главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (851) « Первая ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
555
посетители



давай.
Но уверен, что ты апять апсеришься, и вызовешь бамбака для облизывания.

QUOTE
завтра создам тему и при тебе прям сука с видео полными раскладами wink.gif чтоб ты уёбак уже не смог отрицать - хотя ты и в плоскость не воткнул biggrin.gif
20.06.24 - 21:58 #6897317
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
давай.


буду видео загружать на ютюб и все всё увидят

опять? я никогда не обсирался - просто у вас мозг отказывался верить B)
20.06.24 - 22:02 #6897318
555
посетители



а чо "завтра".
Давай прямо сейчас.
Или ты занят?

:D :D :D

Если прям сегодня начнёшь канал грузить на ютупе - завтра уже бабло попрёт,
не теряй времени!
20.06.24 - 22:05 #6897321
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Платошкон хоть и коммунист и мегапоцреот, всяким неадекватам грамотно объясняет почему отказаться от бакса офигенно тяжело:
https://www.youtube.com/watch?v=8lERfGb8B6M
21.06.24 - 14:58 #6897462
hedgehog
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 21.06.24 - 14:58)
Платошкон хоть и коммунист и мегапоцреот, всяким неадекватам грамотно объясняет почему отказаться от бакса офигенно тяжело:
https://www.youtube.com/watch?v=8lERfGb8B6M

Это, честно говоря, херня по сравнению с тем, что форум зохватил один больной человек-мразилка. Вот уже правду старики говорят-раньше было лучше. Когда тут устраивал вертеп Кирюша, было можно сказать упорото-весело, а сейчас-просто общественный туалет а не форум..
21.06.24 - 17:52 #6897483
Буряк
посетители



QUOTE (hedgehog @ 21.06.24 - 17:52)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.06.24 - 14:58)
Платошкон хоть и коммунист и мегапоцреот, всяким неадекватам грамотно объясняет почему отказаться от бакса офигенно тяжело:
https://www.youtube.com/watch?v=8lERfGb8B6M

Это, честно говоря, херня по сравнению с тем, что форум зохватил один больной человек-мразилка. Вот уже правду старики говорят-раньше было лучше. Когда тут устраивал вертеп Кирюша, было можно сказать упорото-весело, а сейчас-просто общественный туалет а не форум..

Я с тобой в корне не согласен.
Перед этим форум захватили подлые недобитки власовцо-жидобандеровцы, подлые низкопоклонники доллара и гомосексуальных западных анальных ценностей.
А в настоящее время я получаю достоверную информацию со страниц нашего замечатеьного форума.
Мне раньше приходилось выискивать достоверную информацию по разным новостным сайтам,
а сейчас всё на нашем форуме.
Я не понимают почему тебе это не нравится ? Может ты тоже сторонник западных гомосексуальных наклонностей и низкопоклонник доллара ?
21.06.24 - 18:10 #6897484
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 21.06.24 - 15:10)
QUOTE (hedgehog @ 21.06.24 - 17:52)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.06.24 - 14:58)
Платошкон хоть и коммунист и мегапоцреот, всяким неадекватам грамотно объясняет почему отказаться от бакса офигенно тяжело:
https://www.youtube.com/watch?v=8lERfGb8B6M

Это, честно говоря, херня по сравнению с тем, что форум зохватил один больной человек-мразилка. Вот уже правду старики говорят-раньше было лучше. Когда тут устраивал вертеп Кирюша, было можно сказать упорото-весело, а сейчас-просто общественный туалет а не форум..

Я с тобой в корне не согласен.
Перед этим форум захватили подлые недобитки власовцо-жидобандеровцы, подлые низкопоклонники доллара и гомосексуальных западных анальных ценностей.
А в настоящее время я получаю достоверную информацию со страниц нашего замечатеьного форума.
Мне раньше приходилось выискивать достоверную информацию по разным новостным сайтам,
а сейчас всё на нашем форуме.
Я не понимают почему тебе это не нравится ? Может ты тоже сторонник западных гомосексуальных наклонностей и низкопоклонник доллара ?

У абырвалга максимально приоритетная тема ни
Старшип, маска, ни мощный обсëр с Южной Кореей а гомосексуальные ценности, единственные ценности которые
могут заинтересовать этого пидора:))
21.06.24 - 18:39 #6897491
555
посетители



фуфлон апять профуфлил очередной высер свой. Никакого видео не появилось.
21.06.24 - 22:55 #6897541
hedgehog
посетители



QUOTE (Буряк @ 21.06.24 - 18:10)

Я не понимают почему тебе это не нравится ? Может ты тоже сторонник западных гомосексуальных наклонностей и низкопоклонник доллара ?

по поводу геев или как там они себя сейчас называют. Да мне просто всё равно, ну где они и где я??
А вот пидорасы, они вокруг нас, просто посмотри какие законы принимают и каких людей в тУрьмы содють.. Ну что я тебе объясняю, ты ж в Геленджике живешь, знаешь наверное как бизнес в городе устроен, как муниципалитет бабло рубит и т.д. и т.п...
21.06.24 - 23:58 #6897542
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 21.06.24 - 19:55)
фуфлон апять профуфлил очередной высер свой. Никакого видео не появилось.

Оно только п%$&еть нескладно умеет.
Оно такие кары небесные обещает и товарищей Майоров, и спецназы и всё на свете.
А бакс 89 кстати.
22.06.24 - 05:45 #6897559
фуфырочка
автопупся
засранцы



п%$&еть некладно - это когда 43 км в час скорость?

(IMG:https://i.ibb.co/3rMvpqB/2024-06-21-11-39-31.png)

и веломаршрут - и потом говоришь - типо бегал и его не поймали :D :D

кадирак - всё пишется - или ты хотел за один день сразу видео как 3 ляма зарабатыввается в месяц? ты не волнуйся - я тебя обосу перед семи и очень жестко - уже не раз же было это - когда ты или бабуля что то говорили - а потом кипели от ненависти - когда доказывал свою правоту B)
22.06.24 - 11:56 #6897608
YanSmit
посетители



📉Этот год, видимо, станет рекордным по объёмам продаж американских и европейских облигаций

Вскоре после объявления о рекордной продаже Китаем казначейских и агентских облигаций США на более чем 53 млрд долларов в первом квартале года, один из крупнейших банков Японии Norinchukin Bank объявил о распродаже суверенных облигаций США и Европы на сумму в 63 млрд долларов.

Ранее Минфин США опубликовал апрельские данные, согласно которым бывшие лидеры по скупке американских казначейских бумаг начали от них избавляться. Так Япония уже скинула их на 30 млрд долларов, Великобритания - на 18 млрд, Канада продала на 24 млрд, а Люксембург на 15 млрд долларов.

https://t.me/svezhesti/109469
23.06.24 - 15:56 #6897854
555
посетители



QUOTE (YanSmit @ 23.06.24 - 15:56)
📉Этот год, видимо, станет рекордным по объёмам продаж американских и европейских облигаций

Вскоре после объявления о рекордной продаже Китаем казначейских и агентских облигаций США на более чем 53 млрд долларов в первом квартале года, один из крупнейших банков Японии Norinchukin Bank объявил о распродаже суверенных облигаций США и Европы на сумму в 63 млрд долларов.

Ранее Минфин США опубликовал апрельские данные, согласно которым бывшие лидеры по скупке американских казначейских бумаг начали от них избавляться. Так Япония уже скинула их на 30 млрд долларов, Великобритания - на 18 млрд, Канада продала на 24 млрд, а Люксембург на 15 млрд долларов.

https://t.me/svezhesti/109469

А кто покупает? РФ ?
:D
23.06.24 - 15:59 #6897856
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (YanSmit @ 23.06.24 - 15:56)
📉Этот год, видимо, станет рекордным по объёмам продаж американских и европейских облигаций

Вскоре после объявления о рекордной продаже Китаем казначейских и агентских облигаций США на более чем 53 млрд долларов в первом квартале года, один из крупнейших банков Японии Norinchukin Bank объявил о распродаже суверенных облигаций США и Европы на сумму в 63 млрд долларов.

Ранее Минфин США опубликовал апрельские данные, согласно которым бывшие лидеры по скупке американских казначейских бумаг начали от них избавляться. Так Япония уже скинула их на 30 млрд долларов, Великобритания - на 18 млрд, Канада продала на 24 млрд, а Люксембург на 15 млрд долларов.

https://t.me/svezhesti/109469

И что тебе с этой новости? У тебя будет качественное современное жилье? Может удобная современная городская среда? Медстраховка для всей семьи в хорошей медициной? Может большая зарплата? Достойная пенсия чтобы беззаботно отдыхать в старости в самых лучших условиях? Или может гарантия безопасности и лучших условий образования и обучения детей или внуков ?
23.06.24 - 18:17 #6897880
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 23.06.24 - 18:17)
QUOTE (YanSmit @ 23.06.24 - 15:56)
📉Этот год, видимо, станет рекордным по объёмам продаж американских и европейских облигаций

Вскоре после объявления о рекордной продаже Китаем казначейских и агентских облигаций США на более чем 53 млрд долларов в первом квартале года, один из крупнейших банков Японии Norinchukin Bank объявил о распродаже суверенных облигаций США и Европы на сумму в 63 млрд долларов.

Ранее Минфин США опубликовал апрельские данные, согласно которым бывшие лидеры по скупке американских казначейских бумаг начали от них избавляться. Так Япония уже скинула их на 30 млрд долларов, Великобритания - на 18 млрд, Канада продала на 24 млрд, а Люксембург на 15 млрд долларов.

https://t.me/svezhesti/109469

И что тебе с этой новости? У тебя будет качественное современное жилье? Может удобная современная городская среда? Медстраховка для всей семьи в хорошей медициной? Может большая зарплата? Достойная пенсия чтобы беззаботно отдыхать в старости в самых лучших условиях? Или может гарантия безопасности и лучших условий образования и обучения детей или внуков ?

Качественное жильё... стоит уточнить - картонные частные дома в сша качественные, или кирпичные избы под Свердловском...

Удобная городская среда... а удобная, это когда надо из района ехать в банкомат или за хлебом в сити на авто, потому что пешком тебе тупо не дают пройти уже по соседним улицам? Или хотя бы шесхарис, где и банкомат, и магазины и аптека доступны пешком по улочкам с зелёными деревьями, и соседи пусть алкаши, но на своих не бросаются?

Медстраховка... с медициной... а что, гогсон много видал буржуев с хорошей страховкой? А я вот всё вспоминаю того "крутого", который ехал под обезболивающими в командировку в Россию, потому что на операцию не было ни страховки, ни бабла.
Потому вспоминаю, что его случай вполне рядовой, там очень мало гейтсов биллов и очень много таких, кому даже на обезболивающие страховки не достанет. Кстати, в РФ его нахаляву прооперировали. Так где медицина и где она хороша?

Боольшая зарплата... ну, тут всё как уже выше было, и как ниже нарисую.

достойная пеенсия... вовсе смешно. Нуль пенсионеров обладают недвижимостью в святом пиндостане, если процентами считать. А у нас молодёжь квартиры получает по наследству.

Гарантия безопасности... кхе. Кхе. Хе хе. Хе хе хе. Вы тупой, гогсон? :-) не смешите меня "безопасностью" - ВСЕ пиндосы изумляются, когда до них доходит, что в Москве можно детей отпускать гулять без присмотра. Вы точно тупой.

Лучшие условия образования... а много гогсон назовёт процентов негров в сша, получающих высшее образование?
А в России почти каждый негр учился в вузе. Ага. Ещё у нас каждый второй гопник студент политеха (и каждый второй студент политеха обычно гопник... ну, это к слову)

Впрочем, вспомним тему.
Доллар?
Ну так какого хрена ты, гогсон, в теме про доллар утверждаешь уместным обсуждать твои хотелки про жильё-медицину-безопасность, но Заявляешь Неуместным обсуждать механизмы обесценивания пиндосовской валюты??
Может быть, ты напрочь тупой?

(Цитата гогсона : "И что тебе с этой новости? У тебя будет качественное современное жилье?")


Кстати, вернёмся к новостям по теме. Не новым, но зато актуальным :


(IMG:https://i.postimg.cc/4xZ9CppH/IMG-20240331-221440-053.jpg)

Это тебе вопрос про её зарплату - специалиста с высшим образованием и международной известностью, между прочим. Что же с нею не так, а, гогсон?
:-)
23.06.24 - 19:19 #6897892
стоп
посетители



Гогсон из тех инфантильных неудачников, которые верят в какающих зефирками пони. Пенсионеры пиндостана имеют деньги лишь с разницы от продажи жилья, на обслуживание которого не хватало пенсии, и покупки гораздо более скромного. В ином случае живут на копеечную пенсию, которой хватает на оплату обязательных счетов, плюс фудбанки в которых больше половины продуктов гнилые и просроченные, плюс очень скромная дотация на оплату коммуналки. В европе дела у пенсионеров обстоят хуже - мрут от голода и холода. Но гогсон и такие упоротые как он молятся на матрас в надежде что им то непременно повезет (нет) :D
23.06.24 - 19:47 #6897897
YanSmit
посетители



QUOTE (стоп @ 23.06.24 - 19:47)
Гогсон из тех инфантильных неудачников, которые верят в какающих зефирками пони. Пенсионеры пиндостана имеют деньги лишь с разницы от продажи жилья, на обслуживание которого не хватало пенсии, и покупки гораздо более скромного. В ином случае живут на копеечную пенсию, которой хватает на оплату обязательных счетов, плюс фудбанки в которых больше половины продуктов гнилые и просроченные, плюс очень скромная дотация на оплату коммуналки. В европе дела у пенсионеров обстоят хуже - мрут от голода и холода. Но гогсон  и такие упоротые как он молятся на матрас в надежде что им то непременно повезет  (нет) :D

Вот малость поспорю.
Насчёт доли пенсионеров, -владеющих- жильём :

----
a-nick, 3 года назад
Гений
Дорогой мой, я ни разу, нигде и никогда не видел информацию о пенсионерах на Западе, наслажающихся своей жизнью на пенсию
А вот доxуя - того, что пенсионерам нечем платить и за съёмное жильё, и за медицину, в которой каждый чих должен быть оплачен, лучше наличными.
И, позволь заметить, что в России 90 % пенсионеров - собственники своего жилья, а не арендаторы, как на Западе, которых выкидывают с него при малейшей неоплате.
Расскажи-ка мне про налоги в Европах и Америках на собственные 8-12 соток земли и на своё жильё; и почему все они предпочитают снимать его в аренду, а не иметь в собственности?
Кого xуя эти пенсионеры из Европ не имеют возможностей, чтобы съездить за пределы своей больницы? Сколько ты видел пенсионеров из Европы, счастливо путешествующих по твоему городу? Или у них просто есть выбор: или что-то жрать или заплатить за своё жильё, или купить таблетки? Расскажи мне европейские сказки...

https://otvet.mail.ru/question/223276818
----

Насколько знаю - абсолютное большинство пиндосов жильё снимают. За бабло и в аренду.
Вот и здесь человек не верит в пенсионеров с недвижимостью.
23.06.24 - 20:08 #6897899
gogson
зайчег
спортсмены



Я понял, не забудьте белой краской деревья покрасить.
И бордюры.
23.06.24 - 23:41 #6897924
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 23.06.24 - 23:41)
Я понял, не забудьте белой краской деревья покрасить.
И бордюры.

А ты бордюр от поребрика отличать научился хоть, знаток зарубежного счастья?
23.06.24 - 23:43 #6897926
555
посетители



Так вы выбрали, с кем сравниваться? :D :D :D
Мож заглянем в глубинку, куда из Москвы 20 поездов в сутки с мусором выходит?
Велика Россия, ещё зосирать и зосирать.
В Америку в обмен на санкции титан и уран вывозят,
а в Россию без всяких санкций ялерные и химические отходы.
Прогресс!!!
В Китай - лес, газ, нефть, алюминий ,
а обратно - гавняный ширпотреб, на утеху мурзильцам.
Дальновидная политика клана вуп, живущего вопщето там, а не здесь, судя по детям.

Так восхвалим же тех, кто вас е6ёт!!!
23.06.24 - 23:51 #6897929
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (851) « Первая ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851  ответить | новая тема | опрос