главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (36) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хотелось бы поднять тему, В чём заключается величие страны?
Launa
посетители



QUOTE (samozvanec @ 29.11.18 - 22:39)
Что заставляет людей, зачастую здоровых мужиков детородного возраста, идти фактически в иждивенцы?
Никуа не делать, получать копейки и иметь крайне низкий соц. статус?

Ленивые же.
Вона на металлургических комбинатах и на заводах станкостроительных недобор какой!

Никто не идёт за 70 тыщ руб/месяц на завод...

И вот уже и железа в стране из-за них не хватает, а станков вапще нету...
29.11.18 - 22:45 #6708276
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 29.11.18 - 22:39)
Охрана
QUOTE
Россия – страна охранников.
По числу полицейских Россия на первом месте в мире. Со значительным отрывом она опережает Турцию с ее 250 тысячами, или США и Германию.
Но если взять оценки МВД, профсоюзов и учесть «теневую» занятость, то выйдет, что охранников в стране два года назад было даже больше, чем полицейских – около полутора миллиона человек или почти 2% от всего трудоспособного населения.

1,5 млн одних только ЧОПовцев. Сюда не попали всякие консьержки и сторожа, где их ещё столько же. Что заставляет людей, зачастую здоровых мужиков детородного возраста, идти фактически в иждивенцы? Никуа не делать, получать копейки и иметь крайне низкий соц. статус?

Шож ты всё представляешься каким-то недотёпой. Ты вспомни были ли в СССР охранники ?
Были, но их было единицы. Охраняли действительно стратегические объекты. И охранниками в основном были бабушки-пенсионерки и дедки-пердунки.
Но либерасты разрушили СССР и тут попёрло: то терроризм, то экстремизм, то наворованное надо охранять и тело самого вора.
Вот они виновники, что столько охранников развелось: либералы и капитализм.Вот кто нам это принёс. А теперь корчит из себя непонимающего.
Я в школе учился, так там вообще охранников не было. На выходные школа запиралась и всё. А сейчас этих охранников сколько в школе ?
А на вокзалах ? Автоматические камеры хранения были, кинул в камеру вещи, пятнадцать копеек заплатил и пошёл гулять по городу. Никаких охранников, никаких рамок, никаких заборов, никаких проходов, милиционера еле можно было найти. Вот она демократия где была - при СССР.
Капитализм нам принесли либералы и принесли кучу охранников-бездельников. Хватит прятаться за свой либерализм. Ты не либерал, позор тебе.
30.11.18 - 00:39 #6708291
Sambura
посетители



:(
02.12.18 - 17:15 #6708764
Launa
посетители



Самбура, понту с этой плавающей мишени - только лохов пугать.
Так что пох, не смешно.
Его и в плен за 40 минут команда "Халулайцев" возьмёт.
(только их обратно с запаса вызывать придётся, и убедить, что Родина всё-таки есть)
02.12.18 - 18:44 #6708777
Sega62
посетители



QUOTE (Sambura @ 02.12.18 - 17:15)
(IMG:https://a.radikal.ru/a03/1812/e7/1c25ffb89cdc.png)
:D :D :D

Что-то сомневаюсь я что такой авианосец сможет в Чёрное море через проливы войти.
И это я не про Керченский пролив, а про проход в Чёрное море.
Глупо смеяться над глупостью.
02.12.18 - 19:13 #6708796
samozvanec
посетители



QUOTE (Sega62 @ 02.12.18 - 19:13)
Что-то сомневаюсь я что такой авианосец сможет в Чёрное море через проливы войти.
И это я не про Керченский пролив, а про проход в Чёрное море.

Пока да. Это запрещено международными договорённостями.
Но если Россия их херит, то почему ты думаешь, что их не похерят и другие?

Если дело дойдёт до крайности то думаю, что Турция (тоже, кстати, член НАТО) мало чем сможет возразить.

Другое дело, что эта штука в нашей луже нахер даже им не нужна. Это тока для лапшы на уши нашим телезрителям про Крым говорят, что он, якобы, непотопляемый авианосец. Этот Крым (и геополитически, и стратегически) наxрен кому всрался в будущей глобальной войне? Не дай бог, конечно.
02.12.18 - 19:44 #6708798
Бездельник
посетители



QUOTE (Launa @ 02.12.18 - 18:44)
Самбура, понту с этой плавающей мишени - только лохов пугать.
Так что пох, не смешно.
Его и в плен за 40 минут команда "Халулайцев" возьмёт.
(только их обратно с запаса вызывать придётся, и убедить, что Родина всё-таки есть)

угу. возьмет. свой корабль да,где и оружие под замком. <_<
02.12.18 - 20:03 #6708801
Sambura
посетители



:(
02.12.18 - 20:12 #6708802
Бездельник
посетители



:(
02.12.18 - 20:20 #6708803
Launa
посетители



Ещё большая глупость - чувство сопственной важности (ЧСВ -лурк - Mania grandiosa)
02.12.18 - 20:44 #6708808
Бабуля
посетители



QUOTE (Sambura @ 02.12.18 - 20:12)
самая большая глупость - это величие россии

С 86 нам все уши продули, какой совок ничтожный.
И жрут его жыреют-захлебываются уже 30 лет.

Поэтому не надо страну унижать.
Это временный паморок.
02.12.18 - 20:52 #6708810
balu
посетители



QUOTE (Sambura @ 02.12.18 - 20:12)
самая большая глупость - это величие россии

В этом весь Шатун. Квинсистенция "банана головного мозга".
02.12.18 - 20:53 #6708811
Launa
посетители



Так то величие СССР было .
А сегодняшняя Россия - её даже завоёвывать не надо - итак занедорого распродаётся
02.12.18 - 20:53 #6708812
Бабуля
посетители



Мне больше нравится теория пружины. Чем больше давят, тем страшней отбрасывает.
02.12.18 - 21:04 #6708815
Sambura
посетители



:(
02.12.18 - 21:14 #6708819
Launa
посетители



сможемли мы изменить этот мир?
Да!
:D

https://www.youtube.com/watch?v=BUwOID2LKK8&feature=youtu.be
02.12.18 - 21:20 #6708820
Sega62
посетители



QUOTE (samozvanec @ 02.12.18 - 19:44)
QUOTE (Sega62 @ 02.12.18 - 19:13)
Что-то сомневаюсь я что такой авианосец сможет в Чёрное море через проливы войти.
И это я не про Керченский пролив, а про проход в Чёрное море.

Пока да. Это запрещено международными договорённостями.
Но если Россия их херит, то почему ты думаешь, что их не похерят и другие?

Если дело дойдёт до крайности то думаю, что Турция (тоже, кстати, член НАТО) мало чем сможет возразить.

Другое дело, что эта штука в нашей луже нахер даже им не нужна. Это тока для лапшы на уши нашим телезрителям про Крым говорят, что он, якобы, непотопляемый авианосец. Этот Крым (и геополитически, и стратегически) наxрен кому всрался в будущей глобальной войне? Не дай бог, конечно.

Какие это договорённости Россия херит?
Проход через любой пролив возможен только при определённых условиях. Эти условия ставит сторона контролирующая этот самый пролив. Это общемировая практика.
02.12.18 - 21:39 #6708826
artem
йожыг
автофорумцы



сега62
ну как бы не совсем так. есть конвенция оон по морскому праву, где оговорены правила и право мирного прохода судов через проливы и входа в терводы, и она же говорит о том, что правила плавания регулируются страной, которой принадлежит этот пролив. укранцы по своему, повторюсь «по своему» правы, они ссылаются на договор 2003 года по совместному использованию пролива и азовского моря, но де-факто пролив принадлежит России, и тот договор неактуален. соответственно, украина должна подчиняться правилам плавания, установленным Россией. он говорят, что уведомили о проходе, но проход имеет не уведомительный (доложился и пошел), а разрешительный (доложился, получил разрешение и следуешь указаниям траффик контрол, либо не получил) характер.
а военным кораблям в терводы чужого гос-ва без уведомления и разрешения входить вообще нельзя.
02.12.18 - 22:01 #6708830
Launa
посетители



Ну хоть чота толковое artem написал.
:D
Жаль конечно, что эти законы зачитывать каждому недотёпе приходится, хотя это и так само собой разумеется.

Мож та навУкраина (парашенковская) через мой двор танк протащить захочет?
Арестовывать и захватывать даже не буду.
Неужто объяснять надо?!

QUOTE
Мне больше нравится теория пружины. Чем больше давят, тем страшней отбрасывает.

Бабуля, я практически каждый день с пружинами.
Так вот - если давить долго и помаленьку - сожмётся и такая останется.(особенно если подогревать...)
Если слишком резко - сломается и отвалится.

Так что "теория пружины " хороша только в идеализированных условиях, рабочих, заданных конструктором.
:D

(а кто у нас за конструктора?)
02.12.18 - 22:30 #6708839
Sega62
посетители



QUOTE (artem @ 02.12.18 - 22:01)
сега62
ну как бы не совсем так. есть конвенция оон по морскому праву, где оговорены правила и право мирного прохода судов через проливы и входа в терводы, и она же говорит о том, что правила плавания регулируются страной, которой принадлежит этот пролив. укранцы по своему, повторюсь «по своему» правы, они ссылаются на договор 2003 года по совместному использованию пролива и азовского моря, но де-факто пролив принадлежит России, и тот договор неактуален. соответственно, украина должна подчиняться правилам плавания, установленным Россией. он говорят, что уведомили о проходе, но проход имеет не уведомительный (доложился и пошел), а разрешительный (доложился, получил разрешение и следуешь указаниям траффик контрол, либо не получил) характер.
а военным кораблям в терводы чужого гос-ва без уведомления и разрешения входить вообще нельзя.

В 2003 году в договоре сказано, что проливом владеют две стороны, а с 2014 года Украина своей стороны пролива лишилась. На данный момент Россия фактически полностью и в одиночку контролирует Керченский пролив. Как можно ссылаться на прежние договорённости если основные его позиции изменились?
02.12.18 - 22:46 #6708843
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (36) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос