главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (mr.m @ 30.05.05 - 12:14)
АА, думаешь кошакам приятно дышать выхлопными газами? Думаешь им приятно ходить по лужам масла и тосола? Или они наверно радуются когда кто-нибудь не замечает кошечку и переезжает её насмерть?.. Подумай СКОЛЬКО гадостей делаем им мы, чтобы потом говорить так.
QUOTE
он их потом из воздушки всех отстреливал

вот таких уродов я бы отстреливал. Что за чмо может додуматься убивать беззащитных животных? Может он ещё мухам ножки отрывает? Надо хоть немного иметь уважение к природе. Все кошечки-собачки ничем не хуже нас, они тоже живут на этой планете и вправе делать то что им нравится. Так же как и мы, впрочем.

З.Ы. ничего личного, просто озвучиваю свою точку зрения по этому вопросу.

Респект за уравновешенное и взрослое отношение к окружающему.
Астрал Аксис , молодой еще ... :lol:
ps: Не вздумай убивать кошек и собак. Жизнь - штука сложная, кто-то может и твоего кота по дурости убить. :angry:
QUOTE
я одну такую сбил, сама виновата
или это я виноват по-твоему?  :D может надо ездить 40 км в час и высматривать кошек и собак и читать у них в глазах - прыгнут они щас под колеса или нет? 

Ну вообще-то да. Ты - водитель опасного для окружающих ТС (в том числе - и для кошек, и для собак). Поэтому максимум осторожности не помешает.
Я понимаю, со всяким может случиться разное. Но мой поинт - поэтому-то и надо быть на дороге собранным, не отвлекаться на всякую х-ню типа телефона или пассажирки или телки на тротуаре. Ибо вместо собаки на дорогу запросто может выскочить ребенок, или пьяный, или старик, или просто невнимательный пешеход. Ведь он-то тебя не убьет и не покалечит, а ты его (будучи за рулем) – наверняка.
01.06.05 - 15:05 #606680
ASTRAL AXIS
посетители



Кратер Еще один, старый видно, читать все тяжело ему..
Тебе уже повторять ничего не буду, читай всю тему и внимательно то, что я пишу, чтобы потом не было таких идиотских высказываний. :D
01.06.05 - 15:32 #606724
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.06.05 - 16:32)
Кратер Еще один, старый видно, читать все тяжело ему..
Тебе уже повторять ничего не буду, читай всю тему и внимательно то, что я пишу, чтобы потом не было таких идиотских высказываний. :D

Да я-то все прочел.
Что ты собрался мне повторять? Что я упустил из твоей позиции? Что ты пока ни одному животному намеренно не навредил? С таким взрывным темпераментом, как у тебя (я об оскорблении меня тобой - про идиотские высказывания ;) ) недалеко и до рукоприкладства и садизма.
01.06.05 - 15:45 #606741
ASTRAL AXIS   
посетители



Кратер а причем тогда тут убийства кошек и собак лично мной? :D
Ну правильно, нехрен чушь всякую писать. :)
Ептель, с каких пор старики и дети с криками бегают за отъезжающей машиной и пытаются ее укусить? :lol: ЧИТАЙ НУЛЕВОЙ ПОСТ, УМНИК! :D
Причем тут телефон или телки на тротуаре??? :D
А про моего кота вообще перл... с чего ты взял, что у меня вообще кот есть? :)
01.06.05 - 16:00 #606763
ILYA M
смотрящий
модэры



Кратер
QUOTE
Ну вообще-то да. Ты - водитель опасного для окружающих ТС (в том числе - и для кошек, и для собак). Поэтому максимум осторожности не помешает.
Я понимаю, со всяким может случиться разное.


Я тоже всегда стараюсь быть внимательным и осторожным, но (!!!) когда на дорогу выбегает какой-либо мурзик и смотрит удивленно на тебя (мол раньше, лет триста назад здесь никакого города не было, а четырехколесные телеги вижу впервые), успеваю из решений давить его скрипя сердцем (если нельзя никак объехать) или обнять дерево во имя спасения жизни животного - то выбираю решение не в пользу хвостато-полосатого.
Хватит мне одного печального примера моего друга, спас бLя болонку, потом ДЭУ свою сам восстанавливал.
01.06.05 - 18:42 #606914
Игоръ
автофорумцы



Собака или кошка, бросающаяся под колеса - глупая собака и представляет собой значительную опасность. Такая должна быть уничтожена хладнокровным водителем раньше, чем какая-нибудь сердобольная тетенька уберется в столб, объезжаяя ее.
Чтобы не нарушать Закон Джунглей - ее потом можно съесть.
За 2 года:
1 собака - вроде побежала потом дальше.
Еще был милиметраж с одной, 2 раза оттормаживался перед кошкой(долго думала стоя посреди дороги, бежать ей дальше или обратно) и йобжиком (сзади никого не было). Кошке повезло, йобжику повезло еще больше, т.к. он прошел между колес (а то бы катки проколол :D )
01.06.05 - 19:39 #606959
Dr.V
свои пацаны



Опупеть 4 листа :lol:
01.06.05 - 19:47 #606961
mrm
автозасранец
автофорумцы



Блять... Когда уже на земле появится какие-нибудь инопланетяне со своими правилами пролёта звездолётов и будут нас с вами давить и отстреливать из бластеров??? Ну, типа из-за того что мы из-за своего примитивно развитого мозга не можем заметить приближающийся со скоростью света звездолёт и портим им своими размазанными мозгами обшивку... Может тогда мы хоть чё-то понимать начнём об окружающем нас мире?!!

Ах, да... Ещё они будут жить наверно на полюсах (из-за более "мягкого" климата), а свои термоядерные отходы будут выбрасывать в заселённые "менее развитыми" животными части планеты.
01.06.05 - 22:08 #607060
Игоръ
автофорумцы



at war as at war
тогда я возьму свою монтировку, разфуячу стекла звездолету и нассу (а может и еще хуже) в турбину
02.06.05 - 00:43 #607171
ILYA M
смотрящий
модэры



Игоръ
я те помогу...

Звездолетам - межзвездное пространство, а мне - нормальные дороги, за который я плачу дорожный налог, между прочим.
02.06.05 - 04:53 #607198
ASTRAL AXIS
посетители



Честно говоря, думал тема закончится парочкой "мда, хреново.." или "сочувствую, со всеми бывает" :D
А все из-за того, что люди накручивают сами себя, невнимательно читают тему, а бывает и вовсе ее не читают, увидят один пост и давай уже лепить на его основе не в ту степь! :D
Причем, животные то как-раз и не пострадали, а пострадало лакокрасочное покрытие бампера, хоть и не сильно! И ВСЕ! :D А сказанные фразы, в сердцах: "Поубивал бы.." уверен на 100 % произносят люди по нескольку раз на день в отношении самих же людей, и в темах про рейсеров, хамов, ментов такие фразы появляются регулярно ;) Что-то не видел чтобы из этого раздували такие прения по защите людей! :D

Мр.М сейчас самое время сказать: "да ладно, я тут просто постебался немножко над вами, а вы и поверили!" :D
02.06.05 - 08:28 #607255
Camorrista
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.06.05 - 11:38)
QUOTE (Camorrista @ 30.05.05 - 13:21)
Животных надо любить, тогда и гадить они будут меньше!

Это ваще пиз№ец фраза! :D От любви гавна меньше вырабатывается или в другое место направляется? :D


ASTRAL, скорее всего - второе :) У животных память просто очень хорошая :))
02.06.05 - 08:50 #607273
ILYA M
смотрящий
модэры



Camorrista
не забывай, что у них память ассоциативная, и очень сильно на запахах завязана.
02.06.05 - 12:04 #607516
Вадик Янчук
автофорумцы



Кратер - запарил со своей любовью к бродячим животным..... Запишись в гринпис, открой на свои деньги приют, устройся в зоопарк наконец.

В городе, и тем более на дороге им не место. Представь что любимая тобой до усрачки кошечка или собачка перебежит дорогу перед едущим потоком, такой-же любитель как ты оттормозится в дым, а ты ему в ж@#у со всей скорости въедешь - и повесят все на тебя.
Ситуация вполне реальная, сам в нее пару раз чуть не попал.
02.06.05 - 16:14 #607904
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Вадик, запарил своим неправильным толкованием моих постов :lol:
Кто тебе сказал, что предлагаю оттормаживаться в потоке из-за кошечек/собачек?
Я предлагаю просто быть внимательнее на дороге (в том числе) - на моих глазах пару раз сбивали животных в ситуациях, когда этого можно было бы легко избежать, если б водитель не ворон считал, а на дорогу смотрел.
Могу аналогичные случаи и про людей рассказать.
Просто надо на дороге не забывать, что ты не бог и не сможешь остановить авто мгновенно или сманеврировать. И соответственно выбирать скоростной режим. А то с наступлением теплых дней некоторым молодым людям моча в голову стучит-стучит... и они газуют-газуют... :D
02.06.05 - 17:08 #607968
nickalien
автофорумцы



ДЛЯ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ПРИРОДЫ блин:
Когда Ваш кот дома "точит" когти об новый диван, разрывая обшивку в клочья, вы наверное гладите его по головке ??? это ведь природный кошачий инстинкт.... я думаю что вы пинаете его под ж@#у.
А когда Ваш ребенок бегает по площадке, а к нему подбегает бешенная псина и лает на него (природный собачий инстинкт), вы что, даёте подзатыльник своему ребёнку за то что он случайно раздразнил собаку своей бегатнёй ????????? я думаю что вы готовы прибить эту псину.

Недавно на Пшадском перевале перед впереди идущей машиной выскочил на дорогу козёл (всмысле животное), я его не заметил и начал набирать скорость для обгона, машина впереди резко затормозила.... мне показалось что после моих покрышек на дороге остался огненный след (у меня нет ABS), но все обошлось без аварии (только холодный пот). Несколько секунд после этого мне хотелось остановиться и прибить этого козлика (мне было насрать что это просто животное), но к счастью для козлика, я просто выругался (да и виноват-то в этом был наверно пастух или как там его) .

Представьте если я у себя на балконе поставлю улей, будут у меня пчелки, буду я их любить, они искусают всех соседей, и они (соседи) сожгут мою квартиру вместе с пчелками..... примеров привести можно кучу, и собаки и кошки не исключение, или может вам нравятся засраные животными подъезды (и бомжей я тоже не люблю).

Я к чему всё это - ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ЛЕС ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
04.06.05 - 01:04 #609435
ILYA M
смотрящий
модэры



Ещё один сторонник моей, АА и В.Янчука точки зрения...


Гу-у-уд.
04.06.05 - 05:18 #609465
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
Я к чему всё это - ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ЛЕС ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Россия для русских, бей негров. Хай Хитлер! У него примерно такое же мировоззрение было. Противно читать... Одно слово - БОГИ б^%дь... Венцы природы нах!
04.06.05 - 08:47 #609512
Krok McRae
автофорумцы



QUOTE
Когда Ваш кот дома "точит" когти об новый диван, разрывая обшивку в клочья, вы наверное гладите его по головке ??? это ведь природный кошачий инстинкт.... я думаю что вы пинаете его под ж@#у.
Вообще-то, если постараться и своими кривыми ручками сделать кусочек деревяшечки, обить ее тканью толстенькой, и приучить кошечку к этому сооружению с малолетства - диваны, шторы, кресла, и другие предметы твоего быта будут целы и невредимы. Проверено лично.
QUOTE
А когда Ваш ребенок бегает по площадке, а к нему подбегает бешенная псина и лает на него (природный собачий инстинкт), вы что, даёте подзатыльник своему ребёнку за то что он случайно раздразнил собаку своей бегатнёй ????????? я думаю что вы готовы прибить эту псину.
В принципе, да. Но заметьте, дворняги практически во всех случаях - спокойные собаки, на людей не кидаются, а если лают - то есть много факторов ихних действий - если хвостом виляют - то просто играют, если нет - то они просто боятся. И просто так собаки не кусаются. А бешенные собаки - те, которые плохо выученные или выгнанные (завезенные из других районов и викинутые своими криворукими-тупоголовыми хозяевами).
QUOTE
Недавно на Пшадском перевале перед впереди идущей машиной выскочил на дорогу козёл (всмысле животное), я его не заметил и начал набирать скорость для обгона, машина впереди резко затормозила.... мне показалось что после моих покрышек на дороге остался огненный след (у меня нет ABS), но все обошлось без аварии (только холодный пот). Несколько секунд после этого мне хотелось остановиться и прибить этого козлика (мне было насрать что это просто животное), но к счастью для козлика, я просто выругался (да и виноват-то в этом был наверно пастух или как там его).
А когда пьяный уебок вылазит на кутузовском кругу и п%$&рячит по диагонали - не убил бы? Животные не знают правил, и не знают какую опасность представляют ТС.
QUOTE
Представьте если я у себя на балконе поставлю улей, будут у меня пчелки, буду я их любить, они искусают всех соседей, и они (соседи) сожгут мою квартиру вместе с пчелками.....
Вообще-то нужно иногда и головой думать
QUOTE
примеров привести можно кучу, и собаки и кошки не исключение, или может вам нравятся засраные животными подъезды (и бомжей я тоже не люблю).
Это наша с Вами проблема, а не проблема животных.

По поводу урегулирования бродячести - я обееми руками ЗА. Но не методом убийства (кроме исключительных случаев). Давайте сделаем зоопарк, подадим пример остальным, и будем детишкам радость доставлять - хер же кто откликнеться, так как капиталовложений нужно очень много, причем в никуда.
04.06.05 - 10:31 #609557
CassacKoman
автофорумцы



Попал моему отцу в фару камешек, отец ездил два месяца с пробитой фарой ( все времени небыло поменять), две недели назад купил новую фару и поменял, в тот же день поехал на рынок, ехал километров 40, ему дорогу пересекла "собачья свадьба", он ее пропустил немного притормозив, а когда поехал, то из-за куста выбежал пес ( бежал за сукой) и прыгнул под машину- разбил ту самую фару и побежал за сукой дальше. :( Вы не представляете как жалко мне было видеть отца который опять меняет фару.
В цивилизованных странах за домашними питомцами уход, прививки, на прогулке- поводок, намордник и еще сами хозяева на улице убирают фекалии своих животных.
У нас гребанная соседка прикормила бездомных кошек со всего района, а когда заводишь свою обоссанную машину, обязательно надо заглянуть под капот чтобы там никто не находился и быть осторожным, так как эти коты обосрали все вокруг подъезда.
Да, я не давал пинков этим кошкам, не ругался с соседкой, но я готов их всех "замочить в сортире".
И по поводу луж тосола и масла под машиной- у меня двигатель чистый, разве что покрыт дорожной пылью.
04.06.05 - 14:22 #609798
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос