главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Определимся с терминами?, В последнее время всё перепуталось.
 
Как бы вы определили свои политические предпочтения?
Я демократ-западник [ 1 ]  [6.25%]
Я социал-демократ- западник [ 0 ]  [0.00%]
Я российский социал-демократ [ 1 ]  [6.25%]
Я либерал-демократ [ 2 ]  [12.50%]
Я коммунист-интернационалист [ 0 ]  [0.00%]
Я российский коммунист [ 4 ]  [25.00%]
Я либерал-фашист [ 1 ]  [6.25%]
Я упоротый либераст-западник [ 1 ]  [6.25%]
Я просто левых взглядов [ 0 ]  [0.00%]
Я консерватор [ 1 ]  [6.25%]
Я приспособленец пофигист [ 5 ]  [31.25%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



Главное оружие фашизма - ложь :

----
- Почему через час после прилёта ракеты по больнице в Киеве Госдеп уже заявил, что это был намеренный удар России? И почему тогда Госдеп уже несколько месяцев не может сказать, были ли намеренными удары Израиля американскими ракетами по больницам в Газе?

- Это две совершенно разные вещи. Очевидно, что разница в контексте. Разница и в самом конфликте.

@Radiostydoba
12.07.24 - 13:12 #6900873
samozvanec
посетители



QUOTE (Буряк @ 09.07.24 - 19:05)
Я себя под Лениным чищу,
чтобы плыть в революцию дальше
14.07.24 - 05:26 #6901159
YanSmit
посетители



Очередная постановочная драма :

----
Теперь Трамп после неудачного покушения гарантированно станет президентом США, такой пиар на грани смерти за деньги не купишь.

Секретная служба США полагаю знала о покушении, но режиму Байдена было нужно, чтоб Трампа убили, так они могли бы победить рейтингового кандидата от республиканцев, устроив фальсификацию, как в прошлый раз.

На месте Трампа, я держался бы подальше от охраны «секретной службы», после такого «залета» охрану нужно полностью менять.

https://t.me/VasiletsDmitriy/24381?single
14.07.24 - 11:31 #6901213
EugeneSe
посетители



хотели убить и это постановочная драма?
Или или
14.07.24 - 12:40 #6901242
фуфырочка
автопупся
засранцы



Или или

Политика - это шоу
14.07.24 - 13:16 #6901251
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 12:40)
хотели убить и это постановочная драма?
Или или

Одни - убить, другие - рейтинг набрать.

По итогу одни закрыли охранке глаза на стрелка в ста метрах, а другие организовали мишени "удивительное ушное ранение".
Американская традиция.

Везде шоу, спектакль.

----
Власти США перед покушением отказывали Трампу в просьбе усилить охрану, сообщает The Federalist со ссылкой на неназванного представителя охраны Трампа.

https://t.me/tass_agency/260518
14.07.24 - 13:36 #6901253
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 13:36)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 12:40)
хотели убить и это постановочная драма?
Или или

Одни - убить, другие - рейтинг набрать.

По итогу одни закрыли охранке глаза на стрелка в ста метрах, а другие организовали мишени "удивительное ушное ранение".
Американская традиция.

Везде шоу, спектакль.

----
Власти США перед покушением отказывали Трампу в просьбе усилить охрану, сообщает The Federalist со ссылкой на неназванного представителя охраны Трампа.

https://t.me/tass_agency/260518

у Васильца раздвоение?
И убить и постановочная драма в одном лице?

Утверждая что Трампа действительно хотели убить одновременно с тем, что это все постановка и "организовали мишени "удивительное ушное ранение"
Шизофрения, блин.

Кстати, что удивительного? Не крутни Трамп башкой, был бы еще один президент, хоть и бывший, с дыркой в башке.
Или Василец думает, что в ухо легко попасть? Вильгельм Тель стрелял?
Или гвоздем ухо и щеку поцарапали, как уже некоторые начали говорить?
14.07.24 - 16:25 #6901281
Sambura
посетители



шнырь ебений ставит под сомнение посты васильца?
совсем берега попутал? завали ебальник и жри, что дают.

пидарас советский, тут твои рассуждения наx%& никому не нужны.
если пишут про покушение и про постановку - значит ещё не определились как писать
вот посоветуются с главными - и выдадут официальную версию случившегося. а ты до тех пор сиди под шконкой и свою варежку закрой. ох%$л в край шнырь ебаный
14.07.24 - 16:36 #6901286
фуфырочка
автопупся
засранцы



Всё что происходит в политике - это шоу

Такое же как футбол

Политики и медийщики нужны для управления массами

Реальная власть только у цемдолинских поэтов и тети Багиры
14.07.24 - 16:42 #6901290
Sambura
посетители



тётя багира покинула нас.
отдыхает на кабахахе
весёлая была женщина. много писала такого, что нормальные люди могли бы написать только под наркотой или в алкогольном психозе

скоро к ней присоединится копрофил бамбак с цирозом печени.
14.07.24 - 17:06 #6901300
555
посетители



я уже тоже место забил. :D
14.07.24 - 19:32 #6901314
фуфырочка
автопупся
засранцы



А я себя рыбам и крабам скормлю - а кости в крематорий сажгу
14.07.24 - 20:00 #6901315
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 16:25)
QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 13:36)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 12:40)
хотели убить и это постановочная драма?
Или или

Одни - убить, другие - рейтинг набрать.

По итогу одни закрыли охранке глаза на стрелка в ста метрах, а другие организовали мишени "удивительное ушное ранение".
Американская традиция.

Везде шоу, спектакль.

----
Власти США перед покушением отказывали Трампу в просьбе усилить охрану, сообщает The Federalist со ссылкой на неназванного представителя охраны Трампа.

https://t.me/tass_agency/260518

у Васильца раздвоение?
И убить и постановочная драма в одном лице?

Утверждая что Трампа действительно хотели убить одновременно с тем, что это все постановка и "организовали мишени "удивительное ушное ранение"
Шизофрения, блин.

Кстати, что удивительного? Не крутни Трамп башкой, был бы еще один президент, хоть и бывший, с дыркой в башке.
Или Василец думает, что в ухо легко попасть? Вильгельм Тель стрелял?
Или гвоздем ухо и щеку поцарапали, как уже некоторые начали говорить?

Погугли "двойная игра" - такой термин.
Приятно удивит.


----
хохлы: покушение на Трампа это удар по демократии, такому не место в современном мире

тоже хохлы: да, мы готовили покушения на Путина

Шизоиды 🤦

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/39865
14.07.24 - 22:17 #6901348
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 22:17)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 16:25)
QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 13:36)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 12:40)
хотели убить и это постановочная драма?
Или или

Одни - убить, другие - рейтинг набрать.

По итогу одни закрыли охранке глаза на стрелка в ста метрах, а другие организовали мишени "удивительное ушное ранение".
Американская традиция.

Везде шоу, спектакль.

----
Власти США перед покушением отказывали Трампу в просьбе усилить охрану, сообщает The Federalist со ссылкой на неназванного представителя охраны Трампа.

https://t.me/tass_agency/260518

у Васильца раздвоение?
И убить и постановочная драма в одном лице?

Утверждая что Трампа действительно хотели убить одновременно с тем, что это все постановка и "организовали мишени "удивительное ушное ранение"
Шизофрения, блин.

Кстати, что удивительного? Не крутни Трамп башкой, был бы еще один президент, хоть и бывший, с дыркой в башке.
Или Василец думает, что в ухо легко попасть? Вильгельм Тель стрелял?
Или гвоздем ухо и щеку поцарапали, как уже некоторые начали говорить?

Погугли "двойная игра" - такой термин.
Приятно удивит.



Не смеши. Это шизофрения.
Быстро и хорошо получается только в кино.

Не надо торопиться стучать по клавишам, что тебе, что Васильцу.
14.07.24 - 23:05 #6901364
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 23:05)
QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 22:17)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 16:25)
QUOTE (YanSmit @ 14.07.24 - 13:36)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.24 - 12:40)
хотели убить и это постановочная драма?
Или или

Одни - убить, другие - рейтинг набрать.

По итогу одни закрыли охранке глаза на стрелка в ста метрах, а другие организовали мишени "удивительное ушное ранение".
Американская традиция.

Везде шоу, спектакль.

у Васильца раздвоение?
И убить и постановочная драма в одном лице?

Утверждая что Трампа действительно хотели убить одновременно с тем, что это все постановка и "организовали мишени "удивительное ушное ранение"
Шизофрения, блин.

Кстати, что удивительного? Не крутни Трамп башкой, был бы еще один президент, хоть и бывший, с дыркой в башке.
Или Василец думает, что в ухо легко попасть? Вильгельм Тель стрелял?
Или гвоздем ухо и щеку поцарапали, как уже некоторые начали говорить?

Погугли "двойная игра" - такой термин.
Приятно удивит.



Не смеши. Это шизофрения.
Быстро и хорошо получается только в кино.

Не надо торопиться стучать по клавишам, что тебе, что Васильцу.

Обоснуешь своё недовольство?
Мне вот думается, ты должен быть недоволен сам собой.

Поясню :
1) да, лобби байдена могли заказать трампа;
2) команда трампа тоже не дети и понимают, насколько выгоднее не останавливать чужое мероприятие, а переиграть по-своему;
3) на 1 играет факт ослабления охраны численно и качественно - им не придали усиления, они игнорировали сообщения зрителей о человеке с винтовкой, что лез на здание, они не заняли и не контролировали крыши ближайших зданий (до признаков попадания в байдена). Всё, как с недавним расстрелом Роберта Фицо;
4) на 2 играет "удивительное ранение в ухо", отсутствие видимой реакции на ослабление охраны и бездействие охраны до момента "ранения" (9 выстрелов!);
4.2) охрану усилить просили - получили отказ. Видимой реакции не было ни в сми скандалом, ни официальным телодвижением. Но ведь выводы Обязаны были сделать - значит, учли признаки подготовки покушения;
4.1) уже пишут, что "чудесное ранение уха" слишком уж походит на инсценировку. Вообще, сверхзвуковая (на 125м она ещё на сверхзвуке) пуля от уха лоскуты оставит, никак уж не царапину. Было бы логично произвести шаблонные действия охраны на такой случай - випа заменяет двойник, по реакции охраны на (настоящий, либо мнимый) обстрел к щеке випа прикладывают имитатор крови. В результате покушение "произошло", но цели заказчика не достигнуты, зато у "жертвы" внезапные приобретения популярности и статусности.

Вот это - обыкновенная "двойная игра". Именно на неё походят события в сша.

Что же тебя возмущает в этом?
Если в итоге :
- трампа действительно желаЮТ убить;
- детали покушения имеют все признаки постановки (охраны мало, охрана слепа к фактам и глуха к очевидцам, стрелку дают отстрелять половину магазина и не реагируют на него до признаков "попадания в трампа", затем стрелка тут же "замечают" и старательно устраняют без шансов допросить... - логики ни в одном действии. Для непостановочного покушения)
- "ранение в ухо" выглядит уникальным. Если это не имитация;
- над "крутни трамп башкой" подумай, пожалуйста, ещё раз. Ты же взрослый. Я вот подумал и вижу здесь место только для имитации ранения.

Ещё думаю, что ты Очень поторопился писать и не обдумал, что же происходило с этим "покушением" и по каким причинам.
А виноватым пытаешься представить в своей непродуманности меня, почему-то.
15.07.24 - 00:22 #6901370
Sambura
посетители



МУРЗИЛКА, НЕ СМЕШИ!!! У ТЕБЯ ШИЗОФРЕНИЯ!!! :D :D :D
15.07.24 - 00:25 #6901372
555
посетители



Зато своя! Не по методичке!
15.07.24 - 01:28 #6901390
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 14.07.24 - 22:28)
Зато своя! Не по методичке!

Нормальная такая биполярочка. пока что поддаётся медикаментозному лечению,если запустит то даже наш маэстро Саньтяга не поможет. B)
Самое забавное в бреде мурзилки это то, что этот дебил верит что можно постановочно попасть в ухо. Читал одного дяденьку , профессионала вроде как в области стрельбы он писал почему профессионал НИКОГДА не станет стрелять в голову. Оказывается с первого выстрела охеренно трудно попасть. А после первого выстрела надо менять позицию. То-есть стрелять всё-же предпочитают наверняка(в корпус). А тут постановочно в ухо!
Ёпппперный тееатр! Не в голову а в ухо. Попробуй попасть! :D Выглядит как какая -то невероятная схлучайность(специально такое организовать просто невероятно).Проще было бы в случае постановки попасть в руку(например) и сомнений бы меньше вызывало. Ну теперь Трамп сможет повесить себе серёжку,ну или тоннель в ухе cделать B)
15.07.24 - 07:44 #6901402
YanSmit
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 15.07.24 - 07:44)
QUOTE (555 @ 14.07.24 - 22:28)
Зато своя! Не по методичке!

Нормальная такая биполярочка. пока что поддаётся медикаментозному лечению,если запустит то даже наш маэстро Саньтяга не поможет. B)
Самое забавное в бреде мурзилки это то, что этот дебил верит что можно постановочно попасть в ухо. Читал одного дяденьку , профессионала вроде как в области стрельбы он писал почему профессионал НИКОГДА не станет стрелять в голову. Оказывается с первого выстрела охеренно трудно попасть. А после первого выстрела надо менять позицию. То-есть стрелять всё-же предпочитают наверняка(в корпус). А тут постановочно в ухо!
Ёпппперный тееатр! Не в голову а в ухо. Попробуй попасть! :D Выглядит как какая -то невероятная схлучайность(специально такое организовать просто невероятно).Проще было бы в случае постановки попасть в руку(например) и сомнений бы меньше вызывало. Ну теперь Трамп сможет повесить себе серёжку,ну или тоннель в ухе cделать B)

Ещё и этот долбодятел с индивидуальной трактовкой терминов.

Для дебилов же пояснил смысл "двойной игры" и "постановка" - нет, надо всё по-дурацки понять и яростно с собственной трактовкой спорить....

Цуко. Нет вообще смысла попадать по жертве, настоящий это трамп или его двойник - достаточно прислонить к его голове имитатор ранения, он срабатывает, пачкает "кровью" и все довольны - стрелок, что "выполнил", заказчик, что "попали", жертва, что двойник "героически показал стойкость характера, несмотря на ранение".

Кубанские интеллектуалы, цуко. Зато сытые и самодовольные.

----

Евгений, а ведь эту эстафету тупизны ты начал, причём нарочно.
Какого результата ты желал достичь?
15.07.24 - 12:37 #6901421
YanSmit
посетители



Снайпера, стрелявшего в Трампа на крыше до выстрелов видели ВСЕ, кроме «Секретной службы», которая, судя по всему, готовила убийство, но «козел отпущения» не справился с элементарной задачей попасть в цель.

Подпишись - Дмитрий Василец
Видео здесь https://t.me/VasiletsDmitriy/24430
15.07.24 - 18:30 #6901456
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос