главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Собака - друг человека, рекомендации/обсуждения/фото
Barcelona
посетители



хочу приобрести маленькую собаку (йорка или чихуа), но не могу определиться с полом.
вообще хочется мальчишку, но несколько раз сама видела, как маленькие собаки делают "неприличные вещи" с ногами...
а один раз в инете увидела картинку как такой песик делал "это" с мягкой игрушкой :o
не подскажите, насколько это распространенное явление и можно ли этого избежать??? не хотелось бы завести малютку-извращенца..
<_<
20.03.10 - 16:56 #3328519
CHERRY-N
автофорумцы



У меня чих кобель, 2 года. Никаких непристойностей с игрушками и тем более, с ногами он не делает. ))
20.03.10 - 18:45 #3328809
allayms
посетители



такие "не приличные вещи" суки то же выделывают.может я ошибаюсь,но это от воспитания собаки зависит-если при сечь эти"игры"на раннем возрасте,то не будет не каких проблем.мои красавцы и красавицы не делали этого .хотя в 5-6 месяцев были поползновения.
20.03.10 - 19:13 #3328852
Barcelona
посетители



звучит обнадеживающе :)
а то у меня все животные были в детстве/юности, плюс у всех знакомых- спллошные девочки.
хочется уже чОткого паЦана :D
20.03.10 - 20:07 #3328977
Boo
посетители



да, девочки тоже делают ЭТО ;) просто когда пацан попытается на ногу взлезть или к игрушке пристроиться, объясните, что нельзя. Трех кобелей воспитала, с этим проблем не было.
20.03.10 - 21:49 #3329165
Fluxay
посетители



не знала куда написать.
не так давно, около месяца (может больше-меньше) назад в пионерскую рощу выкинули беременную породистую собаку, она родила там щенков, люди почти со всего 14-го микр-на подкармливали голодную собаку и ее щенков. надо было видеть ее глаза. По слухам недавно кто-то собаку эту убил. кто-нибудь знает точно и подробности? правда ли это? не хочется верить, что кто-то мог убить беззащитных животных :'(
20.03.10 - 23:59 #3329394
Jet_wolf
посетители



Fluxay, в каком районе пион. рощи? Какой породы? А как же щенки, куда делись?
а насчёт беззащитных животных... -_- у нас такие люди - йехху... даже ад от таких отказывается....
21.03.10 - 10:45 #3329825
Fluxay
посетители



овчарка так я поняла, породистая хорошая собака. Сама не видела, где именно и куда, т. к. живу аж в 13-ом, знаю со слов, что чуть ли не пол-мкррайона ее кормить ходило, кто-то млоко, воду наливал, некоторые курицу-гриль на углу покупали и ей несли, рассказывали какая она худая и голодная. жалко ее очень :'(
21.03.10 - 20:33 #3330781
Jet_wolf
посетители



Хмм... А кинопольцы не могли взять? если породистая?
Так куда щенки делись? Мы сегодня туда ходили, белая все кусты пообщаривала, нашла только рыжего и определённо не месячного... :(
21.03.10 - 20:36 #3330792
Fluxay
посетители



не скажу, не знаю, может и разобрали щенокв <_< по карйней мере надеюсь, что разобрали. поэтому и спрашивала тут подробности, не хочется верить, что их всех убили
:blink:
21.03.10 - 22:05 #3330996
Лапусечка
посетители



QUOTE (Barcelona @ 20.03.10 - 16:56)
хочу приобрести маленькую собаку (йорка или чихуа), но не могу определиться с полом.
вообще хочется мальчишку, но несколько раз сама видела, как маленькие собаки делают "неприличные вещи" с ногами...
а один раз в инете увидела картинку как такой песик делал "это" с мягкой игрушкой :o
не подскажите, насколько это распространенное явление и можно ли этого избежать??? не хотелось бы завести малютку-извращенца..
   <_<

с игрушками и ногами не делает, а вот с собаками и даже кошками :o пытался-сейчас стерилизовали-посмотрим, как этой весной будет. кстати на ногу пытался в детстве лезть-пару раз поругала-отучился. скажу вам уже пожалела ни раз, что девочку не купила-маленькие собачки часто на руках-живот надо часто мальчику мыть потому что на шерсти его запах от постоянных пописов остается-сейчас вроде запах поменьше стал :blink: я уже молчу об метках дома, а кобели все равно нет нет да и пометят свою территорию-если кастрировать, то правда есть надежда, что перестанут
22.03.10 - 07:57 #3331664
Boo
посетители



Во-первых, далеко не все кобели дома метят, во-вторых, если метит, то кастрация вряд ли поможет в этом случае
22.03.10 - 10:56 #3332082
Лапусечка
посетители



если регулярно гуляют с собакой, то может и не метить, но говорится об йорке или чихуашке их чаще всего зимой редко выгуливают-особенно когда холодно-удобней что б ходил на кошачий лоток. ну а если он дома в одно место ходит, то нет нет да и в другом месте умудрится. вроде наш после кастрации один раз пометил, а сейчас опять в лоток только ходит. может наконец не будет пакостить :blink:
22.03.10 - 16:16 #3332899
Var
посетители



С любителем "задрать лапу" придётся гулять 24 часа в сутки, тогда это поможет.
23.03.10 - 01:38 #3334693
Boo
посетители



QUOTE (Лапусечка @ 22.03.10 - 16:16)
если регулярно гуляют с собакой, то может и не метить, но говорится об йорке или чихуашке их чаще всего зимой редко выгуливают-особенно когда холодно-удобней что б ходил на кошачий лоток. ну а если он дома в одно место ходит, то нет нет да и в другом месте умудрится. вроде наш после кастрации один раз пометил, а сейчас опять в лоток только ходит. может наконец не будет пакостить :blink:

а еще удобнее, чтобы вообще не ходил. И зимой здесь не холодно. А сейчас так и подавно. Не понимаю <_< Собака, наверное, тоже
23.03.10 - 02:19 #3334739
kipriot
геленджикский
засранцы



Ой да бери стафа и не парься, будет делать неприличные вещи с соседскими псами, если таковые доживут до его годовщины хотябы ))))))) причем не зависимо от пола :D

Зы, меня одного раздражают такие альтруисты типа Fluxay или всех? <_< взяла бы себе домой раз такая жалостливая, чо на форуме об этом писать? показать свою озабоченность за братьев наших меньших? )) Бесият такие, сначала пишут как им жалко, потом пишут как нужно всех уничтожить потому что опасно и на ее ребенка зарычала собака :angry: на твоих близких собака бы эта кинулась - что бы ты сделала? Я уверен что позвонила бы чтоб ее приехали и отловили. Так что рты все позакрывали, альтруисты хреновы B) сами ничего для собак не сделали которых вы все так любите, только показывать свою псевдоозабоченность можете.
23.03.10 - 04:41 #3334768
Лапусечка
посетители



QUOTE (Boo @ 23.03.10 - 02:19)
QUOTE (Лапусечка @ 22.03.10 - 16:16)
если регулярно гуляют с собакой, то может и не метить, но говорится об йорке или чихуашке их чаще всего зимой редко выгуливают-особенно когда холодно-удобней что б ходил на кошачий лоток. ну а если он дома в одно место ходит, то нет нет да и в другом месте умудрится. вроде наш после кастрации один раз пометил, а сейчас опять в лоток только ходит. может наконец не будет пакостить :blink:

а еще удобнее, чтобы вообще не ходил. И зимой здесь не холодно. А сейчас так и подавно. Не понимаю <_< Собака, наверное, тоже

у йорков нет подшерстка и ему холодно даже в теплом комбезе-весит 1, 5 кг-жирка нет что б грел его. выводим на 5 минут, а потом он трястись от холода начинает даже при +10 если ветер холодный. зачем я буду животное морозить. прогулялись недолго и домой. он в холод и сам не любит гулять-на руки просится что б согрели. :blink:
23.03.10 - 05:25 #3334771
Fluxay
посетители



kipriot, ты сам рот закрой! кто ты тут такой, чтоб мне такое писать, кто ты такой чтоб обо мне судить? я не альтруист хренов, я обратилась за инфой, узнать, что произошло, написала по сути с чужих слов, что люди рассказали, думала тут знают....а тут такие помои вылили.

По себе людей не судят!
23.03.10 - 09:20 #3334940
Лапусечка
посетители



QUOTE (Fluxay @ 23.03.10 - 09:20)
kipriot, ты сам рот закрой! кто ты тут такой, чтоб мне такое писать, кто ты такой чтоб обо мне судить? я не альтруист хренов, я обратилась за инфой, узнать, что произошло, написала по сути с чужих слов, что люди рассказали, думала тут знают....а  тут такие помои вылили.

По себе людей не судят!

если щенки уже подрощенные были-хотя б месяц, то выживут. дети по дворам в любом случае растащат. а если еще грудные, то меньший процент. так как все же сердобольных людей мало, кто будет из шприца или пипетки выхаживать грудных щенков, а потом их еще и девать некуда. у нас во дворе помню убили соседи собаку(мешала под окнами лаем) а у нее накануне 8 щенков родилось. Как бы не было их жалко, но щенков утопили-у кого время найдется что б их даже вести в ветеринарку и усыплять.
23.03.10 - 09:58 #3335047
starkova
звезда
автофорумцы



хочется кориШневого лабрадора) есть в новороссе нормальные заводчики, или надо в другом городе брать?
23.03.10 - 11:46 #3335360
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос