главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия своим морякам помогать не будет, потому что они нехорошие
Хитрец
клаббер
посетители



Касательно моряков.
Живут они себе тихо-мирно и пусть себе живут. Не надо их трогать. Героями их не считаю, зарабатывают свою копеечку честным трудом, никого не обманывают.
Что касается налогов - ну не платят они их. Почему? Потому, что находятся более полугода за пределами РФ и следовательно на них не работает милиция, медицина. На их жён и детей если работают гос.структуры (вопрос "как" не берём в рассчёт) - так дети и жёны соответственно налоги платят. Так что не стоит кидаться камнями, ни в офис ни в моряков.

Инициативу правительства по "затягиванию гаек" не поддерживаю.

Vic Vic - говоришь моряки жалуются, что з/п не повышают? Дык это их жёны им своими повышенными запросами мозги пилят ;) Моряку много ль надо? :)
21.05.10 - 00:13 #3477018
bond
посетители



QUOTE (formoza @ 20.05.10 - 21:22)
Denny,bond,Хотабыч многоуважаемые, я как бы абсолютно согласен,только вот сомнение есть всеж )))они все там в америке белые и пушистые? или все же "природа человека"(с) своё берет.Понятно что система по сбору там работает лучше,но кагбы на каждую гайку свой болт)))

базара нет, в жизни все сложнее. Просто если уж начали приводить лозунги в качестве аргументов....
21.05.10 - 07:54 #3477253
VOLTA
посетители



QUOTE (Хитрец @ 21.05.10 - 01:13)
Vic Vic - говоришь моряки жалуются, что з/п не повышают? Дык это их жёны им своими повышенными запросами мозги пилят ;) Моряку много ль надо? :)

мне раза в 2 больше платят чем следовало бы, вот такая несправедливость :D B)
21.05.10 - 08:38 #3477343
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (Хитрец @ 21.05.10 - 01:13)
Vic Vic - говоришь моряки жалуются, что з/п не повышают? Дык это их жёны им своими повышенными запросами мозги пилят ;) Моряку много ль надо? :)

а я и говорю: отобрать з/п карты/не давать номера счетов и т.д., а установить содержание в месяц;) и всех жен на работу по специальности и не совсем отправить:)

ps да, я недобрая, я знаю :D
21.05.10 - 08:51 #3477351
Гном
посетители



QUOTE (Krondor @ 20.05.10 - 19:18)
QUOTE
А когда Норд-Ост освобождали государство тоже пороявляло заботу о гражданах?

Зря вы разыгрываете эту карту, не стоит плясать на костях невинных жертв и использовать ради аргумента читай красного словца во время форумной дискуссии.

А так, если вы предложите более действенный способ противоборства СМЕРТНИКАМ-террористам захватившим огромное количеством заложников, то предложите свою методику правохранительным органам, может это поможет спасти жизни.

Ну почему же зря? Ведь это было.

А если бы члены экипажа были захвачены в заложники пошли бы вояки на штурм? У нас же не принято договариваться с терористами(бандитами\пиратами...)

Более действеные способы пусть разрабатывают компетентные люди(МВД\ФСБ\что там еще есть).То что такое произошло лишь наглядное свидетельство плохой работы этих органов.
21.05.10 - 09:33 #3477377
Seriy
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 21.05.10 - 08:51)
а я и говорю: отобрать з/п карты/не давать номера счетов и т.д., а установить содержание в месяц;) и всех жен на работу по специальности и не совсем отправить:)

ps да, я недобрая, я знаю :D

А еще отобрать имущество и записать во враги народа, включая всех членов семьи.
21.05.10 - 11:02 #3477714
Vic-Vic
цезаревна
посетители



Серый, up to you:)
21.05.10 - 12:04 #3477924
Pifus
посетители



Krondor

QUOTE
Какие меры безопасности были предприняты в порту в Камеруне и чем занимались капитан и стармех будут выяснять компетентные органы
.
Что то таким совком повеяло....Как будто вернулся на 20 лет назад и услышал заклинания помполита.


QUOTE
А вам лично, - прекращайте демонстрировать свое раболепие перед пиндосней, противно читать, честное слово.


Ради интереса,прочел еще разок ваши посты и теперь я кажется убедился.
Да вы уважаемый,похоже из этой "славной" когорты. А? Сознайтесь,товарищ первый помощник? :angry: Проявите партийную принципиальность?

Так вот, мне лично слушать сентенции о "компетентных органах" и превосходстве наших,так горячо вами обожаемых,спецслужб, опротивело еще в молодые годы. И не превращайте форум в трибуну партсобрания.
21.05.10 - 20:06 #3479168
Лялечка
посетители



QUOTE
Pifus
Ради интереса,прочел еще разок ваши посты и теперь я кажется убедился

Да тут и перечитывать не надо... :D "Поезд стой-раз..два..." в каждом посте :D :D
сорри за офф...
21.05.10 - 20:20 #3479204
Krondor
посетители



QUOTE (Pifus @ 21.05.10 - 20:06)
Krondor

QUOTE
Какие меры безопасности были предприняты в порту в Камеруне и чем занимались капитан и стармех будут выяснять компетентные органы
.
Что то таким совком повеяло....Как будто вернулся на 20 лет назад и услышал заклинания помполита.


QUOTE
А вам лично, - прекращайте демонстрировать свое раболепие перед пиндосней, противно читать, честное слово.


Ради интереса,прочел еще разок ваши посты и теперь я кажется убедился.
Да вы уважаемый,похоже из этой "славной" когорты. А? Сознайтесь,товарищ первый помощник? :angry: Проявите партийную принципиальность?

Так вот, мне лично слушать сентенции о "компетентных органах" и превосходстве наших,так горячо вами обожаемых,спецслужб, опротивело еще в молодые годы. И не превращайте форум в трибуну партсобрания.

Вполне объяснимая реакция подпиндосников :)
Настолько предсказуемо, что даже скучно - сразу жалобный стон про "совок", "гровавую гэбню" и "партию-рулевой". Все одно кальки с госдеповских методичек и памфлетов. Про таких говорят что "либо дурак либо враг" :)

В то время когда сокращали политпомощников, я еще только заканчивал школу, однако либерастов, общечеловеков и прочих пособников пиндосни за версту чую. Не только чую, но и шкуру с таких сдираю заживо.
21.05.10 - 22:58 #3479565
formoza
спортсмены



QUOTE
шкуру с таких сдираю заживо


Вот это я понимаю,наш человек,молодец :D :D :D верной дорогой идете товарищ,еще надо каждого второго повесить шо бы все первые боялись)))))))))))))))))))

2Вик-Вик я знаю ты не добрая,но можно я своей сапоги куплю,давно мечтал понимаешь, ей сапоги купить)))))))))))
Тебе хоть молоко дают ,за то что с моряками общаешься)))))))))за вредность

По теме-правительство как правительство,какое выбрали)))и ждать от него хорошего по крайней мере наивно)))
22.05.10 - 06:36 #3479864
4321
посетители



Всем привет!! Аж страшно!!
Господа и товарищи!! как вам тезисы??
Если государство оставит моряков "ФЛАГА УДОБСТВА" в покое то все моряки останутся довольны.
Найм полностью удовлетворяет.
Работа и зарплата какие есть.
Налоги не платим (183 суток)
О своей пенсии или жизни после работы заботимся каждый за себя.
За медицину платим сами.
За свои риски (не обозначенные в колдоговорах и контрактах) отвечаем сами.

Если государство не оставит моряков "ФЛАГА УДОБСТВА" (граждан России) в покое а начнет о них "Заботиться"
Система найма на территории России будет изменена в сторону ужесточения фин. дисциплины и предоставления государству сведений о зарплате и условиях труда моряков.
Работа и зарплата не смогут измениться так как работаем за рубежом и источник дохода за рубежем.
Налоги не платим (183 суток) но зато если хоть на день меньше то налог плюс штрафы (система прозрачная)
Пенсия в соответствии с Российским законодательством.
Медицина по полису медстраха.
Государство посылает авианосцы по каждому случаю невыплаты зарплаты на судне под удобным флагом (каково)
И на все это нужна будет целая армия чиновников которым зарплату надо будет платить и они уже не удовлетворятся 1 - 2 процентами профвзносов а потребуют все 13 а то и более за разьездной характер работы.
НУ И КАК ВСЕ ЕЩЕ ХОТИМ ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО МОРЯКАМИ (ИНОФЛАГА) ЗАНЯЛОСЬ ВСЕРЬЕЗ???
24.05.10 - 13:45 #3485148
balu
посетители



Ну так, а кроме Krondorа никто подобные инициативы правительства, насколько я понял, и не поддерживает

Ну а сам Krondor себя давеча неплохо показал :
QUOTE
В то время когда сокращали политпомощников, я еще только заканчивал школу, однако либерастов, общечеловеков и прочих пособников пиндосни за версту чую. Не только чую, но и шкуру с таких сдираю заживо.
:o :o

Сколько шкур уже в Вашем Hall of Fame ? :D
24.05.10 - 20:36 #3486066
Krondor
посетители



QUOTE
Ну так, а кроме Krondorа никто подобные инициативы правительства, насколько я понял, и не поддерживает

Странный вывод, видимо, Вы решили не перегружать себя и не читать всю ветку.

QUOTE
Сколько шкур уже в Вашем Hall of Fame ?

Я шкуры не коллекционирую, мне за державу обидно.

Молодежь растет с каким-то комплексом неполноценности и с промытыми мозгами. Любые попытки привести в чувство, одернуть, заставить уважать себя и заниматься делом, а не п..добольством часто встречают нездоровую реакцию и запрограммированные реплики на тему "советского прошлого" и "кровавой гэбни". Как ни странно, это стандартный набор бессмысленных фраз, слово в слово повторяемый за наймитами и психопатами вроде Новодворской, Ю. Латыниной, Каспарова и прочих из либерастической шоблы.

А вообще это оффтоп.

З.Ы:
1) Зло
25.05.10 - 18:04 #3488221
gastorbayter
посетители



QUOTE
По теме-правительство как правительство,какое выбрали

Ну чтож вы батенька, нельзя же так, никто ничего давно уже не выбирает, обосную согласно своего микроскопического опыта.
На последних поволок семью часов в 18, тк на форуме застыдили, тетка открыла тетрадку со списками, атам тундра!
Когда люди верят что они выбирают, наверное они всётаки идут голосовать. :D
27.05.10 - 07:50 #3492071
formoza
спортсмены



QUOTE (gastorbayter @ 27.05.10 - 09:50)
QUOTE
По теме-правительство как правительство,какое выбрали

Ну чтож вы батенька, нельзя же так, никто ничего давно уже не выбирает, обосную согласно своего микроскопического опыта.
На последних поволок семью часов в 18, тк на форуме застыдили, тетка открыла тетрадку со списками, атам тундра!
Когда люди верят что они выбирают, наверное они всётаки идут голосовать. :D

"выбрали" ;) так пойдет?и если уж заниматся "схоластикой" то слово *давно* можно вообще выкинуть ))))а в остальном я с Вами абсолютно согласен)

всенепременным почтением, батенька ;)
27.05.10 - 09:05 #3492281
4321
посетители



У нас тут вроде как морской форум но как хочется (хоца. по нашему по форумски) занятся высокой политикой!
Господа демократы не любящие "Комуняк" "Помполитов позорных" "Парткомиссии гребаные" ну и т.д. Вы считаете себя демократами несущими свободу всем, порабощенным коммунистами, гражданам России. Вы гордитесь обрушенными памятниками В.И.Ленину(вождь мирового пролетариата) Вы кипяточком писиите от восторга при мысли о сброшенном памятнике Дзержинскому Ф.Э. (первому "КГБшнику" между прочим покончившему с беспризорщиной в послереволюционной России).
Но не зря говорится что история производится в виде трагедии а в последствии повторяется в виде фарса!! Да еще какого фарса.
"Комуняки" строго регламентировали какой председатель горсовета или председатель исполкома сколько может денюшек иметь и на какой машине ездить и как жить. И все непременно (для них) должно было быть отечественным.
По нынешним временам сколько упрешь все твое живи как сможешь, катайся за что сумеешь заплатить.

Выборы при "Комуняках" были обязательно в нерушимом блоке "коммунистов и беспартийных" А щас??? Единственный выбранный в Думу города независимый кандидат немедленно после выборов вступил в партию "Единая Россия".

"Коммуняки", применяя административный ресурс конечно, обеспечивали 100 процентную явку на выборы где выбирался один заранее назначенный кандидат.
Современные демократы поступили проще. Отменили порог явки. Пришел кандидат , проголосовал за себя. Все выборы состоялись. Выбрали депутата.

Да вот еще убрали графу "против всех", а то вдруг придут два гражданина и проголосуют за "против всех" И этот "против всех" выборы выиграет. Где его потом искать этого "против всех" Вот и убрали от греха подальше. А в остальном все круто "Демократия"

Ну а правительство не Мы выбираем. Его президент назначает нам в удовольствие.
27.05.10 - 20:12 #3493999
balu
посетители



QUOTE
А в остальном все круто "Демократия"
- какая же это демократия ?! :D Ей даже здесь не пахнет, это даже не пародия на демократию - а теперь отгадайте, почему ? Ответ простой - потому, что делали эту "демократию" описаные Вами выше товарищи "Коммуняки", кого не назвать из отцов-основателей - так обязательно бывший член КПСС !

Впрочем, подобные рассуждения - это оф-топ в данной теме, поэтому ссори за это и закругляюсь
27.05.10 - 21:03 #3494125
gastorbayter
посетители



QUOTE
всенепременным почтением, батенька

С умным человеком пообщаться-родниковой водицы испить!
С меня стакан красненького :)
27.05.10 - 21:13 #3494170
Pifus
посетители



QUOTE (Krondor @ 25.05.10 - 18:04)
QUOTE
Ну так, а кроме Krondorа никто подобные инициативы правительства, насколько я понял, и не поддерживает

Странный вывод, видимо, Вы решили не перегружать себя и не читать всю ветку.

QUOTE
Сколько шкур уже в Вашем Hall of Fame ?

Я шкуры не коллекционирую, мне за державу обидно.

Молодежь растет с каким-то комплексом неполноценности и с промытыми мозгами. Любые попытки привести в чувство, одернуть, заставить уважать себя и заниматься делом, а не п..добольством часто встречают нездоровую реакцию и запрограммированные реплики на тему "советского прошлого" и "кровавой гэбни". Как ни странно, это стандартный набор бессмысленных фраз, слово в слово повторяемый за наймитами и психопатами вроде Новодворской, Ю. Латыниной, Каспарова и прочих из либерастической шоблы.

А вообще это оффтоп.

З.Ы:
1) Зло

2 Krondor

Интересно,много ли вы,молодой человек,знаете о "советском прошлом" которое тут с пеной у рта защищаете?
Кажется вы тут недавно отписали,что во времена развала советской системы вы были еще в весьма юном возрасте.
А вот если бы вы на собственной шкуре прочувствовали,что такое парткомы, парткомиссии,политзанятия и прочая коммунистическая билиберда.
Походили бы в увольнение по пять человек со старшим, если бы ваше продвижение напрямую зависело от партстажа, уверен вы запели бы другую песню.Если конечно вы бы были нормальным,здравомычлящим человеком.

И то,что сейчас происходит в стране,создано руками ваших идолов- бывших партийных и комсомольских работников. И все развитие страны могло бы пойти по другому,если бы им не руководили бывшие инструкторы обкомов, секретари комитетов комсомола,имеющие образование в обьеме высшей партшколы. А также бывшие сотрудники обожаемых вами спецслужб.

Так что не надо разодить коммунистическую демагогию,тем более здесь,на морском форуме. Потому что,как я подозреваю,к морю вы имеете весьма отдаленное отношение.
28.05.10 - 01:44 #3494744
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ответить | новая тема | опрос