главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (50) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: ДОМ vs КВАРТИРА, часть II
rus-lan
посетители



QUOTE (друид @ 01.10.10 - 15:08)
если на участке есть бассейн, то согласно нашему законодательству надо ли платить налог за него?

нет, не нужно.
01.10.10 - 23:09 #3790735
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (KAMATOZ @ 18.08.10 - 00:19)
[/QUOTE]
маршрут работа дом работа это свобода ? машина это свобода я сел на неё когда захотел и поехал куда захотел , ту же девку зацепить ты ей что предложишь поехали на рогатом в кафе или скажешь я сейчас тачку закажу поедем покушаем куданить и будешь тупо ждать пока тебя диспечера морозят?

с роста ваще прусь ничё ему не надо ни жрачки нормальной ни секса так тебе в тюрягу надо и тачка не понадобится и крыша есть и кормят

Приехать с дамой в кабак и вкушать сок. Три минуты ехать и 30 минут искать парковку. Выскакивать каждый раз как сигналка начинает орать. Платить ментам за ТО, платить за страховку, рыдать от очередного повышения налога на транспорт. Быть снятым с рейса на курорт ( с дамой) потому что проипал налоги за авто которое продал по доверенности 10 лет назад. Получить кирпичом по капоту за орущую всю ночь сигнализацию. Нервничать видя группу гопоты тусующихся рядом со стоянкой. Стоять пять часов в ожидании ДПС когда тебя цепанет блондинистое чудо на микре. ДПС ждать дольше чем такси. :D :D Это раньше если у м/ч иномарка он крут, сейчас это означает что у него кредит на пять лет (с)перто. Безлошадному проще. Во всяком случае мне точно. Права и истекшим сроком лежат продлевать не собираюсь. Полноценного стажа 10 лет.
07.10.10 - 17:19 #3806150
CDA
посетители



вот интересно все таки люди рассуждают я без машины не представляю вообще как можно что либо делать работать передвигатся... а вот хатабычу вообще нифига не надо..
если не секрет хатабыч у тебя какого рода работа чем на жизнь зарабатываешь?
08.10.10 - 11:49 #3808048
drum
посетители



Судя по аватору на 33 канале работает... мож и правда не нужна.
08.10.10 - 12:23 #3808115
saleks
посетители



На самом деле в определенных случаях действительно без машины проще обходится но категорически отказываться от машины совсем я думаю не стоит.
А так как то с корешом на пиво собрались поставили машины и тут диспетчера от такси стали морозить. Ну мы тупо сели в маршрутку и долетели с дзержинского до советов за 10 минут! И это в районе 6 ти часов вечера в будний день. Правда временами страшновато было...
08.10.10 - 12:57 #3808202
Rost
инженер
посетители



При чём тут эта тема и рассуждения об авто вообще?

08.10.10 - 13:28 #3808313
CDA
посетители



а аналоги можно провести дом=машина, квартира=пешеход,...
В квартире проще забот меньше точно также как и возможностей...
09.10.10 - 11:28 #3810285
nikname
посетители



когда дом в ебенях и машина вдруг не заводится/сломалась по дороге, хотел бы я узнать о
количестве твоих возможностей вовремя добраться на работу.
09.10.10 - 21:49 #3811152
Rost
инженер
посетители



лучше квартира в городе, чем дом на окраине
09.10.10 - 23:31 #3811272
nikname
посетители



каждому своё, однозначного ответа нет.
и там и там есть свои + и -
10.10.10 - 21:11 #3812730
CDA
посетители



а такси уже не существует что ли???
11.10.10 - 10:31 #3813733
evo_882
посетители



Я думаю, что "ХОТТАБЫЧ" один из многих человекоподобных жителей планеты земля, если в один момент их удалить с данной планеты, то окажется, что они настолько были бесполезны для этой планеты и для окружающих, что ни кто не заметит их отсутствия, даже близкие люди! Тут блин бегаешь ездишь с такой скоростью что аж 4-х машин не хватает! подумываю покупать вертолет!, а тут типы по телкам на троллейбусах ездят! Наверное если бы враги напали на нашу страну вы бы у них в штабе, в канцелярии работали!
Жалко что мы все остальные бежим по этой планете и крутим ее, чтобы сменялся день с ночью, и времена года, а такие как вы просыпаетесь утром и думаете что солнце встает по законам природы![COLOR=red]
11.10.10 - 13:22 #3814251
CDA
посетители



ЕВО в точку!!!! +500. я скольких людей знаю все носятся как ужаленные в неделю по 1000 км пробега времени нет кстати бухать тоже успевают нормально но вечером.. вечные недосыпы... а есть кому нафиг ничего не нужно)
11.10.10 - 13:27 #3814271
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (evo_882 @ 11.10.10 - 13:22)
Наверное если бы враги напали на нашу страну вы бы у них в штабе, в канцелярии работали! 

Отвечаю усем.
Гордыня это грех. Это я о вращении земли силами активных граждан.
Про работу в канцелярии врагов. - Эт. точно. Подставлять башку под пули ради хазпром унд компани нафиг надо.
Работа у меня с поездками не связана. Поэтому авто не требуеца. Я не гордый, могу смириться с перевозкой своей тушки в общественном транспорте.
А аватар, это фотка на камешке. Было дело. Правда давно.
По 200-300 верст в день я наматывал лет семь назад. Сейчас нашёл место поспокойней.

Это сообщение отредактировал Узбек Хатабыч - 11.10.10 - 14:13
11.10.10 - 14:03 #3814378
Rost
инженер
посетители



можно подумать, что если бы суетливые люди перестали бегать и что-то всё время предпринимать - жить бы стало хуже. Напротив из-за вот таких гиперактивных граждан мы имеем столько бед, войны и прочее - это следствие чьи-то амбиций и через чур активной позиции

Я съем готовые шашлыки где нить в кабаке. Я слишком ленив, чтобы их где-то жарить
Я вызову такси или дойду пешком, чем иметь машину и весь этот последующий гемморой
Я лучше буду иметь квартиру, которую запер и улетел из страны на полгода, без боязни что кто то её обнесёт или она отсыреет например зимой
11.10.10 - 14:31 #3814462
CDA
посетители



давайте все умрем в своих клетках в центре города....

а я лучше шашлыков пожарю в своем дворе)
11.10.10 - 14:48 #3814525
nikname
посетители



и как эта планета выжила, когда по ней не бегали особо шустрые, загрязняющие её, высасывающие из неё все недра, уничтожающие планету люди.
прям таки и не крутилась?

причем тут враг, канцелярия, вообще бред какой-то.

сверхчеловеки, к коим вы себя очевидно причисляете (ну раз другие человекоподобные) это как раз те, кто напал на нашу страну и хотел поработить её.

самый крутой из них приказал свой трупик сжечь и застрелился.

если у каждого жителя города будет хотя бы по одной машине (а не по 4), и все на них одновременно выползут на дороги, то встанет весь город; так и вымрут в машинах от голода и жажды. или придется всё-таки из них вылезти. даже сверсуперпуперчеловекам; пройти пешком.

вы относитесь к тому типу людей, что если разом исчезнут с лица земли, планета вздохнёт с большим облегчением.

2МОДЕРАМ
за оскорбления участника форума по поводу человеоподобного
должен последовать вечный бан
11.10.10 - 23:12 #3815696
evo_882
посетители



QUOTE (nikname @ 11.10.10 - 23:12)
и как эта планета выжила, когда по ней не бегали особо шустрые, загрязняющие её, высасывающие из неё все недра, уничтожающие планету люди.
прям таки и не крутилась?

причем тут враг, канцелярия, вообще бред какой-то.

сверхчеловеки, к коим вы себя очевидно причисляете (ну раз другие человекоподобные) это как раз те, кто напал на нашу страну и хотел поработить её.

самый крутой из них приказал свой трупик сжечь и застрелился.

если у каждого жителя города будет хотя бы по одной машине (а не по 4), и все на них одновременно выползут на дороги, то встанет весь город; так и вымрут в машинах от голода и жажды. или придется всё-таки из них вылезти. даже сверсуперпуперчеловекам; пройти пешком.

вы относитесь к тому типу людей, что если разом исчезнут с лица земли, планета вздохнёт с большим облегчением.

2МОДЕРАМ
за оскорбления участника форума по  поводу человеоподобного
должен последовать вечный бан

Опа! еще одна амёба вылезла, привет! как дела! nikname БОЛЬШЕ позитива! дело совсем не в машинах а в жизненной позиции, одни созидают, а другие только вздыхают, рассуждают, слюни пускают, вон хоттабыч очень "переживает" как там дела в хазпром унд компани!, хотя родина это не какие-то люди или компании, это место где я родился, где мой дом, моя семья, друзья и т.д.. Ни кто не говорил про сверхчеловеков, просто если мы люди с активной жизненной позицией остановимся вы все от голода помрёте, ну несколько дней вы по стонете друг-другу как все плохо, а потом всё! кирдык!, как раз вот такие как вы в смутные времена становятся предателями и мародерами, так как созидать не способны! А пробки в городе не потому что машин много, а потому что куча оленей за рулем! аж рога торчат из машины! тупят по черному! а также не правильная организация движения!

P.S. Не надо пож. жаловаться модерам я их сильно боюсь :o , лучше папе с мамой пожаловаться на меня! :P
12.10.10 - 09:28 #3816358
nikname
посетители



1) почему ты решил, что если я не использую личный автотранспорт, то я ничего не создаю?

2) почему ты решил, что что если я не использую личный автотранспорт, то у меня пассивная жизненная позиция?

я легко могу доказать обратное. автомобилем часто пользуется тот, кто не может протащить свою жирную опу хотя бы 200 м пешком. в результате чего жиреет ещё больше.
а человек, быстро пройдя утром на работу эти 200 м пешком, получил бесплатную зарядку, тонус, весь день полон энергии и здоровья.

3) просвети, чего конкретно ты создал такого, без чего я умру с голоду?

4)предложи конкретную схему организации движения по городу, чтобы 300 тыс машин не создали в городе пробки.
предложу схему гайцам. а то они все тупые, один ты в состоянии решить эту проблему. только чур, помнить, что бюджет ново меньше бюджета москвы и страны.

5) ты в курсе, хотя бы приблизительно, сколько стоит вертолёт, умеешь его водить? или очередное бла-бла-бла?

6)есть люди с низким уровнем интеллекта, которые не в состоянии логично обосновать своё мнение, могут только оскорбить оппонента.

этот уровень интеллекта обычно соответствует 3-5 годам развития.
если же "интеллектуал"-перечеловек показывает на форуме тот же уровень, то я считаю, что ему здесь не место. место в песочнице, где понимают такой уровень общения.
о чем сообщаю модератору.

кстати, фразу "ой-ой-ой, а я и не боюсь" тоже произносят обычно дети 3-5 лет.

7) кто кем станет, покажет время. мое мнение, что предателями становятся балалайки, которые трындят, что им мол мало одновременно 4 машин, а сами просто не могут продать старый чермет, потому что с гавном не расстанутся.
12.10.10 - 10:13 #3816522
evo_882
посетители



Интересно было бы узнать какого вы пола прежде чем отвечать, ну да ладно....
Не ты а вы! начнем с этого.
1) я вам выше написал что дело не в личном транспорте!

2) еще раз дело не в личном транспорте, а как вами правильно было указано в жизненной позиции!

Я по утрам бегаю и купаюсь на море круглый год, часто бываю в горах, как пешком так и на имеющихся 2-х внедорожниках + квадроцикл!, а также авто для души и еще одно для работы, и это не связанно с моей жадностью, а только с необходимостью и увлечениями! А какую зарядку можно получить в городе за 200 метров до работы!

3) я таким как вы создаю рабочие места

4) это не моя сфера деятельности, хотя я бы думаю все норм разрулил.

5) Обучение прохожу в ростове! а также беру частные уроки у друзей военных летчиков с аэродрома "ростов-центральный", это для вас вертолет как НЛО, а я знаю что до 2-х млн. руб его можно купить (ну не новый конечно).

6) ну за что боролись на то и напоролись вы мне Гитлера а я вам АМЁБУ :P

Конечно мне здесь не место, я вот отдохну немножко от дел, порезвлюсь здесь с вами виртуальными интеллектуалами, и дальше делами буду заниматься, а через год загляну сюда а вот вы здесь все будете продолжать бла бла бла бла, и жаловаться друг на друга МОДЕРУ :angry:

P.S. А вообще мне кажется не правильно то что на форуме когда общаешься не понятно какого оппонент пола и возраста!

Всем спасибо всем пока! И НЕ ТРОГАТЬ МНЕ ТУТ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ, А ТО ОБРАТНО ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!! :angry: (буду бегать и топать по земле пока ваши картонные коробки не разваляться)
12.10.10 - 11:59 #3816885
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (50) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос