главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Ранее в ленте есть отзыв о погружении в жизнь основателя «Rolex» Ганса Вильсдорфа.
Сегодня продолжу отзывом об очередном погружении этой же души и из него понятна популярность этой марки. Просто напросто все , кто ее носят, носят на себе «памятни о величайшей внеземной любви во вселенной , мозгом не зная этого, но прекрасно ощущая душой.
Итак…
«Хочу рассказать о "любовной любви" инопланетного происхождения.

Возможно в нашем, человеческом понимании невероятная "любовная любовь" - это любовь между мужчиной и женщиной. Что то искреннее, летящее, нежное, чувственное...

Но, нет. Есть что-то большее, неописуемое, то что не возможно описать. Нет таких слов...

Представьте бескрайние границы вселенной, множество галактик, звёзд, планет... и где-то среди них - огромнейшее создание, похожее на броненосца, но без ног и головы, но в тоже время один в один схож с мокрицей. Невозможно понять, что это планета или звезда, а возможно их часть, но сама по себе... Тьма... темно ,до жути, до дрожи... редкие проблески света дают возможность разглядеть этот невероятный "предмет", который напоминает то ли животное, то ли насекомое... Что-то наподобие металла,но не металл (на земле нет такого материала). Шестерёнки, они вращаются, функционируют... Это существо дышит. Живёт... и даже не подозревает,что вокруг него летаю я, маленькая нежная мужественная богиня (минутка гордыни), но я настолько мала, что можно подумать что меня нет вовсе, но моя любовь к этому созданию настолько велика, что возможно больше всех вселенных вместе взятых. Это что-то большее чем просто любовь...

Возможно, прошло миллионы лет, тысячи воплощенией... Богиня идёт своим путем, а существо своим. По нашим земным меркам им не суждено быть вместе. Но...

Я незнаю, что стаяло за этой возможностью ,прийти богине в воплощение Гансом Вильсдорфом и воспроизвести это существо в часах Rolex, но богиня на земле и держит в руках свою "любовную любовь".

"Стремление к совершенству"💖



P.S. После написания отзыва и очередного изучения биографии Ганса, нашла интересный факт что первые часы назывались "устрица". Посмотрев картинки малюска, я поняла, что было "не то" в броненосце и мокрице, просто они не устрицы... А существо похоже на устрицу!,а я искала картинки среди всяких древних окаменелостей,но все не то. На эту роль больше всего подходили броненосец и мокрица. Удивительные факты🤫»
31.01.23 - 12:45 #6853795
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 08.01.23 - 08:57)
Халфыч, куда пропал?
Групавуху Нины пропустил.

Нина я готов тебе помочь.
02.02.23 - 23:00 #6853878
samozvanec
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 12.01.23 - 11:43)
а потом забеременела

После групповухи? :o
03.02.23 - 14:23 #6853928
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (samozvanec @ 03.02.23 - 11:23)
QUOTE (Оптимистка @ 12.01.23 - 11:43)
а потом забеременела

После групповухи? :o

Как говорится кто последний тот и папа:)))
04.02.23 - 12:09 #6854025
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 02.02.23 - 23:00)
QUOTE (Бабуля @ 08.01.23 - 08:57)
Халфыч, куда пропал?
Групавуху Нины пропустил.

Нина я готов тебе помочь.

Ты перепутал, это Бабуля твоей помощи просила.

QUOTE (Оптимистка @ 12.01.23 - 11:43)
а потом забеременела

После групповухи? :o

samozvanec
Спасибо что читаете и пытаетесь осмыслить 🙏
06.02.23 - 17:21 #6854207
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 06.02.23 - 14:21)
QUOTE (onehalf3554 @ 02.02.23 - 23:00)
QUOTE (Бабуля @ 08.01.23 - 08:57)
Халфыч, куда пропал?
Групавуху Нины пропустил.

Нина я готов тебе помочь.

Ты перепутал, это Бабуля твоей помощи просила.

Не переживай, бабуле уже помогли она поэтому бабуля, а тебе я могу помочь:)
11.02.23 - 17:28 #6854631
Бабуля
посетители



Што такое?
У Нины безработица, свободное время есть шутки шутить?
Бодрый этап перед просьбами донатить на хлебушек.
12.02.23 - 20:08 #6854702
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 11.02.23 - 17:28)

Не переживай, бабуле уже помогли она поэтому бабуля, а тебе я могу помочь:)

Уже всем известно , кроме тебя, что с февраля этого года я так же нахожусь в официальном статусе бабушки😁 так что ты опоздал минимум лет на 25 🤷

Што такое?
У Нины безработица, свободное время есть шутки шутить?
Бодрый этап перед просьбами донатить на хлебушек.

Фантазёрка🤣 на этом делаю вывод что у вас получится погрузиться в регресс ❤️
20.02.23 - 10:04 #6855103
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 20.02.23 - 07:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.02.23 - 17:28)

Не переживай, бабуле уже помогли она поэтому бабуля, а тебе я могу помочь:)

Уже всем известно , кроме тебя, что с февраля этого года я так же нахожусь в официальном статусе бабушки😁 так что ты опоздал минимум лет на 25 🤷

Што такое?
У Нины безработица, свободное время есть шутки шутить?
Бодрый этап перед просьбами донатить на хлебушек.

Фантазёрка🤣 на этом делаю вывод что у вас получится погрузиться в регресс ❤️

Нина иди шуггаринг делай.
24.02.23 - 11:07 #6855299
Оптимистка
посетители



Какая напрасная трата чувств. Я к тебе равнодушна 🙄
25.02.23 - 10:09 #6855347
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 25.02.23 - 07:09)
Какая напрасная трата чувств. Я к тебе равнодушна 🙄

Шуггаринг это не про чувства, это про гигиену:)
25.02.23 - 11:38 #6855350
Оптимистка
посетители



Приглашаю на ретрит -перезагртуззку в Крыму 07-09 апреля 2023г, где буду одной из ведущих

https://www.instagram.com/p/CpiNNjzub0x/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

(Соцсети инстаграм признана экстремистской в РФ) - обязана делать данное упоминание
29.03.23 - 21:07 #6856906
Оптимистка
посетители



Отзыв

« Нина, благодарю вас за встречу ❤ Мне было интересно увидеть жизнь, в которой я оставила после себя след.

Я всегда думала, что это значит сделать что-то большое.. значимое..

Первая жизнь. 16 век. Африканский материк. Я чернокожий мужчина, около 35 лет Я делаю посуду из коричневой глины. Монотонно, но с любовью.

Вижу, что до меня посуды не было, именно я первым начал делать ее и теперь жители деревни могут есть из чаш, а не с листьев как раньше. Вижу как выхожу из шатра, показываю людям первую чашу и они аплодируют радуются.

Что? Это и все? Это и есть то великое, что я оставила после себя? Я расстроена.. я против.. это не так значимо думаю я…

Смотрю дальше.. мне 65, я возле костра, вокруг сидят жители деревни, а я им рассказываю истории, учу мудрости, жизни в гармонии с природой.

А после моей смерти вижу уже современную картинку, где мамы рассказывают эти истории своим детям перед сном.

И перед глазами стоит эта картинка. Похоже что одну из тех самых историй пересказал Киплинг.

Откуда они у меня? Смотрим внеземную жизнь. Далекая планета, покрытая морями и островами покрытыми деревьями с большими зелеными листьями. Там нет прямоходящих.

Вижу себя большим белым морским драконом. Вау, как интересно. Живу в молчании, созерцаю красивых сине-зелёные птиц и морских животных, которые любят плавать возле меня.
Жизнь в молчании, гармонии с природой и созерцании удивительно красивого мира. Я воплощалась там 36 раз. И мудрость тех воплощений передавала людям в той самой, африканской жизни.

Следующая жизнь. В ней я уже была. Сцена на красной площади, 18-19 век. Толпа людей. Я танцую на сцене. Одна. В красном платье.

Я знаменита и богата. Но я протеже. Все это создано благодаря моему мужчине. Он содержит меня и именно благодаря его вложениям я получила свою известность.

После была встреча с наставником❤ и втык за то, что запуталась, ушла от своих прямых задач и плюс растянула прохождение уроков. Нужно вернутся и ускориться.

Разговоры про кармические уроки и контракты с близкими. Главные слова этого сеанса - любовь и принятие. Обещаю больше не забывать их🙌

Нина потрясающий проводник❤ обожаю ее истории общения с высшими и ее юмор😄 Она делилась со мной мудростью в воспитании детей, и в других нюансах моих запросов. И в этот раз она дала мне навык чегнелинга и чтения хроник Акаши.

Благодарю ❤»
28.04.23 - 09:17 #6858494
Оптимистка
посетители



Отзыв

« Хотелось бы оставить отзыв о вчерашней встрече с прекрасной Ниной 🥰 Сначала мы прошлись по майскому лесу, со свежей зелёной травой,деревья вокруг с яркой сочной листвой,прогуливаясь по лесу мы подошли к прекрасному водопаду,за которым находилось 5 дверей, соответственно 5 жизней, двери были все разные,хочется рассказать про вторую дверь из красного дерева с бронзовой ручкой,которую я открыла и Нина только начала счёт,а я уже вижу себя за кулисами,бархатный бордовый занавес и мне пора идти на сцену. Выхожу на сцену и вижу полный зал людей, аплодисменты,но я же ещё не понимаю кто я ,далее я начинаю петь песню: Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
Мы эхо мы эхо....
Я понимаю,что я Анна Герман -это просто невозможно ловлю себя на мысли я мозгом,далее Нина по щелчку переносит нас в следующую картинку -счастливый день,я снова на сцене с охапкой разных цветов,аромат потрясающий,я стою счастливая и довольная от всего происходящего. Хотелось добавить от себя, что пару лет назад я ходила на моноспектакль -концерт о жизни Анны Герман "Гори,гори моя звезда"-это единственный в своем роде моноспектакль, в России больше нет моноспектаклей об этой удивительной певице с уникальным голосом, который помнят и любят не только люди старшего поколения, но и молодежь . Анны Герман всегда привлекала внимание зрителей и слушателей. Ее пронзительные песни продолжают жить через многие годы. И даже сейчас появились ее песни в рилс инстаграмм,от которых лично у меня мурашки бегут... После этого моноспектакля я вышла под впечатлением,я плакала под многие песни на спектакле,прям чувствовала её на все 💯,теперь я понимаю почему🥰Хочется выразить огромную благодарность моей потрясающей Нине за то,что была прекрасным проводником в мою прошлую жизнь,где я была Анна Герман.Благодарю от всего ♥»
14.05.23 - 13:15 #6859528
Mboro
посетители



всё чтоле, выдохнулась?
04.06.23 - 14:11 #6861059
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Mboro @ 04.06.23 - 11:11)
всё чтоле, выдохнулась?

Нужно применить симоронский ритуал красные трусы!
https://svetilov.ru/svetovye-pribory/ljustr...t-krasnye-trusy

И регрессия сразу пойдёт!
05.06.23 - 10:49 #6861147
Оптимистка
посетители



Отзыв

« Вы думаете, всё так просто — Да, всё просто. Но совсем не так

Немного смешное лицо с торчащими седыми волосами и глазами на выкате замаячило на моей бледной картинке

-Да, ладно! Эйнштейн-же! - подумала я, и следующая мысль: - А что я там делаю рядом с ним?

Я - Он!

-Неееет😂, не может быть🤣🤣🤣! - внутренний смех просто разбирал меня от такой новости, а мое маленькое, сухое тело, почему-то на кривых ножках, суетливо передвигалось по комнате

Голова. В голове-то просто треш! Такое ощущение, что мозг состоит из миллиона разных радиоволн, прямо тонкий писк все время стоит, и я могу легко выдернуть любую волну и превратить ее в живую ценную информацию. А потом еще добавить, и еще, и вот, уже новый закон физики, как горячий пирожок, готов предстать миру

Знаю, они будут спорить и сомневаться, опровергать и подозревать, да мне все равно: я - уверен, я -знаю, я - могу еще тысячу им таких нарисовать. Дайте на чем, и чем писать, любое время и место

Быстрее. Еще быстрее. Просто нереальный звук в голове и такая же скорость передвижения моего тела

Сцена, рукопожатия, аплодисменты: награду дают? Да. Приятно, но нет совсем времени на это

Красивая грудь, белая, круглая, и бёдра такие же, как приятно ко всему этому прикасаться. Я очень люблю эту женщину, это лучшее, что есть в моей жизни, после моего желания работать и создавать, конечно😁

Я ухожу. Из этого мира. Мне 80. А нет, 70. Да какая разница!
Что я чувствую: ни хера не успел!

Душа покинула тело, и радостно метнулась домой, отдыхать…

В этой жизни у меня с физикой- средне: ни хорошо, ни плохо. Да оно и понятно теперь, не хотела бы я еще раз жить с такой головой😂

А вот неоднозначное лицо у этого тела - всегда привлекало внимание: уж слишком родное оно, какое-то, близкое. Ну, теперь все объяснилось

Благодарю за опыт, талантливый Эйнштейн!
Благодарю за погружение и работу, прекрасная Нина🫶»
05.06.23 - 18:06 #6861179
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Столько лет Нина практикует свою херню, и все у неё принцы, лыцари, принцессы,Эйнштейны и ниодного говночерпия? как -так?
Говночерпиев же значительно больше чем Эйнштейнов и принцев!
05.06.23 - 21:47 #6861202
Оптимистка
посетители



Халф, будь внимательнее, та же девушка, отзыв которой размещен постом выше, видела себя глистом, а так же небольшим драгоценным камнем, который закатился подпол и его съела мышь, а потом умерла и душа покинула тот камень, т к надоело лежать в разлагающемся трупике мыши 😎 Я ранее размещала ее отзывы.
Сейчас ссылку оставлю. Вот , например, про глиста :

https://www.instagram.com/p/CHpLgy8gVpT/?ig...Tc4MTIwNjQ2YQ==



(Соцсеть инстаграм признана экстремистской в РФ) - обязана делать данное упоминание


06.06.23 - 16:22 #6861391
Mboro
посетители



давай исчо.
Где про сферы влияния?
Почему нет Будущего?
25.06.23 - 16:50 #6863602
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос