главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> МЕРЗОСТИ КАПИТАЛИЗМА, Обличаем капитализм, как систему
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 30.01.24 - 13:37)
Брехло3554 плачется, что жаждал смотреть по зомбоящику дециметровые каналы, но ему мешало отсутствие схем (видимо, папа по-доброму запретил посещать бесплатные библиотеки, ужасное наследие социализма), отсутствие денег (добрый папа и на готовый селектор до пере$ройки червончик не дал, и в начале 90-х ДВА рубля пожадничал).
Но в 90-х брехло дорвался до кабеля и начал поглощать в себя всю пере$роечную муть? Видимо, под присмотром папы и с его комментариями, чтоб вырастить пусть не настоящего рептилоида, но достаточно зомбированного космополита.

Мне же этого не понять - я с ~1985 телевизор перестал созерцать, а в 90-х решил, чего ему зря пыль собирать,
поставил на плечо, да прямо пешком по улице отнёс знакомому-радисту.
Надеюсь, ему пригодился.


Кстати.

Моему приятелю в 60-е бабушка(!) Не пожалела 17, что ли, рублей на цэшку (стрелочный мультиметр) мелкому школяру.
А как пожог - молча купила ещё одну. Лишь бы занимался хорошим искусством. Для него это стало драмой и примером на всю жизнь, хорошо запомнил.

А в начале и середину 90-х лично мне попадалось дохрена "гаджетов" по удивительно копеечным ценам, везде.
Реально везде.
Подшипники размерностью под вал до ... миллиметра на полтора, свёрла на 0.33 и 0.22, что ли, ни-кд аккумуляторнын банки разных типоразмеров, включая популярные "АА" цнк-450 (реальная ёмкость всегда ВЫШЕ заявляемого номинала. Доходило до 600мах. Сравните с нормами при капиталистах, у этих всё ниже номинала), электронные конструкторы от цветомузыки до телевизорных приставок за дёшево, популярные (совсем недавно) радиоблоки и антенны (да под тот же диапазон ДМВ).
Всего хватало. Военные и морские бинокли шли дороже - беркут от 8 рублей лежал. Как готовое изделие ширпотребного значения, надо полагать.

Откуда всё? Сейчас понятно, что воры - свежее поколение либералов, дети мелкопартийных бонз, "монетизировали добычу родителей".
Родители с трибун верещали, будто экономика сама претерпела кризис и "развалилась". Всё "сама". Они лишь переоформляли украденное в неликвиды и сбывали, где могли - включая тупо кооперативные ларьки по улицам.

А брехлу3554 не дали, он ещё маленький был, либерал несчастненький, обделили его и в воровстве и в покупках.

Как бедняжке тяжело жить либералом (головного мозга).

2говномёт

1. я не плачусь. это не более чем твои дебильные домыслы.
Констатирую факт. Что таки да, найти рабочую проверенную схему в совке было сложно.
Именно поэтому я делал сначала макет, на соплях(проводами соединял детали) и когда понимал что хреновина заработает, травил плату. С помощью раствора медного купороса с солью.
Потом к счастью ДМВ вообще не понадобилась. Началась эпоха кабельного,
это было прикольно слушать Nirvana nevermind по MTV.
https://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg
или soundgarden:
https://www.youtube.com/watch?v=3mbBbFH9fAg

Мне непонятно причём тут Ц-шка и Какая - то бабушка?Лично я авометр сам спаял,
из купленного миллиамперметра + резисторов образовавших собой мост.
Разместил это старой пластиковой коробке от какой-то игрушки и из шариковых ручек сделал щупы. И да, я понял , что могу решить любую свою проблему, если захочу.
То что я сам решал все эти свои проблемы , связанные с добычей радиодеталей,
сборкой макетов схем, поиском единомышленников, многому меня научило.
Мой прибор мог мерять ток, сопротивление и напряжение, да , я мог проверить им диод и транзистор, измерить еёмкость нормально я не мог с помощью своей поделки,
но в основном этого и не требовалось. Градуировку прибора я проводил по нормальному
мультиметру заводскому. Взял у соседа.
Это как примерно абырвалг нашёл связь между 5-кой , 4 дневной рабочей неделей в германии, и моей совестью. Офигеть.Какие мощные хитросплетения поцреотической логики:)
Не знаю где и какие ты видел гаджеты, хоть один адрес назови в новороссе. Для достоверности.
30.01.24 - 16:53 #6877131
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 30.01.24 - 12:41)

Зато потом появилось кабельное и можно было просто снимать сигнал обмотав телевизионный кабель в щитке парой витков проволоки и припаяв эту проволоку к своему кабелю:)

К этому месту интересно возвратиться.
Тут нам Черникович рассказывает, как научился воровать.
Вроде, как рассказывает, жили в достатке, но на кабельное телевидение не хватало оплатить.
У соседей , получается хватало за месяц оплатить, а бедному Черниковича приходилось воровать. Какая страшная жистя у него была.

И я понял, почему у него такая ненависть к СССР. Ну это касается и здешних его подельников.
В начале 90-х ему было около 12, мозг самостоятельно мыслить не умеет.
А тогда, в начале 90-х, большим потоком издавались книги Солжака, Варламова, Аллилуевой, Волкова, Пикуля, Булгакова и других подобных.
В этих книгах была правда разбавленная ложью. Неподготовленному человеку вся эта литература сносила башку до антисоветизма.
Поэтому немудрено наблюдать отъявленных негодяев на нашем форуме в лице Черниковича, Самбура, Дурида, самогонца.
30.01.24 - 17:02 #6877132
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 30.01.24 - 14:02)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.01.24 - 12:41)

Зато потом появилось кабельное и можно было просто снимать сигнал обмотав телевизионный кабель в щитке парой витков проволоки и припаяв эту проволоку к своему кабелю:)

К этому месту интересно возвратиться.
Тут нам Черникович рассказывает, как научился воровать.
Вроде, как рассказывает, жили в достатке, но на кабельное телевидение не хватало оплатить.
У соседей , получается хватало за месяц оплатить, а бедному Черниковича приходилось воровать. Какая страшная жистя у него была.

И я понял, почему у него такая ненависть к СССР. Ну это касается и здешних его подельников.
В начале 90-х ему было около 12, мозг самостоятельно мыслить не умеет.
А тогда, в начале 90-х, большим потоком издавались книги Солжака, Варламова, Аллилуевой, Волкова, Пикуля, Булгакова и других подобных.
В этих книгах была правда разбавленная ложью. Неподготовленному человеку вся эта литература сносила башку до антисоветизма.
Поэтому немудрено наблюдать отъявленных негодяев на нашем форуме в лице Черниковича, Самбура, Дурида, самогонца.

У кого и что я воровал?
Оплётка кабеля антенного тоже ворует? Поверх провода , я просто наматывал виток длинной кратной длинне волны, ниукого от этого ничего не пропадало. Если я просто размещал провод рядом с другими проводами, что и у кого я воровал? А то что сигнал был таким мощным что я кабельное с хреновым качеством и так мог смотреть? И этот сигнал перебивал частенько другие каналы? Нормально? Просто брал то, что излучается в никуда.
Чем тебе Булгаков не угодил? придурок:) Твой любимый Сралин к слову очень любил "Белую гвардию" Булгакова.
QUOTE

18 апреля часов в 6–7 вечера он (Булгаков. – Ред.) прибежал, взволнованный, в нашу квартиру (с Шиловским) на Бол. Ржевском и рассказал следующее. Он лег после обеда, как всегда, спать, но тут же раздался телефонный звонок, и Люба (Л.Е. Белозерская, жена писателя. – Ред.) его подозвала, сказав, что это из ЦК спрашивают.

М.А. не поверил, решив, что это розыгрыш (тогда это проделывалось), и взъерошенный, раздраженный взялся за трубку и услышал:

– Михаил Афанасьевич Булгаков?

– Да, да.

– Сейчас с Вами товарищ Сталин будет говорить.

– Что? Сталин? Сталин?

И тут же услышал голос с явно грузинским акцентом.

– Да, с Вами Сталин говорит. Здравствуйте, товарищ Булгаков (или – Михаил Афанасьевич – не помню точно).

– Здравствуйте, Иосиф Виссарионович.

– Мы Ваше письмо получили. Читали с товарищами. Вы будете по нему благоприятный ответ иметь… А, может быть, правда – Вы проситесь за границу? Что, мы Вам очень надоели?

(М.А. сказал, что он настолько не ожидал подобного вопроса – да он и звонка вообще не ожидал – что растерялся и не сразу ответил):

– Я очень много думал в последнее время – может ли русский писатель жить вне родины. И мне кажется, что не может.

– Вы правы. Я тоже так думаю. Вы где хотите работать? В Художественном театре?

– Да, я хотел бы. Но я говорил об этом, и мне отказали.

– А Вы подайте заявление туда. Мне кажется, что они согласятся. Нам бы нужно встретиться, поговорить с Вами.

– Да, да! Иосиф Виссарионович, мне очень нужно с Вами поговорить.

– Да, нужно найти время и встретиться, обязательно. А теперь желаю Вам всего хорошего.



Из воспоминаний Е.С. Булгаковой.





Главное что такой дэбил как ты Климова - Калмыкова читал. Кстати именно Калмыков(твой любимый Климов) откосил от войны, в институте , пока оба моих деда воевали.
Солженицин тоже воевал.
QUOTE

В октябре 1941 года А.И. Солженицын был мобилизован. Сначала рядовой, после окончания ускоренных курсов артиллерийского училища – командир батареи. 1 декабря 1942 года ему присвоено первое воинское звание – лейтенант. Солженицын прошел всю войну, был награжден орденами Отечественной войны II степени и Красной Звезды. В феврале 1945 года, когда войска Второго Белорусского фронта вели бои на территории Восточной Пруссии, капитан Александр Солженицын был арестован за критику Сталина, обнаруженную в переписке со своим другом, лейтенантом Виткевичем.

https://lib39.ru/kray/literature/writers-2/...itsyn/index.php
Не тебе мудозвону его говном поливать.
30.01.24 - 17:10 #6877134
Буряк
посетители



Что отличает этого негодяя Черниковича, от других его подельников,
так то, что он умеет умно тут же отбрехаться.
30.01.24 - 17:24 #6877136
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 30.01.24 - 14:24)
Что отличает этого негодяя Черниковича, от других его подельников,
так то, что он умеет умно тут же отбрехаться.

А ты настолько дебил, что даже этого не можешь. :D :D
30.01.24 - 17:26 #6877137
YanSmit
посетители



Буряк доводит черникевича до самоубивства - брехло3554 начало открещиваться от воровства, лезет на стенку и даже цитирует байки про товарища Сталина.

Ну и очередные сопли о том, как нищеброд юный страдал, собирая авометр из найденных в мусоре (и украденных) деталек.

Правда, с логикой опять всё у брехла3554 очень скверно - примерно, как с "нерадиоизлучающими спутниками gps", видимо, наследственность тяжёлая у злосчастного либерала.

Буряк суров. Бойтесь, демократы :-)

Кстати, брехлу3554 сейчас бы дравида, пропагандиста иностранного звать на помощь, чтоб тот заверил - де, "брехло3554 в очередной раз не обосрался. Всё нормально, не обосрался."
30.01.24 - 17:51 #6877138
Sambura
посетители



:(
30.01.24 - 18:39 #6877141
YanSmit
посетители



Разжалованный модератор (прям расстрига) шатун, ославивший себя мерзейшим хамством, верует, будто на форуме кому-нибудь интересны его попытки привлечь к себе внимание.

Впрочем, есть и кроме него один-два либерала, не гнушающиеся никакой мерзости, чтобы "подружить" против кого нибудь. Даже с зомбурой "подружат".
Но вот его мнения даже им не интересны.


Что там за тема, капитализм?
-----
Глава налогового комитета Рады Даниил Гетманцев объявил, что недо-Рейх даже не рассматривает вариант прекращения финансирования войны западными странами.

И его нет смысла рассматривать, ведь это означает полный крах всего, если такое произойдет, у режимников Зеленского будет примерно месяц, чтоб безопасно сбежать из страны, ведь прекратятся выплаты зарплат силовому блоку и наемникам ЧВК НАТО «ВСУ», после чего начнутся грабежи и атаманщина.
--------
Как в начале СВО - пиндосы тогда держали перед зелебобой чёткий план по дестабилизации России (переход от обстрелов к танковому штурму Донбасса, закрепиться, обосновать точку под базу НАТО, ждать подвоза ядерного ОМП), ... а план разрушил бог Путин :-)
Вот и ездили ... по Киеву (!) шайки всу, стреляя друг по другу и шрабя свой мирняк, пока пиндосы не заставили нерабов вукраины воплощать новый план пентагона, да к зелебобе ещё конвой приставили персонально.

Вукраина готовится привычно окунуться в бандитский беспредел до появления новой власти. Прежняя не может.
30.01.24 - 19:13 #6877144
hedgehog
посетители



ох%$ть, зовите Сантьягу..
30.01.24 - 19:16 #6877146
Sambura
посетители



:(
30.01.24 - 19:23 #6877149
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 30.01.24 - 14:51)
Буряк доводит черникевича до самоубивства - брехло3554 начало открещиваться от воровства, лезет на стенку и даже цитирует байки про товарища Сталина.

Ну и очередные сопли о том, как нищеброд юный страдал, собирая авометр из найденных в мусоре (и украденных) деталек.

Правда, с логикой опять всё у брехла3554 очень скверно - примерно, как с "нерадиоизлучающими спутниками gps", видимо, наследственность тяжёлая у злосчастного либерала.

Буряк суров. Бойтесь, демократы :-)

Кстати, брехлу3554 сейчас бы дравида, пропагандиста иностранного звать на помощь, чтоб тот заверил - де,  "брехло3554 в очередной раз не обосрался. Всё нормально, не обосрался."

говномёт ты думаешь твой бред кто-то читает? Резисторы можно было купить в магазине "Юнный Техник" на героев десантников, в отличие от тебя я точно знаю что и где продавалось, и не рассказываю сказок про гаджеты которые в любом ларьке и прочий бред.В отличие от тебя педрилы, мне не нужно никого звать на помощь. Можешь в очередной раз поцеловать абырвалга в очко.
На вот тебе схемку авометра:
https://radiobooka.ru/radionach/125-samodel...ry-avometr.html
Посмотрел?
Теперь иди абырвалгу очко целуй. Тщательно только , с чувством. А то он не будет с тобой дружить!
30.01.24 - 22:06 #6877155
hedgehog
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 30.01.24 - 22:06)
QUOTE (YanSmit @ 30.01.24 - 14:51)
Буряк доводит черникевича до самоубивства - брехло3554 начало открещиваться от воровства, лезет на стенку и даже цитирует байки про товарища Сталина.

Ну и очередные сопли о том, как нищеброд юный страдал, собирая авометр из найденных в мусоре (и украденных) деталек.

Правда, с логикой опять всё у брехла3554 очень скверно - примерно, как с "нерадиоизлучающими спутниками gps", видимо, наследственность тяжёлая у злосчастного либерала.

Буряк суров. Бойтесь, демократы :-)

Кстати, брехлу3554 сейчас бы дравида, пропагандиста иностранного звать на помощь, чтоб тот заверил - де,  "брехло3554 в очередной раз не обосрался. Всё нормально, не обосрался."

говномёт ты думаешь твой бред кто-то читает? Резисторы можно было купить в магазине "Юнный Техник" на героев десантников, в отличие от тебя я точно знаю что и где продавалось, и не рассказываю сказок про гаджеты которые в любом ларьке и прочий бред.В отличие от тебя педрилы, мне не нужно никого звать на помощь. Можешь в очередной раз поцеловать абырвалга в очко.
На вот тебе схемку авометра:
https://radiobooka.ru/radionach/125-samodel...ry-avometr.html
Посмотрел?
Теперь иди абырвалгу очко целуй. Тщательно только , с чувством. А то он не будет с тобой дружить!

он не педрила, он болен, может к тебе в гости прийти, за зеленского пояснить...
30.01.24 - 22:27 #6877159
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 30.01.24 - 19:27)

он не педрила, он болен, может к тебе в гости прийти, за зеленского пояснить...

Да пусть приходит. Пусть поясняет. Только не в страшном сне. У меня нет топора.
Если болен где Сантьяга? Пусть выпишет ему таблетки, лирику например(прегабалин),
очень помогает говорят. А лучше коктэйль лирика + фенозипам.
30.01.24 - 22:32 #6877161
hedgehog
посетители



на самом деле, проблемы нашей страны в странном человеческом потанцевале..
Вокруг меня много совсем неглупых людей, которые хорошо знают свое дело и неплохо выполняют свою работу, НО проблемы с причинно-следственными связями есть у многих, многих кидают мошенники, многих-банки, далеко не все могут жить по средствам, жизненные приоритеты тоже мне не всегда ясны.. Люди забивают на себя, забивают на развлечения, забывают беспокоиться о своём здоровье, переходят в режим работа-дом-"каждуюпятницуявговно". Именно оттуда выплывают мурзилки и абырвалги, и они совсем не единичны "в своём безумии" (с)Багира.
30.01.24 - 23:01 #6877166
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 30.01.24 - 20:01)
на самом деле, проблемы нашей страны в странном человеческом потанцевале..
Вокруг меня много совсем неглупых людей, которые хорошо знают свое дело и неплохо выполняют свою работу, НО проблемы с причинно-следственными связями есть у многих, многих кидают мошенники, многих-банки, далеко не все могут жить по средствам, жизненные приоритеты тоже мне не всегда ясны.. Люди забивают на себя, забивают на развлечения, забывают беспокоиться о своём здоровье, переходят в режим работа-дом-"каждуюпятницуявговно". Именно оттуда выплывают мурзилки и абырвалги, и они совсем не единичны "в своём безумии" (с)Багира.

У меня был напарник на одной из работ. Серёга.
Он купил себе телевизер за 100 000 руб. примерно 14 год. В кредит! При том, что у него были дети и жена:) и чтобы платить по кредиту , он работал не просто сверхурочно ,а почти круглосуточно. Парень очень умный, руки растут откуда надо, монтажник КИП и А отличный ,но вот что-то его переклинило:(
Банки временами кидают очень подло. не каждый поймёт в чём фокус.
Выдадут тебе дебетовую карточку, с небольшим овердрафтом.
Ты подключишь чудесную платную услугу например -"оповещение по смс". Пройдёт время карточка обнулится , и ты свято веря что с дебетовой картой проблем быть не может узнаешь,
уже от коллекторов , что должен бынку эдак 10 косых. А всё просто потому , что когда на карте остался 0 руб. случилось списание за услугу , которая "оповещение по смс", 250 руб. например. Получилось что ты встрял банку 250 руб, тебе подключили услугу в кредит, овердрафтик включился. Ты не платил месяц , просто не знал об этом, тебе накинули пеню, опять -же сняли с твоего овердрафта, а потом ещё пеню и ещё пеню, а потом всю твою задолженность продали коллекторам:)
И они начинают вести с тобой высокоинтеллектуальные беседы, в которых ты тренируешься слать их на йух. :)
30.01.24 - 23:14 #6877167
YanSmit
посетители



Почти 30 уже лет нам демократы вешают на уши, что МЫ (не они, "мы"!) "Очень коррумпированы".
Но даже демократам - либералам далеко до по продажности до американцев ... )

Нет, я не про историю с броневиком м-113, хоть она и о-го-го. Просто новости :
-------
Как говорил бессмертный Задорнов - «Готовы? Наберите воздуха»: «В Нью-Йорке установили новые турникеты за 700 тысяч долларов за каждую установку, через которые сложнее перепрыгивать.
(Эту хитроумнейшую систему уже обошли местные «хакеры»)))
30.01.24 - 23:23 #6877169
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 30.01.24 - 20:23)
Почти 30 уже лет нам демократы вешают на уши, что МЫ (не они, "мы"!) "Очень коррумпированы".
Но даже демократам - либералам далеко до по продажности до американцев ... )

Нет, я не про историю с броневиком м-113, хоть она и о-го-го. Просто новости :
-------
Как говорил бессмертный Задорнов - «Готовы? Наберите воздуха»: «В Нью-Йорке установили новые турникеты за 700 тысяч долларов за каждую установку, через которые сложнее перепрыгивать.
(Эту хитроумнейшую систему уже обошли местные «хакеры»)))

говномёту все должны просто верить на слово.
Ведь его говнище истина в последней инстанции.
30.01.24 - 23:55 #6877180
YanSmit
посетители



Что там - либералы продолжают плакаться о своей жизни?
Вчитываться в стенания и сложно и некогда.


Просто в тему :
--------
Новости из дурки!

В Канаде 50-летний мужик объявил себя девочкой-подростком и теперь участвует в юниорских соревнованиях по плаванию.

Месяц назад репортёр Дэвид Мензис пришёл в один из бассейнов Торонто, чтобы сделать сюжет о 50-летнем Николасе Сепеде.

Репортёр пытался узнать у персонала, почему пожилой мужчина, переодетый в женщину, плавает и моется в душе вместе с 13-летними девочками. Работники бассейна вместе с полицией выставили Мензиса на улицу.

Издание Daily Mail выяснило, что Николос Сепеда не только ходит в бассейн с девочками, но и соревнуется с ними с 2019 года. Согласно канадским правилам транс-инклюзии Николосу достаточно было просто зарегистрироваться как женщине.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС
--------
"Никогда такого не было и вот опять" © черномырдин
Вроде, предыдущий такой же случай был тоже в канаде.
А вот фамилия смахивает на вукраинскую, "сепеда"....
Либералы, надо полагать, уверят, что это признаки цивилизованности, или высокой культуры или настоящей гражданской свободы - в общем, нечто, непостижимое для "русни"?....
Ну и слава богам, что это не для нас :-)
31.01.24 - 14:58 #6877248
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 31.01.24 - 11:58)
Что там - либералы продолжают плакаться о своей жизни?
Вчитываться в стенания и сложно и некогда.


Просто в тему :
--------
Новости из дурки!

В Канаде 50-летний мужик объявил себя девочкой-подростком и теперь участвует в юниорских соревнованиях по плаванию.

Месяц назад репортёр Дэвид Мензис пришёл в один из бассейнов Торонто, чтобы сделать сюжет о 50-летнем Николасе Сепеде.

Репортёр пытался узнать у персонала, почему пожилой мужчина, переодетый в женщину, плавает и моется в душе вместе с 13-летними девочками. Работники бассейна вместе с полицией выставили Мензиса на улицу.

Издание Daily Mail выяснило, что Николос Сепеда не только ходит в бассейн с девочками, но и соревнуется с ними с 2019 года. Согласно канадским правилам транс-инклюзии Николосу достаточно было просто зарегистрироваться как женщине.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС
--------
"Никогда такого не было и вот опять" © черномырдин
Вроде, предыдущий такой же случай был тоже в канаде.
А вот фамилия смахивает на вукраинскую, "сепеда"....
Либералы, надо полагать, уверят, что это признаки цивилизованности, или высокой культуры или настоящей гражданской свободы - в общем, нечто, непостижимое для "русни"?....
Ну и слава богам, что это не для нас :-)

Надо-же какие разнообразные у человека интересы. ЛГБТ, трансгендеры и прочая фигня.
Мужик походу перебрал с ЛСД. Сходит к наркологу и всё у него образуется.
А говномёт , на всегда останется говномётом :D
31.01.24 - 15:10 #6877254
YanSmit
посетители



(Вячеслав Володин)
Государственная Дума сегодня рассмотрит обращение к Конгрессу США.

Преступный киевский режим при помощи США совершил очередной теракт. Экспертиза доказала, что транспортный самолёт Ил-76, перевозящий военнопленных ВСУ, был сбит в Белгородской области американским зенитным ракетным комплексом Patriot.

Зеленский уничтожил своих солдат, которые должны были вернуться домой, — их ждали семьи: матери, жены, дети.
Погибли наши пилоты, осуществлявшие гуманитарную миссию по обмену военнопленными.

Сегодня обратимся к конгрессменам США: они должны знать, в чьи руки попадает и как используется американское оружие, направляемое на Украину президентом Байденом.
Нацистский киевский режим с его помощью совершает преступления против мирных граждан.
Это необходимо остановить.
01.02.24 - 11:20 #6877325
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос