главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 05.09.14 - 21:32)
вижу все свидомые, в теме про форматирование
чувак, ты имбецил, сколькоже ты куерги наплел из того что даже не являлось утверждением :D  :D  :D

а твои рассуждения про крутые спецпроги которые нужны для удаления - бред имбецила, и никуя ты не читал. а еслиб читал то понялбы что не надо быть невьепенным гением чтобы забить диск левыми файлами. :D  :D  :D
и какие такие преимущества получат мусора от знания прог восстановления необьясняешь, конспиролух-коммуняка :D  :D  :D

QUOTE (хирург @ 05.09.14 - 21:32)
можно тупо вручную - стирать, записывать, стирать , записывать (заполняя все свободное место на харде, т.к. приказать головке в какую ячейку писать а в какую нет, вы не можете, надо все ячейки перезаписывать. так вот все проги для надежного удаления - делают это автоматически, генерируя хаотично наборы машинного кода... нули, единицы... чтобы вы не парились... вот и весь фокус. что касается служивых - они не могут это в полевых условиях делать, им надо флеху уничтожать физически. но когда это жизни \ срока стоит водителю - то можно отдать и большие деньги за востановление с поврежденных носителей. слышал со спецоборудованием, и спецкриптографией, считывают инфу и с жжоных дисков, и с разбитых, спецслубы и раскрошенную флэху соберут и с каждого кондёра в кристале считают нули единицы, а спецсофт - соберет все это в единый файл, как пазл, методом контекста, и процентов 90 вытащат на свет божий... хоть и за дорого.

цуко ну и ржака. надо быть полным имбецилом чтобы догадаться использовать видосы, восстановленные с такого диска, в суде. блиаааать я ща лопну от смеха :D :D :D :D :D :D :D :D

QUOTE (хирург @ 05.09.14 - 21:32)
иногда лучше молчать - чем говорить
лучшебы ты молчал :D :D :D

QUOTE (хирург @ 05.09.14 - 21:32)
а агрессия тебя вообще палит, не буду тебя еще и психологии учить...
чувак, какая агрессия? если я тебя помянул словом, которое тебе не понравилось, то только потому что либо считаю фактом либо ты не понял аллегории.
как бы ты не пытался тут натроллить, всем и так ясно что ты не отвечаешь на основные вопросы и предпочитаешь придираться к несущественным мелочам.
05.09.14 - 22:47 #6078807
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 05.09.14 - 22:22)
Свое высшее образование ты так и не назвал, что так? Или технарь это высшее?

ну во-первых я понял что ты не в нашем технаре учился... во вторых я не собираюсь отвечать тебе на все твои запросы, кто ты сударь?, если ты думаешь что додавишь, или я буду чегото стесняться... то ты ошибся, сними корону... я не собираюсь распространяться тут о себе больше чем уже выше позволил себе... перед кем я должен отчитываться? не смеши... я где буду трудиться, там биографию и распишу свою...
читай выше сообщения- тема закрыта... ты совсем непробиваемый какойто попался хейтер... :D ты уже не только меня утомил напористостью своей... ты ни овен случайно? )))

сиди уповайся своими домыслами глупыми, ты мне тоже много на что не ответил... и что? ты мне чтото должен чтоли? :D
мне обсолютно плевать какая твоя профессия... как и всем тут сидящим... уж поверь... :D
05.09.14 - 22:55 #6078819
Segen
редактор
свои пацаны



Позволю себе в порядке моветона высказаться по теме.
Отвечая на вопрос американского агентства, Обама, в частности, заявил:
"I do want to point out, though, that the only reason that we’re seeing this cease-fire at this moment is because of both the sanctions that have already been applied and the threat of further sanctions,
which are having a real impact on the Russian economy and have isolated Russia in a way that we have not seen in a very long time".
Не кажется ли вам, что угроза очередной порции санкций действительно подействовала на Путина?
05.09.14 - 23:00 #6078824
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 05.09.14 - 22:55)
ты мне тоже много на что не ответил

ты первый начал. я тебя просил доказать что макареыич пи..с с гнилой душонкой а ты мне что выдал? :D :D :D
05.09.14 - 23:01 #6078825
хирург
посетители



QUOTE (Segen @ 05.09.14 - 23:00)
Позволю себе в порядке моветона высказаться по теме.
Отвечая на вопрос американского агентства, Обама, в частности, заявил:
"I do want to point out, though, that the only reason that we’re seeing this cease-fire at this moment is because of both the sanctions that have already been applied and the threat of further sanctions,
which are having a real impact on the Russian economy and have isolated Russia in a way that we have not seen in a very long time".
Не кажется ли вам, что угроза очередной порции санкций действительно подействовала на Путина?

я думаю вопрос преждевременный, надо подождать немного как дальше будет развиваться... так сложно все пазлы складывать, не зная подковерных игр... одни об одном говорят, другие о другом... ктото говорит сдаем позиции этим мирным соглашением, другие говорят что тактические хитрости никто не отменял... когда славянск ополченцы оставляли - то это все, крах... надо ждать, наблюдать... конешно сейчас все будут перегруппировывать силы, американцы пообещали оснастить войска хунты, хунта решила сбереч людей, тут осень и холода, и все в куче... что думают ополченцы и москва, что думает хунта и киев, что думают аккупанты и вашингтон... время покажет... борьба по всем фронтам ,
05.09.14 - 23:16 #6078839
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
что думают аккупанты и вашингтон

Кто же это на Украине оккупанты? Неужели украинцы?
05.09.14 - 23:43 #6078856
хирург
посетители



QUOTE (Segen @ 05.09.14 - 23:43)
QUOTE
что думают аккупанты и вашингтон

Кто же это на Украине оккупанты? Неужели украинцы?

американцы... их флаг висит на здании СБУ, их спецслужбы совершили переворот... они стравили одних с другими, и те друг друга режут... не так разве?
06.09.14 - 00:17 #6078879
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 06.09.14 - 00:17)
американцы... их флаг висит  на здании СБУ, их спецслужбы совершили переворот... они стравили одних с другими, и те друг друга режут... не так разве?

1. ага, только вот новость липовая. уж както быстро фото из фейкбука добежало до новостных сайтов, помоему должны были пройти хотябы сутки, тоесть фото появилось минимум первого апреля :D :D :D а источник на фейкбуке несуществует
http://vz.ua/news/31209-nad-sbu-povesili-amerikanskiy-flag
2. а вот рашкенские флаги в украине появились пораньше http://www.vesti.ru/doc.html?id=1342664&cid=520
06.09.14 - 05:47 #6078915
циник
посетители



Вон, во времена СССР те же прибалты говорили, что русские - оккупанты. Это в одной и той же стране...
Почему же в теперешней Украине, так же собранной из различных частей, и не быть оккупантов-украинцев? Что за неверие такое в украинцев?
06.09.14 - 14:01 #6079097
smile0110
посетители



QUOTE (циник @ 06.09.14 - 14:01)
Почему же в теперешней Украине, так же собранной из различных частей, и не быть оккупантов-украинцев?

а ктото говорил что не может? проблема только в доказательствах
06.09.14 - 14:24 #6079114
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (Segen @ 05.09.14 - 23:00)
Не кажется ли вам, что угроза очередной порции санкций действительно подействовала на Путина?

Та ну, чтобы Володька отступил и показал свою слабость - ни в жизнь не поверю :) Бойня будет до победного конца, имхо...
06.09.14 - 14:59 #6079131
циник
посетители



QUOTE (smile0110 @ 06.09.14 - 15:24)
QUOTE (циник @ 06.09.14 - 14:01)
Почему же в теперешней Украине, так же собранной из различных частей, и не быть оккупантов-украинцев?

а ктото говорил что не может? проблема только в доказательствах

так здесь ведь не суд.
Здесь высказываются мнения. Не более того...
06.09.14 - 15:12 #6079141
smile0110
посетители



а смысл?
06.09.14 - 15:19 #6079151
циник
посетители



ну.. раз здесь отмечаются, то смысл наверняка есть...
А зачем во всём искать смысл?
Ты что, ничего не способен сделать просто так? По доброте душевной?
Ведь бывает же так - вначале делаешь, а потом думаешь... :)
06.09.14 - 15:57 #6079187
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Бойня будет до победного конца, имхо...

Какая бойня? Вы о чем?
У России нет европейских дорог, но есть европейские газопроводы. В том смысле, что построены они с применением западных технологий, материалов и техники. Покупает российский газ опять же Запад. И этот пример можно перенести практически на любую сферу современного строительства, бурения, геологоразведки и т. д., и т. п.
По российским дорогам передвигаются европейские, американские и азиатские автомобили. Включая, разумеется, и российские машины, которые когда-то давно очень сильно напоминали европейские модели. Чтобы удостовериться в этом, достаточно посетить музей ретро-автомобилей в Мюлузе.
В российском небе летают американские и европейские самолеты. Правда, военные самолеты - российские, однако авионика в них - французская и израильская. А без современной авионики любой военный самолет - гроб с крыльями...
Не знаю, удивит ли вас этот факт, но технологии будущего разрабатываются совсем не в Сколково. Рак на ранних стадиях излечивается в Германии и Израиле. Лечение российского пациента от тяжких недугов по месту жительства почти со стопроцентной вероятностью ведет к летальному исходу...
Ума не приложу, какую тут бойню можно устроить?
06.09.14 - 16:10 #6079193
циник
посетители



кровавую бойню...
Не летают самолёты, не ездят автомобили, не качают и не потребляют газ...
Люди убивают друг-друга и всюду мёртвые...
Вот это называется бойня...
06.09.14 - 16:24 #6079203
KNV
засранцы



QUOTE (Segen @ 06.09.14 - 17:10)

У России нет европейских дорог, но есть европейские газопроводы. В том смысле, что построены они с применением западных технологий, материалов и техники. Покупает российский газ опять же Запад. И этот пример можно перенести практически на любую сферу современного строительства, бурения, геологоразведки и т. д., и т. п.
По российским дорогам передвигаются европейские, американские и азиатские автомобили. Включая, разумеется, и российские машины, которые когда-то давно очень сильно напоминали европейские модели. Чтобы удостовериться в этом, достаточно посетить музей ретро-автомобилей в Мюлузе.
В российском небе летают американские и европейские самолеты. Правда, военные самолеты - российские, однако авионика в них - французская и израильская. А без современной авионики любой военный самолет - гроб с крыльями...
Не знаю, удивит ли вас этот факт, но технологии будущего разрабатываются совсем не в Сколково. Рак на ранних стадиях излечивается в Германии и Израиле. Лечение российского пациента от тяжких недугов по месту жительства почти со стопроцентной вероятностью ведет к летальному исходу...

Достаточные ли это основания для отказа реагировать на внешние угрозы, в том числе угрозы стабильности и территориальной целостности?
Я ничуть не сомневаюсь, что в случае полного успеха на Украине взялись бы раскачивать наш регион.
06.09.14 - 16:33 #6079205
smile0110
посетители



QUOTE (циник @ 06.09.14 - 15:57)
А зачем во всём искать смысл?
чтобы был смысл


QUOTE (циник @ 06.09.14 - 15:57)
Ты что, ничего не способен сделать просто так? По доброте душевной?
неинтересно

QUOTE (циник @ 06.09.14 - 15:57)
Ведь бывает же так - вначале делаешь, а потом думаешь... :)
конечно бывает, например в госдуре :D :D :D
06.09.14 - 16:46 #6079212
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Достаточные ли это основания для отказа реагировать на внешние угрозы, в том числе угрозы стабильности и территориальной целостности?

Внешние угрозы являются продолжением внутренней слабости. Всегда и везде.
Никто не оставит в покое страну, которая волей случая (спецификой своего геополитического положения) оказалась собственницей львиной доли разведанных запасов стратегически важных полезных ископаемых, лесов, пресной воды и проч. Это же очевидно.
Последние четверть века Россия исправно исполняла (и сейчас исполняет) роль формально суверенной территории, на которой вольготно чувствовали себя ТНК и спекулятивный западный капитал.
Я не вижу причин в этой ситуации (которая, заметим, совершенно не меняется в своих основаниях) предполагать средоточием внешних угроз соседнюю Украину. В особенности я не ощущаю потребности реагировать на подобные угрозы путем покушения на "стабильность и территориальную целостность" соседних государств.
06.09.14 - 17:43 #6079258
ратмир
посетители



QUOTE
Не кажется ли вам, что угроза очередной порции санкций действительно подействовала на Путина?
не кажется ли вам, что выдаёте желаемое за действительное?

QUOTE
Кто же это на Украине оккупанты? Неужели украинцы?
малая часть украинцев, которая сейчас погружает остальную часть в каменный век. впрочем это нормальный и весьма точный симптом наличия в регионе американского влияния.

QUOTE
mr1 / 05.09.14 - 22:22 #6078788
Свое высшее образование ты так и не назвал, что так? Или технарь это высшее?
когда меряться больше нечем, на стол выкладывают дипломы...точнее призывают выложить те, кому больше нечего предъявить.
06.09.14 - 17:44 #6079259
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос