теме топика.? :)

Подожду с недельку, будет активность в теме оставлю приклеенной, нет удалю
17.04.05 - 13:35 #569476
Muggsy-ru
посетители



что то ни одного работадателя не вижу.хотя чуть позже накатаю кое чего
19.04.05 - 22:10 #571613
Someone
устремлённый
мобильные



А мне не нравится Руллер из "Мир Пк", платит копейки, а хочет много.... но это лично моё мнение о нем, как о работодателе, как человек-он мне нравится! :rolleyes:
24.04.05 - 16:37 #575426
shAnsei
автофорумцы



просто нормальный работодатель должен воспринимать нормально нормальную критику :)
24.04.05 - 20:30 #575549
Union
посетители



Не знал где написать, но думаю что в тему:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...=0&#entry576001
25.04.05 - 12:19 #576003
Someone
устремлённый
мобильные



Тема умирла...модер-вали ее...:)
28.04.05 - 21:29 #579543
Scinex
заключенные



Да нет, тема не умерла :) могу в черный список отнести всем известныю "Фирму"Мишель"

Мало того что первая зарплата за пол-ставки системотехника была 600р. +500р. премия чтобы я не сбежал после получки :)

Так еще и на сайте http://firma-mishel.narod.ru, мной разработанном с нуля не поставили моего авторства - сволочи ;)

http://firma-mishel.narod.ru

ЗЫ: вообщем, если увидите объяву, не ходите туда, не тратьте время.

02.05.05 - 10:16 #581589
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Scinex:
QUOTE
404  Нет такой страницы
Дык, а чего ж ты хотел? Или условия работы не были оговорены заранее?
А я, допустим, считаю, что у фирмы такого масштаба должен быть полноценный сайт с доменным именем второго уровня. ;-)
03.05.05 - 01:39 #582047
graff
совнарком
модэры



Я так понял твое мыло mailto:spm111@yandex.ru на сайте оно в ремарках стоит. ок, если ремарки снять оно всеравно отображаться не будет :) фреймы его придушат, надо было в meta себя прописать.

зарплата на руки 1100, за пол ставки. Scinex тебе столько обещали заплатить или тебя кинули обещали 5 тысяч, а дали меньше? Если кинули тогда сообщение по теме, а так это просто обычные сопли.
03.05.05 - 08:48 #582108
Scinex
заключенные



Если б это были сопли, то хера я б тут высказывался по этому поводу??? Обещали внечале при собеседовании за полную ставку 5000р. - сам директор сказал, я и поверил :(

А про 404, я уволился в декабре еще, что они там с ним натворили, криворучки, я не знаю :)

И мыло моё, scinex@yandex.ru, не было в ремарках, это они второпях все следы моего авторства видать подтирали :angry:
03.05.05 - 15:17 #582515
АНДРЕЙ
миротворец
засранцы



Можно ещё внести в чёрный список объявление о работе по тел.618210, дикари какие-то. с сумарями ходят по городу, всякую херню народу втуляют.
Новым людям ничё толком не объясняют. И только через пару дней выясняется принадлежность к этой грязной афере! К тому же фирма эта живёт уж порядка 10 лет.
Для соискателей - напрасная трата своего времени.
13.05.05 - 11:49 #589734
2IcheIn
сириусянин
посетители



По поводу торговых агентов (618210):

Сам как-то попробовал. Система у них интересная. Психологическая подготовка круче чем в НЛП и в МЛМ (попробуйте сами успешно впарить совершенно ненужный хлам по бешенной цене за 30 секунд).

Некоторые втягиваются в это (как в МЛМ) и зарабатывать иначе уже не могут. Если есть талант, можно зарабатывать 200-500 рябчиков в день.
14.05.05 - 04:17 #590449
anarchy-man
посетители



Ха! Я тоже один раз на такую оферу купился! Весело вспомнить. Пришел короче, побеседовал с приятной девушкой с умным лицом (то, что у неё в кабинете, как в комнате для допросов, кроме стола и двух обшарпаных стульев, нет, я не заметил сразу, гипноз наверное :)) ) Пригласили на следующее утро прийти. Прихожу. У входа стоит человек десять с пригруженным выражением лица, как перед экзаменом, мол, на ту же работу устраиваться (через день до меня доперло, что из всех них только я один, ну, может, еще кто-то действительно пришел устраваться на работу, это они делают для того, чтобы набить себе цену). Из окон слышится нечто похожее на митинг, мол, где-то внутри большой коллектив обсуждает очень важную тему. Слов не разобрать, только смазанный гул, как в большом зале. Пригласили войти. Проходя по коридору, я, однако, не заметил ничего похожего на большую залу, где мог бы проходить такой митинг :))) Это делается, думаю, для того, чтобы почувствовать себя в большой и дружной команде :))) Встречаюсь с той же девушкой. Она заботливым голосом, глядя на меня как на родного сына, сказала, что прийдет специалист, который научит меня всему :))). При этом ощущалось волнение, как будто собирала меня в другой город в институт на вступительные экзамены :))) Это всё я на следующий день сообразил. А в этот день я всё воспринимал за чистую монету :))) Какие, мать их, психологи. Мне, неподдающемуся внушению, сумели зашорить глаза на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!! В башке у меня перемкнуло, когда этот "специалист" начал приставать к водителям грузовиков и втюхивать им какие-то кассеты, при этом очень сильно жестикулируя. Тогда, честно скажу, я ему чуть не въехал ногой промеж булок. Вот ещё одна вешь. Пока шли, он меня сумел загрузить, мол, с работой сейчас очень сложно, мол, што он тоже с высшим образованием, мол, только здесь смог найти своё призвание. И я ему поверил! Начал думать точно так же. Вот такой вот детектив. Всю неделю после этого башка гудела.
Короче, народ, не попадайтесь на подобную лажу. Для психически неустойчивых людей выскочить будет очень сложно. И если видите объявление, где красочно приглашаются "менеджеры" по продажам, "торговые представители", "менеджеры по рекламе" и прочие "управленцы", знайте, что большинство - подобная лажа, будьте бдительны :))) Но не заморачивайтесь, потому что , например, НАСТОЯЩИЙ торговый представитель - очень интересная и оплачиваемая работа.
14.05.05 - 11:14 #590618
graff
совнарком
модэры



:) интересно как налоговая до них не добралась... :) торговля в розницу без кассового аппарата, незаконная предпринимательская деятельность.. хотятмногие из подобных контор делают умнее они не дают товар на реализацию, а продают его своим продавцам по "бросовой цене" :) .

PS: Немного не в тему но повесилило до глубины души :) одна девочка продавала какие то биодобавки с мегаэфектом :) как она сказала что эта хрень лечит !!!!! внимание!!! "ВТОРУЮ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ" :unsure: :D :D Моего знакомого врача начинает типать когда он слышит что лекарсво сердце лечит :) не какуюто определнную болезнь а просто лечит сердце. :) интересно будет на его реакцию посмотреть когда он такое услышит :)
14.05.05 - 11:43 #590636
anarchy-man
посетители



Дааа. Вылечить ВТОРУЮ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ уметь надо :)))
14.05.05 - 14:49 #590786
graff
совнарком
модэры



ага круче чем ВТЭК работает :D
14.05.05 - 23:07 #591083
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос