главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Блок НАТО создан фашистами и нацистами, является чисто фашистской организацией
Буряк
посетители



Недавно прошли праздники и мы отмечали наш великий день Победы 9 Мая.
И вот слушая новости и всякие события , посвящённые этому дню,
я вдруг услышал, что организацию НАТО создали нацисты и фашисты Третьего рейха, сподвижники и друзья Гитлера.

Но тут на нашем форуме, упоротые либерасты в лице дурида, Самогонца и Черникевича утверждают,
что НАТО самая миролюбивая организация, которая в 90-х годах раздавала гуманитарку СССР.
А наш хендехохел (hedgehog) где-то там вверху, написал, что "мы все вместе Гитлера победили".
Хендехохел (hedgehog) видимо под словом "мы" понимает США, Великобританию, СССР и ещё кого-то.
Но пардоньте, как можно США называть победительницей Гитлера, если США укрыла нацистских приступников
и в США нацисты создали организацию НАТО.
И сегодняшняя война на Дуркаине - это есть нацистский реванш за поражение в ВОВ.

Ну то есть, чтобы не быть голословным я обратился к материалам и материалы подтверждают, что
НАТО есть фашистская, неонацистская организация, котрая занимается войнами, убийствами, терроризмом,
как и при Третьем рейхе Гитлера.

Наш Хендехохел (hedgehog) всегда обращается к википедии. Обратимся к википедии:

Операци Джунгли

QUOTE
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Jungle
В конце 1940-х МИ-6 открыла специальный центр в Челси, Лондон, для подготовки агентов для отправки в страны Балтии.
Операция имела кодовое название "Джунгли" и руководилась Генри Карром, директором Североевропейского отдела МИ-6,
и главой балтийского отдела Александром Маккиббином. Эстонскую группу возглавлял Альфонс Ребане,
который также служил штандартенфюрером Ваффен-СС во время оккупации Эстонии нацистской Германией,
латвийскую группу возглавлял бывший офицер люфтваффе Рудольф Силарайс
и литовскую группу возглавлял профессор истории Стасис Жимантас.

Организация Гелена, разведывательное управление, созданное американскими оккупационными властями в Западной Германии в 1946
году и укомплектованное бывшими членами Fremde Heere Ost вермахта (Иностранные армии Востока),
также вербовало агентов из организаций восточноевропейских эмигрантов для проведения операций.[4]
Агенты были перевезены под прикрытием "Британской службы охраны рыболовства Балтийского моря" (BBFPS),
организации прикрытия, созданной из оккупированной Британцами Германии, на переоборудованной электронной лодке
времен Второй мировой войны.
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Jungle


Теперь смотрим, а что это за организация Гелена

QUOTE
https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Гелена

В момент разгрома нацистского режима в Германии генерал-лейтенанту Рейнхарду Гелену (нем. Reinhard Gehlen)
удалось спасти свой архив в баварских горах. Незадолго до того, как Красная армия начала штурм Берлина,
Гелен и группа офицеров отдела «Иностранные армии Востока» Генерального штаба уже находились на пути
в так называемую Альпийскую крепость. В Верхней Баварии вблизи озера Шпитцингзее они решили дождаться прихода американцев.


Получив первое впечатление о том объёме информации, которой располагал Гелен, американцы вывезли его в Вашингтон.
В 1946 году его перевели в центр допросов Форт-Хант в Вирджинии. В июле 1946 года Рейнхард Гелен вернулся в Германию
и близ Оберурзеля собрал своих бывших подчиненных, служивших в отделе «Иностранные армии Востока».
В конце года между Геленом и американской военной разведкой была достигнута договоренность о сотрудничестве.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Гелена


А теперь читаем продолжение создания НАТО

QUOTE
https://dzen.ru/a/YoPnm3wosxrIM7FR

В 1946 году американцы создают специальный отдел ЦРУ, который называется "Геленорг".
Отдел занимается исключительно "русским вопросом". Позже этот отдел войдет в структуру НАТО
и на его основе возникнет немецкая разведка.

Гелен, недолго думая согласился при условии набрать туда свой, так сказать, коллектив.
Набрал он туда 350 бывших офицеров СС, в том числе и тех, которые избежали наказания за военные преступления.
Например, в его команду вошел Алоис Брюннер, бывший начальник концлагеря, где было уничтожено порядка 200 тысяч евреев.
Спустя пять лет в отделе уже служило порядка 4 тысяч бывших офицеров абвера и СС.
Только за одну ночь, с 1 на 2 марта 1943 года в украинском городке Крюковка по приказу Хойзингера эсэсовские каратели
расстреляли 6700 человек..."
Кто такой, этот Хойзингер? Немецкий генерал, участвовавший в разработке планов нападения на Польшу и СССР.
Как человек, участвовавший в разработке плана "Барбаросса" был назначен председателем военного комитета
вновь созданного НАТО.
Что интересно, Хойзингер пришел в НАТО на смену другому, такому-же "просто свидетелю",
который вовремя сдался американцам - генералу Хансу Шпайделю. Бывший сотрудник штаба, также участвовавший
в разработке плана вторжения на территорию СССР.

Помните, в Третьем рейхе было такое "министерство пропаганды"? Так вот в НАТО на основе этого министерства
решили создать похожую структуру - департамент психологической войны. Набрали туда, естественно,
бывших подчиненных Геббельса изи самого министерства. Главным советником департамента был назначен Эберхард Тауберт.

Фридрих Гуттенбергер, известный немецкий подводник, имевший множество наград. Знаете, чем известен был?
Затопил 17 кораблей Великобритании и США. Как и многие, в конце войны сдался в плен американцам.
Те, учитывая его боевой опыт, все грехи ему простили и направили в тот самый спецотдел ЦРУ.
В итоге, этот человек заместителем начальника штаба объединенными силами НАТО в Европе.

Герхард Баркхорн - один из лучших немецких асов времен войны, загубивший не один десяток красноармейцев.
А если быть более точным, то на его счету была 301 победа в воздушных боях. Что сделал в апреле 1945 года?
Правильно, сдался американцам. О продолжении вы догадываетесь - руководил натовской авиацией.
https://dzen.ru/a/YoPnm3wosxrIM7FR


Так шта НАТО создали самые отъявленные фашисты и нацисты вместе с США.
Поэтому НАТО с самого своего начала существования является продолжением дела Гитлера, фашизма, убийств, завоеваний и уничтожения народов других стран.

Поэтому папрашу здешним выродкам-либерастам в лице дурида, Черникевича, Самогонца, Самбуры заткнуть свои вонючие, фашистские рты и не раззевать их,
занимаясь враньём и подлой ложью о каких-то гумманистических устремлениях НАТО.
Поняли?! уёбки недобитые.

Можете ещё почитать для расширения кругозора

НАТО: сделано нацистами

Нацистские корни НАТО

Историк: Основы НАТО заложили уцелевшие нацисты

MintPress News (США): история НАТО и нацизма
23.05.24 - 15:08 #6891607
YanSmit
посетители



Всё верно.
Нато до сих пор опирается на нацистов и фашистов, как на основу своих подразделений. В организационном и идкологическом плане именно фашисты - опора сил нато и всего коллективного запада.

Например, в чвк нато "всу" укрофашисты стоят заградотрядами за спинами "пушечного мяса" из простых укров.
Впрочем, даже это их бессмертными не делает :

(IMG:https://i.postimg.cc/xjhSbFtB/IMG-20240523-114830-891.jpg)
Сообщение в канале «Dig.Humor»: https://t.me/ys_dig_humor/2127
23.05.24 - 17:44 #6891631
фуфырочка
автопупся
засранцы



"Мы победим в этой нашей последней войне с НАТО, мы останемся единственной в мире державой - сверхдержавой" (с) Жириновский
23.05.24 - 19:33 #6891643
YanSmit
посетители



❗️"С начала 2022 года существует серьезный интерес к открытию «второго фронта» в Грузии, что ослабило бы позиции России, но это также разрушило бы нашу страну... [...] В современном мире существует «Партия глобальной войны», эту партию не интересует судьба Грузии. Их единственный интерес — ослабление России"

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе объяснил позицию, которую занимает правящая партия "Грузинская мечта" и правительство Грузии.

https://t.me/svezhesti/107082
23.05.24 - 20:50 #6891658
YanSmit
посетители



Обстоятельства уничтожения вертолёта иранского лидера :

----
Дословно. Глава администрации президента Ирана Голам-хоссейн Эсмаили, который находился в другом вертолете, сопровождавшем Эбрахима Раиси, предоставил новые подробности крушения президентского вертолета. Эсмалили сказал, что во время полета погодные условия были благоприятными, облачность была лишь в одной части.
...
«Через полчаса после полета возле медного рудника Сунгун была облачность, но это был не туман. Возможно, в глубине ущелья был туман, но на траектории нашего полета тумана не было. Облака были немного выше вертолета. Пилот вертолета, на борту которого находился президент, как командир, дал нам указание набрать высоту и продолжить движение над облаками.
...
Вертолеты увеличили высоту, и примерно через 30 секунд наш пилот понял, что вертолет президента пропал. В конце концов облака рассеялись, и мы увидели медный рудник Сунгун.
...
Наш пилот развернулся и вернулся искать вертолет. Мне сказали, что вертолет мог разбиться, потому что у нас не было контакта в течение полутора минут. Наш вертолет несколько раз сделал круг и не смог установить радиосвязь. Приземлились на шахте Сунгун через 30 секунд. Мы связались с пассажирами вертолета, никто не ответил. Затем нам сказали, что позвонили на мобильный телефон капитана Мустафави, и г-н аль-Хашем ответил и сказал, что он упал в ущелье, но не сказал, что произошло. Затем, когда я связался с г-ном аль-Хашемом, он сказал: «Я плохо себя чувствую, я не знаю, что произошло, я не знаю, где я, я под деревьями, я не знаю, я никого не вижу, я один». Он описал лес. Нам стало ясно, что вертолет разбился. Мы взяли машину скорой помощи и медицинский персонал и поехали на место. Мы несколько раз разговаривали с г-ном Аль-Хашемом, он, наверное, отвечал на звонки часа три. Потом выяснилось, что все погибли сразу, а г-н аль-Хашем спустя несколько часов. Не было слышно ни звука взрыва, не видно ни огня, ни дыма.
...
В 3 часа, 3:30 погода в этом районе полностью изменилась. Когда спасатели прибыли на место, погода полностью изменилась. Я не знаю, каковы погодные условия для полета вертолета, но судя по тому, что я видел своими глазами, условия во время полета были нормальными. Мы видели облако только в одном ущелье и на очень ограниченной территории, что я не могу сказать, могло ли оно стать фактором, помешавшим полету или нет.

https://t.me/VasiletsDmitriy/22640
24.05.24 - 07:42 #6891780
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос