главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Eugik   
автофорумцы



WWW.EXIST.RU филиал в 13 мкрн
ОЧЕНЬ хамское отношение к клиентам!!!!
Подбирать в каталоге по номеру и заказать я и сам могу, а вот насчет мозгами пошевелить эт никак. Да и спать на рабочем месте не надо.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 11.07.07 - 14:04
11.07.07 - 13:43 #1613377
DiverHunter   
спортсмены



СТО Гараж (мастер Вячеслав), которое хвалили выше, мне не понравилась.
Тот, что на Волгоградской ниже Мастер-Вольта. Искал я здесь хорошую СТО, а то гадюшников по всему городу понатыкано шо грязи, а обратиться некуда. Выписал телефоны и адреса, позвонил этому самому Вячеславу. Договорились на сегодня, то есть пятницу, 13 июля, на 08.30, это время он сам мне назначил. Приехал я пораньше, жду. 8.30 - никого нет и телефон недоступен. Прождал до 09.07 и уехал - машина казённая, график работы был изменён специально для диагностики у этого долбанного Вячеслава. Телефон он так и не удосужился включить. Ближе к вечеру состоялся примерно следующий разговор по сотовому:
- Вячеслав здравствуйте, это такой-то, машина такая-то. Где ж вас носило утром, договаривались же на 8.30? Звонил вам - номер отключен.
- Я не обязан вам телефон включать в 8 часов!
- В 8 и не надо - вы обязаны в 8.30 на месте быть, если назначено.
- Я больше с вами не желаю разговаривать, до свидания.
Не знаю, как он там делает машины, но Вячеслав этот - ХАМЛО и СОВОК.
Искренне ваш, DiverHunter.
13.07.07 - 19:51 #1616939
DiverHunter   
спортсмены



Куникова, 49-А, СТО. Выше АЗС Дюрсо, между стройкой и жёлтым зданием, возле ветеринарной службы и АЗС "НТС". Ремонтируют ходовую часть, шины, сход-развал и кажется электрику. Мастера по ходовой зовут Артём, по шинам - Юра. Продиагностировали машынку, привёз я всё, что было велено, Артём почти мгновенно всё помнял совсем недорого. Потом ещё фланец кардана подтянул, поставил туда недостающий болт и не взял денег ни копья за это! Потом Юра сход-развал сделал тоже очень быстро. Мафынка совсем другая стала, любо-дорого! Юра там бедолага с ног сбился - отбоя от клиентов нет, оно и понятно - к хорошему мастеру всегда народ едет. Ничего, Юра - так держать, мы (клиенты) - это ж твои деньги ;) ! Так что всем рекомендую и сам туда теперь буду обращаться. Ребята, благом дарю за хорошую работу!

А вот СТО Гармония, которое недавно тут хвалили, мне не понравилась. Та её часть, где ходовую делают.
Это та, что между АЗС Кристина и пожаркой. Там я первый раз диагностировал машину (ИЖ-2715). Они мне написали список раза в полтора больший, чем потом Артём, и цену за работы залупили в три раза большую. Но я-то за рулём не первый десяток лет, вижу, где на самом деле есть люфт, а где мне ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ. Заплатил им стошку за диагностику и уехал.

Но справедливости ради не могу не похвалить ЭЛЕКТРИКА СТО Гармония.
Сделали мне быстренько чтобы вентилятор вертелся, правда дороговато взяли, ну да уж ладно.
Искренне ваш, DiverHunter.
16.07.07 - 19:04 #1620500
senia8250   
автофорумцы



СТО на Золотой рыбке (12 бокс) в районе стройрынка.
Качественно и не дорого (по хондам и ммс), возможен заказ запчастей
Мастер Алексей (я заказывал пол витса)

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 19.07.07 - 14:35
19.07.07 - 12:27 #1624728
iva
спортсмены



КЛИМАТ-АВТО на Анапском Шоссе.

У меня сломался климат на Toyota Camry. Был в двух местах - ничего сделать не смогли. Друг посоветовал вышеуказанную мастерскую. Я договорился с ними по времени и приехал. Ремонт занял минут десять. Оказалось что перегорело реле, которое тут же заменили на оригинальное. Несомненно по Климату одни из лучших мастеров в городе (другие копались по часу - результата никакого). Из минусов - очень дорого. Т.е. эти десять минут работы и стоимость реле (1200руб.) вышли мне в 2600. Сюда была приписана диагностика A/С систем: по сути подключение компьютера и 3 минуты диагностики с помощью него и замена релле: 5 секунд... просто вытащил и вставил новое.
Вывод прост: если у Вас проблемы с климатом и никто не может помочь, тогда к ним. А реально я думаю это все раза в два дешевле сделать.
P.S. Для владельцев Toyota Camry: у них есть спец. комп. для диагностики именно климатат Toyota и прочих иномарок.
22.07.07 - 15:37 #1628747
MANGOL   
автофорумцы



АВТОТЕХЦЕНТР АРБАТ. Малоземельская 16 въезд в бывший банно прачечный комбинат

хроший электрик..во многом разбирается. так же установка сигнализаций, акустики, ксенонаремонт магнитофонов.

мастер хороший спрашивайте ИГОРЯ всегда делаю у него ...

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.07.07 - 16:24
26.07.07 - 17:16 #1634570
Alek$   
автофорумцы



Автосервис Master Line
Ремонтировал ходовку - молодцы, делал мастер Слава, директор - Валера, довольно оперативно заказал необходимые з/ч для моего довольно редкого авто. (единственный минус - дороговато :D :D :D )

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.07.07 - 16:24
27.07.07 - 08:22 #1635248
Zhenya   
дизайнер
посетители



И опять автосалон Тоyota Subaru на ул.Хворостянского

У меня близкие знакомые установили сигнализацию (4500 р. сигн. 1500 р. установка),
Проездили 2-а дня ,перестала работать, покавырялись ,вроде сделали ,через неделю она вообще тормозила ,зависала, опять покрутили ,ну а сегодня во дворе стукнули машину и она никак не отреагировала ,не оповестила их ,виновника не нашли ,а вот если бы она сработала … На х… тогда нужна эта сигнализация за такие деньги

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.07.07 - 16:23
27.07.07 - 12:03 #1635723
crack
посетители



Автосервис на ул.Кирова (через дорогу меф. рынка)

парни молодцы чинять меняют вообщем все что надо и цены нормальные и не бомбят.
30.07.07 - 17:25 #1639593
Happy   
посетители



"Тойота центр" (он жн Тойота-Субару)
откровенно разочаровал!
Пришёл я к ним и говорю: у меня Тойота Кавалиер и мне нужен топливный фильтр, а вы Тойота центр и значит я пришёл по адресу. Мне начали объяснять, что по каталогам машина не пробивается и может это шевроле вообще :)) Тойота значит Тойота (у меня в тех. паспорте и у вас над дверью) и должны помочь найти запчасти и расходники на любую модель, иначе не имеют права называтся так громко - Тойота центр!!! Пока полная лажа.
Надо срочно исправлять ситуацию! Укрепите сотрудничество с Москвичами и Питерцами (и с самой Тойотой), предоставляйте весь спектр услуг и запчастей, тогда можно будет гордиться и набирать авторитет!
Звонил я в Москву и Питер, там сразу моя машина нашлась в каталоге и любые запчасти к ней есть в наличии. Только это ДАЛЕКО... А нужны здесь. В нашем родном городе обслуживание должно быть на таком же высоком уровне! Чем Ноороссийск хуже?
Думаю что исправятся и на все вопросы будут давать Правильные ответы - есть в наличии или быстро привезём на заказ, сделаем быстро и качественно, приезжайте - поможем!!! Так должно быть.
Вперёд... :))

bp5: он не невежливый .. он нервный (( у каждого свои тараканы

mks: Непонимаю почему все ругают этот центр? Я у них уже второй год ремнтируюсь (ТО)( замена ремня ГРМ, тормозные колодки и т.д), всё без проблем. Другу посоветовал (митсубиси) тоже не жалуется. А точто директор не совсем вежливый то есть что есть.

Skramer: Нарру я бы на твоем месте6 не возмущался а защелбы на официальный сайт Toyota и посмотрел есть ли там КАВАЛЕР. А лучше просто облей его бензином и подожги потому что это действительно ШЕВРОЛЕ так же как и наша НИВА.
На сколько я знаю это произвидение ДженералМоторс.
И если тебе все так сказали что в Москве все есть кто же тебе мешает там заказать.
Не любли когда кого-то не обаснованно пытаются опустить лицом в ГОВНО.

To Skramer: Шевроле - это европейский аналог и с левым рулём, а у меня Тойота и с левым рулём. Про ДженералМоторс я осведомлён. Повторюсь, Москва ДАЛЕКО, а расходники и запчасти нужны здесь. А твой негатив оставь при себе - он мне н...й не нужен! В говно я их не опускал и никого не оскорблял - мне это не нужно, я наоборот хочу чтобы парни в полной мере оправдывали своё серьёзное название и в отзывах были только благодарности.

Это сообщение отредактировал Happy - 06.08.07 - 19:40
01.08.07 - 19:50 #1643714
Barmaley
посетители



Автосервис Master Line
Ставил сигнализацию, все работает.
Плюсы: отрегулировали замки дверей и плафон освещения, заменили концевики дверей.
Минусы: цена высоковата а общее исполнения не вдохновило (не до конца закрепили обивку потолка,
в двери сделали лишнюю дырку, ну и размещение основных узлов вызывает вопросы).
06.08.07 - 09:57 #1649551
Dark_Raven
посетители



Автосигнализации
Установка аудио-видео систем
Ксенон
Изготовление подиумов любой сложности
GSM-канал
Шумо и вибро изоляция автомобиля


Максим тел. +7 (918) 484-95-92 работает на дому или в своих боксах.

Эксклюзивный подход к своей работе, гарантия на оборудование и на работу,
Работа со всеми видами зарубежных и отечественных авто, приятные цены !!!!
Знаю мастера давно, как говорится ЗОЛОТЫЕ РУКИ, он мне уже не одну машину делал и все без проблем
многим друзьям советовал все остались довольны.
06.08.07 - 14:02 #1650168
kuzya1974   
посетители



Japan Motors (Прибой) и Замена Масел (перекресток Волгорадская - Мысхакское шоссе)
Отрицательный опыт по обслуживанию АКПП на Mitsubishi RVR
Japan Motors долили в коробку Dexron III, хотя их предупреждали, что там SPIII. Они во главе с директором твердили, что это ничего не изменит. Через 1,500 км в жиже появилась металлическая пыль.

Всю эту истории рассказали на Замене Масел (перекресток Волгорадская - Мысхакское шоссе) с просьбой заменить жижу на оригинальную - они просьбу выполнили промыли и заменили. На следующий день коробка умерла.

Обе стороны умывают руки. Понятно, что коробка раньше или позже умерла бы. Но эти "специалисты" помогли ей это сделать. Мастер по ремонту АКПП прямо сказал, что на замене масла - нас должны были послать на ремонт.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 07.08.07 - 16:09
07.08.07 - 14:41 #1652216
BART   
автофорумцы



СТО Фаворит.
Случайно приписали лишние работы. По моей просьбе вычеркнули. Извинились. А если не копать ?
07.08.07 - 18:14 #1652608
buban   
посетители



СТО АВТОКАПРИЗ на Мысхакском.
Не советую ни кому там ремонтировать машину. Зимой там ремонтировал машину, менял две двери, так эти два контрацептива Женя, вторвго не помню, практически месяц держали машину, в итоге все равно цвет отличается и зазоры огромные оставили. Теперь что бы исправить их "работу" 10000 руб. надо.
09.08.07 - 09:48 #1655684
Psish   
автофорумцы



МАГАЗИН АВТОМАСЕЛ НА ЛУНАЧАРКЕ 1

Надурили незнающего ... масло в АКПП то продали хорошее и именно то, что просил ... а вот на вопрос "сколько замена?" ответили "500 рублей!!!" ... а мне как-то не доводилось никогда менять масло в АКПП, вот и думаю, раз так дорого, то сам не сумею ... заехал я в крайний бокс к мастеру Славику ... он выкрутил сливной болт, всё масло вытекло, закрутил обратно, залил новое масло через отверстие щупа ... и ... ВСЁ !!! За это 500 рублей !!! Спасибо вам, горе-бизнесмены !!! это был последний раз, когда я к вам приехал !!! И всем буду советовать не ехать к вам !!! А масло в АКПП теперь буду менять сам ...

Это сообщение отредактировал Psish - 24.09.07 - 10:25
15.08.07 - 20:52 #1665714
ILYA M   
смотрящий
модэры



Ремонт, заправка, диагностика автокондиционеров
а также обычных холодильников, сплит систем и т.п.
Мне проверили и заправили за 1200 руб.!!! Быстро, четко. Климат работает как часики, салон охлаждает за 3 минуты. Работает в домашнией мастерской, судя по всему - пол жизни возится с холодильными установками, т.к. весь двор завален старыми холодильниками + сын пошел по его стопам.
Находятся в Кирилловке, на ул. Пугачева. Идеальное соотношение максимального качества к низкой цене. Обращались 3 раза с разными машинами - все на уровне.
тел. (918) 43 11 952 Иван Григорьевич
тел. его сына (918) 43 11 969


Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 04.09.07 - 08:44
03.09.07 - 21:37 #1694778
YKS
посетители



Магазин Автомасел на Луначарского 1

К качеству масла претензий нет.
Но их сервис менов по замене масла "....... ап стену"
Учитывая тот факт что масла брал ровно столько, сколько должно быть в картере по верхней метке т.е. 4 литра. Эти "добрые" люди оставили в двигателе почти литр старого масла. Вытащил утром щуп и о...ел. В итоге, масло после замены 2-ва дня назад выглядит так, как будто его уже использовали долго. Пришлось сливать и приводить уровень в норму. В общем масло у них брать можно, но замену уж точно не у них.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 19.09.07 - 16:27
19.09.07 - 14:14 #1715252
snaff
посетители



Магазин Автомасел на Луначарского 1

Присоединяюсь к негативным отзывам об их смене масла:
Два раза менял у них. Оба раза существенно перелили, да и на долив остаётся удивительно много...

Зато в самом магазине всё отлично: и посоветуют и по каталогам требуемые объёмы найдут, если надо.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.09.07 - 11:41
19.09.07 - 18:42 #1715820
skyintothesea   
правдолюбец
засранцы



Шиномонтажка на Мысхакском шоссе, возле авто-магазина "Формула 1".
К сожалению забыл спросить как зовут парня, который сделал сход-развал на мою машину, но могу сказать, что работу он свою знает, делает её с удовольствием, вежлив по отношению к клиентам, в общем после посещения этой СТО у меня остались одни положительные эмоции.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 02.10.07 - 08:52
01.10.07 - 07:34 #1730379
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос