главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хотелось бы поднять тему, В чём заключается величие страны?
DocStom
посетители



QUOTE (друид @ 08.06.19 - 07:23)
Во всяком случае в республиках жизнь по качеству отличалась

Вот именно - в республиках! А Россия, всё отдавая республикам, оставалась, простите, с голым задом, за что сейчас эти самые республики требуют с России оплату!

Бамбак, не дёргайся - не надо лишний раз показывать свой интеллект: то, что ты дурак уже давно все поняли...
08.06.19 - 07:34 #6731064
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 07:34)


Бамбак, не дёргайся - не надо лишний раз показывать свой интеллект: то, что ты дурак уже давно все поняли...

Ну твой интеллект тоже все уже знают - капиталиста-стоматолога-кидалы !
Денег слупить с рабочего человека, а потом ему же и дули крутить и нагло смеяться в лицо. И говорить, что ещё заплати.
Вы капиталисты наглецы ! Почему вас всех скопом и ненавидел В.И.Ленин и всех скопом и чмурил, заставлял работать по совести. За это ты и ненавидишь Ленина и Феликса Эдмундовича.
08.06.19 - 07:41 #6731065
DocStom
посетители



Уже несколько раз говорил тебе и присутствующим - я не стоматолог. Я - ортодонт! Поэтому называй меня пожалуйста: капиталист-ортодонт-кидала! Или твой уровень не позволяет понять разницу?

Рабочий человек у меня не лечится: рабочему человеку по-хрен, кривые у него зубы или нет...
08.06.19 - 08:04 #6731066
друид
автофорумцы



Док, я не спорю. Просто для вас - СССР это всего лишь территория.
А для меня - Родина
08.06.19 - 08:08 #6731067
DocStom
посетители



Наверное для меня СССР тоже Родина, так как первый паспорт гражданина я получил именно Советский и многие из вас не знают, что он был ЗЕЛЁНОГО цвета и это несмотря на то, что я родился в Венгрии, жил в Чехословакии, а учился в Молдавии.
Но всё равно считаю, что люди живущие сейчас и проживающие ранее в России являются жертвами какого-то глобального эксперимента: прокрутите историю - на этой территории никогда не было спокойно и никогда не было достойной жизни для простых людей...
08.06.19 - 08:37 #6731068
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 08:04)
Уже несколько раз говорил тебе и присутствующим - я не стоматолог. Я - ортодонт! Поэтому называй меня пожалуйста: капиталист-ортодонт-кидала! Или твой уровень не позволяет понять разницу?


Мне в ваших тонкостях, как вы там себя называете, разбираться лень. Как хочу, так и называю.
Точнее вас всех скопом называть - зубные бизнесмены, не вдаваясь в тонкости, кто там стоматолог, ортодонт или пародонтолог.

QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 08:04)


Рабочий человек у меня не лечится: рабочему человеку по-хрен, кривые у него зубы или нет...


Даже вот этой фразой и доказываете, что нынешнее лечение, необходимое простому человеку - недоступно.
И можно заметить, за сколько постов общения, ни разу не спросили: а что же конкретно произошло ? Хотя именно когда я лечил зубы, вы и являлись главным врачом клиники о чём и был мой пост.
Любой мало-мальски профессионал всегда с интересом выслушает проблему, разберётся и поможет сделать выводы. У меня такой диалог получился только с doctordent. Он малёхо въехал, что произошло с зубом и кое-что ответил.
DocStom получается, вообще неинтересно, что же там произошло, но можно заметить огромную активность во всех медицинских темах и других тоже. Поэтому можно и сделать вывод, что профессионал вы липовый, только и способны горлопанить, а чуть што, то я не я и лошадь не моя.

А также DocStom обычный власовец. Власовцы сейчас у власти и постепенно сдают страну, отрекаются от великой истории страны, от её прошлого, от исторических героев . Также как и на Украине началась декоммунизация со снесения памятников Ленину и дошло до того, что теперь уже сносят памятник Жукову. Затем уже будете плевать на могилы советских воинов, которые отдали свою жизнь за СССР, за Сталина и говорить, что лучше бы сдались всем скопом Гитлеру в услужение и давно бы пили баварское. Это прямая линия ведущая именно к этому.
08.06.19 - 08:44 #6731069
DocStom
посетители



Бамбак, дружище, не поверишь - не имею никакого интереса к твоей проблеме! Ибо ни ты и никто другой не испытывают интереса к моим проблемам! Скажу больше: специалист я липовый, проявляю "огромную активность во всех медицинских темах и других тоже", способен горлопанить. Не считаю Власова более большим предателем, чем Ленин. И тот и другой предали свою Родину за немецкие деньги. Поэтому я сторонник сноса памятников В.И.Ленину и буду радоваться, когда его снесут от к/т "Украина". Насчёт Жукова - не приветствую снос! У меня, как и у всех людей было два деда: один офицер НКВД СССР, а другой офицер румынской армии и во время второй мировой (ВОВ на нашему) воевали друг против друга. Мне теперь повеситься?
08.06.19 - 09:22 #6731070
bambak
отклоненные



По меньшей мере прекратить обсирать историю нашей страны, нашей Родины, России и СССР.
Памятники историческим личностям не сами выросли из земли, а появились от благодарных соотечественников. Те, кто разрушает памятники, плюют в своих соотечественников, плюют в своих отцов, дедов.
Я в начале 90-х как-то приехал к дяде, а он воевал, имел ранения, награды. Смотрю, у него на стене висит барельеф Сталина. Я ему и говорю - это же Сталин, тиран народов, ГУЛАГ архипелаг и прочее.
А он мне в ответ: -Сталин - это Сталин и ты Сталина не трожь.
И несколько лет назад я повстречал недалеко от Кабардинки человека - сына врага народа. Отца его сослали и его вместе с отцом. Так он ничего плохого о Сталине не может сказать. Наоборот, говорит, несмотря на то, что я был сын врага народа, я выучился и служил врачом на флоте.
А ты, получается, DocStom, пересказываешь солженицынские измышления, склоняешься на сторону предателй Родины - власовцев. Несолидно как-то.
08.06.19 - 09:40 #6731072
DocStom
посетители



Я не пересказываю Солженицина, так как считаю его лгуном. Я пересказываю историю своей семьи. Семья это главное, что есть у человека! Семья - это опора в жизни любого! Предки - это то, на что опирается мужчина всю жизнь! Я горжусь своими предками, а тем паче своими дедами потому, что они воевали за СВОЮ Родину! Для кого-то румынский офицер - враг, а для меня он дед и он настоящий мужчина, он герой! Для кого-то офицер НКВД (для того же Солженицина) подонок, а для меня он дед и настоящий мужчина, он герой! Ни тот и ни другой не предали свою Родину и поступали как настоящие мужчины, за что получили государственные награды! Любой уважающий себя мужчина должен знать свою родословную!

А, что ваш хвалёный Ленин? Предал Русь, которая его вскормила?! Навёл на страну смуту, которая продолжается до сих пор и неизвестно, когда закончится, и закончится-ли?!
Сталина уважаю за то, что он попытался вернуть монархию, пусть несколько в извращенной форме!

А, что касается твоих проблем, то мне интересны проблемы ТОЛЬКО МОИХ пациентов!
Дай Бог тебе здоровья!
08.06.19 - 10:03 #6731073
друид
автофорумцы



А кем хвален Ленин? Разве что бамбаком.
История все расставляет по местам, и то что его имя практически не упоминается в последнее время лишь подчеркивает его незначительность.
Если не секрет, а где вам выдавали ЗЕЛЕНЫЙ паспорт?
08.06.19 - 10:32 #6731075
DocStom
посетители



QUOTE (друид @ 08.06.19 - 10:32)
где вам выдавали ЗЕЛЕНЫЙ паспорт?

Здесь в Новороссийске...
08.06.19 - 10:36 #6731076
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 10:03)


А, что ваш хвалёный Ленин? Предал Русь, которая его вскормила?! Навёл на страну смуту, которая продолжается до сих пор и неизвестно, когда закончится, и закончится-ли?!
Сталина уважаю за то, что он попытался вернуть монархию, пусть несколько в извращенной форме!



Во-первых у Ленина можно поучиться идейности. Профессиональный революционер. Всё своё время, все свои капиталы отдал идее. Увлёк идеей миллионы. Это разве не гений ?!
И идея-то была: построение справедливого коммунистического общество, где человек был свободен, трудился по своим способностям и каждому по его труду. Это же никто в мире не делал ! Это как изобрести какую-то машину на новых принципах. Задали параметры машины, но можно ли её построить ? Вот и попытались сделать построение справедливого общества по-научному. Вон вы всю медицину вроде как изучили, всю свою сознательную жизнь учитесь, но вам в лом, получается, вникнуть, что случилось с моим зубом. С одним. А тут целая махина - государство и надо всех удовлетворить. И у Ленина, на мой взгляд, очень хорошо получилось. Начало он заложил. У меня не было проблем с оплатой обучения, не было проблем с оплатой медицинских услуг, не было проблем с оплатой ЖКХ, кометы ходили !
Кто из наших современников на такое способен ? Современные капиталисты только и могут, что приобрести себе яхту, недвижимость. И только для СЭБЭ. На другое у них ни фантазии ни щедрости не хватает. Очень мелкие и паршивые нынешние людишки эти олигархи. Все их запросы в том же Геленджике явно видны, когда идёшь по улице и видишь коттедж олигарха окружённый трёхметровым забором с понатыканными вокруг забора видокамерами. Вот и всё на что способны нувориши. Нетути сейчас гениев, могущих свою жизнь положить на алтарь революции, на запросы простых людей (пролетариев). Всякие там Навальные, Путины, Сечины, Ходорковские с Березовскими - жалкие , подлые, продажные людишки.
И у Ленина в его книгах чётко расписано как делать революцию. Вот и боятся нонешние олигархи и нувориши этих книг. Беснуются по этому поводу, что не дай БОГ снова народ возьмётся за вилы.

QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 10:03)

А, что касается твоих проблем, то мне интересны проблемы ТОЛЬКО МОИХ пациентов!
Дай Бог тебе здоровья!

Очень по современному. У современной медицины всё от бога.
Я тут недавно медицинский осмотр проходил. Деньги за него платил. Аудиометрия стоит что-то около 400 рублей. Так мне её только первый раз сделали в этом году, а до этого ЛОР-врач от руки листик чертила за полминуты и готово. Нехило так: полминуты чертежа от руки и 400 рублей в кармане. Последним терапевт был. Приём по медосмотру что-то около 500 рублей. Раньше она давление хоть меряла. В этом году даже и давление не померяла, лень же. Сразу заключение нашлёпали на компьютере и готово.
Вот так ваша медицинская братия и работает. Вам не интересны вообще никакие проблемы никаких пациентов.
ДЭНЬГИ ДАВАЙ, а здоровье тебе Бог подаст!

Поэтому я и не удивляюсь вот этим постам
QUOTE (DocStom @ 07.06.19 - 17:17)
QUOTE (Sambura @ 07.06.19 - 12:17)
Москва. 6 июня. Президент России Владимир Путин посоветовал молодому поколению читать Библию, Тору и Коран, заметив, что если следовать этим книгам, мир станет лучше.

Если он действительно это сказал, (в чём я сомневаюсь, т.к. нет ссылки), то это, наконец-то, первая умная мысль из уст нашего Президента!


Власовцы власовца нахваливают.
08.06.19 - 10:44 #6731077
Mental
засранцы



нет
08.06.19 - 11:08 #6731078
DocStom
посетители



QUOTE (Mental @ 08.06.19 - 11:08)
Предатель Родной земли и Родины - Ленин, твой диагноз дебелия. :D

В курсе: за чьи деньги и зачем революцию делали?
08.06.19 - 12:45 #6731084
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (bambak @ 08.06.19 - 10:44)
QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 10:03)


А, что ваш хвалёный Ленин? Предал Русь, которая его вскормила?! Навёл на страну смуту, которая продолжается до сих пор и неизвестно, когда закончится, и закончится-ли?!
Сталина уважаю за то, что он попытался вернуть монархию, пусть несколько в извращенной форме!



Во-первых у Ленина можно поучиться идейности. Профессиональный революционер. Всё своё время, все свои капиталы отдал идее. Увлёк идеей миллионы. Это разве не гений ?!
И идея-то была: построение справедливого коммунистического общество, где человек был свободен, трудился по своим способностям и каждому по его труду. Это же никто в мире не делал ! Это как изобрести какую-то машину на новых принципах. Задали параметры машины, но можно ли её построить ? Вот и попытались сделать построение справедливого общества по-научному. Вон вы всю медицину вроде как изучили, всю свою сознательную жизнь учитесь, но вам в лом, получается, вникнуть, что случилось с моим зубом. С одним. А тут целая махина - государство и надо всех удовлетворить. И у Ленина, на мой взгляд, очень хорошо получилось. Начало он заложил. У меня не было проблем с оплатой обучения, не было проблем с оплатой медицинских услуг, не было проблем с оплатой ЖКХ, кометы ходили !
Кто из наших современников на такое способен ? Современные капиталисты только и могут, что приобрести себе яхту, недвижимость. И только для СЭБЭ. На другое у них ни фантазии ни щедрости не хватает. Очень мелкие и паршивые нынешние людишки эти олигархи. Все их запросы в том же Геленджике явно видны, когда идёшь по улице и видишь коттедж олигарха окружённый трёхметровым забором с понатыканными вокруг забора видокамерами. Вот и всё на что способны нувориши. Нетути сейчас гениев, могущих свою жизнь положить на алтарь революции, на запросы простых людей (пролетариев). Всякие там Навальные, Путины, Сечины, Ходорковские с Березовскими - жалкие , подлые, продажные людишки.
И у Ленина в его книгах чётко расписано как делать революцию. Вот и боятся нонешние олигархи и нувориши этих книг. Беснуются по этому поводу, что не дай БОГ снова народ возьмётся за вилы.

QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 10:03)

А, что касается твоих проблем, то мне интересны проблемы ТОЛЬКО МОИХ пациентов!
Дай Бог тебе здоровья!

Очень по современному. У современной медицины всё от бога.
Я тут недавно медицинский осмотр проходил. Деньги за него платил. Аудиометрия стоит что-то около 400 рублей. Так мне её только первый раз сделали в этом году, а до этого ЛОР-врач от руки листик чертила за полминуты и готово. Нехило так: полминуты чертежа от руки и 400 рублей в кармане. Последним терапевт был. Приём по медосмотру что-то около 500 рублей. Раньше она давление хоть меряла. В этом году даже и давление не померяла, лень же. Сразу заключение нашлёпали на компьютере и готово.
Вот так ваша медицинская братия и работает. Вам не интересны вообще никакие проблемы никаких пациентов.
ДЭНЬГИ ДАВАЙ, а здоровье тебе Бог подаст!

Поэтому я и не удивляюсь вот этим постам
QUOTE (DocStom @ 07.06.19 - 17:17)
QUOTE (Sambura @ 07.06.19 - 12:17)
Москва. 6 июня. Президент России Владимир Путин посоветовал молодому поколению читать Библию, Тору и Коран, заметив, что если следовать этим книгам, мир станет лучше.

Если он действительно это сказал, (в чём я сомневаюсь, т.к. нет ссылки), то это, наконец-то, первая умная мысль из уст нашего Президента!


Власовцы власовца нахваливают.

Правильно бамбак. Наваляй пи#дюлей ещё этим проходимцам чтобы не трогали своими грязными руками светлые идеи великого Владимира Ильича Ленина.Мелкие ничтожные потомки ... мелкие лавочники...неспособные понять идеи гения своего времени... лидера всего пролетариата который дал надежды и путь миллионам людей
08.06.19 - 12:47 #6731085
Sambura
посетители



:(
08.06.19 - 13:09 #6731088
Mental
засранцы



нет
08.06.19 - 13:22 #6731089
EugeneSe
посетители



QUOTE (DocStom @ 08.06.19 - 07:12)

...
Вы, которые с пеной у рта, защищаете предателя Родной земли, предателя Родины - господина В.И. Ульянова, хоть чуть-чуть задумайтесь, что он, и его приспешники, натворил?! Немножко вникните в проблему! Не хотите???

Вот потому Бамбак и без зубов!

Друид, Док, вот, уверен, что это все Ленин. А то бы огого!

Видишь, Бамбак, это Ленин под твои зубы бомбу подложил.

Док, я не обсуждаю пока категорию хорошо-плохо.
Повторю вопрос, если Ленин - дебил, ты тогда кто?
08.06.19 - 13:46 #6731091
Mental
засранцы



нет
08.06.19 - 14:27 #6731093
555
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 08.06.19 - 13:46)
ты тогда кто?

Менеджер .
Ниочинь эффективный (как обычно), кщастью.
Мелкий мошенник на теме "здоровья".

Убедить поцыента в неопходимости , и срубить с лоха бабла. :D
Назовите код из СМС.
08.06.19 - 14:29 #6731094
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос