главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Женский Клуб
AvvA
разбойница
свои пацаны



Идеально, когда все друг друга знают в лицо, но щенячья уверенность в том, что ты стал "своим", если тебя впустили и дали пиво пососать (а кому просто пососать)-иллюзорная.


Я попрошу, чтобы мне маякнули, как ты в аду появишься.

Ps представила картину: байкеры-нигеры целуют флаг конфедерации в расслабленной обстановке аместердамского бара :))))

Девочки, внимание! Как сказал Фрибайкер, у нас много сочувствующих, но мало байкеров! (вообще я первая это сказала)
Поэтому начав общаться обязательно спрашивайте документы на мотоцикл!
:))))


Байкеры
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.

Байкерами также себя называют поклонники велосипедов, мотоциклистов же они называют мотобайкерами. Тем не менее, традиционно слово «байкер» связывают с мотобайкерами.

Байкерское движение зародилось в США, проникло в Европу и какое-то время входило в состав субкультуры, когда байкеры были разделены на несколько агрессивных и враждующих группировок. Наиболее известная группировка — Hells Angels («Ангелы Ада»).

Внешний вид байкеров

Байкер. Стереотипный внешний вид байкера: бандана (головной платок тёмных тонов, завязанный на пиратский манер на затылке) или вязаная шапочка, «косуха» (кожаная куртка с замком наискосок) или кожаная мотокуртка (часто поверх мотокуртки надевается джинсовая или кожаная жилетка без рукавов с «цветами» (символикой) мотоклуба), кожаные штаны. Байкеры часто отпускают длинные волосы, усы, бороды, для защиты глаз от ветра носят очки, нередко игнорируют шлемы.
Кожаная одежда обычно используется в прохладных регионах. В теплых странах байкеры ездят в джинсовых одеждах.
Тем не менее, в среде байкеров такой внешний вид не всегда является обязательным. Байкер может носить спортивную мотоодежду и экипировку.

Символика байкеров
Флаг Конфедератов, Naval Jack
Цвета клуба, нашитые на спину (прим. AvvA-да, да, им надо прямо на спину нашивать!!! :)))))
Наиболее часто используемая символика:
Флаг Конфедерации (См. Гражданская война в США) (точнее, его вариант — Naval Jack). Традиция его примения пошла от американских байкеров. Его современное значение неоднозначно: с одной стороны он символизирует нонконформизм байкеров (см. Конфедеративные штаты Америки), с другой, до сих пор может являться символом расизма. Стоит отметить, что не все представители байкерского движения имеют представление об историческом значении символа или не придают ему значения, используя флаг Конфедерации только как знак причастности к этому движению.
Изображение черепа. Обычно символизирует бесстрашие перед лицом опасности и смерти. Другой смысл использования символа черепа у байкеров — защита от смерти. Существует поверие, что когда приходит Смерть, она оставляет на умершем свой знак — череп, а если на человеке уже есть этот символ, она думает, что здесь уже была и не трогает человека.
Эмблема (у байкеров эмблема обычно называется «Цвета») клуба, нашитая на спину (зачастую её нашивают на кожаные или джинсовые жилетки, которые надевают поверх косухи, но могут нашивать и на куртку), которая показывает к какому байк-клубу принадлежит байкер. На эмблеме клуба обычно указывают название байк-клуба (на верхнем рокере), страну или город в котором организован байк-клуб (нижний рокер), логотип клуба (центральная часть) и статус байк-клуба, распространённой является подпись «МС», свидетельствующая о принадлежности клуба к категории "MC" клубов (аббревиатура от английского слова «Motorcycle Club»). Также, некоторые клубы делают специальные нашивки на рукав куртки или на грудь на жилетке (с левой стороны), где указан статус или должность (Президент, Секретарь, Бухгалтер, Претендент, Проспект, Мембер и др.) байкера в клубе, название клуба.

Мотоциклы байкеров
Наиболее уважаемыми среди байкеров считаются мотоциклы, сделанные своими руками с умением и богатой фантазией. Чаще всего класса чоппер, или кастом. Некоторые клубы выставляют определённые требования к объёму двигателя (например, не менее 750 см3), цвету или марке мотоцикла.

Крупнейшие мотоклубы
Для байкеров характерно объединение в клубы. Несмотря на достаточно распространённый стереотип, такие объединения в настоящее время носят, в подавляющем большинстве случаев, мирный характер.

Крупнейшие мотоклубы России
Hells Angels MC Russia
Blacksmiths MC Russia
Outlaws MC Russia
Ночные волки:Night Wolves MG Russia
Night Hunters MC (Санкт-Петербург)
Легион СПБ MC (Санкт-Петербург)
Чёрные ножи англ. Black Knives MC (Екатеринбург)
BlackBears MC, (Ярославль)
Brotherhood MC, (Москва)
Rolling Anarchy MCC, (International)
Fort MC, (Санкт-Петербург)
Night Hunters MC, (Санкт-Петербург)
Vulcans MCC , (Москва)
Падонки Мира
Werwolves MC, (Санкт-Петербург)
Freeman MC [Казань]
Razpizdyai's SG, (Тюмень)
LIFEROAD, (Тюмень)

Крупнейшие мотошоу
Ещё одним немаловажным проявленим байкерской субкультуры являются многочисленные байк-шоу, байкслеты, мотошоу и другие мероприятия связанные с мотоциклами. Чаще всего такие мероприятия носят характер шоу с приглашением музыкантов, стриптизёрш, каскадёров, где немаловажной составляющей является употребление спиртных напитков, прежде всего пива.
Моторалли в Стурджисе, Южная Дакота, США (Sturgis Motorcycle Rally). Старейшее и крупнейшее байкшоу.

Крупнейшие мотошоу России
Байк шоу мотоклуба Ночные Волки
Байк-фестиваль «Лицом к океану»
Таманский Байк-Фестиваль
Мотошоу в Малоярославце
Мотошоу в Екатеринбурге
Байк-фестиваль «Сосисочное дерево»
Байк-фестиваль «Медвежий угол»
Мотофестиваль «Байкальский берег»

Байкеры и популярная культура
Образ байкера как свободного, сильного человека, не очень уважительно относящегося к закону и обывателям, серьёзно повлиял на массовую культуру. Массовая культура, в свою очередь, сделала этот образ притягательным и привнесла в него ряд стереотипов и мифов. К настоящему времени этот образ теряет свою значимость, постепенно уступая его другим.
11.02.08 - 12:54 #1912421
FreeBiker
посетители



ЛикБез для участников вашего клуба неплохой.... по крайней мере будут понимать куда ходят... Спасибо за рекламу!))
Строчка с нигером непонятна вообще, поясните к чему она ?
На счет пососать - злая ты....
А то, что в баре не все байкеры - что ж тут плохого? На входе написано, для байкеров и ДРУЗЕЙ...
Ошибка в градации крупнейших МОТОКЛУБОВ РОССИИ. Hells Angels MC Russia - не является крупнейшим РОССИЙСКИМ мотоклубом.
11.02.08 - 18:00 #1913160
AvvA
разбойница
свои пацаны



"Hells Angels MC Russia - не является крупнейшим РОССИЙСКИМ мотоклубом" -естественно, это крупнейший мировой клуб в России. Это и имелось ввиду. Про нигера и много чего ещё объясню как-нибудь, если случай сведёт в питейном заведении и будет желание поболтать.
Я - злая? хахахаха :)

Дамы предлагаю продумать программу и поздравить нашего Любимого Советника с 23 февраля. Я сегодня подумаю, как, и пошушукаемся. Нам обязательно нужно что-то фееричное.
12.02.08 - 08:51 #1913898
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE
что-то фееричное
*смайл с хлопушкой...(IMG:http://www.rosfoto.ru/photos/big/0027000/027771_377.jpg) такое пойдет?

12.02.08 - 08:59 #1913905
AvvA
разбойница
свои пацаны



Да-да!!! Только в реале надо-хлопушки и голую Весну торпедой запустить из торта. А мы будем изображать эсминцы ;))))))))

Кто-нибудь кроме меня стихи умеет слагать? А то у меня эпиграммы в последнее время всё больше получаются.
12.02.08 - 09:02 #1913907
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE
мы будем изображать эсминцы
а можно я буду изображать спецслужбы и внешнюю разведку?

Стихи умею, но вам не понравится... Я гуманитарий местами, а поэтому моя стезя - лирика...
12.02.08 - 09:18 #1913921
FreeBiker
посетители



QUOTE (AvvA @ 12.02.08 - 09:02)
Да-да!!! Только в реале надо-хлопушки и голую Весну торпедой запустить из торта. А мы будем изображать эсминцы ;))))))))

Кто-нибудь кроме меня стихи умеет слагать? А то у меня эпиграммы в последнее время всё больше получаются.

Ну ка поподробннее про голую из торта....
12.02.08 - 09:41 #1913934
ведьмочка
чертовка
модэры



12.02.08 - 09:50 #1913947
Kobrini
царевна
засранцы



Э...кхм. Девочки,может, вы в аську выйдете? А то ща все секреты откроете. :(
12.02.08 - 10:26 #1914017
AvvA
разбойница
свои пацаны



Я в асю пока не выйду, просто идею подкинула. Да, Весне шприц с водкой пойдёт, а?

Фрибайкер думаешь я почему тут с тобой флудильню развела? Я думаю что наши клубы могут быть иногда симбионитами. У вас есть то, чего (пока) нет у нас, ну и у нас есть кое-что, чего нет у вас.
12.02.08 - 10:35 #1914040
Kobrini
царевна
засранцы



Надо встретиться и пообщаться на вышеобозначенную тему. ;)
12.02.08 - 11:21 #1914145
AvvA
разбойница
свои пацаны



Дамы, я на этих выходных не смогу, на меня не рассчитывайте.
12.02.08 - 16:02 #1914574
vesna
посетители



QUOTE (AvvA @ 12.02.08 - 09:02)
Да-да!!! Только в реале надо-хлопушки и голую Весну торпедой запустить из торта. А мы будем изображать эсминцы ;))))))))


Блин, что-то ляпнуть хотела, да слов нет!!! Та ладно, для Декстера я на все согласна!!! Торпедой так торпедой. Только насчет голой... А он не против? Юль, может кто еще хочет из торта, пусть самовыдвигается :))
Да, укол водкой кому делать?
Девочки, встретимся на неделе.
18.02.08 - 01:05 #1921742
AvvA
разбойница
свои пацаны



С чего бы это ему быть против если его никто не спрашивает :)))))))))))

А между прочим 23 уже в эту субботу (если не ошибаюсь). Собраться надо однозначно, праздник истинно женский...можно мужиков целовать каких хочешь. B)
20.02.08 - 18:44 #1925669
ведьмочка
чертовка
модэры



Он казал, что его дома не будет, так что единственное что мы поцАлуем, это двери, а за расцелованные помадой двери он обещал всыпать люлей...так что я пошлю ему открытку...
20.02.08 - 19:22 #1925711
luya**
хулиганка
посетители



девочкину вы молодци что создали клуб.
я только увидела :D
20.02.08 - 20:11 #1925792
vesna
посетители



Я пошлю ему смс.
Кстати, как насчет последнего воскресенья месяца?
21.02.08 - 00:23 #1926156
ведьмочка
чертовка
модэры



а что насчет последнего воскресенья? было же только первое? или я попутала что-то?
21.02.08 - 08:03 #1926277
AvvA
разбойница
свои пацаны



QUOTE (ведьмочка @ 20.02.08 - 16:22)
Он казал, что его дома не будет, так что единственное что мы поцАлуем, это двери, а за расцелованные помадой двери он обещал всыпать люлей...так что я пошлю ему открытку...

да ради гоба, у нас другие мужчинки подтягиваются...в любом случае мы 23 соберёмся, это точно!
Крыс Казбар предложил...Можно прийти поздравить Свалку, а? И подарить им старые чулки рваные. Я как раз сегодня гламурно дырку сделала.
Ведь, когда я была на городской свалке, заметила-самое примечательное на ней-это чулки и колготки, которые свисают с дымящихся куч мусора.

Где у нас можно тортик на 23 заказать? Или уже поздно?
21.02.08 - 09:46 #1926379
FreeBiker
посетители



если хотите стол на 23-е , то лучше поспешить, ибо уже процентов на 70 занято все....
предъявителю рваных колготок от "Клуба Воинствующих Фемин"(шучу), при оформлении заказа будет выставлена бутылка шампанского от Байкеров.
21.02.08 - 11:16 #1926548
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос