главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
Вадик Янчук
автофорумцы



не путай справление нужды где попало, с меченьем территории - это распостранено у всех животных, машина вообще-то моя, вот пусть кот купит себе машину и сцыт на нее сколько влезет, я слова не скажу :D
01.06.05 - 08:01 #606006
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
не путай справление нужды где попало, с меченьем территории

сильно сказал! Прости, а как ты узнаёшь метит ли территорию кот или просто справляет нужду? Спрашиваешь у него?

Астрал, в лес любишь ездить на шашлыки? Я тоже. Гадишь там? Я тоже. Давай убьём нас. Или огородим лес колючей проволокой под током - ибо лес придуман для животных (перефразируя твою фразу про "город для людей", россия для рус... тьфу, не то...). Глупо, верно. Не проще ли относиться терпимее друг к другу. Ещё раз повторю, теперь ещё и для Вадика:
ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ СКОЛЬКО ГАДОСТЕЙ ДЕЛАЕТЕ ВЫ (МЫ) ЖИВОТНЫМ, ЧТОБЫ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПОТОМ В ТАКОМ ДУХЕ
То что они нам колёса обсцыкают не идёт ни в какое сравнение с тем, что мы реально отравляем им жизнь. Подумайте головой! Пока не настало "послезватра" ;) . А ведь рельно природа просто может начать мстить.
01.06.05 - 09:04 #606077
Sly
автофорумцы



QUOTE (Dr.V @ 31.05.05 - 19:30)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.05.05 - 14:00)
В общем, итог таков: кому вот только что собака или кошка "подлянку" сделала - те одно говорят (себя имею ввиду).
Те, кого эта ситуация обошла стороной говорят противоположное. Так что, на этом закончим. Остаюсь при своем мнении.

100% прав.

Тут действовать должны законы природы. Укусила бампер - получи подсрачник. Я до сих пор ищу кошака который мне капот на кругленькую сумму покоцал когтями... :angry:

Dr/V, через Интерпол не пробовал кошака пробить этого?
01.06.05 - 09:13 #606081
BRAKONIER
посетители



Воспоминания из детства:
молодой кот разлегся под задним колесом шохи и даже заведенный двигатель его не смутил. Представьте- медленно-медленно колесо наезжает на голову кота, сначала начинают вылазить глаза как в фильме "Вспомнить все" со шварцем, затем голова лопается как воздушный шарик окропив мозгами асфальт в радиусе метра. Бррр... такое не забывается...

Просто жалко животных которые из-за своей тупости и гавкучести попадают под колеса или носок ботинка соответственно...


зы: с аватаром связи не искать :)
01.06.05 - 09:16 #606085
mrm
автозасранец
автофорумцы



Хули кот. Я видел как чуваку троллейбусом башку переехало. Вот это действительно ужасное зрелище :ph34r:
01.06.05 - 09:20 #606091
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (Bytescout @ 01.06.05 - 09:17)
а город, не иначе, создавался в пустыне, где ничего живого не было?
да и, если уж быть откровенным, "гадящие" кошки, видите ли, виноваты... а машина, стало быть, источник свежего кислорода и полезных ископаемых? может приведёшь раскладку: от кого пользы/вреда больше - от машины или от кошки? я бы с удовольствием послушал! ;)

Слушай, мне вообще непонятна твоя позиция.
А чего это ты сам на машине раскатывешь тогда, если она вредная такая? :D А, борец за чистоту воздуха? Она у тебя загрязняет природу побольше моей раз в сто! :D Чего на велике или тралике не ездишь? :P
Город создали, ай-ай-ай, на месте природы чистой... Ну иди в лес жить, чего в городе живешь тогда?
Я ЗА хорошее сочетание благ города и НОРМАЛЬНОЕ отношение к окружающей среде.

Повторюсь: Я СПЕЦИАЛЬНО ЖИВОТНЫМ НИ РАЗУ ВРЕДА НЕ НАНЕС!
А только лишь поделился своей историей неприятной.

И считаю, что соответствующие службы должны следить за численностью бродячих собак в городе, большинство из них больны бешенством.
Это то же самое что бороться с болезнями разными. Может и микробов вредных уничтожать не будем? Это ж тоже природа! :D
Вот когда тебя или родственника твоего (не дай бог, конечно) такая шавка цапнет, пройдешь ОЧЕНЬ неприятный курс лечения от бешенства, думаю мнение свое об отлове и усыплении бродячих собак поменяешь.

Мр.М
На природе всегда убираю после себя весь мусор.
А ты вот, как сам признался, гадишь там! :D
И что вы к кошакам прицепились? Я про бродячих собак начал разговор!
Говоришь красиво, но неправильно.
01.06.05 - 09:22 #606094
Bytescout
автофорумцы



моя позиция понятная: я - не венец природы! и ТОЛЬКО ЗА ТО, что какой-то пес или кот обоссыт мне колесо я не стану его убивать.
кусали меня собаки, и не раз. а сколько покушались укусить - и не сосчитать. но это не значит, что я готов устроить крестовый поход против собак как вида (хотя, если честно, я собак не очень-то люблю. котов - другое дело).
а вот твоя позиция странная... тебе птицы на капот не срут? давай и их перестреляем! а другие машины во время дождя грязью тебе ветруху не засирают? так отчего ж и им в след заряд из дробовика не дать? будь уж последователен!
01.06.05 - 09:46 #606110
ASTRAL AXIS
посетители



Вообще-то я крестовых походов против собак, как вида тоже не собирался и не собираюсь устраивать :D
И не про обсыкание колес я начал разговор! :)

Повторюсь: считаю, что соответствующие службы должны следить за численностью бродячих собак в городе.
01.06.05 - 09:57 #606123
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
На природе всегда убираю после себя весь мусор.
А ты вот, как сам признался, гадишь там! 

Астрал, в данном контексте под словом "гадить" я подразумевал слова "писять" и "какать". Ты биотуалет с собой на природу возишь? А ведь выходит что мы все, выезжая на природу, гадим животным. Почему это нам можно безнаказанно им гадить, а они за такую же провинность обязательно должны быть усыплены или отстреленны из воздушки??? Это несправедливо. Это варварство. Другими словами это я не могу назвать.

Я не являюсь ярым фанатом гуманизма, но когда от людей (которые все вместе настолдько засрали планету, что хуже некуда) исходят фразы типа "животные гадят" я равнодушным остаться не могу.
01.06.05 - 10:29 #606174
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (Camorrista @ 30.05.05 - 13:21)
Животных надо любить, тогда и гадить они будут меньше!

Это ваще пиз№ец фраза! :D От любви гавна меньше вырабатывается или в другое место направляется? :D

Мр.М естественные отходы человека вообще-то для природы не вредны ;)
И не за ссаки они должны быть усыплены! :D Ептель, тебя вообще не в ту степь несет. :P

Мне что, в каждом посте повторяться? :) Читай выше внимательнее.
Повторюсь (дубль 3): считаю, что соответствующие службы должны следить за численностью бродячих собак в городе (основные причины: укусы, бешенство).
01.06.05 - 10:38 #606187
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE
Просто жалко животных которые из-за своей тупости и гавкучести попадают под колеса или носок ботинка соответственно...


Дарвин был прав..
Я об выживании видов и теории эволюции..
01.06.05 - 10:40 #606189
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
Ептель, тебя вообще не в ту степь несет.

я за справедливость. Ничего больше. Это тебя куда-то не туда уносит. Не тебе и не "спецслужбам" решать кто достоин жить а кого усыпить надо (неважно за что).
QUOTE
Мр.М естественные отходы человека вообще-то для природы не вредны

Да откуда тебе знать вредно ли, к примеру, хорьку какому-нибудь, когда ему в нору насрали??? Я об этом говорил. В данном случае имелось в виду не глобальное понятие, а именно конкретные случаи. Как и конкретные случаи с обсыканием колёс.
01.06.05 - 10:54 #606212
LEO
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.06.05 - 10:57)
И не про обсыкание колес я начал разговор! :)

Про кошачие обсыкания и прочие мелкие гадости, не несущие вред машине, честно признаюсь, начал я! :D Но все воспоминания на эту тему лично мной говорились ради шутки, для поднятия настроения, а не как руководство к действию в будущем. Ну и порадовало, конечно, что среди нас столько оказалось ярых защитников природы! ;)

P.s. Achtung! Katzen!
Nicht schiessen! :lol:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
01.06.05 - 10:57 #606217
ASTRAL AXIS
посетители



Мр.М вот покусает тебя шавка, заразит бешенством - посмотрим как ты запоешь! :D
Так и вижу: все отдыхающие на природе ищут норы хорьков и специально засирают их! :lol:
Опять же, и не про гавно я тему начал! :) ;)
01.06.05 - 11:08 #606238
mrm
автозасранец
автофорумцы



Фу, всё... Не хочу общаться... Я пас. С богами, распоряжающимися жизнями других существ, не научился ещё разговаривать...

То АА. С детства на ноге до сих пор имеются два здоровенных шрама от укуса дворняги. Тем не менее пока "пою" в духе защиты животных ;)
01.06.05 - 11:19 #606256
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (mr.m @ 01.06.05 - 13:19)
Фу, всё... Не хочу общаться... Я пас. С богами, распоряжающимися жизнями других существ, не научился ещё разговаривать...

То АА. С детства на ноге до сих пор имеются два здоровенных шрама от укуса дворняги. Тем не менее пока "пою" в духе защиты животных ;)

Ничему тебя жизнь не учит... :D
01.06.05 - 11:25 #606267
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.06.05 - 11:38)
[QUOTE=Camorrista,30.05.05 - 13:21]Мр.М естественные отходы человека вообще-то для природы не вредны ;)
И не за ссаки они должны быть усыплены! :D Ептель, тебя вообще не в ту степь несет. :P

Астрал, вот тут ты не прав. Знаеш что делали древнии войны? они наконечник стрелы или меча макали в свинячии или человечиские экскременты. Смерть после попадания в рану проктически 100%!!! А вот от коровьево дерьма такое не случиться! :) Что то мы не то едим :)
01.06.05 - 12:19 #606369
Bytescout
автофорумцы



to AA:
у меня тоже на ноге отметина от одной шавки. и, самое любопытное, НЕ ОТ БРОДЯЧЕЙ! и кого мне в этом случае усыплять??? её хозяина? или, вкупе с "бродячими", чтоб два раза не ходить, усыпить и всех остальных? ты дай совет "тем самым" службам - им потом и работы меньше будет, и тебе лишний раз не расстраиваться.
01.06.05 - 12:25 #606377
LEO
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.06.05 - 11:38)
QUOTE (Camorrista @ 30.05.05 - 13:21)
Животных надо любить, тогда и гадить они будут меньше!

Это ваще пиз№ец фраза! :D От любви гавна меньше вырабатывается или в другое место направляется? :D

:) Скорее всего, имелось ввиду другое - не будут гадить человеку нарочно! ;)
А если любишь животное, то ему можно простить его нечаянные слабости.
А у иных животных если они погадят, то это у них считается проявлением верха уважения! :D
01.06.05 - 12:58 #606429
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (LEO @ 01.06.05 - 14:58)
:) Скорее всего, имелось ввиду другое - не будут гадить человеку нарочно! ;)

Да никто из них нарочно и не гадит... А просто инстинктам подчиняется.

Байтскаут а вот тут надо претензию к хозяину собаки предъявить. В суде таких исков хватает!

Гостик в кровь попадает - да, а когда куча гавна в земле - это другое.
01.06.05 - 14:02 #606553
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос