главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (89) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 12:13 #6911303
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД ПЕРЕЕЛ ГАВНА БАНДЕРОВЕЦ
08.09.24 - 13:51 #6911343
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 14:00 #6911353
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЯСЬ ЖРЁТ ГАВНО ЛОЖКАМИ
08.09.24 - 17:48 #6911398
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 17:52 #6911406
YanSmit
посетители



🎭 Политический Юмор 🎭:
Спектакль окончен актёр уехал

РИА Новости: Зеленский подготовил все необходимое, чтобы покинуть Украину при приближении российских войск, заявил бывший советник Пентагона полковник Д.Макгрегор в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive.
"Мы знаем, что Зеленский собрал чемоданы, перевел свои миллиарды на банковские счета в такие страны, как Кипр, Албания и Швейцария, он купил недвижимость в Италии, у него есть квартира здесь во Флориде, недалеко от Орландо. Он готов к побегу", — сказал он.

Клетчатый

Алексей Ли:
Деньги от снайпера не спасут

Владимир Волгутов:
Будет прикол, если его настигнет своя же ПВО.

Андрей Исаков:
интересно, а интерпол будет его прятать при наличии официальной заявки ?

ㅤㅤㅤㅤ ㅤ:
Его простоёбнут, и скажут: "Вот, смотрите, Россия опять без суда и следствия убили, а надо по закону."

Венедикт Алексеев:
Что-то подсказывает,что Интерпол скоро прекратит своё существование. Как ОБСЕ, ПАСЕ, МОК и остальной шмок

Походу поговорку:- Еврей заплакал,когда хохол родился, придумали евреи,чтобы лохлов легче разводить было😁
09.09.24 - 10:42 #6911586
друид
автофорумцы



QUOTE (hedgehog @ 07.09.24 - 09:34)
QUOTE (фуфырочка @ 07.09.24 - 08:08)
для беглянки обидно - что доллар не 108 и Россия побеждает в одиночку 50 стран НАТО  :D  :D

300 спартанцев прямо B)

Скорее тот спартанец, которого младенцем в пропасть кинули
12.09.24 - 10:38 #6912059
фуфырочка
автопупся
засранцы



беглянка - представляешь как легко бы я тебя разобрал в ринге? просто одной рукой даже победил - настолько ты ущербный ;) :D
12.09.24 - 11:06 #6912077
YanSmit
посетители



Лукавство Запада, как оно есть

Одним из постулатов Запада, его Священной коровы, является обязательность демократии.

Между тем, сами страны Запада критериям демократии не соответствуют.

1. В США нет прямых выборов президента, и иногда им становится тот, за которого проголосовало меньше избирателей.

2. В Британии главой страны является монарх. Одну из палат парламента избиратели не формируют. Её формируют монарх и...акушерки. Палата лордов - она наследственная. Какая уж тут демократия, причём тут она? Но молчок.

3. Израиль был провозглашен в 1948 году. Еще в Декларации независимости было заявлено, что в течение нескольких месяцев будет избрано Учредительное собрание, которое утвердит конституцию Израиля.

С той поры прошло уже 76 лет и Конституции всё нет и нет. Какое отношение это имеет к демократии, в её западном понимании? Никакого. Но, молчок.

Зато у всего мира Запад, когда ему нужно и удобно, требует соблюдения всех форм и законов, которые отсутствуют у него самого.

Николай Стариков | Подписывайтесь 👉 Школа Геополитики
https://t.me/VasiletsDmitriy/26769
13.09.24 - 13:27 #6912463
друид
автофорумцы



Эрдоган вновь воткнул нож в спину и заявил, что Крым — это территория Украины, контроль над которой должен вернуться к стране.

13.09.24 - 16:53 #6912499
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 13.09.24 - 16:53)
Эрдоган вновь воткнул нож в спину и заявил, что Крым — это территория Украины, контроль над которой должен вернуться к стране.

К какой стране ? Ты не дописал , Дурид Дуремарович !
Это же ньюанс :P
13.09.24 - 16:59 #6912500
фуфырочка
автопупся
засранцы



Дристит вообще ебанько редкостное

Надо его отправить в Калифорнию :D
13.09.24 - 17:20 #6912504
YanSmit
посетители



Шпионов перестали наблюдать и выслали.
Признак того, что всё сурово.

----
Контрразведка России вскрыла сеть агентов британских спецслужб, которую курировали сотрудники британского посольства.

Работали давно, с 2014 года особо активно, естественно, были под особым надзором.

Для деятельности англосаксы полностью перестроили директорат Восточной Европы и Центральной Азии МИД Великобритании, цель поставил достаточно простую - втянуть как можно больше стран в прокси-войну с Россией.

Теперь всю агентурную сеть накрыли, посольских шпионов в количестве семь штук выгнали как шелудивых псов из страны.

Это крупный успех российских спецслужб, уверен не последний…
https://t.me/VasiletsDmitriy/26837?single
13.09.24 - 21:07 #6912521
samozvanec
посетители



13.09.24 - 22:06 #6912562
фуфырочка
автопупся
засранцы



гори гори ясно - обоссаная тупая калифорнийская ебaнашка :)
13.09.24 - 22:07 #6912565
YanSmit
посетители



Абхазия зачесалась.
В сми помалкивают.
Что люди говорят :

А.Н.:
А что там произошло с Абхазией? Я пропустил

Александр:
Все супер
Только я пропустил
А чё у нас с Абхазией

Алексей Бритов:
похоже я не один такой 🤔

Александр:
Третьим будешь)

Ирина:
Россия перестала платить их бюджетникам зарплату, врачам, учителям и армии. Мы их оказывается полностью содержали, до недавнего времени.

Лена Бессонова:
В Евросоюз собралась

Олег:
Они все сильные и независимые до тех пор, пока не заурчит в животе....🤦‍♂

Александр:
Ну это понятно
А из-за чего перестали?

Ирина:
Законы должны были согласовать и разрешить строить апартаменты. Короче пустить российский бизнес.

Дмитрий Ветров:
Так вроде ж поставки овощей фруктов делали - госконтракт там, все дела ... И туристы наши - под зелёный свет ... Не?

Ирина:
Там нельзя русским купить дом или квартиру. Некоторые покупали на типа проверенных людей- абхазцев, потом эти абхазцы их выгоняли и суды Абхазии это поддерживали и так же с любым бизнесом. А половину электроэнергии они получают бесплатно от России. Был заключён договор, что наши будут строить там многоэтажки. Этот договор Абхазия подписала, ну и опять кинула.

Дмитрий Ветров:
Про покупки недвижимости слышал, да ... А за электроэнергию вроде ж договор был на размещение военной базы ... Тоже заднюю включили ?

Ирина:
Наши там на границе так и стоят 30 лет. Их охраняют. Вроде абхазы не против, кто тогда их от грузин будет отбивать. Они против российского бизнеса, типа тогда это создаст им конкуренцию. Хотят просто, что бы их кормили и их охраняли и ничего в замен.

Дмитрий Ветров:
А, ну это тяжкое наследие режима .. Помню ещё с детства - тут Советской власти нет - тетя на Кавказе живёт , в гости ездили

Ирина:
Пусть тогда сами платят своим бюджетникам. И отказываются от российского гражданства, там у 100 % абхазов российское гражданство.

Zar Dho:
У нас с этим гражданством вообще беда-беда, миллионы уже, не то, что не уважают Россиян, они их презирают. Где-то, кто-то, почему-то с улыбочкой продаёт Родину за зелёные бумажки, это называется миграционная политика.
13.09.24 - 22:12 #6912582
samozvanec
посетители



13.09.24 - 22:13 #6912586
фуфырочка
автопупся
засранцы



:D :D не старайся - тебя просто в одну колитку выношу :D
13.09.24 - 22:15 #6912592
YanSmit
посетители



🇺🇸🇨🇩 Трое граждан США, обвиняемых в неудавшемся государственном перевороте в Демократической Республике Конго, приговорены военным судом к смертной казни
https://t.me/svezhesti/115911
----

Пиндосы не смогли. Майдан обломился.
14.09.24 - 11:45 #6912731
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/hP7T7sky/IMG-20240915-124626-409.jpg)

Байден и Рокфеллер в президентском самолете. А вы спрашивали, кто управляет.
https://t.me/svezhesti/115987
15.09.24 - 12:47 #6912906
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (89) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89  ответить | новая тема | опрос