главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Определимся с терминами?, В последнее время всё перепуталось.
 
Как бы вы определили свои политические предпочтения?
Я демократ-западник [ 1 ]  [6.25%]
Я социал-демократ- западник [ 0 ]  [0.00%]
Я российский социал-демократ [ 1 ]  [6.25%]
Я либерал-демократ [ 2 ]  [12.50%]
Я коммунист-интернационалист [ 0 ]  [0.00%]
Я российский коммунист [ 4 ]  [25.00%]
Я либерал-фашист [ 1 ]  [6.25%]
Я упоротый либераст-западник [ 1 ]  [6.25%]
Я просто левых взглядов [ 0 ]  [0.00%]
Я консерватор [ 1 ]  [6.25%]
Я приспособленец пофигист [ 5 ]  [31.25%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
EugeneSe
посетители



Так "готовила убийство" или "имитатор ранения"? :o
15.07.24 - 19:24 #6901469
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 15.07.24 - 19:24)
Так "готовила убийство" или "имитатор ранения"? :o

Мать твою за ногу, Евгений.

Вводная :
Ты - Фрёкен Бок!
К тебе утром придёт Карлссон и начнёт изгаляться на тему "перестал ли уже пить коньяк по утрам".
Но Малыш предупредил тебя об этом приходе и его игре. И ты в бутылку от коньяка наливаешь чай, затевая собственную игру.

Утром к тебе приходит Карлссон, видит на столе початую бутылку и задаёт свой вопрос.
Неважно, что ты ответишь ему. Ответь для себя - имеет ли он право на такие вопросы и адекватно ли ты отвечаешь ему двойной игрой, подменяя коньяк чаем?


Как, вообще, подготовка убийц к Твоему убийству мешает Тебе припасти имитатор раны?! Цуко. Не тупи больше - бесишь очень.

15.07.24 - 19:33 #6901474
EugeneSe
посетители



Если собирались убивать, то зачем имитатор жертве? Почему не убили?
Или не собирались? Тогда имитатор им нужен, а не Трампу.
Или они заодно? Тогда не собирались убивать.
Или одна и таже спецслужба хотела убить и имитировать?

Круто с твоими утверждениями...

Ты и Василец типа, такие умные, что уже все знаете. А кто не думает так как ты, тот дурак. А понять что ты утверждаешь сложно, так как это порой взаимоисключающие вещи...

Смешно, право.

Будешь беситься, больше дураком будешь выглядеть потому что своей головой надо думать, а не Васильца или кого либо еще. Т
ебе это надо?
Так что решай сам за себя. Ты свободная личность.
15.07.24 - 19:39 #6901477
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 15.07.24 - 19:39)
Если собирались убивать, то зачем имитатор жертве? Почему не убили?
Или не собирались? Тогда имитатор им нужен, а не Трампу.
Или они заодно? Тогда не собирались убивать.
Или одна и таже спецслужба хотела убить и имитировать?

Круто с твоими утверждениями...

Ты и Василец типа, такие умные, что уже все знаете. А кто не думает так как ты, тот дурак. А понять что ты утверждаешь сложно, так как это порой взаимоисключающие вещи...

Смешно, право.

Будешь беситься, больше дураком будешь выглядеть потому что своей головой надо думать, а не Васильца или кого либо еще. Т
ебе это надо?
Так что решай сам за себя. Ты свободная личность.

Имитатор жертве даёт охрана. В тайне от убийц и вообще любых непосвящённых.

Убить собирались и собираются - у политических противников были и остаются мотивы и возможности организовать убийство трампу.

Не думаю, что ближняя охрана (те, что на фото, собою прикрыли трампа) и федеральная (та, что "не видела" террориста до "ранения цели") могут быть в сговоре. Вижу, что они работали на разных хозяев - ближние на трампа, дальние против.

А ты даже не удосужился определиться, в чём чьи утверждения?
Поэтому мне приписать готов свои измышления? Напрасно. Лишнего не возьму. Перечитывай тред.

Я не утверждаю, будто знаю всё, оставь такие методы для склок с бабой или демшизными, будь добр.

Захотел бы - понял. Весьма пунктуально пишу.
Либо не хочешь, либо тебе и не надо :-)




15.07.24 - 19:54 #6901481
EugeneSe
посетители



то охрана желает убить, то дает имитатор....

Остынь. Не лезь в поперед батьки в пекло. Или уже не можешь, скорее, скорее, больше... ?

Ильич говорил - лучше меньше, да лучше...
16.07.24 - 21:49 #6901532
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 16.07.24 - 21:49)
то охрана желает убить, то дает имитатор....

Остынь. Не лезь в поперед батьки в пекло. Или уже не можешь, скорее, скорее, больше... ?

Ильич говорил - лучше меньше, да лучше...

Не то издевается мерзотно, не то искренне тупит.
За кого этот персонаж, за какие идеалы..?
Проще плюнуть и растереть, чем искать общий знаменатель уже.

Новости.
Про антисемитизм :

----
Американская корпорация «Adidas» убрала рекламу с моделью палестинского происхождения по требованию Израиля.

Это уже прям антисимитизм на международном уровне (палестинцы - это семитский народ). Дипломатам режима Нетаньяху вообще нечем заняться если опустились до такого.

Думаю теперь сотрудникам израильского МИДа нужно обратить свой позорный взор на тех, кто посмел критиковать Нетаньяху в соцсетях, пытаться их уволить с работы давлением на работодателей, угрожая Моссадом…

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/24656
21.07.24 - 17:50 #6901879
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 21.07.24 - 17:50)
QUOTE (EugeneSe @ 16.07.24 - 21:49)
то охрана желает убить, то дает имитатор....

Остынь. Не лезь в поперед батьки в пекло. Или уже не можешь, скорее, скорее, больше... ?

Ильич говорил - лучше меньше, да лучше...

Не то издевается мерзотно, не то искренне тупит.
За кого этот персонаж, за какие идеалы..?
Проще плюнуть и растереть, чем искать общий знаменатель уже.

а мне тот общий с тобой знаменатель без надобности.

Пожелание думать своей головой это у тебя "мерзостно издеваться"?
Верной дорогой идешь, глядишь до уровня Друида, а потом Самбуры дойдешь...
21.07.24 - 19:23 #6901900
YanSmit
посетители



Кто разрушал Союз :

----
О том, как разваливали Россию в 90-х

Партия [КПСС] сдала страну во главе с Горбачёвым.

Советники, консультанты и эксперты из США были внедрены после развала СССР в различные департаменты, министерства и спец. учреждения России и имели доступ к полной информации о состоянии дел как в военно-промышленном комплексе страны, так и в науке.

Внедрили краткосрочные государственные обязательства, которые скупали иностранцы, и Россия начала жить в долг.

Советники США также назначали олигархов и наделяли их полномочиями.

За каждым олигархом были закреплены квоты министерств, ведомств, и он просто назначал министров, замов министров, начальников корпораций государственных.

Провели приватизацию в интересах назначенных олигархов.

В результате, к концу 90-х Россия загнала себя в состояние такой зависимости от Запада, что выбраться из-под её гнёта она была не в состоянии.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
Видео https://t.me/c/1650798130/40250
22.07.24 - 23:46 #6902022
друид
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 21.07.24 - 19:23)

Пожелание думать своей головой это у тебя "мерзостно издеваться"?
Верной дорогой идешь, глядишь до уровня Друида, а потом Самбуры дойдешь...

Не переживайте
Этот хайпожор движется совсем в другую сторону...
23.07.24 - 19:34 #6902057
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 23.07.24 - 19:34)
QUOTE (EugeneSe @ 21.07.24 - 19:23)

Пожелание думать своей головой это у тебя "мерзостно издеваться"?
Верной дорогой идешь, глядишь до уровня Друида, а потом Самбуры дойдешь...

Не переживайте
Этот хайпожор движется совсем в другую сторону...

Земля то круглая. В одной точке и сойдетесь.

Кирио :P
23.07.24 - 19:43 #6902064
YanSmit
посетители



Дружный коллективный запад бореццо против Русского Мира :

----

Глава польского Минобороны Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Украине не светит никакой Евросоюз без осуждения Волынской резни и покаяния за неё.
То есть, вступить в ЕС — наступить бандеровской песне на горло, выбить один из краегольных камней с таким трудом высранной украинской идентичности.

Это уж не говоря о том, что за "каяться" всегда идёт "платить", особенно если имеешь дело с поляками.

@golosmordora
24.07.24 - 21:09 #6902198
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/90PL2qGz/IMG-20240726-161633-817.jpg)free image hosting

⚡️Известный борец за права чернокожих в США Джордж Флойд уже целых четыре года не употребляет наркотики

🦉by птенец

Птенец жжот.
26.07.24 - 16:18 #6902461
YanSmit
посетители



🤯 Забирала гробовые деньги у стариков: Украинка выманила миллионы у россиян, выдавая паспорта советского человека и обещая возродить СССР

В течение шести лет аферистка Злата Носова промывала мозги доверчивым россиянам. В 2017 году она создала кооператив "Клуб финансовой защиты". На бумаге женщина оказывала юридическую консультацию, помогала клиентам урегулировать отношения с банками и УК. На деле же – брала последние, гробовые деньги со стариков и пыталась вернуть их в мнимый Советский Союз. Женщина уверяла, что Российская Федерация – это не государство, а фирма. Значит, принятые законы нет смысла выполнять – в силе только нормы, утвержденные в Советском Союзе. Доверчивым старикам за немалые деньги и ежемесячные взносы она выдавала липовые паспорта и убеждала: "Поздравляю, теперь вы гражданин СССР". Жертвы якобы имели полное право не платить за ЖКХ, кредиты и вообще не подчиняться российским законам.

Естественно, разноцветные самодельные бумажки ни приставы, ни банки не принимали. Тогда-то "граждане СССР" и понимали, что их облапошили. Из членов своего "кооператива" мошенница успела выжать 9 млн рублей, пока ее не задержали силовики. В СИЗО дамочка отсидела год и вот признана виновной в крупном мошенничестве. Суд приговорил ее к 7 годам лишения свободы.

✏️ Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/160996?single
28.07.24 - 13:28 #6902705
фуфырочка
автопупся
засранцы



Тетя Багира села на семёру? :blink:
28.07.24 - 13:58 #6902718
YanSmit
посетители



"Весь мир с вукраиной и ея борьбой против "агрессора"" - писали нам сми :

----
❗️"Выплат членам ЕС за украинское оружие не будет, пока Киев не возобновит прокачку нефти по нефтепроводу «Дружба»"

Reuters сообщает, со ссылкой на главу МИД Венгрии:

"Венгрия заблокирует возмещение ЕС средств странам-членам, которые поставляли боеприпасы в Украину, до тех пор, пока Киев не разрешит транзит нефти российской компании "Лукойл" через свою территорию...[...] Пока этот вопрос не будет решен Украиной, всем следует забыть о выплате 6,5 млрд евро в качестве компенсации Европейскому фонду мира (EPF) за поставки оружия"
https://t.me/svezhesti/112278
29.07.24 - 17:12 #6902914
YanSmit
посетители



Пятая колонна состоит из продажных либералов - пособников, координаторов, и беспринципных космополитов - исполнителей.
Вторых сдают первые :-)

----
Суд приговорил к 25 годам колонии гражданина Украины Сергея Кармазина, который по заданию СБУ поджег два шкафа сигнализации на Московской ж/д

Украинские спецслужбы завербовали Кармазина в Польше, а подготовку он проходил в Латвии, сообщило УФСБ.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/40806
01.08.24 - 14:26 #6903457
Буряк
посетители



пора Самогонца приговорить к пожизненному
01.08.24 - 14:35 #6903462
фуфырочка
автопупся
засранцы



и присылать ему фотки как его внучка по яйцы заглатывает мою колбаску :rolleyes:
01.08.24 - 14:42 #6903466
друид
автофорумцы



В Госдуме предложили повысить ставку НДФЛ для мигрантов до 30%. https://finance.rambler.ru/economics/531975...podnyat-nalogi/

Если законопроект примут, мигрантам не выгодно будет ездить на заработки в Россию, тогда дефицит кадров в стране увеличится.
05.08.24 - 12:29 #6904275
YanSmit
посетители



QUOTE (друид @ 05.08.24 - 12:29)
В Госдуме предложили повысить ставку НДФЛ для мигрантов до 30%. https://finance.rambler.ru/economics/531975...podnyat-nalogi/

Если законопроект примут, мигрантам не выгодно будет ездить на заработки в Россию, тогда дефицит кадров в стране увеличится.

Натовский дезинформатор сейчас заявил, что Путин победил безработицу в России.
Даже дефицит кадров сумел создать.
Очень лестная оценка.
Похлопаем придурошному клоуну дуридке, по щекам.
05.08.24 - 12:32 #6904279
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ответить | новая тема | опрос