главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (19) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Изменения в Здравоохранении, кто что думает?
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны

QUOTE (Багира1402 @ 13.12.19 - 16:46)
Да мне хоть испредлагайся - бестолку.

Никто не собирается жрать наркоту в здравии и радости.

А в болезни и упадке духа типО в самый раз?

Трамал и трамадол самое оно. Почти герыч. Но помягше.

Столкнулся с обезболиванием недавно. Какой же это пипец в нашей стране. Мне много рассказывали что в штатах тех-же самых не так развито лечение, как способы качественного обезболивания. Какие они идиоты думал я тогда. Какие мы идиоты думаю я сейчас. Этоже надо было догадаться из-за каких-то неадекватов колящих себе крокодил, угробить целую линейку очень неплохих препаратов. Некоторых угробить а некоторых сделать недоступными совершенно. Наркоманов меньше не стало судя по статистике, а вот с препами беда. Хирурги и те досих пор "тройчатку" колят. Дикая страна блин.
Следующим шагом наверное будет исключительно рецептурная продажа не гормональных противовоспалительных. Типа какого нибудь вольтарена или сраного деклофенака.
14.12.19 - 07:58 #6753158
pixel777
посетители

...
14.12.19 - 14:30 #6753191
Джанго
посетители

12 ноября Вениамин Кондратьев подписал распоряжение об объединении станции скорой помощи Новороссийска с городской больницей №1. Это приведет к тому, что жители Новороса могут не дождаться «скорой»👏 Коллективы обоих медучреждений против таких изменений потому что такое уже было в 2000х. И ни к чему хорошему не привело, у «скорой» не было своего собственного бюджета и финансировалась она по принципу «сколько не жалко». В результате ни медикаментов, ни оборудования, ни новых машин не было. Иногда не хватало денег на топливо для «скорых». В реузльтате количество бригад уменьшилось в два раза, «скорая» все чаще не успевала на вызовы🤬

Тогда власть смекнула, что к чему и сделала скорую отдельным учреждением.
Источник : @kublentach

https://ngnovoros.ru/posts/stantsiyu-skoroy...skoy-bolnitse-1
16.12.19 - 02:22 #6753301
VOLTA
посетители

Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников приводят к более чем 70 тысячам случаев осложнений каждый год, а случаи смерти бывают даже при использовании простых лекарств и медоборудования. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко, не раскрывая точных цифр по смертности пациентов, передает «Интерфакс».
09.02.20 - 09:23 #6759702
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  ответить | новая тема | опрос