главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (137) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обсуждение тарифов и новостей ОПСОСов, Мтс, Билайн, Мегафон, Смартс, и др.
Emby
модэры



Корпоративные тарифы как всегда обделили. Но зато есть в корпоративных тарифах услуга apn, которая позволяет сделать корпоративную сеть мобильной. В принципе и цена не дорогая.
25.11.09 - 13:53 #3060825
aleksey_upp
посетители



Неделю назад был в Росси. разнообразие тарифов просто сводит с ума. взять к примеру тариф БИ 95. 95 коппеек за 1 мин с посекундной тарификацией. независимо кому звонишь. правда аб плата тоже 0.95 руб в сутки - так это фигня. 4 тенге в сутки и по 4 тенге за мин. когда же у нас будет такое. ????
28.11.09 - 09:46 #3069406
-Andrej-
заключенные



QUOTE (aleksey_upp @ 28.11.09 - 09:46)
Неделю назад был в Росси.  разнообразие тарифов просто сводит с ума. взять к примеру тариф БИ 95. 95 коппеек за 1 мин с посекундной тарификацией. независимо кому звонишь. правда аб плата тоже 0.95 руб в сутки - так это фигня. 4 тенге в сутки и по 4 тенге за мин. когда же у нас будет такое. ????

Тенге. Видимо вы с Казахстана :)
А где у нас тариф Би 95коп/мин за абонплату 0,95р/сутки? У нас тариф Би 15коп/мин на би, 75коп/мин на все остальное без абонплаты )))
28.11.09 - 10:14 #3069437
DiverHunter   
спортсмены



aleksey_upp, ну дык билайновский "Монстр общения+" ещё выгоднее - первая минута 1 рубль, последующие - 25 копеек на любой телефон Краснодарского края без абонплаты. В следующий твой приезд к нему подключайся ;) .
Видимо, он был не в Новороссийске.

Это сообщение отредактировал DiverHunter - 28.11.09 - 10:16
28.11.09 - 10:15 #3069439
sga
автофорумцы



За то у них в Казахстане внутри страны нет роуминга, а у нас даже на территории края можно попасть.
29.11.09 - 00:36 #3071047
Торвальд
посетители



QUOTE
Уважаемые абоненты!
Для удобства получения информации о состоянии вашего мобильного счета МегаФон создал новую услугу «MMS-детализация».

Услуга позволит вам получать детализацию всех типов вызовов за выбранные сутки в виде MMS-сообщения. По своему содержанию MMS-детализация аналогична детализации, предоставляемой через систему самообслуживания «Сервис-Гид».

Для получения MMS-детализации отправьте SMS-сообщение на номер 000155 с указанием интересующей вас даты в любом из форматов: ДД.ММ.ГГ или ДД/ММ/ГГ.
В ответ вы получите MMS-сообщение с полным отчетом о предоставленных услугах в обозначенный день, в период с 00:00 до 23:59.

Стоимость услуги – 6 руб. с учетом НДС.


http://kavkaz.megafon.ru/press/news?id=10595


По московскому пути идут. Прикольная услуга, когда инета рядом нет.
02.12.09 - 15:23 #3079242
radius2k
посетители



QUOTE
"Нокаут" и "Новая сенсация" - тарифы TELE2 стали еще дешевле!
02.12.2009

Мобильный оператор-дискаунтер TELE2 вводит новые тарифные планы - "Нокаут", ориентированный на короткие разговоры, и "Новая сенсация", оптимальный для разговоров средней продолжительности.

Тариф "Нокаут" оптимален для абонентов, которые совершают короткие вызовы на телефоны различных сетей, включая городские. Стоимость исходящих вызовов внутри сети TELE2, а также на все остальные телефоны сотовых операторов и операторов общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея 1 копейка за секунду. "Нокаут" - удивительно простой тариф с посекундной тарификацией, без платы за соединение и без абонентской платы, делающий общение по-настоящему доступным.

Тариф "Новая сенсация" предпочтителен для абонентов, которые больше общаются внутри сети TELE2. "Новая сенсация" - это 4 копейки за минуту и SMS внутри сети TELE2 на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Звонки и SMS на телефоны других сотовых операторов и телефоны общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея стоят 70 копеек за минуту разговора.


Неплохой тариф "Нокаут" - посекундная тарификация.
02.12.09 - 19:33 #3079723
-Andrej-
заключенные



QUOTE
Мир без границ с новым роуминговым предложением от МТС
2 декабря 2009

Новая услуга «Мир без границ». Входящие звонки в роуминге - пять минут по цене одной, льготная стоимость исходящих звонков в Россию из любой страны мира.
С 1 декабря абоненты МТС в поездках за пределы страны могут оптимизировать расходы на связь с новой услугой «Мир без границ». Абоненты, подключившие услугу «Мир без границ», могут выбрать любую страну мира, с операторами которой у МТС заключены соглашения, и говорить по более низким тарифам в выбранной стране путешествия. Плата за услугу составляет 15 рублей в сутки для одной страны.

При подключении услуги «Мир без границ» для путешествий по Армении, Беларуси, Туркменистану, Украине или Узбекистану абонент получает:

    * бесплатные входящие вызовы в стране пребывания со второй по пятую минуту каждого вызова, с шестой минуты вызовы тарифицируются по льготной стоимости – 5,90 руб./мин. Стоимость первой минуты вызова составляет 25 рублей.
    * исходящие вызовы на все российские номера со второй минуты разговора тарифицируются по 5,90 руб./мин. Стоимость первой минуты вызова составляет 25 рублей.

При подключении услуги «Мир без границ» для путешествий по другим странам мира абонент получает:

    * бесплатные входящие вызовы в стране пребывания со второй по пятую минуту каждого вызова, с шестой минуты вызовы тарифицируются по льготной стоимости – 8,90 руб./мин.
    * исходящие вызовы на все российские номера со второй минуты разговора тарифицируются по 8,90 руб./мин.
    * стоимость первой минуты исходящего и входящего вызовов тарифицируется по базовому роуминговому тарифу страны пребывания.

Подробное описание услуги.

Абоненты с тарифными планами «Maxi Plus», «Maxi Super», «Бизнес без границ» могут воспользоваться предложением с 1 декабря 2009 г., абоненты других тарифных планов с 7 декабря 2009 г.

Услуги «Евразия» и «Близкие страны» закрыты для подключения с 1 декабря 2009 года. Для абонентов, подключивших услуги до 1 декабря 2009 г., услуга «Евразия» действует до указанной даты; условия предоставления услуги «Близкие страны» не меняются.

+1
QUOTE
МегаФон рекомендует туристам оставаться на связи в горных районах
02.12.2009

К списку текущих новостей

На минувшей неделе в Куртатинском ущелье Северной Осетии благодаря своевременно отправленному SMS-сообщению сотрудникам МЧС удалось спасти жизнь женщины. Компания «МегаФон» напоминает туристам, отдающим предпочтение зимним путешествиям и видам спорта, о необходимости пользования мобильной связью на экстремальных горных маршрутах.

Как сообщают представители МЧС Республики Северная Осетия, группа туристов из трех человек по дороге в православный монастырь в Фиагдоне, сорвалась в пропасть. Только благодаря SMS-сообщениям одной из туристок и устойчивому радиопокрытию сети «МегаФон» в районе происшествия, сотрудникам отряда МЧС удалось определить местоположение и обеспечить спасение пострадавших.

«Экстренные вызовы по телефону 112 доступны всем GSM-абонентам с использованием сети, имеющей наиболее мощный сигнал в данной точке. Вполне закономерно, что в условиях высокогорья «оператором спасения» чаще всего выступает именно МегаФон, ведь на сегодняшний день у нашей компании на Кавказе самая обширная территория покрытия, – отмечает Виктор Тамбовцев, директор регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по Ставропольскому краю и республикам Северного Кавказа.
– Мы тесно сотрудничаем с Южным региональным центром МЧС РФ, а прогрессивные технологии компании часто содействуют в проведении спасательных операций. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы обеспечить своих абонентов качественной связью и мобильным доступом в интернет даже на самых экстремальных высотах, ведь для многих туристов, посещающих популярные горнолыжные курорты и достопримечательности Кавказа, устойчивая мобильная связь является единственной гарантией личной безопасности и спокойствия их близких. Рекомендуем всем, кто выбирает такие путешествия всегда брать с собой мобильный телефон. Как показывает статистика, ежегодно мобильная связь спасает десятки, а то и сотни человеческих жизней».

Сегодня уверенным радиопокрытием МегаФон обеспечивает более 90% северокавказского региона, в том числе труднодоступные высокогорные районы и популярные горнолыжные курорты Северной Осетии, Карачаево-Черкесии (Домбай), Краснодарского края (Красная Поляна), Кабардино-Балкарии (Приэльбрусье).
Два года назад компанией установлено свыше 30 базовых станций в районах Приэльбрусья, в том числе на горе Азау. Именно здесь, на высоте 3500 м, установлена базовая станция МегаФона, признанная экспертами самой высотной в Европе.

+2
QUOTE
Услуга «Звонкий роуминг»: снижение абонентской платы!
01 декабря 2009

С 1 декабря 2009 года абонентская плата по услуге «Звонкий роуминг» снижается до 10 руб. в сутки.


«Страна на заказ»: экономьте 50% на звонках и SMS
01 декабря 2009

С 1 декабря 2009 года, подключая бесплатно услугу «Страна на заказ», вы экономите 50% в международном роуминге не только на звонках, но и на SMS!

Услуга доступна в любой стране роуминга «Билайн».

Абонентская плата составляет 15 руб. в сутки.

+3
03.12.09 - 10:27 #3080829
sga
автофорумцы



МТС корпоративным клиентам собирается предложить необычный тариф http://www.corp.kuban.mts.ru/news/2009-12-04-279160/
04.12.09 - 12:52 #3083728
Dimplay
геймеры



Вопрос.
Подключил в начале октября Коннект - 2 от МТС.
Не прошло и месяца - у меня минус тысяча сто с копейками. И это учитывая, что абонентский месяц не закончился, подключался я 11 числа, а уже 2 ноября у меня минус! Плюс, на счету было 200 руб. из которых на разговоры ушло рублей сто, ибо говорю мало, для разговоров у меня есть сенсация от би.
В общем, обьясните пожалуйста, почему я в минусе?
04.12.09 - 14:25 #3083966
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Dimplay @ 04.12.09 - 14:25)
Вопрос.
Подключил в начале октября Коннект - 2 от МТС.
Не прошло и месяца - у меня минус тысяча сто с копейками. И это учитывая, что абонентский месяц не закончился, подключался я 11 числа, а уже 2 ноября у меня минус! Плюс, на счету было 200 руб. из которых на разговоры ушло рублей сто, ибо говорю мало, для разговоров у меня есть сенсация от би.
В общем, обьясните пожалуйста, почему я в минусе?

Каждый месяц второго числа абонка списывается в полном объеме за весь месяц.
04.12.09 - 14:40 #3084011
Dimplay
геймеры



Спасибо, Андрей, девочка - консультант не обратила мое внимание на этот факт, я наивно полагал, что могу юзать до 11 числа включительно. :)
А вот детализацию звонков все равно закажу, около 200 рублей куда то "уплыли"...
04.12.09 - 14:52 #3084045
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Dimplay @ 04.12.09 - 14:52)
Спасибо, Андрей, девочка - консультант не обратила мое внимание на этот факт, я наивно полагал, что могу юзать до 11 числа включительно.  :)
А вот детализацию звонков все равно закажу, около 200 рублей куда то "уплыли"...

Девочка-консультант засмотрелась на такого парня, что и забыла про сей факт :P
04.12.09 - 14:58 #3084065
Dimplay
геймеры



QUOTE
Девочка-консультант засмотрелась на такого парня, что и забыла про сей фак

Скорее, это я засмотрелся на девочку, пропустив мимо ушей тонкости тарифного плана и пр. ненужности мелким шрифтом.
04.12.09 - 15:13 #3084105
DiverHunter
спортсмены



QUOTE
пр. ненужности
:D :lol: :'(
04.12.09 - 15:17 #3084119
radius2k
посетители



По поводу беспредела от МТС.

QUOTE
darkk бред!


Бред говоришь? Знаю лично одного человека. Перестал он пользоваться номером МТС год назад. Баланс был положительным, около 50 рублей. Недавно вставил SIM карту в телефон, проверил баланс, а там -70 рублей. А все оказывается потому, что была насильно подключена услуга "Соседние регионы". Ранее она называлась по-другому, и была бесплатной. Теперь это"Соседние регионы" с обонкой в 1 рубль в сутки. На каком основании без согласия клиента была подключена эта услуга? И как теперь относится к МТС если это хитрая контора, так и норовит выбить деньги из клиентов за мнимые услуги?

magnit, прошу прокомментировать.
08.12.09 - 07:50 #3091112
-Andrej-
заключенные



С Соседними регионами МТС всю Россию подколол. Очень много людей были недовольны.
08.12.09 - 11:25 #3091614
unfair
посетители



да... соседние регионы...это фишка...

сам стал жертвой...теперь регулярно проверяю все услуги через инет помощник...

не накинул ли МТС чего нить еще в тихаря)))
08.12.09 - 11:32 #3091640
Vitalion
посетители



что есть, - то есть.
большая российская контора.
во многом присутствует тупорылость и неповоротливость.
одно радует - у всякой медали две стороны.
с одной стороны - масса косяков, бьющих по абонентам, с другой - некоторые недодуманные фишки, позволяющие существенно снизить расходы на связь.
правда эта вторая сторона - удел немногих, кому не лень ковыряться в условиях их услуг...
нет, ну это же удивительная по глупости история с тарифом "Европейский"!
так навредить самим себе просто невозможно. однако смогли.
мтсники что, не в курсе, в какой стране находятся?
и теперь в самых отдаленных деревнях бабушки будут бояться, что если не пользоваться симкой,
будешь должен 10 000... (утрирую). полный маразм.
другой косяк - ну нафига допускать уход симки в минус???
столько проблем с этим. сейчас приходится одну такую решать.
...
08.12.09 - 12:17 #3091799
radius2k
посетители



Добавлю, что меня больше всего поразило, когда общался со "специалистом" службы поддержки МТС. Разговор про другой случай. На вопрос о расторжении договора сейчас, т.к. 180 дней неиспользования прошло мне ответили:

- Специалист: Почему Вы желаете расторгнуть договор?

- Я: Не хочу пользоваться услугами МТС на этом номере. И боюсь, что ваша контора может начислить какую ни будь абонентскую плату из воздуха и загнать меня в долги. Поэтому договор надо расторгнуть.

- Специалист: давайте будем решать проблему по мере поступления!

-Я: Я вам буду должен, вы будете с меня требовать и мы будем решать проблему, когда она уже наступила...

Нормальный ход.

Если Вы "специалист", с которым я общался вдруг читаете этот пост, знайте, что Вы сказали такую глупость, после которой репутация вашей конторы начинает серьезно падать. И думаю, не только в моих глазах… А звонили мне с номера +79184477360.
08.12.09 - 12:41 #3091879
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (137) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос