главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Боевики всу сдаются, Что говорят пленные всуки интересного
 
Зачем нам эти бендеровцы пленные?
- пусть строят разрушенное, что "проскакали". Их легче запрячь, чем беженцев. [ 1 ]  [50.00%]
- да не надо их в Россию. Бендеровцы были и останутся. [ 1 ]  [50.00%]
- не знаю. Моя хата с краю. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 01.08.24 - 14:03)
Всё больше интервью пленных, пора тему создать.

▶️ Взятый в плен российскими военными боец ВСУ Альберт Григорович уговорил группу своих сослуживцев из пяти человек сдаться в плен. Об этом он рассказал ТАСС.

Видео: Михаил Скуратов/ТАСС
https://t.me/tass_agency/263791

ДА, точно!
У золкина огромный архив видеодокументов на ютубе :
https://www.youtube.com/watch?v=8jeg1P3YA9w
https://www.youtube.com/watch?v=eSrHJC0XhS0

QUOTE

подумай еще раз :

Боевик — член незаконного вооруженного формирования (банды, террористической группы).

Да, например группы Вагнер'а. Именно так.
04.08.24 - 22:22 #6904199
RBK
посетители



да, может быть и так, особенно с того момента, когда они подняли мятеж против Верховного.
но, только ты это не мне говори и не здесь, а им, пойди и скажи, что они боевики
в Краснодаре есть бар, иди к ним и просвяти обывателей о том кто есть кто, да
04.08.24 - 22:33 #6904204
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (RBK @ 04.08.24 - 19:33)
да, может быть и так, особенно с того момента, когда они подняли мятеж против Верховного.
но, только ты это не мне говори и не здесь, а им, пойди и скажи, что они боевики
в Краснодаре есть бар, иди к ним и просвяти обывателей о том кто есть кто, да

ну ты иди к Азовцам и пацанам из РДК объясни какие проблемы а то они может не знают?
РДК - входит в состав ВСУ например.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%BF%D1%83%D1%81
04.08.24 - 22:36 #6904205
RBK
посетители



точный адрес не подскажешь?
как глупый ребёнок, правда
04.08.24 - 22:38 #6904207
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (RBK @ 04.08.24 - 19:38)
точный адрес не подскажешь?
как глупый ребёнок, правда

ты послал меня я послал тебя. Про адрес ты догадался. B)
04.08.24 - 22:39 #6904208
Буряк
посетители



Черникевич тут втирал мне, что в армии солдаты драят очко зубной щёткой :P

Черникевич тупи3день в вопросах армии, так как не служил (не мужчина Черникевич) и не может понимать , как и что происходит в армии,
но по своей привычке завышенного ЧСВ начинает гнать свою тупую хню.
Потом очень обижается, когда над ним начинают издеваться и уже фэёсом Черникевича драят очко :D
04.08.24 - 22:42 #6904209
RBK
посетители



onehalf3554,

о том и речь, иди пиши о крахе Газпрома и валютных свопах,
в чем проблема? свербит? это к проктологу, не ко мне, точно

QUOTE
РДК - входит в состав ВСУ например

все они входят в состав ВСУ, все они боевики
04.08.24 - 22:42 #6904210
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 04.08.24 - 19:42)
Черникевич тут втирал мне, что в армии солдаты драят очко зубной щёткой :P

Черникевич тупи3день в вопросах армии, так как не служил (не мужчина Черникевич) и не может понимать , как и что происходит в армии,
но по своей привычке завышенного ЧСВ начинает гнать свою тупую хню.
Потом очень обижается, когда над ним начинают издеваться и уже фэёсом Черникевича драят очко :D

2абырвалг
тебя вообще если тебе верить забрали мимо сборного пункта, вооружённого АК-74(тебе его сразу выдали!) с кучей набитых патронами магазинов. Да ещё и прямо с работы. Без медкомиссии.
Ты вообще походу никогда не призывался даже.
Рассказываешь страшные истории. про своё величие.я когда читал как тебя мимо "девятки" забрали офигевал :D :D :D со смеху :D :D

2RBK

QUOTE

о том и речь, иди пиши о крахе Газпрома и валютных свопах,
в чем проблема? свербит? это к проктологу, не ко мне, точно

У меня всё в порядке. И принимать решения о чём мне писать , давай
предоставим мне. Это просто логично.
04.08.24 - 23:18 #6904212
фуфырочка
автопупся
засранцы



Мы предоставим тебе место возле параши за твой гнилой базар
04.08.24 - 23:57 #6904218
EugeneSe
посетители



а теперь представим, что Украину признали террористическим государством.
ВСУ станут незаконными. Все граждане Украины террористами. и тд.

Немецких солдат называли фашистами, гитлеровцами.
Однако солдатами они быть не перестали. Кто такие комбатанты четко прописано.

Потому что бойцами называли наших воинов.
Всякое слово имеет свое значение. Зачем уподобляться англо-саксам и выдумывать новояз?

Что ты доказать пытаешься? Что солдаты ВСУ все сплошь боевики и они не солдаты потому что ВСУ незаконная организация?

-------------

В России есть закон о ЧВК? Ты же о законе говоришь.

Во время войны в Испании наши солдаты тоже были там формально незаконно. Но это нужно было СССР, а закона никакого не было.

Не так давно солдаты нашего контингента в Эфиопии были спортсменами, а офицеры, с их слов, - делегацией профсоюзов.

А вагнеровцы снискали уважение народа. Даже не смотря на их "мятеж". Как их встречали в Ростове.
05.08.24 - 06:58 #6904230
друид
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 05.08.24 - 06:58)

В России есть закон о ЧВК? Ты же о законе говоришь.


:hshk:

Отлично подмечено
05.08.24 - 08:32 #6904233
фуфырочка
автопупся
засранцы



задыхающийся от злобы дебил дурилка - который в своёб больном воображении уже 1000 раз видел распад России - что то там подмечает

иблан, пойдя против России - ты пошел против Бога - но ты не понимаешь этого - ты буквально самоубийца

изучай оккультизм и причины по которым русские победили во всех битвах - идиот обреченный на комплекс негативных эмоций и длительную боль
05.08.24 - 09:07 #6904234
EugeneSe
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 05.08.24 - 09:07)
задыхающийся от злобы дебил дурилка - который в своёб больном воображении уже 1000 раз видел распад России - что то там подмечает

иблан, пойдя против России - ты пошел против Бога - но ты не понимаешь этого - ты буквально самоубийца

изучай оккультизм и причины по которым русские победили во всех битвах - идиот обреченный на комплекс негативных эмоций и длительную боль

потому что заКОН определяет правила, что за коном. А внутри кона закон не нужен.
05.08.24 - 18:51 #6904362
фуфырочка
автопупся
засранцы



согласен :)
05.08.24 - 19:04 #6904366
EugeneSe
посетители



Кстати, об отношении народа к чвк Вагнер. Есть закон или нет, безразлично. Вагнеровцы внутри нашего кона...

https://colonelcassad.livejournal.com/9307756.html

В Москве у известного стенда на Варварке вчера прошла акция памяти посвященная погибшим бойцам ЧВК "Вагнер", которые попали в засаду в Мали.
05.08.24 - 19:07 #6904367
YanSmit
посетители



Украинец рассказывает как оказался на передовой, а командование уехало на «эвакуационном хамере» со словами «держите круговую оборону, а там дальше посмотрим».

Люди не растерялись и сдались Русской армии, понимая что их уже зачислили по умолчанию в пропавшие без вести.
Видео https://t.me/VasiletsDmitriy/25210
05.08.24 - 21:17 #6904386
RBK
посетители



QUOTE
Что ты доказать пытаешься?

ну, ок, если ты настаиваешь, я поясню,
но для это нужно вернуться к истокам

что за слово такое "боевик"?

ты слишком углубляешься в историю конфликтов, война в Испании, гитлеровцы, фашисты (да, их еще называли карателями)
однако, все находится гораздо ближе, мы с вами современники тех событий, 2014-2015 гг. Украина начинает АТО на Донбассе

и вот тут, обе стороны конфликта вдруг начинают называть друг друга боевиками,
вроде как сейчас и наши и хохлы называют друг друга просто и по-русски - пидоры

с одной стороны действуют незаконные вооруженные формирования под командованием полевых командиров Гиви, Мотороллы, Ходаковского, Безлера, Захарченко - это про-российские боевики, а с другой стороны несколько десятков вооруженных бандформирований, которые начинают жестокий террор в отношении местного населения,
в отношении сепаров - это украинские боевики, они же каратели

QUOTE
В оккупированной Станице Луганской произошел конфликт между карателями: боевики батальона им.Кульчицкого задержали 6 фур с контрабандой, конвоируемые боевиками батальона «Чернигов». После этого базу батальона Кульчицкого окружили бойцы «Чернигова» и 128 бригады ВСУ на бронетехнике с требованием отдать проводника контрабанды. Чуть не дошло до перестрелки.

QUOTE
В ночь на 17.06 боевики батальона МВДУ «Торнадо» остановили поезд, который вез уголь на Алчевский коксохимзавод по разрешению «Антитеррористического центра СБУ» и Государственной фискальной службы. По этому поводу главарь так называемой «обласної військово-цивільної адміністрації» (ОВЦА) Г.Москаль в очередной раз воззвал к правительству Украины, СБУ, МВД, СНБОУ и Генштабу ВСУ с просьбой наконец определиться, кто руководит областью: назначенный президентом губернатор или какой-то «Торнадо», набраный из ранее судимых лиц и участников уже расформированого за дискредитацию батальона «Шахтарськ».

QUOTE
Боевики хунты в ночь на 10.12 обстреляли село Спартак Ясиноватского района, в результате чего сгорел жилой дом.

тот факт, что донецкий лексикон образца 2015 года вошел таки в нашу с вами повседневную жизнь современной России
только вместе с террористическими обстрелами Белгородской области и воспринимается вами сейчас в качестве некоего
придуманного новояза, может вызывать только глубокое сожаление, да
05.08.24 - 21:43 #6904392
фуфырочка
автопупся
засранцы



дурилка говорит - что Россия напала просто так на Украину - вообще без повода :(
05.08.24 - 21:59 #6904393
samozvanec
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 05.08.24 - 18:51)
заКОН определяет правила, что за коном. А внутри кона закон не нужен.

Вот такое вот государство нам построили камунизды. До сих пор отделаться от их говна не можем.
05.08.24 - 23:31 #6904396
фуфырочка
автопупся
засранцы



это у тебя вокруг гавно - потому что ты гавно и в голове твоей гавно

я вот например живу счастливую жизнь и считаю Россию лучшей страной с самыми большими возможностями

страдай старый больной алкоголик наполненный злобой и ненавистью, такие как ты не могут жить стабильно прекрасно, переваривать дерьмо - твой путь и твой удел

когда твоя внучка будет делать мне минет - буду вспоминать как смешно тебя корёжило от бессилия - как ты мной был скуколдён и осажен
05.08.24 - 23:39 #6904397
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос