главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Почему народу не дают вооружаться., то ли вопрос, то ли..
blaz
посетители



лыжник перестань говорить шифровками.
QUOTE
Как на Кубе могли "работать по существу над проблемами" и смогли "решить кучу острых социальных проблем" не выдавая на руки амигос КС

как это трактовать? то что не выдали КС и не решили проблемы? то что выдали КС и решили проблемы?
30.12.08 - 01:39 #2425805
Лыжник
посетители



Трактуй так - не выдали КС и решали проблемы.
А ещё есть страна Узбекистан, где люди машины не закрывают и угонов у них давно не существует.
И воры в законе оттуда переехали в ближнее зарубежье. Не уютно там стало для них.
Спроси их - почему?
30.12.08 - 08:49 #2425941
mihalich1979   
посетители



Народ... Послушал тут всех и скажу свое мнение... Я одновременно согласен и с противниками оружия и со сторонниками... Реально, купить оружие в нашей стране и хранить его - целая проблема... Меня больше всего поражают тонкости.... для всех закон одинаков.... Для примера: Я ныне офицер запаса, в сбою активную военную жизнь командовал ротой охраны... имел доступ в любое время суток к оружейной комнате где хранилось больше сотни стволов различного оружия, боеприпасов и т.д. каждые три дня получал свое табельное оружие и выполнял с ним задачи, но... пришла однажды мысль купить себе ружье, и оказалось, что мне надо также как и всем пройти всех врачей, все диспансеры и т.д. где справедливость? Т.е. нарезное автоматическое оружие бери сколько хочешь, делай с ним что хочешь (образно конечно), а что бы получить гладкоствольное иди собирай справки - плати бабло... не понятно все это... как я уже сказал я сторонник оружия, после того что было в Беслане считаю что оружие у народа должно быть, но... опять же не у всех... Человек с оружием должен иметь подготовку, причем реальную, хотя бы армейскую, хотя бы год... но ежедневную... надо что бы человек понимал, что оружие это не дополнительные понты к твоей личности, а инструмент смерти... надо что бы человек нес ответственность за оружие... этого у нас в обществе нет.... не готов наш народ вооружаться, в оружие видят только инструмент для повышения самооценки.... насмотерелись боевиков американских и фильмов про бандитов... а после современных компьютерных игрушек... не дай бог дома случайно оставить на столе пистолет, и что бы он попал в руки к маленькому сыну.... ведь даже не задумается, что это не игрушка .... нет мужики, однозначно, сейчас оружие дома не хочу иметь....
30.12.08 - 09:22 #2425965
bond
посетители



QUOTE
29-летний Джеймс Джозеф Чиалелла из Филадельфии задержан за то, что стрелял в кинозале в другого телезрителя. Как поясняет Daily Telegraph, Чиалелла собирался спокойненько посмотреть "Курьезный случай с Бенджаменом Баттоном", по рассказу Фитцджеральда. Но рядом с ним сидели отец с сыном, которые все время разговаривали. Чиалелла сначала попросил их замолчать. Потом начал кидать в мальчика попкорн. А потом достал пистолет 38-го калибра и выстрелил папаше в руку.
Публика валом повалила к выходу в полной панике. А Джеймс Джозеф сел поудобнее, чтобы спокойно досмотреть картину. Киноману предъявлены обвинения по 6 пунктам, в том числе в попытке убийства. Чрезмерно склонный к коммуникации кинозритель уже выписан из больницы.
31.12.08 - 11:29 #2427708
Лыжник
посетители



Ключевые слова -
ПОПРОСИЛ ИХ ЗАМОЛЧАТЬ
НАЧАЛ КИДАТЬ В МАЛЬЧИКА ПОПКОРНОМ
ВЫСТРЕЛИЛ ПАПАШЕ В РУКУ
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕРПЕЛИВОМУ ДЖОЗЕФУ!
А ведь мог и выстрелить папе в голову...
31.12.08 - 15:56 #2428020
Gematoma
посетители



Если где-нибудь в "Нептуне" пару раз расстрелять то быдло на диванчиках, что приходит подрать глотку/нажраться вусмерть/ поблевать прямо во время сеанса/поставить ноги на спинку кресла сидящих впереди - в кинотеатрах будет немного потише и почище.
31.12.08 - 19:54 #2428224
bond
посетители



сидит какая-то гопота, начинает бросаться попкорном, потом стрелять. Еще хз действительно ли кто-то там слишком громко разговаривал, или перекинулся парой слов и попал под огонь. Зашибись перспективка.
31.12.08 - 20:53 #2428265
blaz
посетители



эм. а по моему это к врачу уже, если есть желание пострелять в таких грубиянов.
01.01.09 - 17:43 #2428758
Всадник
посетители



А врача то за что? Пусть живет.
01.01.09 - 18:43 #2428801
Gematoma
посетители



QUOTE
эм. а по моему это к врачу уже, если есть желание пострелять в таких грубиянов

Если человек при выходках хулиганов лишь ссыкливо затыкается и ничего не делает - тоже неплохо бы к врачу сходить, поделиться своими детскими страхами.
01.01.09 - 21:34 #2428884
blaz
посетители



это попытка начать демагогию или попытка съехать? :)

причина:

QUOTE
приходит подрать глотку/нажраться вусмерть/ поблевать прямо во время сеанса/поставить ноги на спинку кресла сидящих впереди


следствие:

QUOTE
Если где-нибудь в "Нептуне" пару раз расстрелять то


для психически здорового человека это не нормальные действия в подобных ситуациях.

при чем тут ссыкливость, ничего не делание, страхи? :)
02.01.09 - 00:24 #2428965
bestifal
посетители



Не знаю...это слишком сложная тема...лично мое мнение для оружия наша страна еще не созрела...тех хулиганчиков в нептуне можно и без оружия нехило на попу присадить было бы желание...а то что народ у нас очень культурный и трезвомыслящий..я очень сомневаюсь..тут начнется реальная бойня...и как не странно оружие это будет стрелять вот как раз у таких отморозков, которые ведут себя как животные..и жизней загубят немеренно..по глупости...
02.01.09 - 00:52 #2428974
Vladik_Sultan
регистрирующиеся



QUOTE (blaz @ 02.01.09 - 00:24)
для психически здорового человека это не нормальные действия в подобных ситуациях.


Психически здоровых людей не бывает, бывают не обследованные.
02.01.09 - 03:08 #2429008
Gematoma
посетители



QUOTE
для психически здорового человека это не нормальные действия в подобных ситуациях

А какие нормальные действия здорового человека? Бычье поэтому себя так и ведет, потому что в ответ слышит в лучшем случае робкое попискивание, которое легко заглушается бравым "слышьвасязавалиебало".
Зато в американском городке, о котором шла речь, теперь любителям громко поржать на киносеансе достаточно будет шепотом напомнить о бравом Джозефе - 99% предпочтет заткнутся. Оставшийся процент дуболомов будет проще пристрелить, чем перевоспитать.
02.01.09 - 11:43 #2429121
bond
посетители



QUOTE
Зато в американском городке, о котором шла речь, теперь любителям громко поржать на киносеансе достаточно будет шепотом напомнить о бравом Джозефе - 99% предпочтет заткнутся.

потому, что у тамошней гопоты есть ствол :)
точнее, был. Думаю, несколько следующих лет он проведет в тюрьме.
А теперь ответьте, были ли мозги у человека ,который из-за того, что кто-то там громко разговаривал, решил провести несколько лет за решеткой?
Мозгов, походу, не было. А вот ствол был :)

С другой стороны, в стране, где больше ста лет разрешено иметь оружие, кто-то по прежнему имеет наглость смеяться в кинотеатрах. Может у них еще и на улицах грабят?
02.01.09 - 11:54 #2429129
blaz
посетители



QUOTE
А какие нормальные действия здорового человека?

и это у меня спрашивает бывший блюститель порядка? О_о
QUOTE
Зато в американском городке, о котором шла речь, теперь любителям громко поржать на киносеансе достаточно будет шепотом напомнить о бравом Джозефе - 99% предпочтет заткнутся.

какой смешной вывод. это ж на сколько нужно не владеть вопросом чтобы публично такие выводы писать? :))) для справки: вот уж больше 100 лет всё затыкаются и никак не заткнутся, даже как-то всё больше орать начинают.
02.01.09 - 15:18 #2429253
Morguenov 1
автофорумцы



blaz
(Здесь был синий гон). Ты не врубаешся ни во что, эта тема не для таких как ты. :)

Это сообщение отредактировал Morguenov 1 - 05.01.09 - 16:58
02.01.09 - 19:17 #2429416
blaz
посетители



Валерианку пей, аквалангист. В трубочку\в пакет дыши почаще - говорят успокаивает. Ну, и так же симметрично - греби отсюда подальше.
02.01.09 - 19:24 #2429423
Morguenov 1
автофорумцы



(Здесь была синяя бычка вперемежку с соплями).




Это сообщение отредактировал Morguenov 1 - 05.01.09 - 16:59
02.01.09 - 19:26 #2429425
Locust
хладовоин
посетители



хорошо, что КС под запретом, а то блаз с Моруеновым могли бы в КонтерСтрайк зарубицца в реале (че вообще скандалят? непонятно. праздники же!) С Новым Годом, мужики! Нужен КС, не нужен КС - зачем из-за теоретического спора ругаться?
02.01.09 - 19:48 #2429435
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос