главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Нужен совет, что за контора, Нужен совет, что за контора
purview
посетители



Народ подскажите, что за контора "Фарко"?
интересует в плане трудоустройства.
16.01.08 - 19:55 #1877900
loren
посетители



Если не ошибаюсь, контору эту создал бывший коммерческий директор ОАО "НСРЗ" г-н Клычев В.А.
Лет пять назад была очень даже на плаву, сейчас не знаю.
17.01.08 - 09:14 #1878510
Kenzo
посетители



Не стоит туда идти. Честно.
Там не спроста проблемы с кадрами из-за низкой зарплаты и плохой организации. В офисе периодически рубится, то интернет, то вообще свет, порою не на один час. В общем достойный отпрыск СРЗ, по моему мнению. Сходи туда и сам все увидишь.
Подходит лишь для старта, да и то для неуверенных в себе личностей, которые боятся (или ленятся) отнести резюме в серьезные конторы.
17.01.08 - 21:46 #1879875
Eric
тбилисский
автофорумцы



QUOTE (Kenzo @ 17.01.08 - 22:46)
Не стоит туда идти. Честно.
Там не спроста проблемы с кадрами из-за низкой зарплаты и плохой организации. В офисе периодически рубится, то интернет, то вообще свет, порою не на один час. В общем достойный отпрыск СРЗ, по моему мнению. Сходи туда и сам все увидишь.
Подходит лишь для старта, да и то для неуверенных в себе личностей, которые боятся (или ленятся) отнести резюме в серьезные конторы.

Нормальная контора, и зарплата для такого объема тоже норма, просто некоторые люди, не будем называть имен, подобосрали там чуть чуть, а так нормально, иди, будешь начальником отдела, сам себе директор, Клычев, нормальный , справедливый человек, поможет во всем.

QUOTE
Там не спроста проблемы с кадрами


А что, там многих уволили?, там было три человека, и один из всех был нормальным, в плане работы, остальные же нихера не знали.
18.01.08 - 21:36 #1881419
Black Bug
посетители



To Eric +1
Контора сидит на своём грузе. Под него же и агентит суда. Скорее всего это будет продолжаться ещё долго.
А вообще адекватную и реальную описаловку те Mik J даст. Чиркни парню в личку.
19.01.08 - 23:58 #1882924
Krendel
мобильные



QUOTE
Клычев, нормальный , справедливый человек, поможет во всем



не сдержался но:

Человек открытым текстом тебе говорит: - " Работник, делающий работу как все, не внося свои идеи для увеличения производительности труда - не достоин внимания, в то же время работник, который старается - расценивается как плебей"
Извините, но после таких умных изречений моё чувство собстенного достоинства, ранимое обидной зарплатой, не позволило оставаться в компании.

Аргументов много, но в отличии от этой личности я не позволяю себе говорить негативно о человеке за его спиной. Хотя он этого заслуживает.
Справедливый? хм... иногда позывы справедливости проявлялись, но не долго. Я имею ввиду по отношению к сотрудникам.

22.01.08 - 12:33 #1886069
Sable
автофорумцы



QUOTE
QUOTE 
Клычев, нормальный , справедливый человек, поможет во всем




не сдержался но:

Человек открытым текстом тебе говорит: - " Работник, делающий работу как все, не внося свои идеи для увеличения производительности труда - не достоин внимания, в то же время работник, который старается - расценивается как плебей"
Извините, но после таких умных изречений моё чувство собстенного достоинства, ранимое обидной зарплатой, не позволило оставаться в компании.

Аргументов много, но в отличии от этой личности я не позволяю себе говорить негативно о человеке за его спиной. Хотя он этого заслуживает.
Справедливый? хм... иногда позывы справедливости проявлялись, но не долго. Я имею ввиду по отношению к сотрудникам.


Саша, плюс один тебе :D
22.01.08 - 19:08 #1886663
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос