главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (581) « Первая ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Sambura
посетители



почему ты считаешь жалким дмитрия медведева?
21.03.24 - 22:46 #6883876
фуфырочка
автопупся
засранцы



Димон мой брат - кент - бро - товарищ - друг

Я кстати его реально охранял
21.03.24 - 22:52 #6883881
Sambura
посетители



а мурзилка его называет медведом и говорит, что он - жалкий.

и кто мурзилка после этого?
21.03.24 - 23:01 #6883883
фуфырочка
автопупся
засранцы



мы обязательно учтим всё - когда будем принимать решение
21.03.24 - 23:09 #6883885
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 21.03.24 - 18:49)
Фу. Больной брехло3554 опять мусорит в теме своими пенсионными достижениями пешехода.

Новости Родины :

--------
Главный дипломат страны

Сегодня день рождения отмечает Сергей Лавров.

Министр иностранных дел России на своем посту уже 20 лет. Все эти годы он отстаивает национальные интересы нашей страны на дипломатическом фронте.

Его искрометные высказывания знают даже те, кто далек от политики.

Присоединяемся к поздравлениям! Сергей Викторович вы лучший! ✊

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться

Лошадь путина, лучшее говно среди унылых говн.
22.03.24 - 08:57 #6883903
фуфырочка
автопупся
засранцы



Сказал человек, который не смог признать что обосрался и началась аккомодация :D
22.03.24 - 10:42 #6883921
555
посетители



А где живут дети всех этих медведевых , лавровых, шуваловых и тд?
22.03.24 - 11:33 #6883925
gogson
зайчег
спортсмены



В маями они живут.
22.03.24 - 11:44 #6883927
фуфырочка
автопупся
засранцы



гогсан - расскажи про пенсии россиян и запости гейропейские домики

поржать хочу :D
22.03.24 - 11:47 #6883928
555
посетители



фуфлон, а чо ты такой радостный на фронт не идёшь,
помогать Новому Президенту освобождать Россию от террористов?

Ты же вроде как идейно мотивированный!
И боец хоть вкуда!
22.03.24 - 12:37 #6883935
Буряк
посетители



QUOTE (555 @ 22.03.24 - 12:37)
фуфлон, а чо ты такой радостный на фронт не идёшь,
помогать Новому Президенту освобождать Россию от террористов?

Ты же вроде как идейно мотивированный!
И боец хоть вкуда!

ты то, стукачок, даже в 12 часов 17 числа не вышел постоять, побороться с режимом,
а туда же про фронт и чё не поехал.
Ушлёпок ты сарайный, только и можете здеся ПИсать другим:-а ты чё не на фронте ?

22.03.24 - 12:42 #6883937
фуфырочка
автопупся
засранцы



ну вообще я не выбирал путь военного (военные и без меня справляются на фронте)

но когда обьявили частичную мобилизацию - я взял военник и пошел в военкомат - меня отговаривали родственники - чтобы не шел добровольцем

я уже с жизнью попрощался (очередной раз) и не смотря на то - что у меня даже от 5-ой мобилизации есть официальная отмазка - я пошел оформлять контракт

но идя по улице Энгельса - мне голос в голове сказал "Ты конечно красавчик, молодец, но рожден ты для другой миссии - иди домой"

А душу не слушать не могу - это единственный мой начальник

Кстати только ты поймешь - что я сейчас правду пропечатал - остальные не поверят
22.03.24 - 12:45 #6883938
YanSmit
посетители



Очень добрые вести . Но либералов перекорёжит :-)

--------


— Вы знаете, любовь – это огромная сила, — Ольга нежно поглаживает мужа по руке. – Кто-то от легкого ранения умирает, а кто-то, если стимул есть, выживает там, где это казалось невозможным. Лежал с нами Сережка, молоденький, двадцать один год всего. По ним начали бить хаймерсами. Его поломало всего. Все думали, не сегодня-завтра помрет. Прошло полгода — человек пишет, читает, начал ходить. Еще мальчишка там молоденький лежал – инсульт случился прямо на поле боя. Не мог двигаться. Влюбился в девочку-волонтера, и ведь она помогла ему встать на ноги!

На пару секунд Ольга замолчала, а потом продолжила.
— Были там и другие примеры. Приехала к одному солдату жена, видит — кормят его из трубочки, по несколько раз в день медсестры меняют памперсы. Приехала второй раз – посмотрела еще. А на третий раз — уже с адвокатом, оформлять документы. Он всю жизнь служил. Двое детей – ни разу отца не навестили. Врачи сделали несколько операций – без толку. Нет у человека стимула жить, и умереть он никак не может. Завис между жизнью и смертью, и ни туда, ни сюда.

— Когда врачи сказали, что Валера не будет ни ходить, ни говорить, у меня в голове как будто щелкнуло: «Ничего подобного! Будет», — вспоминает Ольга.

Пока лежали в больнице, она занималась с ним каждый день. Сначала учились сидеть. Потом – стоять. А потом они пошли. Потихоньку, помаленьку, шаг за шагом.

— А когда он сказал первое слово – все отделение от радости ликовало. Знаете, какое слово? Поехали! Прям, как Гагарин, — смеется Ольга. – Дело было так. Мы лежали на первом этаже, а ребята, с которыми в госпитале подружились, – на четвертом. Я как-то спрашиваю Валеру: поедем к ребятам в гости на лифте? И смотрю, он что-то губами начинает шептать. Я не слышу, наклоняюсь: «Валера, ты что-то сказал?» А он мне тихонечко: «Поехали».

Удивительная история. Любовь – самая мощная сила, но дается она, увы, не каждому.
https://kikonline.ru/2024/03/22/glavnoe-zhi...alnoe-popravim/
22.03.24 - 19:06 #6883993
YanSmit
посетители



Один из зрителей помог спастись десяткам человек, обезвредив террориста. По крайней мере, об этом рассказывают очевидцы.

Многие зрители ринулись к сцене, потому что в той стороне находился запасной выход. Но около сцены стоял один из террористов, который в упор расстреливал всех, кто бежал к выходу.

Все напирали, чтобы быстрее пройти через сцену. Никто не понимал, что около сцены тоже стоял террорист.

Елена спряталась за щитком и стала ждать. Когда стрельба чуть затихла женщина увидела, что неизвестный молодой человек прыгнул на террориста, отнял у него автомат, завалил его и ударил прикладом.

"Молодой человек на него прыгнул. Я не видела, как он прыгнул, я просто видела, как он уже отнял у него автомат и прикладом его бил"

По ее словам в этот момент благодаря поступку мужчины несколько десятков человек смогли выбраться из здания.

При этом, женщина не знает выжил ли мужчина, так как после того, как она покинула зал, там вновь была слышна стрельба.

"Он просто дал нам возможность выйти всем через сцену, через запасной выход мы все выбежали на улицу. Очень много народу он спас. Я не знаю, остался ли он жив..."

Сообщение в канале «Tynu40k Goblina (oper.ru)»: https://t.me/oper_goblin/28788
23.03.24 - 11:45 #6884039
YanSmit
посетители



Появилось интервью с зрителем, который обезоружил одного из террористов и помог сбежать таким образом большому количеству людей.
@kstati_p

--------

Как удалось выяснить, безоружный инженер Павел, который пришел на концерт в Крокус-холл», сумел выбить автомат у одного из террористов и избить его прикладом, что позволило сотням людей спастись.

Его однозначно нужно наградить, он атаковал вооруженного террориста и победил.

Видео здесь - Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/20623

Ещё одно видео - Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/20624
23.03.24 - 15:17 #6884070
YanSmit
посетители



❗️Глава СК РФ поручил представить к награде мужчину, который самоотверженно обезвредил террориста в «Крокусе»

В ходе атаки боевиков один из присутствовавших на концерте мужчин проявил беспримерное мужество: он, защищая свою супругу, набросился на террориста, который стрелял в нее, и обезвредил его. Своими решительными действиями он спас жизни других людей.

Сообщение в канале «ЧП Новороссийск»: https://t.me/chpnvrsk_official/51997
--------

Вообще говоря, парней двое было.
23.03.24 - 20:20 #6884093
Mboro
посетители



QUOTE (YanSmit @ 23.03.24 - 20:20)

Вообще говоря, парней двое было.

Двое - слишком много для героического поступка, и не модно.
А то ишь

Мож так и президенты по двое начнут геройствовать?!!
Да ты ахерел чтоле???!!!!
24.03.24 - 00:42 #6884123
фуфырочка
автопупся
засранцы



Меня только в одной тушке штук 40 разных я
24.03.24 - 09:12 #6884142
YanSmit
посетители



Показуха поехала.
Мигранты уже здесь. Числятся согражданами.

--------
"Кто везет нелегалов - лучше сами их депортируйте" — силовики начали бессрочные рейды.

Сотрудники ДПС и Росгвардии начали бессрочно проверять транспортные средства для обнаружения поездок и перевозок нелегальных мигрантов. Выявленные перевозки будут пресекаться и, в соответствии с законодательством, будут открыты производства, проходить суды и осуществляться дактилоскопия и последующая депортация "без ожидания" — сообщают источники в правоохранительных органах.

Такие мероприятия будут проводиться на крупных логистических узлах (включая Крымский мост через Керченский пролив), федеральные трассы (автомагистрали, автодороги М-, А-, Р), въезды и выезды в города и крупные населенные пункты, а также у промышленных и строительных объектов.

"Если кто-то везет бригаду нелегалов, то дешевле и проще их самим депортировать. Если попадутся, то перевозчику и заказчику не поздоровиться, а мигранты сдадут "пальчики" (чтобы не вернуться по другим документам) и поедут на вокзал или в аэропорт, без ожидания" - предупредил представитель силовиков.

Сообщение в канале «ЧП Новороссийск»: https://t.me/chpnvrsk_official/52080
24.03.24 - 16:09 #6884228
YanSmit
посетители



Ну, остальное пресекли :

--------
❗️Организаторы атаки на «Крокус» готовили ещё один теракт в странах Средней Азии — «Известия».

Источник издания не назвал страну, где готовилось нападение, но сообщил, что преступление предотвращено и планировалось оно примерно в то же время, что и в «Крокусе».

Собеседник издания также рассказал, что в Москве террористы подожгли концертный зал бензином. По дороге в «Крокус» они заехали на АЗС, купили топливо и разлили его в пластиковые бутылки.

В материале «Известий» также говорится, что гонорар в 500 тысяч рублей, который обещали террористам, предполагал одну выплату на всех, а не каждому

📢 ИЗНАНКА
Подпишись ➡️ @chpnvrsk_official
25.03.24 - 13:24 #6884327
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (581) « Первая ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос