главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
ТОСя
понарошка
посетители



Лююююди. Ну что вы злые такие. :blink: Это же всего лишь жи-вот-ные :( Они так же живут на этой Земле, как и мы. У людей свои правила и привычки, у животных свои. Мы отличаемся от них тем, что мы можем думать. А они не могут. Поэтому не проще ли просто смириться с тем, что они делают, просто потому, что они такие. И чё париться, нервы себе портить? "Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
И вообще, по-моему это бессмыслення тема для спора. Все равно каждый останется при своём мнении. А так бы хотелось, чтобы люди стали терпимее к братьям нашим меньшим :unsure:
04.06.05 - 14:58 #609845
Sable
автофорумцы



Лет 5 назад мою кошку(иногда сбегала из дому в полисадник под окнами) какой то мудак задавил причем во дворе. Увидел бы что это за п%дар это сделал, точно шины проколол бы или еще что нибудь замутил бы :angry: :angry: :angry: !!!!!!!!!

А дворовые коты - они ж не виноваты им, все равно что метить машины, столбы,заборы,углы и тп и тд.
Я не заморачиваюсь аж до пены изо рта, что котяра нассал на колесо. Ну если на капоте спит то сгоняю обычно,но без физического контакта так сказать, и чтобы бить --- никогда!а уж тем более убивать!!!!
Надо быть просто умнее ;),понимая что животные живут по инстинктам, а люди все таки по уму(хотя встречаются и исключения)
04.06.05 - 15:22 #609870
nickalien
автофорумцы



QUOTE
QUOTE
Я к чему всё это - ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ЛЕС ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Россия для русских, бей негров. Хай Хитлер! У него примерно такое же мировоззрение было. Противно читать... Одно слово - БОГИ б^%дь... Венцы природы нах!

Ну вообще-то я не говорил "Давайте мочить животных", я говорю пускай животные живут в лесу. Если негры будут выскакивать под колёса или кусать меня за ногу, я буду говорить "Негров в Африку !".


QUOTE
QUOTE
Представьте если я у себя на балконе поставлю улей, будут у меня пчелки, буду я их любить, они искусают всех соседей, и они (соседи) сожгут мою квартиру вместе с пчелками.....
Вообще-то нужно иногда и головой думать

To Krok McRae
Так вот пускай головой подумают люди которые всячески способствуют размножению безхозных животных
QUOTE
QUOTE
примеров привести можно кучу, и собаки и кошки не исключение, или может вам нравятся засраные животными подъезды (и бомжей я тоже не люблю).
Это наша с Вами проблема, а не проблема животных.

Ну вот я и пытаюсь решить МОЮ проблемму путём выселения животных в лес.

QUOTE
По поводу урегулирования бродячести - я обееми руками ЗА. Но не методом убийства (кроме исключительных случаев). Давайте сделаем зоопарк, подадим пример остальным, и будем детишкам радость доставлять - хер же кто откликнеться, так как капиталовложений нужно очень много, причем в никуда.

Согласен. Я бы даже выделил бы денег на стерилизацию собак.
04.06.05 - 15:25 #609876
Sable
автофорумцы



Вы чего это же не дикие животные, это бездомные - в лесу они погибнут 99%(как и лесные дикие животные погибнут в городе. На адаптацию и тем и другим в чужой среде понадобиться несколько десятков или сотен поколений). Лес - не их среда обитания. Это городские жители, как и человек.
04.06.05 - 15:30 #609888
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
В цивилизованных странах за домашними питомцами уход, прививки, на прогулке- поводок, намордник и еще сами хозяева на улице убирают фекалии своих животных.

В цивилизованных странах люди не бросают бычки на улицу, не разбивают бутылки об асфальт, пластиковые бутылки не выкидывают в ближайшую канаву. Короче они в первую очередь сами не срут, а потом уже требуют этого от животных. А у нас сами живём в свинарнике, а на кошек наезжаем: "Вот сцука! Насцала на колесо!" Несправедливо, верно?
QUOTE
И по поводу луж тосола и масла под машиной- у меня двигатель чистый, разве что покрыт дорожной пылью.

Наверно ты изношенную резину везёшь на завот по утилизации, а твой движок соответствут нормам Евро-6? Нет? Дык чего тогда кичиться отсутствием луж под машиной?

Господа, огромная просьба (уже в который раз):
следите за собой в первую очередь, раз уж предьявляете такие претензии к животным
04.06.05 - 15:44 #609896
CassacKoman
автофорумцы



Если бы мне была по карману машина с движоком с Евро-6 ( не знаю есть ли такие) я бы купил. Старую резину я оставляю на шиномонтаже. А у тебя машина с Евро-6? И куда деваешь старую резину?
Животным претензии предъявлять бессмысленно- мне не нравятся люди которые их разводят, а потом выкидывают на улицу, и считают за счастье вынести перед подъездом "кашку для животных", которая прокисает и воняет неделями около того же подъезда. :ph34r:
04.06.05 - 15:56 #609903
mrm
автозасранец
автофорумцы



Неповеришь, но моя машина даже в Евро-2 не укладывается ;) И резину я выкидываю на мусорку возле гаража или же на томже самом автосервисе оставляю. НО! Я не кричу о том что животные мешают мне жить, я прекрасно понимаю что я мешаю им жить гораздо больше. Чувствуешь разницу?
04.06.05 - 16:14 #609912
Аэртон
волшебник
автофорумцы



по теме.
довелось собаку сбить, на иномарке.... не своей.....новой.....20 000$
тронулся, еду, 40км/ч, бежит справа от машины и лает, надоела, дай думаю вильну в её сторону, пугну....
пугнул.. :angry: она сука наоборот на машину прыгнула, точнее под неё, аккурат по центру...
в итоге удар, я по тормозам, остановка естественно мгновенно, и я понимаю, что она под машиной трепыхается, мат-перемат, с пробуксовкой, от ДУШИ трогаюсь. :angry: так эта сука (точне кобель) выскочил из под заднего бампера, и хромая, воя как волк с отстреленными яйцами, пустился наутек! :lol: надо сказать собака была не маленькая, а машина чисто легковая (дорожный просвет 170мм.) короче машине ущерба на 500$ :blink:
Тешил себя мыслью, что её хоть убил, поскольку ни кто её не видел неделю, думали сдохла.
выжила сука! вернулась, хромала долго правда, НО НА ПРЕЗЖАЮЩИЕ МИМО МАШИНЫ ВСЕ РАВНО ГАВКАЕТ И ДАЖЕ ПЫТАЕТЬСЯ УКУСИТЬ! :blink: :angry:
и не говорите мне после этого, что собаки умные животные, ну уж точно не этот представитель.
вот так вот..... B)
04.06.05 - 16:43 #609927
CassacKoman
автофорумцы



2mr.m Я тоже не кричу о том что животные мешают мне жить, я констатирую реальные факты и уверен что я животным жить не мешаю. А мне мешают жить "сердобольные старушки", которые устраивают около подъезда вонючую кормушку для окрестных котов.
Чувствуешь разницу?
04.06.05 - 16:55 #609933
extrimer
автофорумцы



Помнится 2 года назад на тренировке перед этапом по ралли, Успенский поймал собаку. В результате чего боевой Ситроен оставил подвеску на бордюре.
Лично давил 2-х кошек, которые выскакивали из-под стоящей у обочины машины когда проезжал мимо. Тормозить все равно небыло никакой возможности.
04.06.05 - 17:09 #609939
ТОСя
понарошка
посетители



QUOTE (CassacKoman @ 04.06.05 - 17:55)
Я тоже не кричу о том что животные мешают мне жить... А мне мешают жить "сердобольные старушки", которые устраивают около подъезда вонючую кормушку для окрестных котов.

Начали за здравие, закончили за упокой. Может ещё Бога вспомним, что он создал ещё кого-то, кроме людей? :angry:
04.06.05 - 17:24 #609946
Krok McRae
автофорумцы



QUOTE
Так вот пускай головой подумают люди которые всячески способствуют размножению безхозных животных
Прочитай что написал - ты заставляешь собачек сношаться? :huh:
QUOTE
Ну вот я и пытаюсь решить МОЮ проблемму
Проблемы человечеста надо решать не локально, как ты.
QUOTE
Согласен. Я бы даже выделил бы денег на стерилизацию собак.
Вперед, может быть результат увидим.
QUOTE
тронулся, еду, 40км/ч, бежит справа от машины и лает, надоела, дай думаю вильну в её сторону, пугну....
пугнул..  она сука наоборот на машину прыгнула, точнее под неё, аккурат по центру...
..................
и не говорите мне после этого, что собаки умные животные, ну уж точно не этот представитель.
вот так вот.....
Какое мнение о тебе должно быть после начала твоего поста и после окончания??? Ты же сам и спровоцировал животное, сам за это заплатил, а собака еще злее стала.

QUOTE
Помнится 2 года назад на тренировке перед этапом по ралли, Успенский поймал собаку. В результате чего боевой Ситроен оставил подвеску на бордюре.
Искренне сочувствую. Хотелось бы услышать мнение Успенского об отношении к животным.

2CassacKoman: здесь я поддержу, т.к. самому не нравиться сборише котов и собак (голубей, чаек и др. живности) в одном месте.

З.Ы. Люди - создания такие же несовершенные, а иногда мне все больше кажеться, что большенство люде вокруг все-таки произошло от обезьян.

З.З.Ы. По поводу обсыканий - специально сегодня присмотрелся - и под и возле моей машины коты лежали отдыхали - однако сцать они шли не на колеса, а неизвестно куда. В общем мою машину обходят. Хотя иногда и бывает. Однако я не нахожусь после этого в трауре.

З.З.З.Ы. Вчера во время утреннего дождя, мне по капоту пробежала кошка, причем так смачно, грязными лапами, следов пооставляля как будто табун пробежал. Однако у меня не возникло желания всех их замочить - взял спокойно тряпочку и неспеша вытер все следы.
04.06.05 - 17:31 #609954
Bytescout
автофорумцы



молодца! вот если б все так филосовски-терпимо относились к существующему НЕ ПО ЗАКОНУ ЛЮДЕЙ, а по законам природы (хотя, некоторым, похоже, даже такие законы не пИсаны)... КОШКИ ССАЛИ НА КОЛЁСА И БУДУТ ССАТЬ! и НИЧЕГО ярые представители "замочить всех" с этим поделать не смогут! вы хоть себя уважайте настолько, чтобы не использовать свою "силу" супротив СЛАБОГО! а уж товарищи, которые С УПОЕНИЕМ описывают КАК ИМЕННО они задавили/ударили/искалечили ЖИВОЕ СУЩЕСТВО - так вообще САДИСТЫ...
вот такое моё ИМХО!!!

а вот "ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНА" всем "борцам за раздел территорий":
(IMG:http://www.nnm.ru/imagez/gallery/humor/biver-ioxoxo.jpg)
04.06.05 - 22:44 #610034
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (Krok McRae @ 04.06.05 - 18:31)
QUOTE
тронулся, еду, 40км/ч, бежит справа от машины и лает, надоела, дай думаю вильну в её сторону, пугну....
пугнул..  она сука наоборот на машину прыгнула, точнее под неё, аккурат по центру...
..................
и не говорите мне после этого, что собаки умные животные, ну уж точно не этот представитель.
вот так вот.....
Какое мнение о тебе должно быть после начала твоего поста и после окончания??? Ты же сам и спровоцировал животное, сам за это заплатил, а собака еще злее стала.


вот млин спрвоцировал! нормальная реакция, нормальной собаки - в сторону шугануться! а не на машину.

а насчет борьбы. после похожей ситуации с моим другом, я ему посоветовал позвонить... в эту как её..короче в службу какую то там. позвонил, там окозалось еще один знакомый товарищ работает, короче через день приехали, и отловили 3 псин. они постоянно ошивались в одном месте и не давали нормально проехать машинам. обошлось все это 10 бут. пива. чесно слово не жалко пива было. собаки больше не мешают, передеслоцировались наверно... ;)
05.06.05 - 07:51 #610128
mrm
автозасранец
автофорумцы



Что-то мне в последнее время мешает сборище людей и машин в районе автоцентра "Модус". Позвонюка я своему другу Усаме Бин Ладену, пускай пару самолётов направит туда... Хоть мешать никто не будет. Доброе дело сделаю.

Ещё мешают маршрутки, бросающиеся прямо под колёса от остановок. Скину как я пару бомбочек на остановки.

Вообщем, буду мочить всех кто мне мешает. Как я понял, тов. Аэртон считает это правильной жизненной позицией.
05.06.05 - 09:16 #610156
Аэртон
волшебник
автофорумцы



неправильно вы меня поняли тов. mr.m! и чем же вам может мешать сборище людей, вы ведь сами можете оказать в числе этого "сборища". ;)
хотя где то я может и поддержу тов. Сталина. по поводу устранения проблем. "Нет человека(собаки, магазина, машин, и т.д) нет проблемы", но это слишком радикально, просто бывают ситуации когда просто по другому и думать не хочеться.
и не стройте из себя ангелов, которые и мухи не обидят, большинство людей на земле - весьма злые и жестокие существа! :ph34r:
05.06.05 - 10:19 #610176
ТОСя
понарошка
посетители



QUOTE (Аэртон @ 05.06.05 - 11:19)
и не стройте из себя ангелов, которые и мухи не обидят, большинство людей на земле - весьма злые и жестокие существа! :ph34r:

По себе людей не судят <_<
05.06.05 - 10:28 #610181
Аэртон
волшебник
автофорумцы



я ж говорю не изображайте ангелов....
я довольно злым бываю :angry: , жестоким <_< , точно так жы как и полнейшим добряком, особенно если выпить немного :) :D
а еще я просто очень люблю кошек! B) и просто обожаю автомобили! могу говорить о них часами.
а теперь снова по теме.
я еще недавно голубя сбил. ехал не спеша около 80м/ч, только в Крымск заехал, впереди стая голубей на трассе, один из них не успел улететь и долбанулся в левую стойку моей машины. Но я не собирался из -за него (хотя и видел что сейчас я его грохну) шарахаться всторону или бить по тормозам. B)
вспомните авария в цемдолине, автобус с маршруткой, водитель не хотел эту дуру сбивать, что ему поперек дороги выскочила, в итоге убил двоих и 20 покалечил, только потому что повернул руль....

и не надо переходить на личности в этой теме, говорить надо по существу.
05.06.05 - 10:42 #610188
ТОСя
понарошка
посетители



И не надо ля-ля тут, на личности Вы первым начали переходить. Ангелов здесь никто не изображает, все мы злые и жестокие кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но как здесь уже кто-то сказал, не стоит гордиться тем, что свою силу вы используете против существ, которые слабее вас, которые и сдачу дать не могут. Добрее надо быть, добрее. И терпимее ;) :ph34r:
05.06.05 - 10:57 #610193
CassacKoman
автофорумцы



QUOTE (ТОСя @ 05.06.05 - 08:57)
И не надо ля-ля тут, :

В разделе форума "Болтовня" попрошу говорить только на серьезные темы- о любви к бродячим собакам! :D :D :D
05.06.05 - 11:05 #610198
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос