главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
ILYA M
смотрящий
модэры



А я вот соглашусь с позицией АА.

Условно абсолютно всех животных можно разделить на три большие группы: дикие, домашние и бродячие.

Так вот, именно от последних больше всего траблов и происходит.
Хотят жить и дышать чистым кислородом - нафуй в лес. Пускай там ловят мышей-полевок, птичек-невеличек и т.п.
А вот метить территорию об машину, украсть с помойки селедку и чинно разделывать её на крыше авто - наглость в высшей мере.
30.05.05 - 14:41 #604526
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
Хотят жить и дышать чистым кислородом - нафуй в лес. А вот метить территорию об машину, украсть с помойки селедку и чинно разделывать её на крыше авто - наглость в высшей мере.

ЧЯВО??? Илья, хочешь чтоб тебе не сцали на колесо - нафуй в тундру! А вот разливать масло и тосол на "ихней территории" - наглость в выслей мере!
:D
я что-то не так сказал?
30.05.05 - 15:38 #604600
BOOSTER
автофорумцы



Кстати по ящику передавали, что правительство Москвы собиралось обьявить "войну" бродячим животным, так вмешались экологи, ибо по их подсчетам бродячие животные уничтожают около 20-30 тонн пищевых отходов в день, и если их не будет то Москве (впрочем как и любому другом городу) грозит экологическая катастрофа, появление разных болезней типа холеры и бршного тифа и прочих прелестей
Так что прежде чем задавить собачку или кошечку стоит 10 раз подумать стоит ли это делать. <_<
30.05.05 - 15:40 #604604
LEO
автофорумцы



Я всегда обеими руками только ЗА :lol: :lol: если коты безобидно греются на моем капоте (один раз целых три единицы за раз насчитал!). :D Так ведут себя коты в моем дворе, действительно каким-то чутьем различающие своих и чужих. А вот в постороннем двре приходится им иногда грозить пальцем. :lol: Есть еще туповатые коты - залезут под машину и им все пофигу! Ни сигнализация, ни работающий двигатель их мало волнует. Но, слава Богу, на каждого кота всегда найдется своя бабка, которая устроит бесплатный сервис по выгону кота из-под машины.
А вот голуби и чайки реально запарили! С утра на стоянку прихожу (ГСК-44 - ни одного дерева/крыши поблизости) и день начинается с того, что начинаю оттирать стекла и крышу от экскрементов! :)
30.05.05 - 15:52 #604614
ASTRAL AXIS   
посетители



Мр.М в привате писал тебе, что от бродячих собак никакой пользы нет, один вред.
Довольно много ДТП было спровоцировано тем, что собака-кошка под колеса кинулась.
Даже абстрагируясь от автомобилей (ну раз пошел ОФФ), число покусанных бродячими собаками людей растет с каждым годом. И что, опять не надо их отлавливать и усыплять? :D
31.05.05 - 13:56 #605455
Bytescout
автофорумцы



to AA:
а сколько людей гадит в подъездах? а дорогу перебегает где попало, провоцируя ДТП? а на машины сверху из окон всякую хрень кидает? а от скольки людей КОНКРЕТНО ТЕБЕ большая польза?
так что? даёшь отстрел каждого десятого?
31.05.05 - 14:06 #605466
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
Мр.М в привате писал тебе, что от бродячих собак никакой пользы нет, один вред.

АА, интересно а бродячим собакам от нас польза есть? Думаю никакой, один вред. А рыбкам-дельфинчикам есть польза от наших какашек которые в море сбрасываются? Наверно тоже нет. Так что, надо нас усыплять, верно? Астрал, не надо быть таким единоличником! Человек не создавал эту планету и не имеет никакого морального права рассуждать так как ты. Тем более гадя на ней несравненно больше чем все остальные существа вместе взятые. Прошу тебя, уважай природу! И тогда она будет уважать тебя.

Байтскаут, поддерживаю.
31.05.05 - 14:24 #605479
romaneus
профессор
автофорумцы



QUOTE (CassacKoman @ 28.05.05 - 13:22)
А виноваты во всем сердобольные старушки, которые на последние деньги прикармливают этих котов у подъезда. :angry:

Друзья мои!
Давайте будем толерантными по отношению к нашим "меньшим братьям". Ну пописяла собачка или кошечка, воробей, ну и что, да ерунда все это. У каждого свои повадки. Животные ведь тоже кушать хотят. Нужно быть всем добрее, вот и все. А если мы так начнем обсуждать, то какая от нас польза планете Земля? Да никакой, один вред. Всю экологию засрали, все что можно отравили и загадили химическими отходами. А то, что человек самый умный, так это очень большое заблуждение, т.к. был бы он умным, то не перебегал бы дорогу где не положено, небыло бы убийств и т.д. Говорить можно долго. ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ
А кто виноват, что животные бродячие? Да мы с Вами. Поигрались и выкинули, а животное это не игрушка, а живое существо, между-прочим такое же как и мы в Вами.
31.05.05 - 14:41 #605494
ASTRAL AXIS
посетители



Город изначально создан для людей, а не для бродячих собак ваще т
31.05.05 - 16:39 #605601
Вадик Янчук
автофорумцы



Слабонервным, детям и беременным женщинам не читать:

За 8 лет стажа мной задавлено:

Кошки - 3 шт (1 насмерть, остальные живы)
Собаки - 2 шт (все живы)
Птички - 2 шт (наcмерть)
Лягушки - 6-7 шт (насмерть)
Алкоголики - 2 шт (оба живы-здоровы)

Во всех случаях я тормозил и уворачивался как мог, моей вины 100% нет

Кто больше? :D
31.05.05 - 17:00 #605613
LEO
автофорумцы



QUOTE (Вадик Янчук @ 31.05.05 - 18:00)

Кто больше? :D

За 7 лет:
Кошки - 0
Собаки - 0
Птицы - 1 голубь (наверное выжил, не проверял), 1 ворона (стекло чудом уцелело :angry: )
Ежики - 1 шт (возможно это была семья ежиков :( :( - в темноте на скорости не успел разглядеть)
Змея - 1 шт (в Кабардинке переползала дорогу в неустановленном месте) :D

Надеюсь, статистика не обновится! ;)
31.05.05 - 17:39 #605650
Krok McRae
автофорумцы



Нихера себе, дискуссию развели, я аж читать заколебся.

За пять лет сбил одного голубя насмерть - развернулся, подъехал к телу, завернул в тряпочку и положил на землю под столбик. Кто нибуть позаботился о похоронах (хотя бы условных) из тех, кто щас обсирает животных.

Как то видел, как один уёбок на зубиле, а-ля бля стрит-рейсер недоперевыебанный, переехал кошечку, убедился (на скорости под сотню) что она жива, так как дергает хвостиком и уп%$&ил. Однако он наверное не прошарал вернуться, и хотябы добить ее, чтоб не мучилась, так как она была еще реально жива. Я п%$&ец какой неслабонервный, но это даже меня задело за живое.

Тем, кто хочет отстреливать, передавливать, уничтожать животных хочу сказать следующее - найдется тот, к примеру из "зеленых" кто так же замочет замочившего.

На туманном альбионе вообще посадить могут нехер делать, причем в судебном порядке, т.к. животные не знают правил, которые выдумали люди (копирайт МР.М), а мы соответственно не знаим правил животных - но они нас за это не убивают.

И вообще, дорогие автофорумцы, Вы когда посрете у себя дома, Ваше говно течет в море, там плавают рыбки, которых потом едят кошки и собаки. Вот они и мстят Вам за то, что жрут Ваше говно.

Щавки внатуре напрягают, но если их не трогать, они хер когда ответят.

Сорри за обилие матов и эмоций, но такими темами гордиться нельзя.
31.05.05 - 18:18 #605703
ILYA M
смотрящий
модэры



mr.m
QUOTE
ЧЯВО??? Илья, хочешь чтоб тебе не сцали на колесо - нафуй в тундру! А вот разливать масло и тосол на "ихней территории" - наглость в выслей мере!

я что-то не так сказал?


1.С чего это вдруг дворовая территория их???
У них другая среда обитания. Двор, асфальт на нем - творенье рук человеческих, значит принадлежность все таки хомо-сапиенсова.
2. Я ярык борец за чистоту, и не только во дворе.
Когда у меня в машине кто-либо курит, я заставляю даже пепел трусить на половичок, а не в форточку. Мусор из окна не выбрасываю.
О тосоле и масле на асфальте и речи не идет.

3. Ты все не так сказал. :-))
31.05.05 - 18:26 #605706
Dr.V
свои пацаны



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.05.05 - 14:00)
В общем, итог таков: кому вот только что собака или кошка "подлянку" сделала - те одно говорят (себя имею ввиду).
Те, кого эта ситуация обошла стороной говорят противоположное. Так что, на этом закончим. Остаюсь при своем мнении.

100% прав.

Тут действовать должны законы природы. Укусила бампер - получи подсрачник. Я до сих пор ищу кошака который мне капот на кругленькую сумму покоцал когтями... :angry:
31.05.05 - 18:30 #605709
nickalien
автофорумцы



Согласен с Ilya M и ASTRAL AXIS.
Хотя кошек я люблю очень сильно, даже если они обсыкают мне колёса.... НО ВОТ СОБАКИ - это мои враги...
1. На территории работы есть один песик который постоянно обсыкает мне фары и бампер, на солнышке это выглядит очень не красиво, и ссыт он далеко не как кошечка, а как боров :-)
2. Когда приезжаю к тёще (частный дом), то ставлю машину во дворе не далеко от пса (сербернар) который на привязи, он ссыт на мою машину постоянно, но хорошо что шланг с водой всегда рядом, а последний раз этот хвостатый урод увидел кого-то за забором, залез передними лапами на мой капот (когти ему никто никогда не стриг), гавкал и шаркал когтями что аж сигнализация сработала. На машине охреневшие царапины на пол-капота. Единственное что успокаивает, что капот и так покоцан камешками и скоро я буду красить тачку.
3. На выходных часто катаюсь на велосипеде, постоянно приходиться отбиваться от тупорылых собак, один раз меня укусили.

Один раз сбил зайца и какую-то красивую птичку, обоих действительно было очень жалко.

И вот ещё, в ГОРОДЕ я нахожусь на своей территории, и буду пинать под ж@#у всех дворняг, а в ЛЕСУ я на территории животных и пальцем трогать никого не буду.
31.05.05 - 20:09 #605784
romaneus
профессор
автофорумцы



Какие Вы все злые это потому, что в детстве у Вас не было домашних животных, вот и вырослы чёрствыми и злыми и думаете только о себе. Нельзя так жить.
31.05.05 - 21:12 #605821
Вадик Янчук
автофорумцы



звери дома и гадящие на твою машину - две больше разницы.

Я тут одному дворовому коту рефлекс привил не ссать на мою машину - подкрался и дал такого пенделя что он несколько метров пролетел - теперь меня и мою машину стороной обходит. :D
31.05.05 - 22:18 #605882
=konor=
клерик
посетители



nickalien А в лесу будут за ж@#у кусать тебя всякие звери
31.05.05 - 22:45 #605911
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



Ха! За 2 года только мячик раздавил... насмерть.... :)

Народ помни!!!!! Где мячик, там и мальчик! Этот тоже ринулся за мячиком, но, наверное габаритки увидел светящиеся и дальше не побежал.... а то бы я хрен оттормазился....
01.06.05 - 00:02 #605967
Bytescout
автофорумцы



to Вадик Янчук:
"Я тут одному дворовому коту рефлекс привил не ссать на мою машину - подкрался и дал такого пенделя что он несколько метров пролетел - теперь меня и мою машину стороной обходит."

я так понимаю, ежели ты, к примеру, возвращаясь с вечеринки (где приговорил пару литров пива) вдруг испытаешь острую необходимость справить нужду и присмотришь для этих целей угол близлежащего гаража, то даже не обидешься, когда подкравшийся сзади хозяин отполирует твой копчик носком своего ботинка, т.к. сам так делаешь и считаешь это торжеством справедливости? похвально!!! ;)

to AA:
"Город изначально создан для людей, а не для бродячих собак ваще т"

а город, не иначе, создавался в пустыне, где ничего живого не было?
да и, если уж быть откровенным, "гадящие" кошки, видите ли, виноваты... а машина, стало быть, источник свежего кислорода и полезных ископаемых? может приведёшь раскладку: от кого пользы/вреда больше - от машины или от кошки? я бы с удовольствием послушал! ;)
01.06.05 - 07:17 #605995
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос