главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (624) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.48%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.52%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.95%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.95%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 18 ]  [21.43%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.67%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
MoredHell
мордя
автофорумцы



Когда ты умер, ты не осознаешь этого, только другим тяжело. То же самое когда ты дурак ...

Пожалуй главный вопрос для неодупляшек:
Где оригинал конституции РФ ? Нет такого ? А на каком основании написаны множество других ФЗ ?
Российская Федерация существует только в вашем сознании и телевизоре )) такие дела, мне можете не верить, сами всё проверяйте.

Это как с Кыргызстаном, но в РФ такое обсуждать по телевидению не дадут https://www.youtube.com/watch?v=nZFFKAP8u9E
08.01.19 - 21:25 #6714876
Багира1402
посетители



Да какой к чёрту оригинал. Нет его и никогда не было. Был проект. Дырка от бублика.
08.01.19 - 23:29 #6714889
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 08.01.19 - 23:29)
Да какой к чёрту оригинал. Нет его и никогда не было. Был проект. Дырка от бублика.

Как и оригиналов законов.
Иногда кажется, что Горожанин из Барнаула прав со своей теорией затваренных. И нами играются.
09.01.19 - 00:38 #6714896
Багира1402
посетители



Жень, с законами всё смешнее, депутаты же их не читают, а помошники сачки тоже не идиоты время тратить.
Вобщем та ахинея, которая в т.н. законах писана - на совести министерств, а там долбодятлы исполняют заказы, ну как в силу своего умишки понимают, так и пишут. А чтобы дурь из каждой фразы не выпирала, так фразы таким образом составляют, чтобы никто ничего понять не смог, даже после бутылки.
09.01.19 - 01:24 #6714897
MoredHell
мордя
автофорумцы



QUOTE (Багира1402 @ 08.01.19 - 23:29)
Да какой к чёрту оригинал. Нет его и никогда не было. Был проект. Дырка от бублика.

Вот вот, страна 404, как быть ? Объединяться. Остальное всё пустой трёп, имеем то что имеем.

Вы писали про "Органы", так вот маленькая история так сказать ))) Перед НГ находился в ближнем зарубежье, вставляю карту в их банкомат будучи уверен что там есть определенная сумма, банкомат меня послал в пешее, позже захожу "Спермонлайн" - арест на карте, бабосики списаны подчистую. И в аккурат под праздники, чтобы я не успел в 10-ти дневный срок обжаловать и прекратить беззаконие, пи...сы ? Мягко сказано. А предупредить, а вызвать на заседание суда? Я ни сном ни духом, купили билеты, гостишку сняли, а самое страшное было б приезжаем в аэропорт и псы такие - "Найн, нащ фюрер ниадабрят выИзд граждян с задолженностям". Накуя уведомлять людей о судебном процессе, пипл хавает, на коленях молит :( Насто*бало такое отношение к людям. Не беру в учет, что денежные отношения решаются в арбитражном суде, но никак не в "мировом".

А самое интересное, ФССП, которое заседает на Героев Десатников 77 я не нашел в ЕГРЮЛ, такой организации просто нет, соответственно, ВЕРНИТЕ ФАШИСТЫ ДЕТЯМ САДИК-ЯСЛИ №54 !!! (По кадастровой карте это здание ни что иное как садик-ясли построенный в 1985 году, и кто это здание передал во владение ФССП остается открытым вопросом)
09.01.19 - 01:54 #6714900
Багира1402
посетители



QUOTE
кто это здание передал во владение ФССП остается открытым вопросом)

Никто и никогда с баланса СССР ничего не передавал.
Незаконно списанные средства можно вернуть, никакой арбитраж не пляшет. Мировые гады выносят судебные приказы, для их отмены нужно просто получить копию под подпись с указанием даты получения, затем пишется жалоба мировому гаду с чётким указанипем, что вы не согласны, вы возражаете, после этого приказ обязаны отменить, с постановлением к приставам и включайте возвратку средств. Далее можно в суд общей юрисдикции - пишется заявление о возмещении морального вреда, а если есть доказательства материальных потерь, то и возмещении мактериального вреда. При отказном решении включается механизм обжалования, вплоть до ЕСПЧ. Там положительное решение практически гарантировано. Везде тыкать в ст.15 Конституции. Это их конституция - хай выполняют.
09.01.19 - 05:27 #6714903
555
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 09.01.19 - 05:27)
QUOTE
кто это здание передал во владение ФССП остается открытым вопросом)

Никто и никогда с баланса СССР ничего не передавал.
Незаконно списанные средства можно вернуть, никакой арбитраж не пляшет. Мировые гады выносят судебные приказы, для их отмены нужно просто получить копию под подпись с указанием даты получения, затем пишется жалоба мировому гаду с чётким указанипем, что вы не согласны, вы возражаете, после этого приказ обязаны отменить, с постановлением к приставам и включайте возвратку средств. Далее можно в суд общей юрисдикции - пишется заявление о возмещении морального вреда, а если есть доказательства материальных потерь, то и возмещении мактериального вреда. При отказном решении включается механизм обжалования, вплоть до ЕСПЧ. Там положительное решение практически гарантировано. Везде тыкать в ст.15 Конституции. Это их конституция - хай выполняют.

Багира, пока ты всё это напишешь (а 99% электората даже заголовок не осилят) - есть вероятность гибели голодной смертью.
Там всё расчитано.
Если за это время не здох - значит есть левый доход, а значит - свой, вип-клановец, потому и пройдёт решение.

:D


QUOTE
Иногда кажется, что Горожанин из Барнаула прав со своей теорией затваренных.

Он прав, просто слишком резко об этом говорит, потому отпугивает реальностью.

Или вот человек, Божественное создание, квинтэссенция эволюции - может быть вором и пидарасом, маньяком ,насильником, убийцей?
То есть Бог ошибся? :D :D :D :D :D Или Бога нет? :D :D :D :D :D
09.01.19 - 12:59 #6714934
Бездельник
посетители



QUOTE (MoredHell @ 09.01.19 - 01:54)
QUOTE (Багира1402 @ 08.01.19 - 23:29)
Да какой к чёрту оригинал. Нет его и никогда не было. Был проект. Дырка от бублика.

Вот вот, страна 404, как быть ? Объединяться. Остальное всё пустой трёп, имеем то что имеем.

Вы писали про "Органы", так вот маленькая история так сказать ))) Перед НГ находился в ближнем зарубежье, вставляю карту в их банкомат будучи уверен что там есть определенная сумма, банкомат меня послал в пешее, позже захожу "Спермонлайн" - арест на карте, бабосики списаны подчистую. И в аккурат под праздники, чтобы я не успел в 10-ти дневный срок обжаловать и прекратить беззаконие, пи...сы ? Мягко сказано. А предупредить, а вызвать на заседание суда? Я ни сном ни духом, купили билеты, гостишку сняли, а самое страшное было б приезжаем в аэропорт и псы такие - "Найн, нащ фюрер ниадабрят выИзд граждян с задолженностям". Накуя уведомлять людей о судебном процессе, пипл хавает, на коленях молит :( Насто*бало такое отношение к людям. Не беру в учет, что денежные отношения решаются в арбитражном суде, но никак не в "мировом".

А самое интересное, ФССП, которое заседает на Героев Десатников 77 я не нашел в ЕГРЮЛ, такой организации просто нет, соответственно, ВЕРНИТЕ ФАШИСТЫ ДЕТЯМ САДИК-ЯСЛИ №54 !!! (По кадастровой карте это здание ни что иное как садик-ясли построенный в 1985 году, и кто это здание передал во владение ФССП остается открытым вопросом)

а когда появятся мозги ? если деньги на карте (счет в банке) значит они тебе не нужны. Запомни это и детям накажи-англичане ружья кирпичом не чистят <_<
09.01.19 - 13:04 #6714936
555
посетители



QUOTE (Бездельник @ 09.01.19 - 13:04)

а когда появятся мозги ? если деньги на карте (счет в банке) значит они тебе не нужны.

Нужны, но вернее - этоуже не твои деньги, а их.
Да и еслип ты корячился реально, зарабатывая их - они в банке не лежали бы, да и за границу тебе не хотелось бы, а выспаться бы....

<_<
09.01.19 - 13:07 #6714940
Багира1402
посетители



QUOTE
Багира, пока ты всё это напишешь (а 99% электората даже заголовок не осилят) - есть вероятность гибели голодной смертью.
Там всё расчитано.

Да прав ты, Кадди, прав. Могу даже добавить, что некоторых просто незатейливо убьют. Не своими руками, подошлют наркомана-алкоголика, тот и грохнет. Это уже происходит.

QUOTE
если деньги на карте

А деньги на карте - они чьи? И почему ты думаешь, что они на карте лежат себе и ждут. Как бы не так, они появляются только по требованию. А так банк пользуется. И вообще в банках деньги чьи?

QUOTE
Запомни это и детям накажи-англичане ружья кирпичом не чистят dry.gif

Эта старая история наглядно показывает, что история никого не учит. ( За исключением буквально единиц, как я, например. Или Кадди.)

QUOTE
То есть Бог ошибся? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или Бога нет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кадди, ну ты же знаешь ответы.
Украина как зеркало.
09.01.19 - 13:13 #6714945
555
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 09.01.19 - 13:13)
Не своими руками, подошлют наркомана-алкоголика, тот и грохнет. Это уже происходит.


Я помню, как у нас в городе человеку па башке стукнули палкой с гвоздём.
Который митинги собирал.

Типо "по причине внезапно возникшей личной неприязни" :(
09.01.19 - 13:21 #6714949
Бездельник
посетители



титушки с Домбабве? <_<

что интересно коммунистов КПРФ с их митингами никто не лупит палками. :D
09.01.19 - 13:31 #6714951
YanSmit
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 08.01.19 - 16:16)
Ничего личного.
QUOTE
Оглянись на весь 20-й век, что вы со страной сотворили, утопив в крови.

Не знаю уж кого имел в виду Берендей, да только, если бы не большевики России как страны, как государства не стало бы ещё в 1918 году. Надо понимать, что собственно Великая Октябрьская Социалистическая революция была осуществлена спецслужбами и разведкой Российской империи, а РСДПР(б), меньшевики, эсе6ры матросы, латышские стрелки, крейсер "Аврогра", солдаты и прочая, прочая лишь инструменты. Так вот, дорогие мои, планы начала 20 века по убийству Российской империи тогда благодаря большевикам и спецслужбам тогда не состоялись

нет .
революции на Руси - продукт зарубежных проектов .
другое дело , что русские спецслужбы (кажись , уже тогда было название Главное Разведывательное Управление в армии , ну и "царская охранка") были в силе и старались контролировать возникновение и ход этих зарубежных проектов .
в частности , есть сведения , что большую роль в борьбе с пламенными rеволюционерами сыграл сын одного большого чина военной разведки - Пржевальского ....

однако революции состоялись и геноцид русского населения (красный террор 20-х годов , о котором и сейчас -нельзя- говорить) , всё это не было предотвращено .
09.01.19 - 13:57 #6714965
Бездельник
посетители



QUOTE (YanSmit @ 09.01.19 - 13:57)
QUOTE (Багира1402 @ 08.01.19 - 16:16)
Ничего личного.
QUOTE
Оглянись на весь 20-й век, что вы со страной сотворили, утопив в крови.

Не знаю уж кого имел в виду Берендей, да только, если бы не большевики России как страны, как государства не стало бы ещё в 1918 году. Надо понимать, что собственно Великая Октябрьская Социалистическая революция была осуществлена спецслужбами и разведкой Российской империи, а РСДПР(б), меньшевики, эсе6ры матросы, латышские стрелки, крейсер "Аврогра", солдаты и прочая, прочая лишь инструменты. Так вот, дорогие мои, планы начала 20 века по убийству Российской империи тогда благодаря большевикам и спецслужбам тогда не состоялись

нет .
революции на Руси - продукт зарубежных проектов .
другое дело , что русские спецслужбы (кажись , уже тогда было название Главное Разведывательное Управление в армии , ну и "царская охранка") были в силе и старались контролировать возникновение и ход этих зарубежных проектов .
в частности , есть сведения , что большую роль в борьбе с пламенными rеволюционерами сыграл сын одного большого чина военной разведки - Пржевальского ....

однако революции состоялись и геноцид русского населения (красный террор 20-х годов , о котором и сейчас -нельзя- говорить) , всё это не было предотвращено .

это называется 3-е жандармское отделение . у бамбака спроси <_<
09.01.19 - 14:13 #6714972
bambak
отклоненные



Может стоить спросить у твоего папашки-кгбэшника? Он же больше в курси и тебя научил, как правильно себя вести и отводить от себя подозрения.
А ты ж тоже кгбэшник, как и твой папашка. Чего ж об этом молчишь?
09.01.19 - 14:19 #6714974
Бездельник
посетители



х%$во учил.а может он сам такой <_<
09.01.19 - 14:37 #6714975
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 09.01.19 - 13:57)
....
Надо понимать, что собственно Великая Октябрьская Социалистическая революция была осуществлена спецслужбами
однако революции состоялись и геноцид русского населения (красный террор 20-х годов , о котором и сейчас -нельзя- говорить) , всё это не было предотвращено .

А про белый террор можно говорить?
09.01.19 - 14:51 #6714977
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 09.01.19 - 14:51)
QUOTE (YanSmit @ 09.01.19 - 13:57)
....
Надо понимать, что собственно Великая Октябрьская Социалистическая революция была осуществлена спецслужбами
однако революции состоялись и геноцид русского населения (красный террор 20-х годов , о котором и сейчас -нельзя- говорить) , всё это не было предотвращено .

А про белый террор можно говорить?

насколько наблюдаем - в 90-е стало "немодно" .
09.01.19 - 16:00 #6714983
Багира1402
посетители



QUOTE
насколько наблюдаем - в 90-е стало "немодно" .

Ой ли....
Я вот когда на Украину сейчас смотрю, так отчётливо понимаю что такое белый-красный треррор.
Да только это не главное. Главноге, что страну сохранили, государство новое отстроили - да какое, нам и не снилось.
Социализм делом доказал свои преимущества.
Только мы идиоты.
Давно уже писала, что Россия - уникальная страна. Нигде в мире нет таких государств, которые ВСЕГДА как птица ФЕНИКС.
НИКОМУ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
09.01.19 - 16:28 #6714986
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 09.01.19 - 16:00)
QUOTE (EugeneSe @ 09.01.19 - 14:51)
QUOTE (YanSmit @ 09.01.19 - 13:57)
....
Надо понимать, что собственно Великая Октябрьская Социалистическая революция была осуществлена спецслужбами
однако революции состоялись и геноцид русского населения (красный террор 20-х годов , о котором и сейчас -нельзя- говорить) , всё это не было предотвращено .

А про белый террор можно говорить?

насколько наблюдаем - в 90-е стало "немодно" .

Но от этого он никуда не делся.
Есть, к примеру, "Архив русской революции"

Архив русской революции — уникальное печатное издание, выходившее в Берлине в 20 — 30-х годах XX века. Представляет собой белоэмигрантские сборники в 22-х томах, издававшиеся в Берлине лидером кадетов И. В. Гессеном с 1921 по 1937 годы, в которых публиковались воспоминания белоэмигрантов, материалы и документы, освещающие период Октябрьской революции и Гражданской войны. Репринт Архива русской революции в 22 томах (11 книгах) был выпущен в России издательствами Политиздат и «Терра» в 1991 — 1993 годах в серии «Русский архив».

http://istmat.info/node/33587

Есть воспоминания самих участников белого движения.
Тема сложная.



Это сообщение отредактировал EugeneSe - 09.01.19 - 16:32
09.01.19 - 16:30 #6714987
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (624) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос