главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
Volosator
посетители



25.09.20 - 23:22 #6785634
555
посетители



Он апсолютно прав, пока жив.
26.09.20 - 02:23 #6785652
YanSmit
посетители



нет , я не перепутал темы . просто иногда надо широко смотреть .
https://www.youtube.com/watch?v=P1PvEwSBdGI
QUOTE
Русские уехали. И что же вы? Не справились?

вы думаете , в наших местностях с продуктами обстоит иначе ? :-)

а комментарии злые . говорить о пережитом не с кем , не поощряет такое государство - а сердца помнят .
два случайных :
QUOTE

Беднейший Ли
2 месяца назад
В 1989 году нас выдавили из Ташкента, мы приехали в Якутск и жили там  18 лет. Вывод из моей жизни Таджики, Узбеки, Афганцы = нас ненавидели всегда. А Якутам громадный поклон =  единственный не славянский народ который к Русским по человечески относились!

Злата Г.
2 месяца назад
Я ВАМ  вам больше скажу ! Они уже и здесь начинают ненавидеть русских ( россиян!) , коренных жителей России. Мол, притесняют их, денег не доплачивают. А налоги  они не платят поголовно ! Несколько поломоек у меня работали дома: сначала работают хорошо, через год начинается- тут недомыто, тут не убрано ... и это не только у меня. А замечания не нравятся! Так что не беру больше нерусских. ОПАСНАЯ ЭТО ИГРА - привлекать неквалифицированных работников из других стран! Я понимаю, что мало нас на такую территорию, просто мало. НО! Миграционная политика должна отвечать интересам России! Очень аккуратно надо привлекать работников извне!

15.10.20 - 10:13 #6787462
Volosator
посетители



на то они и гастарбайтеры, чтобы быть неквалифицированными работниками!
16.10.20 - 15:10 #6787567
YanSmit
посетители



лет с десяток назад и раньше были интересные ... слухи .
по сарафанному радио - что в импортных "водах" газированных и негазированных , и
даже в соках часто встречаются крохотные до неразличимости яйца необычных ... глистов .

вроде бы - дичь , выдумки полуграмотных ? :-) ан нет . всё занимательнее .
пусть в РФ основная масса медиков - спецы по умению "себя поставить" (...и хапнуть) а врачебными талантами не сверкают , пусть даже среди исследователей - биологов картина подобна медикам (характерный случай , врач-паразитолог зависает в ступор и спрашивает коллег (!) , мол - "а что за паразиты могут жить в лимфатической системе ?" . это у неё пациентка , маленькая девочка , умерла , хотя её старательно лечили . по симптомам лечили , как во всём мире принято . и лишь на вскрытии увидели причины гибели .)

но исследователи на Руси - есть , и иногда кое что даже находят . видимо , где-то в нулевые они нашли то , чему запретили огласку предоставлять , однако ушло в массы слухами .

а вот известный г-н Сноуден у нас котируется как бы выше уровня слухов . признание международное получил , верно ведь ?
ну так вот этот г-н говорит то же самое - нас убивают через продукты . против нас давно ведут биологическую войну :-(

QUOTE
Сноуден: "На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно.

Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле "сжирать" и разрушать человека изнутри!"

Америка давно травит россиян биологическим оружием

Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.

Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты МИГРИРУЮТ по телу . Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.
QUOTE
На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноуден дал вполне убедительный ответ:

"Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87 % случаев главная причина - внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?

За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но, а что реально послужило причиной, никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп".


а вот и табличка заражённости импортных продуктов :
QUOTE
Поставки импортируемой продукции из США за 2015 год:

(IMG:http://data.novo24.ru/image/big/2016-01-25_15-42-03_814935.jpg)
как из неё видно , напитки , которые у нас любят выбирать импортные , за пафосное оформление и общую солидность - как раз в лидерах губительного параметра .
на источник ссылочка вот http://novo24.ru/doc/103431_amerika_davno_...im_oryjiem.html
вы ссылочку проверьте своими глазами - там интересно объяснено и почему "инсульт" , и зачем в удобрения . проверьте сами .

29.10.20 - 12:33 #6788638
Launa
посетители



Глисты и есть сам ящщер, траваните внутри себя глистов, сделайте серию клизм, диетой очистите организм

Если всё сделаете - системное влияние на вас резко уменьшится

29.10.20 - 12:37 #6788639
Бабуля
посетители



Я не против, но как яйцами гельминтов заражают население через удобрения?
29.10.20 - 12:37 #6788641
Kruso
посетители



перорально
29.10.20 - 12:39 #6788643
YanSmit
посетители



давайте поставим Серёжку коллективную клизьму . мегаклизму . от каждого по поллитра хотяб .
чтоб этот больной на форуме гадить утомился , и путать здоровым людям смысл написанного -
хотя бы , что в лимфатическую систему клизм не делают .
29.10.20 - 12:40 #6788644
Бабуля
посетители



закрыла рот
29.10.20 - 12:40 #6788645
YanSmit
посетители



QUOTE (Бабуля @ 29.10.20 - 12:37)
Я не против, но как яйцами гельминтов заражают население через удобрения?

дочитывать до конца попробуйте , что ли .
29.10.20 - 12:41 #6788646
gogson
зайчег
спортсмены



Янсмит раскрыл очередной заговор ?

Сноуден блять + мигрирующие паразиты.
29.10.20 - 12:48 #6788648
Бабуля
посетители



В принципе чел не опасен. )
Ну погрузились дома в землю от старинной ядерной войнушки, ну продают нам штаты дрянную еду -
Будем бдительны!
29.10.20 - 12:59 #6788649
YanSmit
посетители



могу и не делиться с Вами , прекрасные наши г-да . и г-ны .
будете жить спокойно в своём болотце , поквакивая друг другу наперебой о собственном величии и превосходстве :-)
.... понюхивая фреон (из стратосферы) и строя полемику сугубо на "еврейских штучках" (уверяя при том , что не при делах и едва ли не антисемитка , хе-хе)
29.10.20 - 13:06 #6788652
Launa
посетители



Вы плоскую землю осилить не можете, а тему гельминтов трогаете, это надо развитым умом обладать, чтоб это осмыслять пытаться

Ставьте себе клизмы и сидите на диетах, это кстати единственный способ победить ящщера, можно конечно его отравить амфетаминами или коксом, но у вас кукуха не готова к психостимуляции

Мне вот интересно, у вас у кого-нибудь хотя бы инстаграмм есть? Или жизнь настолько скучная и беспонтовая, что туда нечего выложить :D

Жду ссылочки на ваши аккаунты, с меня лайки и респектосы
29.10.20 - 13:08 #6788653
Бабуля
посетители



QUOTE (YanSmit @ 29.10.20 - 13:06)
могу и не делиться с Вами , прекрасные наши г-да . и г-ны .
будете жить спокойно в своём болотце , поквакивая друг другу наперебой о собственном величии и превосходстве :-)
.... понюхивая фреон (из стратосферы) и строя полемику сугубо на "еврейских штучках" (уверяя при том , что не при делах и едва ли не антисемитка , хе-хе)

Вот не зли меня своими фантазиями, православный YanSmit.
Я не еврейка. Заруби на носу.
А твой ник особенно смешон на фоне бурных фантазий и древнеславянских изысканий.
29.10.20 - 13:13 #6788655
YanSmit
посетители



мда .
печаль - тоска .
на менее (!) продвинутых ресурсах меня чаще спрашивали - "Yan D Smit ? ;-)" ... и я поддерживал разговор , поясняя , почему нет и как на самом деле .
здесь же либо норовят в причастности к рэпу (?!) подозревать , либо вовсе на уровне плинтусафильма_про_матрицу ассоциации строят .
что характерно - при этом люди "здесь" мнят себя Разумнее , Культурнее и , конечно же , Прошареннее людей во всех других "там" ;-)
печаль - тоска , а куда деваться .
29.10.20 - 13:20 #6788658
gogson
зайчег
спортсмены



Янсмит
А системный администратор Сноуден сам то в курсе что он такую x%&ню про паразитов нёс ?
29.10.20 - 13:20 #6788659
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 29.10.20 - 13:20)
Янсмит
А системный администратор Сноуден сам то в курсе что он такую x%&ню про паразитов нёс ?

проверьте .
чего тут сопли раздувать ?
может , он вовсе не в курсе того , что выкладывал ?
а вдруг он никогда и не выкладывал ничего ?
;-)
29.10.20 - 13:23 #6788660
Sambura
посетители



:(
29.10.20 - 13:23 #6788661
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос