главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (47) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> цензура в российских СМИ, за и против
 
Как вы считаете, необходима ли российским СМИ цензура со стороны государства?
убежден: цензура со стороны государства НЕОБХОДИМА [ 10 ]  [13.51%]
скорее НУЖНА. у нее больше плюсов, чем минусов [ 14 ]  [18.92%]
скорее НЕ НУЖНА у нее больше минусов, чем плюсов [ 15 ]  [20.27%]
убежден: любая цензура НЕДОПУСТИМА [ 32 ]  [43.24%]
мне все равно [ 3 ]  [4.05%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ну вас конкретных больных пидорасов точно двое, беглянка и жирное уёбище

Даже у самогонца, хоть и омежный куколд - но есть

А этим бабы не дают и поэтому они стали гомогеями
19.08.24 - 13:44 #6907184
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/zBZkGwvm/Screenshot-20240819-154702.png)

“Я не считаю себя предателем!” Сержант ВВС США пошёл добровольцем на СВО.

Его зовут Уилл. Он из Бостона, штат Массачусетс. В Россию приехал в январе. Получил гражданство РФ, подписал контракт с МО и стал оператором БПЛА с позывным “Бостон”. Сейчас воюет на Покровском (Авдеевском) направлении в составе группировки “Центр”.

“Это бред, это пропаганда… Мейнстрим медиа в Америке.. Где было их возмущение, когда случилась эта ужасная террористическая атака на пляж в Севастополе? Атака на Курск, гибель беременной девушки - я не вижу никакого возмущения по этому поводу в западной прессе! Именно об этом я говорил, когда рассказывал о причинах моего решения приехать сюда”.
https://t.me/yurasumy/17246
19.08.24 - 15:49 #6907236
YanSmit
посетители



20.08.24 - 07:04 #6907419
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/cJLXLGSY/IMG-20240821-091916-881.jpg)фото обменник

История ребрендинга "Радио Свобода":

1. Сначала, в 1951-м, назвались "Освобождение от большевизма"

Потом чухнули, что что-то фигня выходит — людей от нацизма уже освободили и этот икспириенс настолько всем не понравился, что ещё одного освобождения никто испытывать не хотел.

2. Переименовались, в 1956-м, в "Освобождение". Liberation.

Людям опять не понравилось — явно хотят учинить какой-то процесс над нами, слушателями. "Вы против освобождения? — А от чего?" — непонятно. Учли этот момент

3. Ну и назвались в итоге просто "Радио Свобода".

"Вы против свободы? — Конечно нет! Свобода лучше чем несвобода наличием свободы!"

Ну и так далее — дальше ещё пошли прятать финансирование ЦРУ (до 1972-го года всё нормально было), и использовать прочие аддитивные технологии.

Короче: аджайл у спецслужб был намного раньше появления самого термина в обороте.
https://t.me/oper_goblin/31183
21.08.24 - 09:21 #6907558
YanSmit
посетители



Нехорошая история...

Канал Батальон Восток приоткрыл завесу над тем, почему Александр Ходаковский перестал вести свой блог.

Какой-то из его постов инноагенты из Brief перекрутили и использовали в антироссийской пропаганде.

Что лично у меня вызвало недоумение. Потому, что я наблюдаю в нашем информационном пространстве другие большие каналы, которые (даже не иноагенты), а самые что ни на есть ЛОМы украинской пропаганды, просто без перекручивания неоднократно цитируют, используя их материалы для антироссийской пропаганды.

И у этих «каналов» все хорошо. Спят спокойно и в ус не дуют. Хотя, о чем я ... "это же другое"... "понимать надо"...

Нехорошая история получается. Ведь, Александр Сергеевич был важным информационным борцом. А теперь, перестал им быть.

Кстати, Батальон Восток, хороший канал. Лично я на него подписан и другим рекомендую. Пишут редко, но метко.

Ну и в какой-то степени это будет замена Александру Сергеевичу в нашем информационном пространстве.
https://t.me/yurasumy/17349
22.08.24 - 15:20 #6907825
YanSmit
посетители



А вы заметили, как тихо в Рейхе слили тему запрета православной церкви?

Закон приняли, и как только пошла волна недовольства, сразу появляется документ от Сырского, в котором указано, что сбитых ракет было гораздо меньше, чем заявляли.

Люди начинают понимать, что им врали все это время. Шок. Тут даже вам прилеты по нефтебазам в России, победы в Курской области и о запрете православной церкви вообще все забыли.

Так вот работает пропаганда.

Именно поэтому я и говорю, что новости нужно фильтровать.

Так они и мобилизацию с 18 лет протянут.
Тихо и незаметно.

Телеграм-канал Александр Семченко
#Курск
https://t.me/AleksandrSemchenko/44828
23.08.24 - 14:11 #6908007
друид
автофорумцы



На Первом канале РФ даже провластные пропагандисты требуют назвать и наказать виновных в провале под Курском.

Никто уже не говорит, что СВО идет по плану…

https://youtu.be/Jvj--ufxAPg?si=RtkrQa8uzTsnvVUq
25.08.24 - 01:31 #6908283
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 19.08.24 - 12:49)
(IMG:https://i.postimg.cc/zBZkGwvm/Screenshot-20240819-154702.png)

“Я не считаю себя предателем!” Сержант ВВС США пошёл добровольцем на СВО.

Его зовут Уилл. Он из Бостона, штат Массачусетс. В Россию приехал в январе. Получил гражданство РФ, подписал контракт с МО и стал оператором БПЛА с позывным “Бостон”. Сейчас воюет на Покровском (Авдеевском) направлении в составе группировки “Центр”.

“Это бред, это пропаганда… Мейнстрим медиа в Америке.. Где было их возмущение, когда случилась эта ужасная террористическая атака на пляж в Севастополе? Атака на Курск, гибель беременной девушки - я не вижу никакого возмущения по этому поводу в западной прессе! Именно об этом я говорил, когда рассказывал о причинах моего решения приехать сюда”.
https://t.me/yurasumy/17246

а это не тот, на которого завели в штатах дело за педофилию нет?
25.08.24 - 08:00 #6908292
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 25.08.24 - 08:00)
а это не тот, на которого завели в штатах дело за педофилию нет?

Кажется да, которого в 2020 посадили, но он каким-то образом уехал.
А педофилией назвали связь по инету с 17 летней, по его словам, она сказала, что ей больше. Короче так влететь каждый может, кто знакомится в инете
25.08.24 - 10:21 #6908309
hedgehog
посетители



и что, мне теперь все это в интернетах искать? Постите ссылки (в хорошем смысле) сюда!
25.08.24 - 10:31 #6908310
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE
Он исчез 7 января 2024 года, за два дня до того, как он должен был предстать перед судом в штате Род-Айленде.

Согласно судебным документам, Пуэлло-Мота был арестован в 2022 году, когда полиция Род-Айленда нашла на его телефоне откровенные фотографии несовершеннолетней. Он сказал полицейским, что думал, что девушке 22 года, хотя на самом деле ей было 17 лет.



СПИД инфо

Сам репортёр не уверен в том, что его или задержали или нет
25.08.24 - 10:45 #6908311
hedgehog
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 25.08.24 - 10:45)
QUOTE
Он исчез 7 января 2024 года, за два дня до того, как он должен был предстать перед судом в штате Род-Айленде.

Согласно судебным документам, Пуэлло-Мота был арестован в 2022 году, когда полиция Род-Айленда нашла на его телефоне откровенные фотографии несовершеннолетней. Он сказал полицейским, что думал, что девушке 22 года, хотя на самом деле ей было 17 лет.



СПИД инфо

Сам репортёр не уверен в том, что его или задержали или нет

https://dzen.ru/a/ZsS4oJXBcXUI0sV0

развернутее
25.08.24 - 10:49 #6908312
YanSmit
посетители



«Павел Дуров уехал из России, когда правительство попыталось взять под контроль Telegram.

Но в конце концов не Путин арестовал его за то, что он позволил обществу пользоваться свободой слова. Его арестовала западная страна, союзник администрации Байдена и восторженный член НАТО.

Павел Дуров сидит сегодня во французской тюрьме, являясь живым предупреждением для любого владельца платформы, который отказывается цензурировать правду по приказу правительств и спецслужб.

На ранее свободный мир стремительно опускается тьма».

Американский журналист Карлcон Таккер.
https://t.me/yurasumy/17457
25.08.24 - 11:51 #6908322
друид
автофорумцы



Больше всего меня улыбают российские пропагандоны.

Те же люди, что ежедневно призывают сажать, грабить, насиловать и даже УБИВАТЬ за любое инакомыслие вдруг МОЛНИЕНОСНО прониклись принципами демократии и свободы слова и всеми силами противостоят Франции и французской диктатуре 🤡
25.08.24 - 13:07 #6908339
YanSmit
посетители



25.08.24 - 13:13 #6908343
YanSmit
посетители



Дорогой товарищ французский майор, теперь, когда ты читаешь мой телеграм, я хотел бы сказать тебе несколько слов. Давай договоримся, кто старое помянет, тому в клинику Федорова. Я многое раньше писал сгоряча, хотел бы исправиться.
 
Итак, мне реально очень понравилось открытие и закрытие Олимпиады, идея блеск, особенно с трансами, реализация топчик, эстетика 22-го века, во французских ресторанах великолепное обслуживание, мне ни разу в жизни никто не нахамил, равно как и в магазинах, я без ума от французской медицины, очередей нет, мрт делают прямо в метро, вы самая независимая от Америки европейская держава, вы все решаете сами, у вас самая сильная в мире армия, а ваши позиции в Африке непоколебимы, ваш президент не гей, а реально классный чувак, и я завидую его семейной жизни, на Лазурном берегу нет преступности, я не видел ни одного черного в Париже, крысы покинули Францию лет двести назад, я пью воду из Сены, мне доставляют ее самолетом, круто, что вы реально все знаете английский и легко на него переходите, я ничего не забыл… ах вот еще что, понятие Бистро произошло от русского слова быстро.
 
В 1812-14 годах наши военные дали конкретной «звезды» вашему  непобедимому и пришли в Париж чисто поесть. Готовили вы уже тогда медленно, поэтому наши ваших подгоняли и ваши начали готовить быстро. Очень быстро. Отмечу, что когда за два года до нашего визита, ваши к нам пришли в Москву, наши просто все сожгли и стали ждать пока ваши замерзнут. И ваши замерзли. Тоже быстро. Улавливаешь разницу в менталитете? Ты, конечно, можешь начать реально все читать, но максимум через неделю такой психологической обработки  ты сам водрузишь Красный флаг на Эйфелеву башню и будешь распевать «Я русский» прямо на Площади Республики.

Поэтому, дорогой друг, отключись прямо сейчас, читай лучше вотсап Камалы Харрис. Здоровее будешь. И Дурова отпусти. Быстро. А то очень плохая карма. Быстрая.
https://t.me/oper_goblin/31253
25.08.24 - 22:44 #6908457
друид
автофорумцы



Очень смешно наблюдать, как россияне в залокированном твиттере, с заблокированной инстой, заблокированным фейсбуком, с закрытыми независимыми СМИ, со статусами иноагентов, с тысячами политзеков, с десятками убитых оппозиционеров, борятся за свободу слова во Франции.😏
26.08.24 - 05:46 #6908498
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 26.08.24 - 05:46)
Очень смешно наблюдать, как россияне в залокированном твиттере, с заблокированной инстой, заблокированным фейсбуком, с закрытыми независимыми СМИ, со статусами иноагентов, с тысячами политзеков, с десятками убитых оппозиционеров, борятся за свободу слова во Франции.😏

Очень смешно наблюдать, как предатель и выродок, Дурид Дуремарович, волнуется и с утра с позаранку пишет свои дурацкие , смешные посты.
26.08.24 - 06:20 #6908503
CTAPbIu
посетители



QUOTE (друид @ 26.08.24 - 05:46)
Очень смешно наблюдать, как россияне в залокированном твиттере, с заблокированной инстой, заблокированным фейсбуком, с закрытыми независимыми СМИ, со статусами иноагентов, с тысячами политзеков, с десятками убитых оппозиционеров, борятся за свободу слова во Франции.😏

Всем глубоко похер на Дурова и свободу слова в Европе, народ дружно ржёт над переобувающимися в воздухе президентами, премьерами, мэрами, специалистами, менеджерами и прочей швалью, которая ссыт а кого угодно, но всегда по ветру.
26.08.24 - 09:53 #6908518
фуфырочка
автопупся
засранцы



а ещё во Франции президент гомосек, у которого жена уёбище :D
26.08.24 - 09:58 #6908523
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (47) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47  ответить | новая тема | опрос