главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (244) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренажерные залы Новороссийска (ver.2012), что, где, почём?
 
В каком тренажерном зале вы занимаетесь?
Sta-Fit Gym [ 75 ]  [15.76%]
Good Gym [ 123 ]  [25.84%]
Car Men [ 29 ]  [6.09%]
100 пудов [ 67 ]  [14.08%]
Юпитер [ 38 ]  [7.98%]
Атриум [ 28 ]  [5.88%]
Спарт [ 33 ]  [6.93%]
Медведь [ 15 ]  [3.15%]
ЮгМор [ 37 ]  [7.77%]
Атлант [ 30 ]  [6.30%]
Всего голосов: 475
Гости не могут голосовать 
VadimIgorevich
посетители



хороша провокация :lol:
21.11.15 - 11:17 #6372180
Destroyer
посетители



2 bond
ща тебе Анжела пропишет за колхозные)
или в клоны тайвею запишет
21.11.15 - 14:44 #6372353
Taiway
посетители



Да сама анжела - мой клон <_<
21.11.15 - 15:36 #6372384
takeshi
посетители



QUOTE (Taiway @ 21.11.15 - 14:36)
Да сама анжела - мой клон <_<

Так, я считал что у меня раздвоение личности, а теперь выходитчерепаха, что разтроение? :o
21.11.15 - 16:16 #6372404
Шатун
модэры



черепаха разтроение утром вышло?
21.11.15 - 19:06 #6372484
takeshi
посетители



Это тебе ответит одно из моих альтер-эго, а если точно, то Taiway.
21.11.15 - 22:36 #6372561
Bizon
посетители



QUOTE (Taiway @ 19.11.15 - 07:38)
QUOTE
а ну приведите пример лучшей рекламы фитнесс клуба Новороссийска?!
если ролик Маркса уныл - это не значит, что у кого-то другого в городе однозначно было лучше. Хотя я, например, и видел то всего пару: гуджим и пантеон. Больше ничего не доводилось.

Ну а ролик, ИМХО, обязан либо хорошо презентовать зал, либо показать соответствующую атмосферу тренировок внутри него, либо хотя бы иным способом замотивировать в него сходить.

В случае с Марксом мы имеем пару коротких общих планов зала, крупный план 2-3 отдельных стоек с гантелями, и всего 1 человека в зале, которая с каменным лицом и без каких-либо усилий выполняет упражнения, которые каждая домохозяйка, увидев их, подумает "это я и дома смогу сделать". При этом эта девушка занимает 98% времени ролика крупным планом. Ей богу, не реклама Маркса, а скорее реклама этой девушки :D

Если уж делать рекламный ролик тренажерного зала - человек там должен быть явно не 1, нарезка динамичная, разнообразие больше, в целом энергичнее, а не релаксово-реабилитационно. Ну это мое ИМХО. А, и без тупых банальных "мотивирующих" подписей, которые так любят делать в рекламах. Типа "хочешь выглядеть на 100%?", "Надоело сидеть дома и наращивать жир, ничего не делая?", "Хочешь зарабатывать 1000$ в день в интернете, прилагая минимум усилий?" и тд. Вот их отстуствие - единственный "плюс" марксовского ролика. Вот такая вот развернутая рецензия.


Кстати, ну я быдла, допустим. Такеши тем более, тут без вариантов. Но нам можно. Мы тут сами за себя. А вот ангела удивляет - вроде как представитель гламурного фитнес-клуба, а ведет себя на публике, как хабалка рыночная. Там все такие работники?))

https://www.youtube.com/user/MrBodylifter

вот тут есть веселые ролики


1 го декабря в 19 часов открытие FitZone 2 около самолета. Будут Лесуков и Усманова. Ну и я скромной персоной :)
Пока продаем еще туда годовые по 11000 руб. купить можно в фитзон1.


ПС. Скупаем тренажеры. Много не дадим :)))
27.11.15 - 17:16 #6376475
<МаргО>
посетители



QUOTE (Bizon @ 27.11.15 - 17:16)
1 го декабря в 19 часов открытие FitZone 2 около самолета. Будут Лесуков и Усманова. Ну и я скромной персоной :)

Так открытие было или нет? Или опять закрыли и продолжают ремонт? :(
02.12.15 - 16:02 #6379862
Step
посетители



Было открытие, зал работает. Днем - народа ВООБЩЕ нет. А так тот же ФитЗон, оборудование прекрасное. Вода, "прачечная-хуячечная" (полотенца).
08.12.15 - 16:23 #6383886
takeshi
посетители



А плеточки, бандажи, кляпы есть?
08.12.15 - 17:18 #6383922
balu
посетители



Немного посмеяться тоже полезно
QUOTE
Статья для начинающих. Осторожно, мат.

Итак, тебе надоело что ты хилый дрыщ или заплывший жиром сисястый толстяк. Ты уже не первый год мечтаешь как пойдешь в зал и все изменишь. И, наконец-то, по весне, насмотревшись мотивашек и почитав паблики-бублики, ты купил абонемент в зал и начал качаться, слушая саундтрек из «рокки» в плеере. И даже прозанимался уже 3-4 месяца.
Вот, на этом этапе в голову начинают закрадываться сомнения «а надо ли мне это», «а зачем?», «а почему все не так как я представлял?». Планируя пойти в спортзал ты уже вообразил, как начнешь круто меняться, как пацаны начнут уважительно жать руку, а девки будут умолять дать пощупать бицепс. Но реальность оказалась немного другой, не так ли?

- Тебе кажется, что прогресса нет. Точнее, он то есть, то нет. В зеркале спортзала ты бешеный халк, ты машина войны. Но на фото и в домашнем зеркале все по прежнему печально. Постоянный контраст этих отражений выносит мозг и весьма нервирует. У тебя появляются любимые витрины на улице, отражение в которых выглядит лучше всего.
- Ты постоянно выкладываешь слегка отфотошопленные фотографии в соц.сети. На пампе, с повышенным(максимально) контрастом и выкрученной «резкостью». Чтобы соответствовать фото, приходится перед выходом на улицу\в_школу\универ\магазин постоянно «подкачивать» бицушки. Это как зависимость, это постоянно крутится в голове. Это как маленький зюзз в твоем мозгу, которые постоянно пищит и подужживает «бро, будь восхитителен, бро, качни бисепс, бро. Нужен пампинг бро, сфоткай пресс и выложи на стеночку, бро». Потом(через несколько лет) это будет дико тебя смешить кстати.
- Люди странно на тебя косятся. Наверное, потому что ты набрал с 60 до 67кг? Они в шоке от такого монстра? К сожалению нет, они просто удивляются, почему мальчик так странно ходит растопырив руки и переваливаясь с ноги на ногу со свирепым лицом. Держась за поручни в автобусе ты «случайно» сокращаешь бицепс, «типа случайно», дергаешь грудной мышцей. Девушка рядом подозревает, что у тебя нервный тик и ты планируешь упасть в припадке. Вообще окружающие нихера не понимают. И даже твой «синдром широкой спины» и «дергающийся бицепс» зачастую не из-за того, что ты вы#бываешься. Просто после прошедшей вчера тренировки, ты можешь ходить только с вывернутыми ногами, а руки проще отрезать, чем прижать к себе. Вообще половина всего времени ты ходишь с FUUUUUUU- лицом из-за боли везде.

- Пердёж. Постоянно пердёж, мать его. Или жрёшь или срёшь. Все паблики пишут, что надо жрать по пятьсот раз в сутки. Но никто не предупредил, что и срать будешь столько же. На работе, в универе у тебя появляется любимый унитаз. График твоих «по большому» точнее чем график электричек в германии. По тебе можно часы сверять: «Тааак, Сережа пошел срать 3-й раз сегодня. Значит сейчас 15:40, оооокееееей.» Ты неплохо начинаешь разбираться в сортах туалетной бумаги.

- Друзья, бля, друзья, ну, куда же вы? Почему все говорят, что ты их за#&ал своей постоянной болтовней про питание, жимы и прочие рибоксины. Многие открыто говорят «как ты бросил пить, общаться с тобой стало невыносимо». Ряды редеют, окружение с кем действительно душевно общаешься, сжимается до 2-3 человек. Сверстники считают тебя не от мира сего, родители воют «лучше бы учился! у петровых вон сын уже в 14 лет универ закончил коллаидыр построил ракету запустил нобелевку отхватил родителям деньгами помогает агент 007 гений мусор без напоминания выносит». И только дед штангист дает тебе одобрительный подзатыльник и смеется «давай, давай, дрыщара. Авось выйдет толк из тебя. Не слушай этих бл#дей! Качай ноги, внучок»
- Девушки не понимаю почему ты начинаешь упруго блевать каждый раз, когда они закуривают. Ты не понимаешь в чем прикол бухать по клубам и знать имена всех диджеев. С бабами становится еще труднее чем раньше. Прокуренные девки-одногодки тебя отвращают моментально. А до чистеньких свежих, пышущих здоровьем спортсменок еще не дотянуться.
- Пропустил тренировку – откатил, плохо пожрал – откатил, плохо посрал – откатил, заболел – п##дец откатил, «сессия, не выспаться, простуда, не успеваю жрать» – откатил так далеко, что нарушил законы пространственно-временного континиума и переместился в прошлое.
- Кругом все химичат походу. Все химичат и все врут. Твой знакомый химик со стажем 2 года и 8-мью курсами за плечами, с застывшей улыбкой рассказывается как ставит полграмма деки на свои 80кг и «без побочек ваще». Совсем не хочется идти тем же путем ибо, судя по всему, прыщи на его шее и плечах уже обогнали его самого в интеллектуальном развитии... судя по их виду. При этом всём, дядьки с внешностью «чуть досушить и на сцену» задорно ржут и говорят «креатин 5гр в сутки, режим и дисциплина».
- Ни##я не понятно. «Менс хелс», «сила и красота» - везде пишут разные методики чемпионов. Приходится менять их по 4 раза в месяц. В голове сумбур.
- Постоянно влетаешь на бабки, покупая какие-то крохотные баночки с добавками которые «точно взорвут твой анаболизм». Пока что они вызвали только взрыв твоего пердака и взрыв смеха у деда-штангиста: «за эту х##ту 3500р? Серьезно? И люди берут? Ахахахахаха. А перловка с мясом уже не в моде? Ахахахахахаха, деб#лы»
- ты просыпаешься с мыслью о тренировках, по пути на учебу ты думаешь о зале. В зале ты думаешь о зале, после зала ты думаешь о зале. Ты даже засыпаешься с мыслями «пять подходов по двенадцать повторов».
- ни##я бл#ть не растет ничего! Ну, ты набрал 6-7кг. Но «бл#ть почему я не как Рей Катлер или Арнольд Колеман?!».
- жим стоит. Ну, хоть ты усрись, но 95.5 жмешь, а 100 давит. Хоть, блять, культ вуду заказывай. 95.5 легко, а 100 давит.

Все это отчасти смешно, но по факту зачастую на столько угнетает, что хочется бросить. Но давайте рассмотрим и другую сторону медали. Допустим, ты не бросил и отзанимался 3-4 года. Или даже больше. Чего ждать?

- Ты разобрался как надо заниматься. Или сам, или дед сжалился и помог тебе, или мужики в зале помогли. Ты реально них##во так спрогрессировал. Сам ты этого не замечаешь, но складывается ощущение, что все вокруг тебя подъебывают: «нихера ты поздоровел». Ну, ты набрал с 60 до 85, но это же не «хардкор», это не масса, это ерунда. Но окружающие все сговорились и рассказывают о том, что «дальше не надо, дальше перекач». Дед по прежнему тролит, ржет «да мы столько в детсадике приседали», но подарил тебе свой пояс и помогает корректировать силовой цикл.
- «Матерь божья, пресвятые угоднички, мои глаза, што это?» - примерно такая твоя реакция на прошлогодние фотографии. Каждый следующий год ты смотришь на свои прошлогодние фото в ужасе. Но это приносит скрытую радость. Несмотря на «вечного дрыща в голове», ты понимаешь что прогресс есть.
- Каждый год на встрече выпускников ты откровенно веселишься глядя на этих алкашей и обрюзгающих «красавиц». Из года в год... Те бабы, кто когда-то от тебя нос воротили вдруг начинают песню: «ой, ты все хорошеешь», «что же я раньше тебя не заметила?», «эх, вернуть бы время», «а может не все потеряно?». Но тебе уже просто смешно от этого. И да, ты уже живешь со спортивной девушкой. И у тебя нет проблемы в том, что ты постоянно болтаешь про диеты и здоровье. Просто потому что она такая же. Окружающие считают вас психами. Вам на это глубоко пох.
- Эффект «рамы» пропадает, зеркала уже не ебут мозги, на витрины глубоко пох. Откатил, не откатил, заболел, просрался... ты уже знаешь, что даже после месяца без тренировок твой вес упадет не сильно меньше чем 80\90 (в зависимости от костяка). Ты уже хорошо знаешь себя, сколько жрать и как поднимать веса. Для тебя уже просто НОРМАЛЬНО быть большим и сильным.
- Вопросы химии для тебя скучны. Ну, реально. Надо? Курсим. Не надо – и так хорошо. Все срачи про стероиды вызывают у тебя просто зевоту и скуку. Ты наизусть помнишь все необходимые анализы гормонов, холестерина, общий анализ крови. Это просто бытовуха, ничего необычного.
- Вместо мотивашек с потными неграми, начинаешь на полном интересе смотреть соревнования по тяжелой атлетики («еб#ть колотить, эти дрыщи поднимают мою рабочую становую над головой?»).
- Режим дня, правильное питание, хороший сон. Мозги работают в разы лучше, на работе повышение, денег стало больше, на душе стало спокойнее.
- Прежде чем куда-то ехать, узнаешь, есть ли там спортзал. Причем фитнесы-х##тнесы мало интересуют. Скамья, штанга, гири есть? Тогда отпуск будет удачным.
- По прежнему блюешь при виде курящих девушек.
Не бросай зал, чем дальше, тем интереснее. Проверенно сотнями парней.
Всем мир.
10.12.15 - 00:47 #6384874
Bizon
посетители



QUOTE (<МаргО> @ 02.12.15 - 13:02)
QUOTE (Bizon @ 27.11.15 - 17:16)
1 го декабря в 19 часов открытие FitZone 2 около самолета. Будут Лесуков и Усманова. Ну и я скромной персоной :)

Так открытие было или нет? Или опять закрыли и продолжают ремонт? :(

Набираем уборщиц кстати. Обои уже клеить не надо есличо.
15.12.15 - 20:26 #6388927
SLAYER
музыканты



по улице тобольского где был когда то авто-салон ауди повесили вывеску -снарк фитнесс скоро открытие
безлимит 2 т.р
17.12.15 - 15:47 #6390763
bond
посетители



да что ж они делают... вот как теперь выбирать?
17.12.15 - 16:03 #6390776
Taiway
посетители



НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ!!!!!
Около матроса с гранатой еще ни одного нет. Народ требует! :D :D :D
17.12.15 - 17:21 #6390837
Sardina
спортсмены



Лучше пусть будет больше тренажерных залов, чем "бутиков РПЦ" :ph34r:
18.12.15 - 00:04 #6391272
Kobrini
царевна
засранцы



QUOTE (Sardina @ 18.12.15 - 01:04)
Лучше пусть будет больше тренажерных залов, чем "бутиков РПЦ" :ph34r:

Сардя, я с тобой полностью согласна. :hshk:
18.12.15 - 00:10 #6391281
balu
посетители



Давайте, я скажу, что пусть лучше будет больше детсадов и школ, чем тренажерных залов ? Это будет также глупо, как и насчет "бутиков" РПЦ. Заодно очередной срач начнём. Как дети, на самом деле :angry:
18.12.15 - 15:40 #6391742
takeshi
посетители



Что вы имеете против РПЦ?
18.12.15 - 15:44 #6391746
Taiway
посетители



Давайте без "оскорбления чувств верующих" в этой теме! :D :D :D :D
18.12.15 - 16:55 #6391798
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (244) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос