главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
Modesty
скромняга
спортсмены



хмммм.. ничего подобного: сам посуди - тренировки младшей группы (то есть вас) - в понедельник и четверг, с 20.00, а тренировки группы второго года обучения (то есть нас) - во вторник и пятницу, с 18.30... где тут получается 2 раза в день? + к этому можно прибавить конечно и практику. но она тоже - во вторник в 20.00 (после нашей тренировки) и в среду в 18.30...
29.10.05 - 02:44 #774951
Biengl
посетители



QUOTE (modesty @ 28.10.05 - 11:28)
Жук-буржуй - как говорит тренер - когда поле тренировки болят ноги - это хорошо, значит, выкладывались...
Вот стадии, которые проходила я: потом будут болеть руки (от держания рамки);, бока, от разработки бедер и от сжатия сторон; пресс, от работы "центром"... я даже умудрилась себе потянуть спинные мышцы ;-)))

И, наконец, самый высший уровень, это когда после занятий начинает побаливать голова, потому что всё остальное уже прокачано... :)

Вот же ж жисть, вечно что-нибудь болит :))

Кстати, народ, у кого какие мысли есть, как встречать будем Новый год (23 февраля, 8 марта)? С предложениями просьба подходить ко мне или к Маше, хотя всё равно сразу ко мне.
ПС Хорошая у вас группа.
30.10.05 - 16:54 #776207
maggy
посетители



2 Biengl
а что мы и праздники вместе отмечаем?
А вы нас видели? или вы по нашему общению на форуме судите о нашей хорошести :) (и спасибо на добром слове)

2 Maverik
Как тебе кассета? Понравилось?
31.10.05 - 10:28 #776921
Modesty
скромняга
спортсмены



Кста, Бьен, а када у нас там 8-летие клуба? помню - в ноябре.. а вот число..

Мэгги
не просто отмечаем, а тааакие прикольные вечеринки - просто класс!
31.10.05 - 10:43 #776946
Maverik
посетители



QUOTE (maggy @ 31.10.05 - 07:28)
2 Maverik
Как тебе кассета? Понравилось?

угу. очень понравилось.
пытаюсь заказать на DVD. если получится то придёт диск со звуком в формате DTS (несжатый 5.1) , ну и изображение получше. тогда не придется переписывать с кассеты.
31.10.05 - 10:47 #776956
maggy
посетители



что неужели никто не хочет поделиться как там и что там вчера было, а?
01.11.05 - 12:18 #778721
Vanch
свои пацаны



вчера была подлая самба, она получается слабо. Из-за того, что колени не успеваешь выпрямить, а если успеваешь - сбиваешься с ритма :(
Джайв скачется классно, вращения тоже ничего так... А в общем - все как обычно.

А, да... Еще левую перемену изучали. Все сначала путались, а потом все ок, вроде начало нормально получаться.
01.11.05 - 12:47 #778765
maggy
посетители



Спасибо дорогой Ванч!
подинформировалась :)
01.11.05 - 13:34 #778821
Vanch
свои пацаны



maggy А ты когда будешь? С книжкой?
01.11.05 - 13:38 #778829
maggy
посетители



в четверг, я надеюсь. С книжкой, обязательно.
01.11.05 - 14:14 #778869
Biengl
посетители



maggy, вы или "ваши" :) вчера изучали элементы самбы, джайва и медленного вальса. Сужу о группе по тому, что видел, только не зазнавайтесь. Всё ещё впереди. Хотя мне один товарищ сказал, что ему показалось, он приставку в джайве танцует лучше меня. Было стыдно за себя, но, когда перестаёшь следить за тем, что танцуешь, действительно фигня выходит. К сожалению, для новеньких, как бы плохо я не танцевал, с учётом того, что буду стоять на месте, при упорных тренировках в паре понадобится год, чтобы меня обойти. Ключевые слова: В ПАРЕ и УПОРНЫХ(хотя бы часов 8 в неделю). Но главное, всё же в паре. Если брать индивидуальные занятия, можно сократить это время ещё вдвое. Да и я на месте стоять не буду, так что если кто-нибудь из вас меня перетанцует, это будет "в борьбе". :)Что для меня совсем не обидно.
Один маленький совет начинающим. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ на пол пути МЕНЯТЬ ПАРТНЁРОВ, даже если вам покажется, что новые -лучше, без веских причин. Поладите с новыми или нет - ещё не известно, а опыт и станцованность в паре дорогого стоят. На всё нужно время.

QUOTE
не просто отмечаем, а тааакие прикольные вечеринки - просто класс!


Мода, ты их хоть раз делала? Класс!!! Да эти вечерины просто жопа. :) А со стороны - не в курсе. Говорили прикольно получилось. Если есть свежие мысли по проведению, поделись, пожалуйста, а то одна голова... Ну, думаю, понятно. Сдать деньги на вечер - невелика заслуга. Всё будет на столах, если никому большего не надо.
01.11.05 - 14:21 #778881
maggy
посетители



Уважаемый Biengl!
Спасибо за столь лестные отзывы о наших способностях. Одно мне не ясно. Вы с нами в группе танцуете? Иначе откуда такие суждения и столько информации?
и по-поводу вечеринок. Такое ощущение, что вам не в радость их организовывать, да? Мысли по проведению.... вы играете в игры на этих вечеринках? Мы как-то организовывли НГ в офисе. Осталась целая книжка игр для нетрезвой компании. А как у вас эти вечеринки-то раньше проходили? Пили, ели, танцевали? И где? Там, в доме офицеров? Или на базу какую-нибудь ездили? Просто интересно :)
01.11.05 - 14:45 #778969
Modesty
скромняга
спортсмены



Бьен, дорогой, никто не спорит, что это довольно муторно и тяжело быть организатором - я просто сужу действительно со стороны ;-) нужна помощь - завсегда рады, никто не отмазуется ;-)
01.11.05 - 14:46 #778974
Хитрец
клаббер
посетители



Маша - хорошая!
01.11.05 - 14:49 #778986
Vanch
свои пацаны



Тарас, мы уже поняли, какой ты крутой мэн, и как нам надо пахать, чтобы тебя перегнать. Только, боюсь, это нахер никому не надо...
Про твой маленький совет - нам еще до полпути плестись и плестись, нет? Кроме того, если так получилось, что партнера приходится менять по субъективным причинам, никакие мысли про ценность станцованности - не помеха.

Про вечер: поболее позитива, может, а?
01.11.05 - 14:54 #779008
maggy
посетители



QUOTE (Хитрец @ 01.11.05 - 14:49)
Маша - хорошая!

Если это всё ко мне, то спасибо :) Но сомневаюсь, конечно, что ко мне.
ты про НАШУ МАшу(которая тренер :) ?

2 Ванч
Ты поменял партнёра(ршу, в смысле)?
01.11.05 - 14:58 #779021
Biengl
посетители



Мэгги, мне нравится вести вечера. И, поверьте, были и моменты, которые очень приятно вспоминать. Но, по большому счёту, классный вечер, как и хорошая импровизация, требуют длительной подготовки. Авралы напрягают. Кроме того, всё меньше людей готовы участвовать в разработке сценария, в основном помощь приходит в виде пожеланий: что бы хотелось увидеть. Если готовиться к вечеру как раньше и сделать всё, что уже тут напланировали, можно смело бросать на это время танцы и работу. Но даже реально будем готовить то, что успеваем, много времени займёт. У одного человека. В третий раз, если честно, не радует. Всё ещё надеюсь найти помощников.

Пришёл вчера на танцы, а там уже слух пошёл: Тарас – зазнайка, пишет хрень всякую на форуме. Очень рад, что многие у нас читают на форуме, хотя книги полезней. Всегда с интересом слушаю слухи. Иной раз, хоть стой, хоть падай. Обидно, что не сам придумал. :)) Это же кладезь народной мудрости.Во-первых, хотел в предыдущем посте сказать, что нужно много заниматься, чтобы был результат. В Фениксе есть человек 20, к которым эти слова не относятся. Шестеро примерно – страшные лентяи, но мне всё равно до них далеко, в смысле танца. :) Ещё человека 4 просто умнички, уже в затылок дышат. Впрочем, это моё субъективное мнение, поэтому и точка отсчёта такая нескромная… Во-вторых, много заниматься без пары и индивидов Маши (если речь о Фениксе) скорее вред, чем польза, что и прекрасно видно на моём примере.
А в третьих… да, я – зазнайка!!! :P Впрочем, каждый человек склонен думать о себе лучше, чем о нём думают другие. По-другому, если это не первое обманчивое впечатление, хоть КЕ, ничего не выйдет. Ведь отношение людей к тебе как раз зависит от того, как сам к себе относишься. Ну не мог Чикатило думать о себе лучше, чем академик Сахаров.
Хочу только извиниться перед человеком, который сболтнул лишнее. Просто слова были необдуманны, с кем не бывает. :) Видимо, меня это задело сильнее, чем хотел показать.
Вот всем заодно и досталось. Если кто ещё обиделся на прошлый пост, значит у них те же проблемы, что и у меня. Фу, зазнайки.
Так что спокуха, Реально, ещё хуже чем я танцуют всего лишь человек 30-40. И работать над собой им придётся поменьше, при желании. Дело не в этом.
Ну, да, кто прав, - тот не утопнет.

Даша, опережая вопрос: тебя я к тем 20-ти запихнул, не против? :)) И что по 19 ноября, есть свежие идеи?

ПС Жёлтым цветом я выделил места, которые считаю шуткой. Отдельно. На всякий случай. Шутка.
02.11.05 - 11:40 #780076
Vanch
свои пацаны



QUOTE
Хочу только извиниться перед человеком, который сболтнул лишнее. Просто слова были необдуманны, с кем не бывает.

А можно подробнее? Вроде ведь извиняется виновный, т.е. тот, кто, стобственно, сболтнул.

Супчик, солнышко, если я и сменю партнершу, то ты об этом узнаешь третьей. Первым буду я, второй - партнерша, третьей - ты, потому что я уйду только к тебе :)
02.11.05 - 11:52 #780094
maggy
посетители



Не очень хорошая идея была с желтым цветом, тяжело прочитать (только выделив, можно :) )
19 ноября - это что? Деньрождения Феникса?

2 Ванч. Завтра, наконец-то, состоится передача книги. Не убегай после занятий сразу, ладно?
Насчёт партнерши учту и запомню :)
Но не смогу оставить в одиночестве свою пару :)

off Тарас, мне кажется, вы глубоко одинокий человек. Грустно почему-то за вас.
02.11.05 - 11:54 #780099
Vanch
свои пацаны



maggy Хорошо, не буду убегать.
QUOTE
Но не смогу оставить в одиночестве свою пару

пока и не надо :)
02.11.05 - 11:59 #780112
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос