главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Подземный город [часть 2], тайны Новороссийска
Someone
устремлённый
мобильные



Саня, так откройте мне тайну! Встречаемся завтра в 19-00, только где???
Скажи, будь другом!))
И ещё, того самого, а меня етот ACD-QWE не посадит куда поинтереснее на неопределённый срок времени, а то что-то подозрительно он моим прошлым заинтересовался.... :)
18.10.05 - 20:30 #762057
Retro
посетители



Не думаю что за это можно переживать, главное что б все собрались и не начали грызца друг с другом.
18.10.05 - 21:22 #762133
SET
даймё
засранцы



QUOTE
а нет ли фоток по теме?

Фотки есть у Тамплера, найди его на форуме, и напиши в приват.
QUOTE
Дело все в том, то немы тут в свое время шикарно потусили, и я не уверен, что все типы ловушек знаю...

Вообще то как я предпологаю, начало эпопеи начнётся с цемзаводовского тонеля. Я там в детстве лазил, вроде как там мин нет, проверенно :)
QUOTE
Еще раз ко всем: речь шла о возможном газе. Можно ли вспышку использовать, или это опасно?
Только, пожалуйста, не гипотетически, а точно говорим, кто что знает.

Там рядом с тонелем газопровод идёт, думаю он с ферментами. Так что если газ будет, учуем носом! :)
QUOTE
я б сходил, только вот не знаю чем могу вам там пригодиться

Хочешь быть полезным?? Тогда мы тебя в перёд пустим, на случай мин там всяких и газа :lol:

Значит так, думаю место пусть остаётся то же что и было!
А именно:
В парке фрунзе есть большое кафе с билиардной (напротив цемеса (бистро) там сделана площадка для детей и ГОЛУБЯТНЯ!! Голубятня в парке фрунзе одна, поэтому не ошибёшься! Если что, можно спросить у мамашь которые с детьми гуляют, они голубятню точно знают! Так вот встреча в среду в 19-00 возле голубятника!!!
Всем кто заблудиться звонить мне! <_<

2 Ален, добирайся сам, у меня машина поломалась!
18.10.05 - 21:47 #762161
Retro
посетители



Эх ты приобрел блин машину называется.
18.10.05 - 21:52 #762165
SET
даймё
засранцы



QUOTE
Эх ты приобрел блин машину называется.

:( Уже поломать успел.. :( Всё таки немецкая техника боится русских рук <_<
18.10.05 - 21:59 #762179
Someone
устремлённый
мобильные



Ок, в 19-00 у голубятни, приду, но могу задержатся минут на 10...заранее извиняюсь. :ph34r:
18.10.05 - 23:18 #762268
Элл   
посетители



Ну возьмите меня с собой!!!! :wub: :o
19.10.05 - 04:20 #762338
Someone
устремлённый
мобильные



2 Элл:
ээээ, собственно говоря, как я понял, в парке сегодня собираются все желающие, так что, я думаю, что не будет ничего страшного, если ты подойдёшь...
19.10.05 - 09:14 #762474
Vanch
свои пацаны



Не, меня не будет, я физически не смогу подойти. Решайте там уж, и здесь пишите. Я пойду 100%, если в выходные. Предлагаю с раннего утра. Часов в 8-9. Вечером не пойду, я вечером ленивый.

СЕТ, Я не про то, будет газ или нет. Я о том, можно ли вспышку в этом газе использовать :)
Как я понял, кроме Тохи и меня никто ничего путного не слышал...
19.10.05 - 09:23 #762490
Vanch
свои пацаны



QUOTE
в трубах он всегда с запахом, как раз для того чтоб его можно было учуять

Мне тоже так сказали только что, что не почуять этот газ - проблематично.

А еще мне сказали, что от батареек не воспламеняется, ибо вероятность возникновения искры там ничтожно мала, а вот, к примеру, если утечка в помещении, то первое правило - не щелкать выключателями: 100% ёбнет.

Тоха, ты как человек приближенный к горгадзе, знаешь что-нибудь про спецприбор, которым утечку определеяют? Может, его в прокат добыть можно?

Allen Кинь номер в приват, раз ты теперь с телефоном :)
19.10.05 - 13:33 #762903
Toxa
счастливый
свои пацаны



2 Vanch
такой прибор на сколько я знаю есть, а насчет взять на прокат - это не ко мне :) я там больше не работаю и людей, которые с этими приборами работают не знаю :) да и зачем он? есть смысл другой прибор взять (а может это все тот же самый... не знаю, не разбираюсь) которым там всякие уовни радоан мериют или что-то такое. чтоб не потравиться

2 darkk
мы же не в шахту там какую-нибудь полезем.. а в катакомбы, подземелья! газ тут может только из труб травить :) а в трубах он всегда с запахом, как раз для того чтоб его можно было учуять. это же новороссийские подземелья, а не гробницы в египетских пирамидах... тут с этим делом попроще ;)
19.10.05 - 13:41 #762914
Vanch
свои пацаны



Жаль...
Млин, ну как без вспышки фоткать в темноте? Пипец...
19.10.05 - 13:50 #762931
ASD-QWE
бедняга
посетители



Vanch
Приьоры такого типа в Горгазе не используются, ибо они имеют дело с ьытовым газом, а он имеет специфический запах. Что касается газоанализаторов, то они используются эксплуатирующими трубопроводы организациями.
19.10.05 - 14:12 #762976
Someone
устремлённый
мобильные



Собралось нас 5 человек: я, Сэт, Аллен, Борис и ещё один мой знакомый -Слава. Обсудили несколько вопросов, в том числе про газ и газоанализаторы. В тоннеле, возможно будет вода. Рекомендуется найти высокие резиновые сапоги или штаны от хим защитного комплекта.
В выходные планируется разведка местности по поводу входов\выходов в тоннель, так же проверка наличия посторонних глаз (рабочие цем завода) :ph34r:
Разведку взяли на себя Сэт и Аллен.
19.10.05 - 22:27 #763454
Toxa
счастливый
свои пацаны



блин.... тока щаз дошло что среда - это сегодня <_< пора бы отдохнуть...

ок, по поводу разведки держите вкурсе тоже :)
19.10.05 - 22:36 #763462
Someone
устремлённый
мобильные



Поход ориетировачно планируется на воскресенье, ноне на это, а на следующее. Перед походом произойдёт ещё один, контрольный сбор всех участников. О дате сбора сообщим заблаговременно, ориентировачно - следующий вторник\среда.
19.10.05 - 22:40 #763466
Элл   
посетители



Если вы меня с собой возьмёте, можете первой в подземелье пускать (заодно проверите, что там с газом ;) ) Просто очень хочется, или я одна куда-нить полезу.И не вылезу. :angry:
20.10.05 - 01:42 #763561
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Someone @ 18.10.05 - 21:30)
а меня етот ACD-QWE не посадит куда поинтереснее на неопределённый срок времени

А у меня что, на настоящий момент времени, есть процессуальные права ни исполнение даного действия?
20.10.05 - 04:12 #763590
Retro
посетители



2 Элл возьмем ты главное хотябы раз появись, что б мы на тебя поглядели.
2 ASD-QWE что то я не пойму ты вообще заинтересован в этом предприятии или только решил тут модно по болтать.
2 All У кого есть газоанолизатор очень нужно, хотя б на денек.
И еще раз повторю кто хочет идти с нами скидывайте намера мобильников в приват мне или Сету.
20.10.05 - 12:07 #763950
Vanch
свои пацаны



Ребята, если АСД не пойдет, я тоже буду очень сомневаться. Ибо он один тут спец по взрывам.

Allen Вот ты гад тоже, я ж тебе написал, что бы ты мне номер скинул.

По некоторым логически додуманным данным, утечек газа там быть не должно...

Товарисчи, не знаю, насколько это правда, но среди меня провели агитацию, что когда до революции пыталиь рыть туннели в горах, работы останавливали из-за загазованности. Как известно, газопроводов тогда еще не было...
20.10.05 - 13:00 #764013
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос