главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (398) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Refueller
кошавирус
засранцы



Что-то мне за любимую Барселонку страшновато :unsure:
24.11.06 - 14:46 #1295332
3www
спортсмены



QUOTE (Refueller @ 24.11.06 - 14:46)
Что-то мне за любимую Барселонку страшновато :unsure:

Повидемому это не её год.
25.11.06 - 22:15 #1296608
21 nov
спортсмены



барса громит вильяреал 4:0 в Ла лиге показывая отличный футбол,а гол который забил Роналдиньо поистене божественный,советую всем скачать,кто не видел многое потеряли.
у меня нет сомнений что вердер будет пройден
26.11.06 - 21:22 #1297363
Лафает
лунатик
засранцы



да уж, обидно ЦСКА лапухнулись.
27.11.06 - 00:37 #1297630
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (MachoBOY @ 26.11.06 - 21:22)
у меня нет сомнений что вердер будет пройден

Даже не знаю, что ответить...
С одной стороны более чем уверен, что в Португалии (Порту - Арсенал) распишут ничью, т.е. Барса в УЕФА - ника не нужна.
С другой стороны, чем черт не шутит? Теперь получаем "ненужность" Барсы в ЛЧ.
Хоспади, что же все так сложно??? :unsure:

PS Только одно незыблемо: МЯСО - сАсАть!!! Кубань - сАсАть!!! ЦСКА и (прежде всего) Черноморец - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
27.11.06 - 04:13 #1297714
Splean
фанат
модэры



28.11.06 - 07:23 #1299368
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE
Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на румынские источники, владелец «Стяуа» Джиджи Бекали заплатил чешской бригаде арбитров, которая обслуживала матч Лиги чемпионов с «Динамо», 200 тысяч евро за «необходимый результат». Напомним: арбитр не засчитал два гола в ворота румынского клуба, и «Стяуа» благодаря ничьей 1:1 обеспечил себе участие в Кубке УЕФА.


Вот тебе и честные евроарбитры :unsure:
28.11.06 - 07:55 #1299384
Day
ясная
спортсмены



QUOTE (Splean @ 28.11.06 - 07:23)
Ликуй, Италия! Ликуй, Дэйка!

Я знаю, еще вчера прочитала статью в СЭ- "Виват, Италия! Адьё, Франция!"))))))))))))))))))
Радость моя зашкаливала))
Правда, кое в чем тот журналист немного предвзят, но черт возьми, как же приятно))))))))))))))))
28.11.06 - 09:57 #1299492
Джа
журавлик
спортсмены



*ну.. вдруг кто ещё не знает Каннаваро*

(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/6/5/0/165056/11119485.jpg)
28.11.06 - 17:52 #1300424
Hools
самурай
модэры



Байанчег выложу...

В начале чемпионата.
- Милый, я хочу новую машину. Господи, ты что, футбол смотришь? Как ты можешь! Ты же такой уважаемый человек, председатель совета директоров... Откуда эти плебейские увлечения?
- Жена. У нас в доме восемь телевизоров, две плазмы и 80 спутниковых каналов. Ты можешь посмотреть свою "Не родись красивой" в первой или третьей гостинной, а так же в спальне, в мансарде или в баре. Для разнообразия можешь в сауне попробовать. Не отвлекай меня от плебейских дел, хочу быть ближе к народу, понимаешь. Зачем тебе новая машина?
- Котик, ну у меня же всего 6! А нужно семь, чтобы каждый день в неделю - на разных.
- Так. Делаем просто. Какая страна в финале побеждает, именно ту марку я тебе и покупаю, договорились? Но одно маленькое условие. Перед каждым матчем выбираем дорогую марку с одной стороны, и дешевую с другой. Чтобы хоть какой-то интерес был. Все, вперед. Жди месяц.
1/4 финала. Германия-Аргентина.
- Так, я хочу Мерседес. Представительского класса, со всеми наворотами и обязательным бонусом в виде джипа с охраной.
- Ну хорошо, А в противовес... Хм... Даже не знаю что... На чем в Аргентине-то ездят? Ха! Корову купим. Ездовую.
Через 1.5 часа:
- Уррра! мой Мерседес уже на шаг ближе!!!!!
1/4 финала. Италия-Украина.
- Если выигрывает Украина, покупаем тебе Запорожец. Будет экзотика в гараже. А то надоели твои Кайены и Х5...
- А если победит Италия - хочу еще одну Феррари. Маранелло. У меня такой еще не было!
Через 1.5 часа:
- Хм.. Что же делать? Мерседес или Ферарри?
1/4 финала. Англия-Португалия.
-Да! Я всю жизнь мечтала о Роллс-Ройсе. И теперь, кажется, он у меня будет - ведь Англия намного сильнее! Да и Бэкхем - известный футболист.
- Против Роллс-Ройса будет играть велосипед. Мэйд ин Порта. Ибо ничего другого у них не водится.
Через 1.5 часа:
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу велосипед!!!!!
1/4 финала Бразилия-Франция.
- Милый, а можно мне французскую команду Формулы 1 купить? Ну Рено? Всю, целиком?
- Можно. Ибо в матче с Бразилией шансов нет. Даже можем в противовес ничего не ставить - просто ничего не будет.
Через 1.5 часа:
- Аааааа!!! Францию - в чемпионы!!!!
Полуфинал Португалия-Франция:
- Значит французская конюшня Рено против велосипеда? Не подведите меня!!!!!
Через 1.5 часа:
ДА!!!!! ДА!!!!! ЗИДАН УМНИЧКА!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ОБОЖАЮ ФРАНЦУЗОВ!!!!!
Полуфинал Германия-Италия
- Мерседес или Феррари?
- Нет, милая, Если оставляешь одну дорогую машину, другую придется заменить - договорились же!
- Ну тогда Мерседес. Не верю я в итальяшек. У них и игроков-то нормальных нет. Сплошные фолы, да кривляния...
- В противовес тебе - Фиат. Пунто. Вот смеху-то будет...
Через 1.5 часа:
- ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!!! Какой кошмаааааар........
ФИНАЛ Франция-Италия:
-У меня сегодня будет инфаркт. Где валерианка? Нет, лучше виски. Нет, лучше успокоительного. А, водки мне!
Ну как, как я могла предугадать такой исход??? Команда формулы один в противовес Фиату Пунто (Господи, что это вообще?) Дайте мне сил все это досмотреть и не умереть от разрыва сердца! Ну пожалуйста!!!
После окончания матча:
- СВОЛОЧИ!!!
29.11.06 - 15:38 #1301986
TAHK
посетители



Dajes KONEJ V uefu
29.11.06 - 19:52 #1302449
ASD-QWE
бедняга
посетители



Писец, мясные на форуме :o
29.11.06 - 21:39 #1302521
Лафает
лунатик
засранцы



Джа : кросавчег, одако, энтот Фабио!
30.11.06 - 00:59 #1302705
ASD-QWE
бедняга
посетители



Нападающий "Челси" Андрей Шевченко может в январе быть отдан лондонским клубом в аренду, сообщили вчера сразу несколько британских изданий. Причиной возможного расставания с украинским форвардом названа его низкая результативность - в 16 официальных матчах за "аристократов" он записал на свой счет лишь четыре гола. Наиболее вероятным на сегодня представляется возвращение Шевченко в "Милан", который летом получил за него 30 миллионов фунтов плюс аргентинского форварда Эрнана Креспо. Итальянский клуб готов арендовать одного из самых ярких своих бомбардиров последних лет, передает собственный корреспондент "СЭ" в Великобритании Росс УИЛЬЯМС.
© СЭкс
30.11.06 - 03:35 #1302733
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (TAHK @ 29.11.06 - 19:52)
Dajes KONEJ V uefu

Даешь Спартак на поруки Цымбалу!
30.11.06 - 05:38 #1302738
Day
ясная
спортсмены



Темсон, спасибо за новость))))

Вчерашний СЭ:
QUOTE
Как вчера сообщал "СЭ", лучшим футболистом Европы 2006 года и обладателем "Золотого мяча" стал защитник мадридского "Реала" и сборной Италии Фабио Каннаваро.
ОН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ВЕЛИКОМУ МАЛЬДИНИ

Фабио КАННАВАРО

    Родился 13 сентября 1973 года в Неаполе.

    Защитник. Рост - 176 см, вес - 75 кг.

    Выступал за клубы "Наполи" (1991 - 1995), "Парма" (1995 - 2002), "Интер" (2002 - 2004), "Ювентус" (2004 - 2006), "Реал" Испания (с 2006). Обладатель Кубка Италии 1999 года и Кубка УЕФА 1999 года.

    Звания чемпиона Италии 2005 и 2006 годов, завоеванные в составе "Ювентуса", аннулированы в связи с лишением клуба чемпионства.

    За сборную Италии дебютировал 22 января 1997 года (Северная Ирландия - 2:0) и провел 105 матчей, в которых забил 1 гол. Чемпион мира 2006 года.


Георгий КУДИНОВ

из Милана


    В 1982 году чемпионом мира стала сборная Италии, а "Золотой мяч" выиграл ее форвард Паоло Росси. Спустя 24 года "Скуадра адзурра" вновь выиграла первенство мира, а престижный трофей получил ее защитник Фабио Каннаваро. Все закономерно и логично: в год чемпионата мира трофей достался одному из победителей главного турнира. За те семь чемпионатов, что состоялись в период с 1982 по 2006 год, исключений всего два, но они только дополняют правило.
    В 1986 году "Золотой мяч", безусловно, достался бы великому аргентинцу Диего Марадоне, а не Игорю Беланову, если бы в список номинантов включали, как сегодня, не только европейцев. В 1994 году в финале чемпионата мира играли бразильцы и итальянцы, а "Золотой мяч" получил болгарин Христо Стоичков. Чемпионы мира бразильцы тогда опять же не могли еще попасть в число номинантов, а участник финального матча итальянец Паоло Мальдини не выиграл трофей лишь по какому-то невероятному стечению обстоятельств. Года два или три назад мне случайно довелось пообщаться на тему "Золотого мяча" 1994 года с одним из ведущих сотрудников France Football, и он признался, что ему до сих пор непонятно, как тогда Мальдини не стал лауреатом.

    Это я все к тому, что победа итальянца в опросе французского издания абсолютно закономерна. А разговоры о том, что Каннаваро, мол, не ван Бастен или не Роналдинью, просто смешны: "Золотой мяч" вручают по итогам конкретного года, а не за карьеру. Каннаваро блестяще провел чемпионат мира и не менее ярко сыграл за "Ювентус" в первой половине года. Скандал в итальянском футболе и вылет "Юве" в серию В как-то заслонили тот факт, что сезон-05/06 эта команда провела великолепно, выиграв скудетто с высочайшим показателем - 91 очко и всего 24 пропущенных мяча в 38 турах. Нетрудно догадаться, что оборона туринцев стала самой надежной в серии А, а одним из ее столпов как раз и был Каннаваро.

    Будучи вторым ребенком в семье (у Фабио старшая сестра Рената и младший брат Паоло, давно, кстати, выступающий в серии А), нынешний обладатель "Золотого мяча" в 11 лет оказался в детской команде "Наполи". Для уроженца Неаполя, помешанного на подвигах Марадоны, это стало подарком судьбы, и распорядился им Фабио грамотно.

    В марте 1993 года в неполные двадцать Каннаваро дебютировал в составе "Наполи" в серии А. Символично, что его первым соперником стал тот самый "Ювентус", который спустя 13 лет поможет ему получить "Золотой мяч". После "Наполи" были "Парма", "Интер" и "Юве", откуда Фабио после чемпионата мира в Германии и перебрался в Испанию, где теперь выступает за мадридский "Реал". В трех из четырех клубов серии А нынешний капитан "Скуадры адзурры" находился на первых ролях, и лишь в миланском "Интере" его ждал провал. Провал, который трудно объяснить до сих пор, если только традиционно не свалить все на загадочное проклятие имени Массимо Моратти, поразившее многих звезд, которые попадали в "Интер".

    Хитрый лис Лучано Моджи, хорошо известный сегодня всему футбольному миру как главный фигурант операции "Чистые ноги", не поверил в то, что Каннаваро кончился в "Интере" как футболист, и выманил его в "Ювентус". Любопытно, что туринский клуб и его тогдашний генеральный директор Моджи умудрились заполучить будущего обладателя "Золотого мяча" в обмен всего лишь на уругвайского голкипера Фабиана Карини, ныне четвертого (!) по рангу вратаря миланского клуба. За два сезона в "Ювентусе" Каннаваро вновь воспрянул духом и вернул себе звание одного из лучших защитников мира. Ну а на чемпионате мира в Германии и вовсе был признан лучшим игроком обороны.

    Получив в Париже "Золотой мяч", Каннаваро пообещал устроить праздник в родном Неаполе. Не исключено, что привезет он трофей и в Турин, которому многим обязан, но здесь не все так однозначно - далеко не все в этом городе простили Каннаваро переход в "Реал". Недаром ведь на фоне общей эйфории по поводу победы соотечественника в опросе France Football в итальянской прессе нет-нет да и проскакивают уколы в адрес "беглеца" и нотки сожаления о том, что "Золотой мяч" достался не Джанлуиджи Буффону: он-то не бросил "Ювентус" и Италию в деликатный момент.

    Кстати, Каннаваро стал не четвертым, как иногда считается, а пятым итальянцем-триумфатором в истории "Золотого мяча". Помимо Роберто Баджо (1993), Паоло Росси (1982) и Джанни Риверы (1969) в далеком уже 1961 году обладателем приза стал легендарный аргентинец Омар Сивори, который на тот момент считался "ориундо", как называли выходцев из Южной Америки, получивших итальянское гражданство. Любопытно, что в четырех случаях из пяти (исключение - лишь представитель "Милана" Джанни Ривера) "Золотой мяч" доставался представителям "Ювентуса", что лишний раз подтверждает ведущую роль этого клуба в истории кальчо.

ЧТО СКАЗАЛ КАННАВАРО В ПАРИЖЕ

    (О том, что его победа будет в штыки принята во Франции.) Согласен, и дело не только в том, что мы обыграли Францию в финале чемпионата мира. Просто есть еще Тьерри Анри, потрясающий мастер, который уже много лет претендует на "Золотой мяч". Все говорили: "Уж на этот раз Анри точно выиграет". Очень ему сочувствую, но это не моя вина - сам-то я не голосую.

    (О том, за кого проголосовал бы он сам.) На первое место я бы поставил Буффона - он мой друг и настоящий феномен. Джиджи для меня даже не вратарь - он вообще нечто особенное. Второе и третье места отдал бы Анри и Пирло.

    (О том, кого он мог бы выделить из соперников-форвардов.) Мне против стольких пришлось играть в этом году... И все они заставили меня изрядно попотеть! Назову в частности, Роналдо, Анри, Шевченко.

    (О том, станет ли он теперь "вторым Марадоной" для родного Неаполя.) Марадона значит для неаполитанцев слишком много... Хотя мой трофей для города тоже очень важен - ведь я местный. И все же до Марадоны мне еще очень далеко.
30.11.06 - 10:21 #1302955
Budda
посетители



QUOTE (TAHK @ 29.11.06 - 19:52)
Dajes KONEJ V uefu

Dajes myasnih UEBU!!!
30.11.06 - 11:25 #1303106
TAHK
посетители



Chot v futbolnoj shkole u menja i byla klikucha Tsimbalar,ja by jemu Spartak ne doverl, on genialnyj igrok a ne trener
30.11.06 - 21:37 #1303954
ASD-QWE
бедняга
посетители



Немецкая газета Bild опубликовала сегодня тексты трех заявлений о расторжении контрактов с "Гамбургом". Председателю правления Бернду Хоффманну, спортивному директору Дитмару Байерсдорферу и тренеру Томасу Доллю осталось их лишь подписать. Правда, предстоящий матч с ЦСКА "Гамбург" точно проведет при нынешнем руководстве: хотя в Германии в качестве вероятного преемника Долля уже называют голландца Ко Адриансе, в клубе заявляют, что действующему тренеру дадут доработать до Рождества, передает корреспондент "СЭ" Ефим ШАИНСКИЙ.

Тем временем и без того сложнейшая кадровая ситуация в команде усугубилась еще больше: в матче последнего тура в Бохуме (1:2) травмы получили Бенджамин и Сорин, которые против ЦСКА почти наверняка не сыграют. Это создаст дополнительные проблемы на левом фланге обороны "Гамбурга", куда Долль срочно призвал из любительской команды клуба защитника Гоухари.

©
05.12.06 - 01:03 #1309513
Лафает
лунатик
засранцы



Первый тайм.
Спортинг-Спартак 0:2

Я не узнаю, Спартак...=))
05.12.06 - 23:12 #1310979
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (398) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос