главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
Бездельник
посетители



да сколько можно. скоро выйдет президнт и скажет что он против реформы. и не подпишет что то там.
21.07.18 - 18:12 #6687828
Бабуля
посетители



QUOTE (balu @ 21.07.18 - 16:51)
Это тоже самое, что и репосты - виртуальная борьба в интернете ни к чему не приводит и результата не имеет. Яркий пример тому - Навальный, хотя далеко не всем это очевидно...
Насчет "выступить могу" - это очень похвально и вызывает уважение. К чёрту ехать не надо, всего лишь в Чистяковскую рощу в Краснодаре, я уже кидал ссылку на проведение там СОГЛСОВАННОГО митинга

Номер первый
Я также уже писал, что как-то сам организовывал митинг и несколько раз участвовал в других, и они все были не в поддержку власти. Потому твое наигранное удивление насчет моей готовности действовать вызывает усмешку, опять мимо - обтекая, дорогая. А вот о твоей решимости сказать нечего - никаких реальных дел в подтверждение. Точно также как и у Дефолта, Бабули, Кадди и прочих оппозиционеров здесь, раскрывающих неразумному народу глаза на происходящее вокруг..

Балу, я смотрю ты почти герой восстания тут.
А всего лишь попал с долларовой ипотекой и даже в край маршировать ездил, за свои кровные.
Это канешно трогательно, но не впечатляет. )

Насчет Навального. Он мне крайне неприятен, НО даже имя Навального стало табу в зомбоящиках. Бояцца даже Леху.
А "Стрелков" появится, когда надо будет.



И, кстати, президент ваабще-то должен отвечать за созданную ситуацию.
Он жи гарант Конституции, рулил многа-многа лет. Я так думаю.

Тут Бамбак сильно на Медведева обижен.
Так это зря, товарища для этого и назначали. Ну чтоб все ошибочки навесить /это для Циника/
21.07.18 - 18:18 #6687830
циник
посетители



так конституция ведь не нарушается...
21.07.18 - 18:30 #6687832
Багира1402
посетители



Циник, и ты туда же.
Нарушается, нарушается, хоть тресни.

И про лодочку, которую кто-то раскачивает не надоть.
Если уж кто и раскачивает, то сама власть.
У неё сейчас политический стриптиз. Покровы упали.
21.07.18 - 18:40 #6687833
Бабуля
посетители



это на твой вкус не нарушается.
а если ст. 39 собираются превратить в фикцию? как мне кажется
21.07.18 - 18:41 #6687834
циник
посетители



Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.
2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.
3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

В чём нарушение?
21.07.18 - 18:48 #6687835
Бабуля
посетители



Вот если тебе выдадут пенсию на блок сигарет лет в 65?
Это называется фиктивная пенсия. Она не обеспечивает выживание гражданина.
21.07.18 - 18:50 #6687836
циник
посетители



так ты ведь про 39 статью говорила... В чём там не соответствие?
21.07.18 - 18:53 #6687837
Бабуля
посетители



п.1
Не будут выполняться гарантии по социальному обеспечению по возрасту.
Я знаю, что ты махровый тролль и тупишь временами. А вот что и когда, не всегда разбираю.
21.07.18 - 18:56 #6687838
Багира1402
посетители



QUOTE
про 39 статью говорила... В чём там не соответствие?


В том, что есть ст. 55, см. выше я приводила.
И потом не забывай, что Конституция - это закон прямого действия.
21.07.18 - 19:02 #6687840
balu
посетители



QUOTE (Бабуля @ 21.07.18 - 18:18)
QUOTE (balu @ 21.07.18 - 16:51)
Это тоже самое, что и репосты - виртуальная борьба в интернете ни к чему не приводит и результата не имеет. Яркий пример тому - Навальный, хотя далеко не всем это очевидно...
Насчет "выступить могу" - это очень похвально и вызывает уважение. К чёрту ехать не надо, всего лишь в Чистяковскую рощу в Краснодаре, я уже кидал ссылку на проведение там СОГЛСОВАННОГО митинга

Номер первый
Я также уже писал, что как-то сам организовывал митинг и несколько раз участвовал в других, и они все были не в поддержку власти. Потому твое наигранное удивление насчет моей готовности действовать вызывает усмешку, опять мимо - обтекая, дорогая. А вот о твоей решимости сказать нечего - никаких реальных дел в подтверждение. Точно также как и у Дефолта, Бабули, Кадди и прочих оппозиционеров здесь, раскрывающих неразумному народу глаза на происходящее вокруг..

Балу, я смотрю ты почти герой восстания тут.
А всего лишь попал с долларовой ипотекой и даже в край маршировать ездил, за свои кровные.
Это канешно трогательно, но не впечатляет. )

Насчет Навального. Он мне крайне неприятен, НО даже имя Навального стало табу в зомбоящиках. Бояцца даже Леху.
А "Стрелков" появится, когда надо будет.



И, кстати, президент ваабще-то должен отвечать за созданную ситуацию.
Он жи гарант Конституции, рулил многа-многа лет. Я так думаю.

Тут Бамбак сильно на Медведева обижен.
Так это зря, товарища для этого и назначали.

Бабуля,у тебя такие же проблемы, как и у форумной молодёжи - выдавать желаемое за действительное. Это, конечно, греет душу, но ровно до момента встречи с реальностью. Я совсем не герой и, тем более, не восстания.

Насчет моего митинга за валютную ипотеку - да, это были мои кровные, с одной стороны, но с другой - у меня и зарплата в валюте была, т.е. лично я мог бы спокойно и дальше всё это дело выплачивать, без всяких изменений. Меня сподвигли тогда на организацию митинга истории других людей из группы в ВК, которые потом полностью подтвердились при личной встрече на митинге. Вот для них ситуация была именно что безвыходная: и платить не могут, и бросить кредит просто так нельзя...
Ну и кроме того, что плохого бороться за свои кровные ?! Вот сейчас люди за пенсии борются, тоже за свои кровные - это плохо, по-твоему, не впечатляет ? Не разочаровывай меня :o

Лёху никто не боится, якобы запрет его имени в телевизоре - это во-первых, фикция. Вот насколько ты готова поспорить, что это так ? Даже не поленюсь и найду тебе видео с упоминанием его имени в телевизоре. А во-вторых - это проект тех же властей, тупо для спуска пара. Вся эта "борьба", коррупционные разоблачения и прочие "сенсации" не что иное, как подковерная борьба кланов на верхушке. Согласись, что очень универсальный инструмент этот Навальный: хочешь - пар из народа выпусти; хочешь - конкурента устрани; а хочешь - просто обкатай реакцию народа на то или иное решение.
Твой возможный "Стрелков" будет точно из такого же теста - искусственный. И, кстати, тут я полностью согласен - насчет его возможного появления.

Ну и насчет ответственности Президента за происходящее в стране - тоже согласен. Любой начальник отвечает за все действия своих подчинённых. Только я не понял, почему это ко мне адресовано - я где-то говорил, что Путин ни за что не отвечает ???

И из Медведева тоже не надо делать неувиновника, а то получится как с мальчиком Колей из Уренгоя и его безвинном немецком солдате под Сталинградом, которого тоже просто "назначили" там быть
21.07.18 - 19:02 #6687841
циник
посетители



так сумма не указана. Да и возраст выхода на пенсию не указан.
Ты ведь про численное значение, а не про сам факт гарантии?
21.07.18 - 19:03 #6687842
Бездельник
посетители



= Я в весеннем лесу, пил березовый сок https://www.youtube.com/watch?v=YRjbaXzl-o0


а вы тут про какую то пенсию.
21.07.18 - 19:07 #6687844
Бабуля
посетители



Про Леху полностью согласна, про президента адресовано Бамбаку.
А вина Медведева равна засидевшимся думцам. Статисты.
21.07.18 - 19:12 #6687847
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Багира1402 @ 21.07.18 - 08:39)
QUOTE
всем поцреотам на 9ое мая нужно писать - "прости меня дед, я идиот."

Про детей забыл, Половиныч.
Простите меня дети, я вас предал.

У меня нет и скорее всего не будет детей.Поэтому как-то не представляю как их можно предать.
21.07.18 - 19:45 #6687850
Багира1402
посетители



Значит твой удел
QUOTE
"прости меня дед, я идиот."

Эгоист ты.
21.07.18 - 19:51 #6687853
snork
посетители



Общество иждивенцев. Всё им кто-то должен...
Половина если не больше официально на мроте сидят, а то и вовсе без оформления. А потом хотят каких-то пенсий
21.07.18 - 19:56 #6687854
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Бабуля @ 21.07.18 - 20:12)
Про Леху полностью согласно, про президента адресовано Бамбаку.
А вина Медведева равна засидевшимся думцам. Статисты.

а тебе поездка на пользу пошла :) к гудвину ездила?
21.07.18 - 19:56 #6687855
snork
посетители



Общество иждивенцев. Всё им кто-то должен...
Половина если не больше официально на мроте сидят, а то и вовсе без оформления. А потом хотят каких-то пенсий
21.07.18 - 20:03 #6687858
Бабуля
посетители



Отношение к Навальному у меня не менялось со времени его появления.
Хотя факты он выдавал забойные. ) Полезен этим.
21.07.18 - 20:03 #6687860
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос