главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Правила общения в разделе и порядок вступления, в группу участников форума «Музыканты»
Флинт
музыканты



Здравствуйте господа.
Во первых не считаю нужным писать то, что и так любому адекватному человеку понятно насчет основных правил любого форума. Во вторых напоминаю по поводу специфики нашего раздела: 1. Если ищите единомышленников, есть прикрепленная тема. НЕ НУЖНО создавать новую. Она будет удалена.
2. Для выкладывания записей Ваших проектов также имеется прикрепленная тема.
Далее в этом топике я продолжу помещать рекомендации по поводу общения в нашем разделе, учитывая его специфику. Но, повторюсь, не забывайте, что общепринятые правила тут действуют и будут действовать всегда.
Спасибо за внимание.
21.10.07 - 23:38 #1760283
Флинт
музыканты



Для того, чтобы попасть в группу «музыканты», необходимо отправить МНЕ письмо в Личный ящик с просьбой о внесении себя в указанную выше группу.

После рассмотрения Вашей кандидатуры Вы можете быть приняты в группу «Музыканты». При одобрении Вашей кандидатуры будет учитываться как и кол-во сообщений в данном разделе форума, так и их содержательность и адекватность.
26.11.07 - 19:25 #1814472
Флинт
музыканты



Для объявлений «Куплю/Продам» существует отдельная тема. Создание отдельных тем запрещено и наказуемо.
24.10.08 - 16:03 #2319351
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос