главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (886) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
Ruller
торговец
посетители



Не подумайте что придираюсь, но ссылка уж очень мутная. Там прямо в тексте по ходу пьесы выясняется что ОТ 9,5%. Расчетов помесячных сумм нет. Но и это не главное. БОльше всего смущает фраза про то что через несколько лет ставка изменится на моспрайм +3,75%. Причем когда изменится вообще не ясно, т.к. сначала речь идет про 10 лет, а чуть ниже по сноске говорится что уже никаких не десять, а всего пять лет... Ну и я не настолько спец в ипотеке чтобы разбираться в индексах моспрайма и том как они формируются. Короче я бы на такую аферу не подписывался. И кстати да, там еще и поручителя помимо залога квартиры требуют. Так что в случае чего жопа в гости придет сразу обоим. :)

...И я предлагаю в конце концов перестать мусолить тему про аренду и посмотреть в очередной раз на вопрос под другим углом - раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?.. Ну то есть как инвестиция недвига и сейчас то не фонтан, а будет еще хуже... :D
17.10.17 - 02:00 #6638797
друид
автофорумцы



Ruller Видишь, у нас так получилось что на подсознательном уровне большая часть населения считает недвижимость лучшей инвестицией.
Надо время чтобы пришло понимание. ;)
17.10.17 - 07:45 #6638806
nikname
посетители



QUOTE (Listkoff @ 16.10.17 - 14:44)
а потом - (гриппам заболел и с работы поперли) - хренакс и все. ни хаты, ни жисти - пропущенная молодость.

неправда
QUOTE
Говоря простым языком, если просрочка 1\3\6мес (в зависимости от договора с банком, обычно 3 мес), то еще за 2-4 недели суд и 72 часа на то чтобы съехать. Не съезжаешь - приставы вскрывают дверь и вышвыривают на улицу.

то же самое. 2-4 недели - суд ПЕРВОЙ инстанции. В реале минимум - месяц. Вступление в СИЛУ - еще месяц. Если не обжалуешь. А обжалуешь - ещё месяца три, пока краевой рассмотрит.

Нехилый по времени грипп получился?

2) гриппом заболел и с работы поперли - противоречит ТК РФ, след-но восстанавливаешься на работе через суд. Получаешь зарплату за всё время + моральный вред.

В своё время восстанавливались одновременно с женой после незаконного увольнения из МУПа. Компенсация за незаконное увольнение + компенсация за последующее сокращение здорово помогли нам при выплате ипотеки. Получили около 500 тыс.
QUOTE
раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?

существует очень много категорий населения, которым ипотеку либо не дадут (нет официальной работы, маленькая офиц. зряплата, маленький стаж), либо она им не нужна из-за временного проживания: гастеры, хохлы, студенты, военные, бздыхи.
17.10.17 - 08:52 #6638814
Skylift
посетители



QUOTE (Ruller @ 17.10.17 - 02:00)
Не подумайте что придираюсь, но ссылка уж очень мутная.

Ну так есть другие банки, тот же Сбербанк.Условия примерно одинаковые 9.5 - 10%. Я просто привел ссылку на банк, в котором кредитуюсь уже много лет.
То, что ты бы не подписался на такие условия, так и так понятно. Ты выбрал для себя аренду.

QUOTE
значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?.. Ну то есть как инвестиция недвига и сейчас то не фонтан, а будет еще хуже...

Еще большее падение?А что есть факт хоть какого-то снижения цены?
Ладно, закрыли тему. Все равно твой мозг будет искать опровдания той глупости, которую совершаешь платя десятилетиями за аренду. Вместо того, чтобы уже 15 лет жить в своей. Не знаю как это называется, хельсинкский синдром может какой...
17.10.17 - 10:54 #6638833
Ruller   
торговец
посетители



QUOTE (Skylift @ 17.10.17 - 10:54)
QUOTE (Ruller @ 17.10.17 - 02:00)
Не подумайте что придираюсь, но ссылка уж очень мутная.

Ну так есть другие банки, тот же Сбербанк.Условия примерно одинаковые 9.5 - 10%. Я просто привел ссылку на банк, в котором кредитуюсь уже много лет.
То, что ты бы не подписался на такие условия, так и так понятно. Ты выбрал для себя аренду.

QUOTE
значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?.. Ну то есть как инвестиция недвига и сейчас то не фонтан, а будет еще хуже...

Еще большее падение?А что есть факт хоть какого-то снижения цены?
Ладно, закрыли тему. Все равно твой мозг будет искать опровдания той глупости, которую совершаешь платя десятилетиями за аренду. Вместо того, чтобы уже 15 лет жить в своей. Не знаю как это называется, хельсинкский синдром может какой...

Опять двадцать пять... :( Ок, Сбер.
2млн, десять лет. Нет зарплатной карты, не могу подтвердить доход документально, не страхуюсь.
Что имеем в итоге: Первоначальный взнос 1.000.000р (один миллион рублей), процентная ставка 11,4, ежемесячный взнос 14000р. ИМХО пока самый неудачный вариант из тех что я видел.
Даже если получаешь белыми и есть зарплатная карта, то платеж ежемесячный 23000, и это без страховки (а без страховки скорее всего откажут). Сколько там предел на выплату по скоррингу - 50/% от ЗП?.. Т.е. чтобы взять такую ипотеку нужно еще иметь ЗП белыми после уплаты НДФЛ не менее 46тр, т.е. зарабатывать 53тр. :)
А еще надо про первоначальный взнос не забывать в 300 кусков и ремонт квартиры вновь приобретенной. И про коммуналку с налогами. Короче я все это уже писал выше в подробностях. Чудес не бывает.
Про падение цен на аренду - тоже писал уже выше, и ссылку давал. Оставлю еще раз, мне не сложно.
https://www.domofond.ru/tseny-na-nedvizhimo...vorossiysk-c927
Там четко видно что происходит на рынке как продажи так и аренды. Это полностью независимая статистика собранная на основе реальных объектов. Единственное что в ней не учтено - это дисконт при сделках. Т.е. это "хотелки" хозяев, а реальные цифры еще ниже.
И отдельно прошу обратить внимание на среднюю аренду однушки. А ведь в этих 15тыр и завышенные хотелки, и посуточная сверхдорогая аренда, и квартиры с евроремонтом... А вы мне все про 20тыр в месяц рассказываете... Но самая большая комичность ситуации в том, что вы пытаетесь доказать мне то что аренда большая, при том что сами не снимаете квартиру, а я ее как раз-таки снимаю. Логика в подобном действе на мой взгляд отсутствует напрочь, т.к. вы только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, а я ЗНАЮ.

Никнейм, неплохая аргументация, но возьмем и наложим эту аргументацию на пример выше. Вот Вы говорите что до полугода суды тянуться могут. Ок. Но что, кто-то отменит долг по платежам за этот период? Даже 23трх6=140 штук без учета расходов на судебные издержки, а это еще полтос как минимум.
А знаете как обычно бывает?.. Обычно сломал ты к примеру ногу, полтора-два месяца не работаешь и денег мало того что не получаешь, так еще и тратишь суммы превышающие зп за это время на лечение и проживание. Т.е. платить нечем. Потом ты выходишь на работу и еще месяц денег не видишь - до зарплаты то еще дожить надо. (знаю что пойдут крики мол надо запас иметь - так позвольте, какие запасы, это сколько-ж зарабатывать надо чтобы вывалить сразу 300 кусков взноса, еще 200 на ремонт и потом ежемесячно платя по 23+ коммуналка и питание еще иметь возможность откладывать хотя бы штук по 20? :) ). И тут ты или не платишь ипотеку, либо вынужден обрастать долгами-кредитами уже под совсем другой, отнюдь не ипотечный процент. А платежи по ипотеке тоже никто не отменял. И кушать хочется... Но за год-полтора если дальше все будет ок выпутаться можно, отказывая себе во всем. Случай кстати описанный мною абсолютно реальный, и хорошо что человека в данном случае не проперли с работы, а подождали пока он снова в строй вернется. Но перекладывая ситуацию на себя, я с полной уверенностью могу сказать, что никто из моих последних работодателей не стал бы ждать два месяца пока я буду выздоравливать. Слишком большие будут потери для бизнеса. Тут как говорится и сказочке конец.
А про категории которым ипотеку не дают - все верно, таких сейчас две трети наверное. Но значит ли это что рынок аренды потеряет в ближайшее время треть клиентов? Как это скажется на ценах аренды и продажи?..
17.10.17 - 11:53 #6638847
Skylift
посетители



Ruller, да кто же против? Продолжай снимать и ждать падения цен. В конце концов человеческая жизнь всего лишь несколько десятилетий длится...
17.10.17 - 12:02 #6638848
Ruller
торговец
посетители



:D Скай, так я о том же всю дорогу и говорю - ее, жизни этой, слишком мало, чтобы половину ее тратить на приобретение небольшого числа бетонометров в курятнике многоэтажном. Ведь по-хорошему самостоятельно вы жить начинаете после 20, а уже в 50 особо на мой взгляд не развернешься - после 50 у нас уже мужики умирать начинают, хронические болезни одолевают в силу возраста, внуки, силы уже не те... Т.е. активной жизни лет 30 всего получается (да простят меня те кому за полтос - но с моей колокольни сейчас кажется что после полтинника жизни уже нет, хотя лет в 45 я наверняка буду петь совсем другую песню :))...
Пожив в доме я слишком хорошо увидел все его преимущества, чтобы после этого мечтать о бетонометрах в курятнике, поэтому квартиру рассматриваю сейчас только как проходной вариант, а не как цель... Поэтому и не хочу ее покупать, если на ее покупку нужно будет потратить больше 2-3 лет жизни. Вообще в идеале хотелось-бы в год максимум уложиться... На дом я готов потратить лет пять, не больше. Но пока мои хотелки не совпадают с моими возможностями. :)
17.10.17 - 12:24 #6638854
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 17.10.17 - 11:53)
Логика в подобном действе на мой взгляд отсутствует напрочь, т.к. вы только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, а я ЗНАЮ.

Логика в том что люди сдают таким кренделям как ты и выплачивают с этих денег ипотеку, так что нихера ты НЕ ЗНАЕШЬ! Дешевые понты и только. И друиду напишите что ипотеку не дают :D :D Я понял что тебе ее просто не дают, но друид сказал что дают любому по двум документам, вот с этого срач и начался :D :D А оказывается ларчик просто открывался, ипотеку не дают! :D :D :D
17.10.17 - 12:30 #6638857
Ruller
торговец
посетители



:D Не знаю, не спрашивал, т.к. без надобности. Но ты мне Резидент ответь все же, как человек в недвигу инвестирующий:
1. Раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?..
2. А про категории которым ипотеку не дают - все верно, таких сейчас две трети наверное. Но значит ли это что рынок аренды потеряет в ближайшее время треть клиентов? Как это скажется на ценах аренды и продажи?..
17.10.17 - 12:37 #6638860
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 17.10.17 - 12:37)
:D Не знаю, не спрашивал, т.к. без надобности. Но ты мне Резидент ответь все же, как человек в недвигу инвестирующий:
1. Раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?..
2. А про категории которым ипотеку не дают - все верно, таких сейчас две трети наверное. Но значит ли это что рынок аренды потеряет в ближайшее время треть клиентов? Как это скажется на ценах аренды и продажи?..

Ты мне сначала ответь где купить массово забираемые у ипотечников квартиры с дисконтом как ты писал выше??
И покажи объявления о сдаче однушек в южном районе в хорошем состоянии в РАЗЫ дешевле 20 т.р и чтоб еще кварплату отдельно не нужно было платить? Ну чтоб там ремонт мебель и все такое! Ты же с такой квартирой ипотечную сравниваешь??
А потом вопросы задавай :D :D
17.10.17 - 12:44 #6638861
друид
автофорумцы



Ruller Как думаешь, проблемы в демографии ( увеличение числа пенсионного и предпенсионных возрастов над детским и молодежным) какую могут сыграть роль в динамике цен?
17.10.17 - 12:47 #6638862
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (rezident93 @ 17.10.17 - 12:44)
QUOTE (Ruller @ 17.10.17 - 12:37)
:D Не знаю, не спрашивал, т.к. без надобности. Но ты мне Резидент ответь все же, как человек в недвигу инвестирующий:
1. Раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?..
2. А про категории которым ипотеку не дают - все верно, таких сейчас две трети наверное. Но значит ли это что рынок аренды потеряет в ближайшее время треть клиентов? Как это скажется на ценах аренды и продажи?..

Ты мне сначала ответь где купить массово забираемые у ипотечников квартиры с дисконтом как ты писал выше??
И покажи объявления о сдаче однушек в южном районе в хорошем состоянии в РАЗЫ дешевле 20 т.р и чтоб еще кварплату отдельно не нужно было платить? Ну чтоб там ремонт мебель и все такое! Ты же с такой квартирой ипотечную сравниваешь??
А потом вопросы задавай :D :D

1. Я уже давал ссылку, ты невнимателен. http://bankrot.fedresurs.ru
А уж как с этой информацией работать - кури интернет, на пальцах тут в двух словах объяснить не получится.
2. Такие предложения пачками не лежат, уж извини. Их искать надо. Но найти реально. А без длительного поиска, сразу, можно найти предложения за 10-12тр.
Например вот пара последних, чтобы не искать вовсе:
"Сдам 1 ком квартиру возле Южного рынка, Г.Десантников 39а. 2-й этаж. Есть кровать, диван, шкафы, холодильник,
сплит, стиральная машинка автомат, тв. Сдается на длительный срок. Цена 12000 и к/у.
Риелтор, оплата при заселении. тел. 8-918-0644554 "
"Новороссийск!! Сдам квартиру с хорошем ремонтом. ул. Южная. Только доделали ремонт. Кухня встроенная. В комнате 2 спальных места. Техника вся рабочая, мебель не старая. Вода 24 часа. Рядом пионерская роща, минут 10 пешком до моря. Сдаю на долгий срок. Рассмотрю чистоплотных и порядочных людей. Цена квартиры 13 тыс+ счетчики. Все вопросы по телефону. 8-962-863-65-74"
Извини, заморачиваться с фотками не стал, но можешь их найти и посмотреть сам тут.

А теперь Резидент, когда твое любопытство удовлетворено, ответь на заданные мною ранее два вопроса.

То Друид: Вот уж в чем не силен, так это в демографии... С одной стороны оно конечно да, в масштабах страны эффект имеет место быть. Тут вам и повышение нагрузки на семью в виде расходов на детей (ведь все же помнят как радовались увеличению рождаемости в 2004-2014, так вот теперь все эти дети подросли и в школу пошли), и понижение спроса ввиду выхода на пенсию и резкого снижения в связи с этим доходов (а ведь ни для кого не секрет то что количество пенсионеров увеличивается с каждым годом даже несмотря на то что их последовательно истребляют низкими пенсиями и отсутствием доступных лекарств и медицины)... Наверное также не стоит сбрасывать со счетов все увеличивающуюся смертность и понижение срока жизни - т.к. наследство тоже никто не отменял... Но если говорить конкретно про Новороссийск, то тут ситуация смазывается все большим притоком мигрантов из северных регионов и ближнего зарубежья, поэтому поставить в данном уравнении какой-либо результирующий знак я не берусь...
18.10.17 - 06:41 #6638959
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 18.10.17 - 06:41)
1. Я уже давал ссылку, ты невнимателен. http://bankrot.fedresurs.ru
А уж как с этой информацией работать - кури интернет, на пальцах тут в двух словах объяснить не получится.
2. Такие предложения пачками не лежат, уж извини. Их искать надо. Но найти реально. А без длительного поиска, сразу, можно найти предложения за 10-12тр.
Например вот пара последних, чтобы не искать вовсе:
"Сдам 1 ком квартиру возле Южного рынка, Г.Десантников 39а. 2-й этаж. Есть кровать, диван, шкафы, холодильник,
сплит, стиральная машинка автомат, тв. Сдается на длительный срок. Цена 12000 и к/у.
Риелтор, оплата при заселении. тел. 8-918-0644554 "
"Новороссийск!! Сдам квартиру с хорошем ремонтом. ул. Южная. Только доделали ремонт. Кухня встроенная. В комнате 2 спальных места. Техника вся рабочая, мебель не старая. Вода 24 часа. Рядом пионерская роща, минут 10 пешком до моря. Сдаю на долгий срок. Рассмотрю чистоплотных и порядочных людей. Цена квартиры 13 тыс+ счетчики. Все вопросы по телефону. 8-962-863-65-74"
Извини, заморачиваться с фотками не стал, но можешь их найти и посмотреть сам тут.


Как это удовлетворено??
Где в РАЗЫ дешевле 20??? Ты понимаешь сколько это??
И в соц сетях не зарегистрирован, так что давай фотки может там клоповники. А так цена для старых панельных домов адекватная. Надеюсь ты сам найдешь что цены на эти панельки процентов на 30 ниже чем те квартиры которые ты описывал когда писал про ипотеку?
Вот почему ты не стал заморачиватся с фотками
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1149419888
Это по твоему комфортная квартира?? Рулер ну ты чё?
Я такую квартиру смотрел за 1,3 милиона года три назад, но после запахов в подъезде и состояния подъезда, я не видя квартиры понимал что ее не куплю.
Так что ты определись это квартира тебе подходит?? Или это опять для кого то, а себе ты будешь такую покупать??
Ну а про ссылку на банкротства это вообще зачем?? Там что то продают?
18.10.17 - 08:07 #6638973
mxkmaster
посетители



Народ, а сколько сейчас можно считать нормальной ценой за квадрат во вторичке НЕ на Мефодиевке? По объявам на АВИТО в среднем выходит 60000 руб. в однушке типа этой.
18.10.17 - 08:53 #6638985
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (mxkmaster @ 18.10.17 - 08:53)
Народ, а сколько сейчас можно считать нормальной ценой за квадрат во вторичке не на Мефодиевке? По объявам на АВИТО в среднем выходит 60000 руб. в однушке типа этой.

Доброго дня! Если мы говорим о мефодиевке за переездом, там такой сложный анклав, и отсутствие выбора порождает завышенные цены, и как обычно дороже всего однушки.
Один мой знакомый ;) продал трешку с ремонтом там за 42 тысячи квадрат, а участвовал в покупке двух однушек с ремонтом по хуже по 45 тысяч квадрат. Но там если нужна квартира нужно ждать подходящий вариант, в горячке можно купить дорогой хлам.
По моему мнению покупать не в коем случае нельзя в домах 118 и 120 по мефодиевской, лучшие дома это 108 и 108А, 112 и 110 тый дома это компромисс.
Как был удивлен мой знакомый тем что в Мысхако дешевле чем на Мефодиевке, вот времена настали :o
18.10.17 - 11:24 #6639017
mxkmaster
посетители



Привет! Привет!! Где угодно, но только

QUOTE
не на Мефодиевке
:)

В двушках и больше вроде всегда цена за квадрат была ниже, чем в однокомнатных.

Вообще спросил, что типа 60К за 1м2 не должно пугать потенциального покупателя или это сильно много?

Это сообщение отредактировал mxkmaster - 18.10.17 - 11:35
18.10.17 - 11:32 #6639021
rezident93
строитель
автофорумцы



А я прочел на Мефодиевке :D :D :D
Да 60К в южном районе, это квартира с хорошим ремонтом в хорошем доме. Но если есть где жить лучше взять без ремонта и сделать его под себя, дешевле получится. Ну и чем меньше квартира, тем дороже квардат :'( Иногда бывает сотню добавишь, а квадратов купишь 8-10 дополнительных, но некоторым они не к чему, только комуналка лишняя будет
18.10.17 - 11:49 #6639024
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (rezident93 @ 18.10.17 - 08:07)
QUOTE (Ruller @ 18.10.17 - 06:41)
1. Я уже давал ссылку, ты невнимателен. http://bankrot.fedresurs.ru
А уж как с этой информацией работать - кури интернет, на пальцах тут в двух словах объяснить не получится.
2. Такие предложения пачками не лежат, уж извини. Их искать надо. Но найти реально. А без длительного поиска, сразу, можно найти предложения за 10-12тр.
Например вот пара последних, чтобы не искать вовсе:
"Сдам 1 ком квартиру возле Южного рынка, Г.Десантников 39а. 2-й этаж. Есть кровать, диван, шкафы, холодильник,
сплит, стиральная машинка автомат, тв. Сдается на длительный срок. Цена 12000 и к/у.
Риелтор, оплата при заселении. тел. 8-918-0644554 "
"Новороссийск!! Сдам квартиру с хорошем ремонтом. ул. Южная. Только доделали ремонт. Кухня встроенная. В комнате 2 спальных места. Техника вся рабочая, мебель не старая. Вода 24 часа. Рядом пионерская роща, минут 10 пешком до моря. Сдаю на долгий срок. Рассмотрю чистоплотных и порядочных людей. Цена квартиры 13 тыс+ счетчики. Все вопросы по телефону. 8-962-863-65-74"
Извини, заморачиваться с фотками не стал, но можешь их найти и посмотреть сам тут.


Как это удовлетворено??
Где в РАЗЫ дешевле 20??? Ты понимаешь сколько это??
И в соц сетях не зарегистрирован, так что давай фотки может там клоповники. А так цена для старых панельных домов адекватная. Надеюсь ты сам найдешь что цены на эти панельки процентов на 30 ниже чем те квартиры которые ты описывал когда писал про ипотеку?
Вот почему ты не стал заморачиватся с фотками
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1149419888
Это по твоему комфортная квартира?? Рулер ну ты чё?
Я такую квартиру смотрел за 1,3 милиона года три назад, но после запахов в подъезде и состояния подъезда, я не видя квартиры понимал что ее не куплю.
Так что ты определись это квартира тебе подходит?? Или это опять для кого то, а себе ты будешь такую покупать??
Ну а про ссылку на банкротства это вообще зачем?? Там что то продают?

D В общем я понял, на неудобные вопросы ты не отвечаешь.

Про квартиру на съем я тебе написал что лень было с поиском заморачиваться, тупо из своей группы два последних объявления скопировал. Ок, зашел на авито, выбирай:
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...5_et._543150691
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1183338537
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1042768498
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1165400237
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1132590730
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1201137677
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1000420859
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...5_et._945587538
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...5_et._803992611
Порядок цен - 10-12тр. Все эти квартиры сдаются как видишь с мебелью и риэлторами. Если найти без мебели и напрямую, то можно с адекватным хозяином договориться на 7-8тр. Это В РАЗЫ дешевле чем озвученные 20тр.
Про ссылку на банкротства - ты же сам спрашивал где продают квартиры отобранные у ипотечников. Я тебе дал ссылку на ресурс. Именно там их и продают.

Так что, отвечать будешь на вопросы или опять начнешь увиливать? Мне не сложно, я повторю их снова:
1. Раз по вашим же словам арендовать сейчас уже не выгодно, значит ли это что нас в ближайшем будущем ожидает еще большее падение цен на рынке аренды и как следствие - падение цен на рынке продажи?..
2. А про категории которым ипотеку не дают - все верно, таких сейчас две трети наверное. Но значит ли это что рынок аренды потеряет в ближайшее время треть клиентов? Как это скажется на ценах аренды и продажи?..

МХКмастер - проблема вся в том что у людей очень разное представление о вторичке и требования к ней. Мне вот из квартир если честно больше всего сталинки симпатичны, а Резидент их сейчас клоповниками обзовет... :)
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...2_et._949960907
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1079442439
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...4_et._840316706
...А вот эта вообще неплоха, такую я бы наверное если имел то подумал бы еще, перебираться ли в дом свой...
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1039112463
Цена за квадрат получается в районе 45тр...
18.10.17 - 15:38 #6639085
mxkmaster
посетители



Так-то да неплохо, но в однушках цена показательна, как минимальное отдельное жильё. Общаги, коммуналки и пр.малосемейки не в счёт. Какие варианты вам нравятся из имеющихся в наличии на АВИТО?
18.10.17 - 16:51 #6639104
Ruller
торговец
посетители



Глянул авито, однушек которые мне нравятся не нашел.
18.10.17 - 17:55 #6639120
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (886) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос