главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
ут-то и заковыка - всю работу сделать невозможно - всегда есть что-то еще и еще, и еще...

О тож. Да только редкий начальник это понимает ;)
23.08.05 - 10:56 #696537
Minin
заключенные



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.05 - 11:43)
Мне предлагали пойти в транснефть энергетиком на 12 тыров , только блин за 12 тыров пусть они энергетика в Бобруйске ищут, гемороя куча работать будешь там и выходные и проходные и т.д.

Истори про то, как туда мальчик пришел с улицы, ему предложили работу, а он еще носом покрутил и отказался, мол, лучше найду - это сказки Мюхаузена.
Если бы так все было просто, то эти фирмы считались бы проходным двором и туда не старались бы (даже при нынешнем уровне зарплаты) устроиться.

Кем тебе или твоим знакомым приходится тот человек, предложивший эту работу?
23.08.05 - 11:29 #696610
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Minin да никем вобщем-то , я сним когдато занимался тяжелой атлетикой , а делать мне там нехрен потому что у меня сейчас работа лучше , хоть не намного но лучше нет отвественности за людей за оборудование и т.д.
нахрен туда идти на низкую зарплату с кучей геморроя?
23.08.05 - 11:34 #696624
CHERRY-N
автофорумцы



Довелось мне тоже в подразделении Транснефти поработать... Обещали одно - платили половину... пришлось помахать им ручкой... B)

Это сообщение отредактировал CHERRY-N - 12.09.05 - 07:37
23.08.05 - 11:55 #696664
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
Довелось мне тоже в подразделении Транснефти поработать... Обещали одно - платили половинусь помахать им ручкой...

Лично у меня сложилось мнение, что в ряде предприятий нашего города (ЧТН, НМТП, Импортпищепром, Лесной порт и т.п.) получать приличную зарплату и работать при этом с 8 до 17 можно при одном очень важном условии - Вас приняли по знакомству.В противном случае зарплата будет соответствовать штатному расписанию (без всяких премий-надбавок), а работой загрузят по самое нихочу. Да еще всегда можно оказаться в роли стрелочника.
P.S. Да, если не секрет, в каком именно?
23.08.05 - 12:33 #696723
CHERRY-N
автофорумцы



Секрет. Но устроилась туда абсолютно без протекции - с улицы буквально. Работа - шесть дней в неделю, с 8 до упора... Суббота тоже рабочий день... :ph34r:
23.08.05 - 14:56 #696990
McDuck
скрудж
автофорумцы



Это только подтверждает мои домыслы :(
23.08.05 - 16:18 #697137
CHERRY-N
автофорумцы



Хотя, не могу назвать эту организацию одной из черного спика - зарплату платили вовремя, перепедали премии и рассчитали пусть и с угрозами с моей стороны - в полном объеме... B)
23.08.05 - 20:28 #697451
Minin
заключенные



QUOTE (McDuck @ 23.08.05 - 17:18)
Это только подтверждает мои домыслы :(

Подтверждение не домыслов, а догадок.
24.08.05 - 08:33 #697779
McDuck
скрудж
автофорумцы



Домыслы - догадки. Разве в данном контексте есть принципиальная разница?
24.08.05 - 08:39 #697789
Cuba
посетители



:lol: ТЕМА ИСЧЕРПАНА!? МОЖЕТ КТО ПО ТЕМЕ ЧЕ СКАЖЕТ!?
03.09.05 - 13:43 #708056
Линия Отрыва
философ
музыканты



Вобщем прочитал я тут всё от первой до десятой страницы - у меня наболел вопрос к Санрайзу - Ребята - вы когда компы собираете - вы вообще заботитесь о аккуратности и эстетике при сборке компа? Или Нет :blink: ??? Просто я уже неоднократно наблюдал такую картину - санрайз на форуме ругают - директора высокопарными и умными выражениями опускают всех наезжающих ниже плинтуса, а на деле когда открываешь ваш комп (сам открывал и своими глазами видел) на стол выпадают "кишки" то бишь IDE шлейфы, шнуры питания и. т. д. до слотов памяти добраться нереально - качество сборки вызывает только маты. Ответте хоть что нить :angry: :(
03.09.05 - 16:06 #708157
sunrise
посетители



QUOTE (Линия Отрыва @ 03.09.05 - 17:06)
Вобщем прочитал я тут всё от первой до десятой страницы - у меня наболел вопрос к Санрайзу - Ребята - вы когда компы собираете - вы вообще заботитесь о аккуратности и эстетике при сборке компа? Или Нет :blink: ??? Просто я уже неоднократно наблюдал такую картину - санрайз на форуме ругают - директора высокопарными и умными выражениями опускают всех наезжающих ниже плинтуса, а на деле когда открываешь ваш комп (сам открывал и своими глазами видел) на стол выпадают "кишки" то бишь IDE шлейфы, шнуры питания и. т. д. до слотов памяти добраться нереально - качество сборки вызывает только маты. Ответте хоть что нить :angry: :(

Откройте тему в соответствующем разделе, там я Вам отвечу. Иначе это выглядит как завуалированный вопрос о трудоустройстве.

04.09.05 - 09:03 #708547
Scinex
заключенные



А что, у вас, г-н Санрайз, не хватает пряморуких сборщиков, может предложить вам свою какндидатуту ;)
04.09.05 - 09:29 #708565
graff
совнарком
модэры



2Линия Отрыва & Scinex Снова офтоп.. :angry: уже неоднократно было сказанно, этот топик для обсуждения непорядочных РАБОТОДАТЕЛЕЙ, но никак не качество обслуживания и сборки компьютеров в магазине санрайз, и прочих тем неотносящихся к трудоустройству
04.09.05 - 17:38 #709039
hrm
посетители



Если по теме то в "СандСофте" очередной отвал сотрудников начинается после начисления зарплаты, я устал бороться с текучкой и перерасчетом, сегодня уволился по той же причине - недоплата! так что делайте выводы соискатели... :(
16.09.05 - 14:33 #722744
Виталик
посетители



:) скажу тоже пару слов о "СандСофте", сам проработал в этой фирме почти два месяца, за это время ушло 4 человека и я сам, по причине "недоплата!"
Я выполнял свою работу, а потом меня начал обвинять начальник что я это делал не то что нужно !
и начислил зарплату около 6000. :(
После похода к юристу, составления заявления и придупреждения о том что я намерен подовать в суд, зарплату увеличили почти в двоё :) , но до сих пор мен делают НДФЛ и зелёное страховое свидетельство !
уже почти полтора месяца говорят приди позже <_< придется опять сходить к юристу :)
Вообще есле есть проблемы не надо разворачиваться и уходить, надо пробывать получить то что ты заработал, у меня получилось :)
22.09.05 - 09:47 #730054
AKIRA
посетители



2IcheIn
АНДРЕЙ
618210
Про этот намерок тоже могу подтвердить...Это контора в своём роде лохотронщиков-всякую херню пытаются всучить,а когда говоришь мне это нах... не нужно ,не отстают заразы а продолжают всучивать.
Сам както ходил туда устраиваться,когда понял что за контора,поворот на 180 градусов и возвращение из гваделупы)))))
shAnsei ---тема вроде не совсем умерла....ещё шивелится))))
29.09.05 - 08:25 #738256
KKK
посетители



Прочитал в газете объявление: …Черномортранснефть …на конкурсной основе …специалистов… Это объявление может вызвать только кривую улыбку. Дело в том, что конкурс просто должен проводиться, а кто займет это место известно задолго до конкурса. Даже до утверждения штатной единицы. Это или свой человек или тот, у которого за спиной кто-то стоит. Иногда это бывает и грамотный специалист и неплохой человек. Специальность особой роли не играет. Вы можете закончить Урюпинский ветеринарный институт по специальности “Варикозное расширение вен крупного рогатого скота” и работать экономистом или технологом: суть не в этом. Как правило, даже на место уборщицы устраиваются по звонку. Дело не в больших зарплатах, а в некой стабильности и кажущейся возможности роста(прогиб спины, лизательные способности и т.п.).
30.09.05 - 00:00 #739548
Muggsy-ru
посетители



Люди не вздумайте устраиваться на работу в интеренет-портал ЮгСегодня! Я там работала месяц. еще пару месяцев нам лечили мозги всякими треннингами и прочей хренью - мозги пудрили, мы уже подумали, что серьезные люди персонал набирают! А не тут-то было через месяц рабоиты половину коллектива попросили - причем даже не уволили, а попросили "пойти погулять", а мы вам позвоним!Причем я до сих пор не могу добиться от них четкого ответа - позвонят ли они мне или нет! :angry: :D Там конечно остались люди, но остались те у кого жополизная способность повышена и псевдо услужливость! :ph34r:
"Уволили" меня в марте, а зарплату за месяц дали только в сентябре и то после долгих препирательств и ходатайств. Причем как выяснилось позже - необоснованно вычли третть зарплаты!(Якобы я стати из из интернета выкачала и почти не меняла! Моему другу они так тоже статью "приписали" которую он сам при мне писал!Значит они вовсе не проверяли наличие статей в интернете, а просто пальцем в небо ткнули!)Но у меня уже не было силы с ними спорить.
Моему другу, который работал два месяца они заявили, что он второй месяц по собственному желанию работал (!!!!)К тому же они в первый месяц обещали нам фиксированную ставку - а заплатили черти как, постатейно, причем такого расчета зарплаты я отродясь не встречала!
стальному персоналу они платили и просили не говорить нам, что им платят, все выяснилось совершенно случайно!
Еще много могу здесь написать про них!
И про их компетенстность, так что советую никому с ними дело не иметь.............ибо ...........темные лошадки...........
да и сколнные к злостному вранью!
08.10.05 - 15:57 #750687
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос