главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (63) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Патриотизм, Миф или реальность?
 
У вас х%$ва туча денег. Ваши действия.
Я патриот(ка) и никуда не уеду из России [ 15 ]  [27.27%]
Я патриот(ка) и уеду из России [ 15 ]  [27.27%]
Не патриот(ка) и с радостью свалю из сраной рашки [ 9 ]  [16.36%]
Мбора - красапет [ 16 ]  [29.09%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
друид
автофорумцы



Я чот не пойму… А где вставай страна огромная? Впервые с 1941-го года вражеская армия вторглась на территорию России и захватила города. Танки НАТО - немецкие с крестами на боках, между прочим - топчут святую землю Курской дуги. Утыканную памятниками дедов воевалов. Сто километров до Прохоровки, если что. Идет война народная. Священная война.
Где ярость благородная? Где вскипающая волна? Где ополчение? Где 28 панфиловцев? Где подвиг русского солдата освободителя? Где слава русского оружия?
Где Алеша в Болгарии русский солдат?
Где не числом, а умением?
Где «братья и сестры».
Где Совинформбюро.
Зоя Космодемьянская.
Суворов, ты где?
Ну или Жуков.
Хотя бы.
Ау…
08.08.24 - 10:57 #6904879
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 08.08.24 - 10:57)
Я чот не пойму… А где вставай страна огромная? Впервые с 1941-го года вражеская армия вторглась на территорию России и захватила города. Танки НАТО - немецкие с крестами на боках, между прочим - топчут святую землю Курской дуги. Утыканную памятниками дедов воевалов. Сто километров до Прохоровки, если что. Идет война народная. Священная война.
Где ярость благородная? Где вскипающая волна? Где ополчение? Где 28 панфиловцев? Где подвиг русского солдата освободителя? Где слава русского оружия?
Где Алеша в Болгарии русский солдат?
Где не числом, а умением?
Где «братья и сестры».
Где Совинформбюро.
Зоя Космодемьянская.
Суворов, ты где?
Ну или Жуков.
Хотя бы.
Ау…

Вот сука блятская.
Какое же ты гнилое отродье, выродок недобитый.
Тебя первого и надо на куски просто разорвать уёбка. :(
прямо взять за ноги о об асфальт головой блям, блям, блям
08.08.24 - 11:15 #6904888
YanSmit
посетители



В Калининском районе тонувшего в реке мужчину спасли росгвардейцы

Прапорщик полиции Юрий Гук и младший сержант полиции Павел Краев вытащили на берег тонущего в реке Понура 61-летнего мужчину.

Наряд вневедомственной охраны проезжал по мосту и увидел в реке человека, который из последних сил пытался удержаться на плаву.

Росгвардейцы оказали мужчине первую помощь и передали медикам.

Подписаться
https://t.me/Chp_krasnodar_krai/7447
08.08.24 - 14:40 #6904998
YanSmit
посетители



🪖🇺🇦На кадрах Галицкий Михаил Витальевич, боец 109-й бригады в/ч А-7173.

➖Со слов автора видео ему прострелили обе ноги на вылет его же товарищи.
➖Командование бригады закрыло глаза на это преступление, виновников никто не наказывает и не накажет. Воина просто доставили в больницу и на этом все.

📱|U_G_M|
Видео https://t.me/Humor_and_Politics/136932
08.08.24 - 19:27 #6905028
YanSmit
посетители



Чтобы выбить врага из Курской области, прекратить обстрелы Белгородской, диверсии в Москве, Новороссийске, Липецке, Петербурге, Краснодаре - надо выбить врага из Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска.

Наши великие предки заканчивали войны полной победой, а не договорняками.

Князь Святослав уничтожил хазар под корень так, что от них осталось только название.

Польская угроза была ликвидирована, когда Польша стала частью России. Осколки Орды, много лет терзавшей Русь: Астрахань, Казань, Крым и Сибирское ханство тоже стали частью России. А татары стали воевать за русских, а не против них.

Разгром Наполеона и Гитлера был завершен, когда русский флаг и красное знамя Победы реяли над Парижем и Берлином.

Если бы наши войска остановились на границе, а с теми, кто хотел нас уничтожить, мы бы подписали мир, не завершив разгром врага, то нас ждало бы Поражение, а не Победа.

Конечно, многим сегодня сложно представить, что мы будем брать Киев, а не бабкосела. Но для русских людей нет ничего невозможного.

Победа зависит от каждого из нас: от отважных воинов и офицеров, от волонтеров, блогеров, тружеников тыла.

Просто всем нам пора осознать, идет война, в которой нас хотят вынести под корень, уничтожить. Война, которая может коснуться каждого. Ведь и Курск, и Мариуполь с Донецком и Белгородом - все это наша русская земля, все это наши люди. И даже сытого столичного жителя эта война может настигнуть пулей или ножом мигранта-исламиста, активированного иностранными спецслужбами.

И у нас нет иного выхода, кроме как, выиграть эту войну. Не надо ждать, что результатов выборов в США или мирного плана Китая-Бразилии.

Нужно всем нам сплотиться в единую нацию, единый народ, и, как это уже было не раз в истории, довести дело до нашей полной Победы.

https://t.me/readovkaru/7326
09.08.24 - 15:06 #6905067
YanSmit
посетители



Встречают подкрепление и развозят помощь: Что прямо сейчас происходит в городках и селах Курской области

Вообще вся история с прорывом в Курскую область напоминает психологическую операцию. Цель вторжения — не захват деревень или даже Курской АЭС, а создание паники у населения. Чтобы военное командование в спешном порядке начало срывать с фронта в Донбассе бойцов и направлять колонны в Курскую область, - рассуждает военкор KP.RU Григорий Кубатьян.

Я возвращаюсь в Курск, где знакомлюсь с девушками-волонтёрами. Маша и Аня работают в благотворительном фонде "Остров жизни". Уже два года они мотаются на новые территории, везут бойцам маскировочные сети, дроны-камикадзе, мавики, РЭБы. Но теперь их помощь нужна дома.

— Не страшно? — удивляюсь.

— А мы дурочки. Так и запишите, — отвечает Маша. И добавляет, что под прямые обстрелы они пока не попадали. Едут быстро. К тому же автобус бронированный. Его модель распространенная, но по документам он называется "Рыцарь". Едем на "Рыцаре", а сами — принцессы, — смеются девушки.

✏️ Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/161770?single
10.08.24 - 14:20 #6905264
YanSmit
посетители



Пока одни с напомаженными в барбершопах бородами снимали в глубоком тылу потешные бои с кустами и деревьями, молодые срочники принимали свой первый и последний бой в Курской области.
(IMG:https://i.postimg.cc/8CRPrszQ/IMG-20240810-211210-552.jpg)
На фотографии вы видите Никиту Добрынина, молодого русского парня из города Печоры, погибшего седьмого августа в Курской области при исполнении служебного долга. Как написала его родственница в Сети:

Он и жизни совсем не повидал. Сердце никак не может принять, что он больше не с нами.

Так и задумывалось изначально - одни бесконечно пиарятся, лишь бы оправдать затраты на своё содержание, а другие несут реальную воинскую повинность перед государством со всеми вытекающими для здоровья и жизни.

🚀 Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
https://t.me/migranty_RUS/5794?single
10.08.24 - 21:12 #6905330
YanSmit
посетители



К вопросу о теробороне на примере Курска

Под Суджей познакомился с ребятами (и девчатами), которые по собственной инициативе начали готовиться к войне еще несколько лет назад. Самоорганизовались, нашли инструкторов, и постоянно занимались - тактика, стрельба, беспилотие, такмед.

Получали разрешения на оружие, покупали гражданские стволы, построили свой полигон, выезжали и на чужие полигоны учиться военному делу настоящим образом. Не по отмашке, не по разнарядке, а по собственной инициативе.

И с самого начала вторжения они собрались и поехали воевать. Заняли оборону на Суджанском кругу, слухи ходили, что противник прорвался. Но тут пошел поток раненых. И они, не откладывая далеко оружие, развернули медпункт. Оказывают первую помощь и на своих машинах отвозят в больницы.

- И ребята все молодцы, без сомнения в нужный момент выдвинулись, невзирая на то, что у всех семьи, дети. Это наша земля, мы за нее будем стоять, — сказал мне командир медвзвода с позывным «Дед». В 48 лет у него уже двое внуков.

Эти люди оказывали первую помощь Женьке Поддубному. И это единственное проявление теробороны, которое я увидел в Курске. Ну, плюс добровольцы, в том числе повоевавшие в СВО, которые вывозят людей прямо из-под носа у хохла.

Тероборона здорового человека, не потешная, а вот такая, реальная, должна быть в каждом приграничном регионе России. И не только в украинском приграничье.

@sashakots
https://t.me/yurasumy/17029
11.08.24 - 18:10 #6905442
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/hGMCqss5/IMG-20240813-103538-256.jpg)

Суджа. Срочник. Август

Под самым горлом бьётся сердце
И в пятках колется игла,
Дымят и закипают берцы,
Я раскаляюсь добела.

Несусь по полю как собака,
Виляя телом, не хвостом,
Не доверяя полумраку,
За каждым падаю бугром.

Не слышу окаянных криков,
Не вижу вспышек ни черта,
Я необузданный и дикий,
Бежит по венам кислота.

И каждый шаг уже последний,
И знаю я наверняка,
Меня проглотит край передний
Как сом глотает червяка.

Мне в 19 жить охота,
Домой вернуться, мать обнять,
И я в обнимку с огнемётом,
Я здесь, я буду воевать.

Под самым горлом бьётся сердце
И онемели пальцы ног,
Но я стреляю. Смерть вам, "немцы"!
Вы зря пришли на мой порог.

Вениамин Углёв, 2024.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/41568
13.08.24 - 10:36 #6905586
YanSmit
посетители



«Это событие является фактором сплочения, единства наших парней»

После того, как враг вторгся в Курскую область, оставаться в стороне стало уже невозможно. В пунктах приема на военную службу рассказывают: количество желающих заключить контракт с Минобороны увеличилось как минимум в два раза, и это, конечно, еще не предел.

Архангел Спецназа. Подписаться.
https://t.me/yurasumy/17092
13.08.24 - 19:51 #6905678
YanSmit
посетители



Гестаповцы СБУ задержали 20-летнего киевлянина, обвинив того в поджоге автомобилей ВСУ. Также на парня вешают подготовку покушений на офицеров ВСУ

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/44372
14.08.24 - 11:09 #6905767
YanSmit
посетители



Житель курского села Гуево спас десятки односельчан, организовав их эвакуацию.

Когда ВСУ начали бить по Судже, мужчина понял, что пора уезжать. В этот момент выезды из Гуева уже были отрезаны ДРГ. Юрий чудом смог проскочить на авто, а когда собрался обратно за людьми, проехать было невозможно. Пришлось «вести» их по телефону через леса и поля.

По словам Юрия, около 70 человек прошли за ночь 30 км, среди них пожилые, дети и женщина на костылях. От обстрелов и дронов они прятались в посадках и кустах. В минуты затишья снова связывались с Юрием, который направлял и морально поддерживал их.

«Это не моя заслуга, а всех, кто был вместе со мной. Я немного координировал эти действия, потому что знал, как можно пройти безопасно. Я служил в Афганистане, есть боевой опыт и понимание ситуации», — говорит Юрий.

Желающих помочь в эвакуации мирных на авто оказалось много: машин приехало в безопасную точку в два раза больше, чем пришло людей. Сейчас все спасённые в ПВР.

⚡️ ЧС Приграничье — подписаться
https://t.me/rschs_belgorod/8758?single
15.08.24 - 11:41 #6905955
BIG Krot
автофорумцы



Ппц, как в 41.. и снова фашисты по мирному населению..
15.08.24 - 11:44 #6905957
EugeneSe
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 15.08.24 - 11:44)
Ппц, как в 41.. и снова фашисты по мирному населению..

https://t.me/lobaev_vlad/7582
По этическим соображениям нельзя писать ничего из того, что творят на Курской земле нацисты, со стариками, детьми, женщинами…
Даже одна история и короткое видео, которое является «закрытым» приводит в оцепенение.
Это даже не терроризм. Я больше их так назвать не будут. Они людоеды, животные, бесы. Они должны быть уничтожены. И никогда с ними говорить ни о чем нельзя!
Здесь в морге лежит одна красивая девушка. История её смерти, это «Страсти Христовы». Все это сотворили грузинские наемники. Я второй день не могу отойти… Я просто не понимаю, почему эти ублюдки живы, почему потом они выйдут на Украину и продолжат убивать русских, а потом уедут в Тбилиси…
А когда мы заключим мир, они будут смаковать видео того, как много часов, долго и мучительно они убивали эту русскую девочку, которая мирно жила в Судже.
15.08.24 - 18:24 #6906032
BIG Krot
автофорумцы



Стараюсь не читать.. мне хватило рассказов родителей, про бендеровцев, про колодцы и про то, как их ловили до середины 70х
15.08.24 - 18:27 #6906033
555
посетители



Ну таки где военная разведка, вертолёты, штурмовики?
Очередной договорняк под дудку ротшильдов.
Теперь российские войска выполнят приказ гламнокомандующего и зохватят всё приграничье со стороны Курска. Это же блять очевидно!
15.08.24 - 18:49 #6906040
фуфырочка
автопупся
засранцы



ну не Ротшильдов тока (это у тебя мозг на них заканчивается)

есть же правящая элита - о которой гои не знают - порой и Ротшильды не знают :D

ты же параноик - помедитируй - покапайся в инфополе

======

Власть принадлежит тому - кто знает = ты же читал Блаватскую Елену Петровну

Не понял чтоле нихоя? :blink:
15.08.24 - 18:58 #6906043
555
посетители



Тебе тупень, Я пояснять чтоли начну теперь?
Иди вона абосанаго мурзильца апсасывай.
15.08.24 - 19:01 #6906046
фуфырочка
автопупся
засранцы



твоё "Я" живёт в сарае и неадекватно оценивает свой игровой уровень ;)

думаешь почему я тебя легко победил и ты от ненависти кипел словно в тебя ящщер плюнул?

как ты сопел в истериках и писал свои "сдохни мразь" усераясь (хи хи)

Даже Золотка тогда меня спросила "за что ты его так жостка?"

а ведь это не жестко - это просто один удар твоё зеленое биополе = прикинь если утроить силу? да ты током себя бить начнешь - в надежде что легче станет :)
15.08.24 - 19:08 #6906051
EugeneSe
посетители



QUOTE (555 @ 15.08.24 - 18:49)
Ну таки где военная разведка, вертолёты, штурмовики?
Очередной договорняк под дудку ротшильдов.
Теперь российские войска выполнят приказ гламнокомандующего и зохватят всё приграничье со стороны Курска. Это же блять очевидно!

где?
Воюют.
15.08.24 - 20:51 #6906088
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (63) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63  ответить | новая тема | опрос