главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Локальная сцена, База музыкантов/групп/проектов
Patton
музыканты



Всеновороссийская перепись рок-, рэп-, панк-, метал- и т.п. групп, сингл-музыкантов, которые имеют отношения к молодежной музыке, поддерживают на данный момент свою активную творческую деятельность или не заявляли о прекращении таковой.
Именно этот нулевой пост будет считаться основным списком команд с указанием координат с группами, а далее предлагаю развязать обсуждение в свободном формате по теме локальной сцены: какие группы нравятся, какие нет и вообще, присутствует ли влияние определенных тенденций на развитие определенных жанров...
Также список разделяю на две части - во второй будут находиться группы, которые на данный момент распались или сменили географическое положение. Группы, которые переименовались, при условии сохранения стилистики, не будут включаться во вторую часть.
Участвуйте в составлении списка! Выкладывайте контакты и названия тех команд, о существовании которых многие не подозревают!

По умолчанию из контактов предпочтение отдается ресурсу "в контакте".

Итак. Название/стилистика/контакт.

____________________________________________________________________
=================Действующие группы.===================== ____________________________________________________________________

99 Reasons new metal contact
AMRP post progressive instrumental rock contact
Astral Axis prog. trance, house contact
Bionick, DJ exp-al electronics contact
Dirty Penis garage punk contact
Empty Cell alternative contact
Fly heavy metal contact
Feuerwand metal contact
Intruder death metal contact
Mad Silence metalcore contact
My Own Summer metal contact
Reticent, DJ exp-al electronics contact
Retarded Children harsch noise contact
Ruin’s emo core contact
Villains soft metal contact
Ареопаг christ rock contact
Захват (ex. Берега) hard rock contact
Джаз Кач alternative contact
Дмитрий Субботин avant contact
Испанка pop punk contact
К-13 christ rock contact
Космические космонавты lo-fi electropunk contact
Конец каникул soft rock, pop rock, russian rock contact
Кризис Жанра soft rock contact
Курортный Банан pop punk contact
Летальный Исход alternative contact
Молодой и Старый schansone/hardcore contact
МыСветров heavy metal contact
Норд Ост нужны данные
Огурцы Всмятку punk rock contact
Право Голоса metal contact
Пророк heavy metal contact
ProgRamma melodic progressive metal contact
Скандал ska punk contact
Стас Павлюк indie rock contact
Сторожка Дяди Сэма avant нужны данные
Талион progressive rock/metal contact contact2
Требушет folk contact
Трекер hard rock contact
Ультиматум heavy metal contact
Форест Гамп нужны данные
Элигор melodic death metal contact
====================================================

последнее обновление: 10.11.09[B][/B]
27.03.09 - 14:09 #2599114
Гризли
ытфлу
модэры



Трекер Хард рок. Вконтакта нет.
27.03.09 - 14:13 #2599127
Patton
музыканты



кто такие трекер? откуда? :huh:
добавил трекер и берегов
а другой есть контакт кроме вконтакта?
27.03.09 - 14:17 #2599135
PifPaf
отклоненные



Космические космонавты - за контактами обращайся к Skygrand из Dirty Penis и к Субботину, это их детище :)
27.03.09 - 14:47 #2599197
Master
посетители



Космические Космонавты , например
My Own Summer
Курортный Банан

в новороссийском роке всегда преобладали группы, играющие тяжеляк. даже в списке из нулевого поста 10 групп из 21 представляют разные жанры тяжёлого звучания. соотвественно другие направления музыки представлены 1-2 группами в лучшем случае. и ещё проблема: все группы у нас любительские и после примерно года активного существования (регулярные репы, концерты, сочинительство) они переходят в этакое состояние нестабильности, когда начинаются различные житейские проблемы, разногласия,надоедает...такие группы чередуют периоды возобновления активности с периодами полураспада. в общем не живут группы долго.
уверен, "Свежий Ветер" принесёт нам несколько стОящих новых имён и столько же чуваков, над которыми можно будет поржать :D
27.03.09 - 17:48 #2599679
Skygrand
шаман
музыканты



27.03.09 - 18:18 #2599705
Гризли
ытфлу
модэры



QUOTE (Patton @ 27.03.09 - 15:17)
кто такие трекер? откуда? :huh:

на ветре увидишь.
27.03.09 - 23:04 #2600131
базямба
баклажан
засранцы



мыСветров - странички в контакте нет, по всем вопросом можно обращаться ка мне
28.03.09 - 07:29 #2600480
alex22071974
посетители



гр. "Ареопаг"-Христианский рок (с вкраплениями джаз, блюз,и.т.д)http://vkontakte.ru/id24054658
28.03.09 - 09:46 #2600535
23star
посетители



страно вроде свежий ветер заявлен как конкурс молодых исполнителей а ареопат явно не от туда
28.03.09 - 18:13 #2601091
SLAYER
музыканты



про группу факер забыли в новом составе которые
29.03.09 - 21:35 #2602795
_Devil_
музыканты



29.03.09 - 21:37 #2602801
Patton
музыканты



обновил
спасибо всем, кто поддерживает базу!

несколько просьб:

1. контакт преимущественно интересует "в контакте" или "майспейс", т.е. если у вас есть аккаунт vkontakte - его одного будет достаточно, если нет, но есть myspace, то тоже круто, если же у группы есть личный сайт, страница на rockgeroy, realmusic, last fm или черт еще знает где - плиз, не надо присылать десять ссылок, я размещу только одну - в контакте или майспейс. почему? почему размещаю vkontakte, в то время, как логичней выложить ссылку на личный сайт? объясняю: контакты через социальную сеть наиболее надежные и оперативны в своем назначении быстро связаться с группой, более того, некоторые команды имеют настолько убитые самодельные сайты, что либо они грузятся минут по 40, либо вообще заброшены нафиг.

2. указывайте, плиз, стиль группы, самоопределяйтесь максимально корректно. например, я не знаю в каком стиле играет группа "Кишки Мертвого Котенка", я могу предположить, что это сатанинский блэк метал, но если у них в контакте ради прикола обозначено: музыка - R&B, то я не могу написать R&B здесь - так как база локальных исполнителей подразумевает информацию истинную и предназначена в пользование далеко не мной одним.

3. пишите, плиз, конкретную информацию, а не что-то типа такого: "про группу факер забыли в новом составе которые" или "ты че, вася, забыл про пацанов, которые на 34 ГСК лабают!" или "а че нету в списке группы, которая в 29 школе выступала на выпускном?" - я надеюсь, вы сами дойдете до понимания того, что подобные фразы есть показатель моей неосведомленности, а не личных субъективных привратностей, по которым я принципиально не вношу в список какие-то группы. вы зашли в топ и не увидели какую-то новороссийскую группу здесь, которая является действующим музколлективом? отлично! тогда напишите ее название, стиль в котором играет и контакт - достаточно и этого!

всем спасибо!

QUOTE
Космические космонавты - за контактами обращайся к Skygrand из Dirty Penis и к Субботину, это их детище 

огромное спасибо, Pif Paf :ph34r:
Мастер, абсолютно с тобой согласен на все сто

пис
30.03.09 - 11:19 #2603747
Флинт
музыканты



Берега - хард рок, вконтакта нет.
Реквием - хэви метал, вконтакт
30.03.09 - 14:21 #2604156
PifPaf
отклоненные



QUOTE (Patton @ 30.03.09 - 11:19)
огромное спасибо, Pif Paf :ph34r:

нот эт олл :ph34r:
30.03.09 - 16:03 #2604382
Master
посетители



Право Голоса

а чё, "Ультиматум" уже не играют? нашёл группу вконтакте, ща качаю "ты был мастер ты был мастерр уааауауааааа" ..зашибись.
30.03.09 - 16:03 #2604383
Patton
музыканты



кстати да, мне интересно живы ли и поддерживают активную творческую деятельность группы:

- Реквием
- Ультиматум

а иначе их во второй раздел
31.03.09 - 09:59 #2605702
PifPaf
отклоненные



QUOTE (Patton @ 31.03.09 - 09:59)
кстати да, мне интересно живы ли и поддерживают активную творческую деятельность группы:

- Реквием
- Ультиматум

а иначе их во второй раздел


Тогда надо разобраца и со Свидетелем NON Grata!
31.03.09 - 14:19 #2606278
Odu van Skvooren
посетители



Вы забыли мой проект Rotting Cunt, играющий в стиле гор дэс миталл (типа Мортишэн).
31.03.09 - 14:47 #2606340
Гризли
ытфлу
модэры



QUOTE (PifPaf @ 31.03.09 - 15:19)
QUOTE (Patton @ 31.03.09 - 09:59)
кстати да, мне интересно живы ли и поддерживают активную творческую деятельность группы:

- Реквием
- Ультиматум

а иначе их во второй раздел


Тогда надо разобраца и со Свидетелем NON Grata!

Шкуратова видел на концерте.
31.03.09 - 15:08 #2606385
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос