главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 33 ]  [25.98%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.09%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.17%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.54%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [23.62%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [11.81%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



❗️Ливанская «Хезболла» публикует кадры с дронов «чувствительных израильских военных объектов» по всей стране, в том числе подробный ролик порта Хайфы, включая израильские ракетные корабли

Видео https://t.me/svezhesti/109070?single
18.06.24 - 21:37 #6896669
YanSmit
посетители



Я убежала от Батьки "диктатора" в Литву и мне не понравилось!

Очередная прекрасная история о бегстве из тоталитарного белорусского ада в светлый европейский рай 😉

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
Видео https://t.me/c/1650798130/38583
19.06.24 - 18:22 #6897017
YanSmit
посетители



«Думал, обойдется увольнением»: учителя рисования приговорили к 20 годам (!) за донаты ВСУ

Учителя рисования из Липецкой области Даниила Клюку приговорили к 20 годам тюрьмы за госизмену и содействие террористической деятельности.

По версии следствия, дважды переводил средства украинскому фонду «Вернись живым», а также намеревался финансово помочь «Азову». Суд признал Клюку виновным по ст. 275 УК РФ (государственная измена) и ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности)

Идиот отправился на 20 лет за то, что тратил свои деньги на убийство своих же сограждан и удивляется этому.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38680
21.06.24 - 17:43 #6897480
YanSmit
посетители



ФБК будет добиваться ареста зарубежной недвижимости Ксении Собчак.

Об этом Русской службе Би-би-си рассказал сотрудник отдела расследований ФБК Георгий Албуров.

Со слов Албурова, Собчак владеет недвижимостью как минимум в семи европейских странах, на сумму около 70 миллионов долларов.

"Дома и квартиры, принадлежащие крестнице Путина Собчак, могут использоваться как центры вербовки и места встреч российских агентов влияния в Евросоюзе. Мы будем добиваться ареста этой недвижимости", — Албуров

#шутка #юмор #сарказм

@lastoppo
22.06.24 - 18:16 #6897667
YanSmit
посетители



✔️Более полумиллиона человек покинули Израиль навсегда за первые полгода войны в секторе Газа, с 7 октября до апреля месяца, - сообщает израильский телеканал Channel 12

https://t.me/svezhesti/109534

Не шутка и не сарказм )
24.06.24 - 11:21 #6897989
YanSmit
посетители



Москвич приехал в Сочи и получил 7 суток

Возле отеля в Красной Поляне 31-летний мужчина кричал экстремистские лозунги.

Прибыли полицейские, москвич их послал, попытался доказать свою правоту, махал руками и оказался в итоге в участке, где он извинился на камеру.

Суд назначил ему 7 суток ареста и штраф 30 тысяч рублей.

Подписаться
https://t.me/Chp_krasnodar_krai_23/6742
26.06.24 - 10:15 #6898319
YanSmit
посетители



Пятоколонщики собачатся :

----
Леонида Волкова* снова поймали на вранье
 
Захвативший власть в ФБК** Леонид Волков* попытался оправдать свое нежелание участвовать в съемках фильма кинодокументалиста Андрея Лошака* «Возраст несогласия. 2024». Картина была посвящена бывшим активистам штабов** Навального, которые в 2017 году участвовали в организации так называемой президентской кампании покойного ныне блогера. 

Леонид Волков*, по сути, признался, что у уехавших навальнят все настолько плохо, что ФБК** как политическая организация не хочет с ними ассоциироваться.

«Эмоция, превалирующая среди тех, кто уехал, негативная. Всем жить очень сложно. Фильм будет объективно транслировать эту очень грустную эмоцию. И он будет читаться так: "Путин вас всех победил, Путин вас всех разогнал"», — рассказал Волков*. 

Он заявил, что полноценно сообщил Андрею Лошаку* о своей позиции, объяснив, почему не хочет сниматься. 

Документалист отметил, что все было совершенно по-другому.

«На самом деле наша переписка в мессенджере фэйсбука (запрещенная в России соцсеть, принадлежит экстремистской компании Meta — прим. ред.) выглядела так: 
- я думаю, мы не хотим в чем-то таком участвовать, сорри
- Ого, неожиданно. А почему?
- Ну… такое у меня политическое ощущение момента. Я не думаю, что я могу как-то просто ответить на этот вопрос (и не очень хочу)», — процитировал Лошак* их беседу с Волковым* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее приведены без изменений — прим. ред.). По его словам, навальнист не только сам отказался разговаривать с режиссером, но и запретил это делать всей верхушке ФБК**. 

Волков* обвинил Лошака* в преследовании и съемке скрытой камерой. Разговор с ним на публичном мероприятии в Вильнюсе доставил Леониду* буквально душевную боль. 

«А потом я смотрю, а его оператор стоит поодаль и снимает меня скрытой камерой! Вот от этого я охренел!» — заявил нынешний хозяин ФБК**. 

Оператор, который работал с документалистом, объяснил, почему заявления Волкова* — ложь.

«Вы лжете, Леонид, говоря о съемке вас скрытой камерой на митинге в Вильнюсе. Вы увидели камеру сразу же, (а это на секундочку Canon C500MII), потому как стоял оператор от вас максимум в 5 метрах. Более того, вы сразу стали с камерой взаимодействовать, требуя прекратить съемку и получили отказ (мероприятие публичное, о чем вы тут уже сказали, и потому камера не была выключена)», — передал навальнисту Лошак* слова своего оператора. 

Леонид Волков* категорически не хотел, чтобы кадры с ним попадали в фильм, и после выхода картины забросал Лошака* гневными сообщениями. 

«Цитировать поток ругани, которым Леонид* разразился в личных сообщениях после просмотра фильма, я не хочу. Мне правда очень больно из-за того, что все это происходит с организацией, которую я много лет поддерживал и в которую верил», — подытожил Андрей Лошак*. 

Лживый хам — вот она, истинная суть Волкова*. На бывших активистов, которым он сломал жизнь, Леониду*, разумеется, наплевать.

* Иноагент
** Экстремистская, нежелательная в РФ организация

https://t.me/oper_goblin/30319
26.06.24 - 13:51 #6898356
YanSmit
посетители



Предлагаю поменять эту негру на двоих - троих самосранцев :

----
https://m.youtube.com/shorts/SQ9w-lQ2N7g

26.06.24 - 17:11 #6898374
фуфырочка
автопупся
засранцы



Предлагаю самогонцев избить палками и присыпать раны солью :angry: :D
26.06.24 - 17:15 #6898375
YanSmit
посетители



Дания будет взимать с фермеров по 100 евро в год за корову в качестве налога на выбросы метана. Также налог затронет и другой домашний скот - лошадей, свиней, овец.

- Было бы странно поддерживать кровавых убийц ни в чём не повинных животных, в то время, когда есть прекрасные продукты из мух, сверчков и богомолов, - заявили в Брюсселе.

@MoyshaSheckel
----

В стране лимонии бифштексы из сверчка...
Валите, гогсоны, туда....
Фу, какая мерзость.
26.06.24 - 23:07 #6898435
gogson
зайчег
спортсмены



Грустно что ты не можешь себе позволить нормальное питание.
26.06.24 - 23:17 #6898436
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 26.06.24 - 23:17)
Грустно что ты не можешь себе позволить нормальное питание.

Не, сверчков не буду, жуй сам, там где взял - а я давно предпочитаю "грубую крестьянскую пищу".
26.06.24 - 23:26 #6898438
gogson
зайчег
спортсмены



Через сколько лет пенсия ?
26.06.24 - 23:29 #6898439
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 26.06.24 - 20:26)
QUOTE (gogson @ 26.06.24 - 23:17)
Грустно что ты не можешь себе позволить нормальное питание.

Не, сверчков не буду, жуй сам, там где взял - а я давно предпочитаю "грубую крестьянскую пищу".

Такую?
https://www.gastronom.ru/text/jekonomnaja-h...o-hleba-1006154

2Гоги с точки зрения нашего (да и любого другого государства) все граждане которые is retired и can't work anymore - must be disposed! :)
26.06.24 - 23:52 #6898440
gogson
зайчег
спортсмены



Пенсионный возраст для мужчин - 63 года.

Доживете ?
27.06.24 - 00:11 #6898442
Буряк
посетители



QUOTE (gogson @ 27.06.24 - 00:11)
Пенсионный возраст для мужчин - 63 года.

Доживете ?

Воткой сосуды по пятницам промывать и все доживут до 100 :D
27.06.24 - 01:04 #6898445
фуфырочка
автопупся
засранцы



в 63 жизнь только начинается
27.06.24 - 01:22 #6898447
YanSmit
посетители



✨Валерий Леонтьев снова в России! Певец оставил США и прилетел в Москву на частный концерт. И все это после официальных заявлений об окончании творческой деятельности.

Наш telegram
https://t.me/c/1922942487/699162

Комментарии :

Наталья Маланичева:
Деньги закончились? Не на что в Америке жить)))

Алексей:
Деньги не пахнут....., кто сейчас что не обещает????

Володя Трухачев:
Не такой уж и старый черт, я бы скорее сказал пожилой черт.

Людмила:
Брюхо и глаза голодные , а кошельки у москвичей туго набитые

Алексей Иванович:
Скоро все сползутся, деньги кончатся, и приползут в Россию.

Икари:
Приехал песочком потрясти и бабло стрясти

Галина Журавлева:
Концерт частный, значит под заказ. Расчет наличными. Какие могут быть налоги...

Окошко к япошкам Комментируем японские СМИ:
Рубли американские закончились?! Тем более, в штатовских забегаловках он никому и на фиг не нужен...
29.06.24 - 19:35 #6898909
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]  ответить | новая тема | опрос