главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЦСКА, тема об армейском спорт клубе
Лафает
лунатик
засранцы



ЦСКА - бронза!
с чем я вас и поздравляю!
11.11.07 - 16:21 #1792444
ILYA M
смотрящий
модэры



Также всех армейцев поздравляю с бронзой и гарантированным участием в куефа в следущем году.
11.11.07 - 21:12 #1792786
ILYA M
смотрящий
модэры



Кстати, сколько бы критики не неслось в адрес Мандыркина и всей защиты в целом - ЦСКА в этом году опять команда с самой крепкой обороной, смотрите внимательно кто меньше всех пропустил голов.
13.11.07 - 19:43 #1796034
Лафает
лунатик
засранцы



ILYA M - да, твоя правда...
и ничей блин, больше чем у других клубов...
вот в чём фигня...=((
13.11.07 - 20:32 #1796083
=konor=
клерик
посетители



QUOTE
Кстати, сколько бы критики не неслось в адрес Мандыркина


имхо если бы Мандрыкин отстоял от первого тура до последнего голов было бы куда больше B)
13.11.07 - 20:46 #1796101
Chatsky
посетители



Всё равно главный отжиг этого сезона - это Локомотня с их чудо-тренером. Просрать Кубани на своем поле в последнем туре чемпа... мда... NO COMMENTS
13.11.07 - 21:43 #1796184
Лафает
лунатик
засранцы



Терь, надо чтобы ПСВ и турков выйграли!
и в уефа!
а там у ЦСКА все шансы выйграть, ибо уровень высокий..
13.11.07 - 22:17 #1796221
Chatsky
посетители



Кстати, Газзаев до 2011 года вроде продлил.
13.11.07 - 22:55 #1796266
Lingerie
спортсмены



До 2011? Бедные... :huh:
14.11.07 - 01:15 #1796465
ILYA M
смотрящий
модэры



Руководство ЦСКА положило конец пересудам относительно будущего Валерия Газзаева. По информации "Чемпионат.ру", с главным тренером армейской команды подписан новый двухлетний контракт, согласно которому Газзаев будет получать $ 1,5 млн за сезон.

Напомним, что в последнее время в прессе появились сообщения о его возможном уходе из ЦСКА. Армейцы заняли лишь третье место в чемпионате России, а так же неудачно выступают в Лиге чемпионов, где потеряли все шансы на выход из группы. Сообщалось, что Газзаев рассматривался в качестве кандидата на тренерский пост "Локомотива", но эта информация подтверждения не получила.

Под руководством Газзаева ЦСКА выиграл три чемпионата России (2003, 2005, 2006), три Кубка России (2002, 2005, 2006), три Суперкубка страны (2004, 2006, 2007), а также второй по значимости европейский клубный трофей — Кубок УЕФА (2005).
14.11.07 - 02:05 #1796497
Chatsky
посетители



На главной странице оф. сайта армейцев черным по белому написано: до конца 2011 года.
15.11.07 - 17:37 #1799231
Refueller
кошавирус
засранцы



ГЫГЫ :D , Газай такой довольный и счастливый был, когда интервью о новом контракте давал :)
За УЕФА канешна респект ему!
15.11.07 - 17:42 #1799241
Chatsky
посетители



Все будет зависеть от селекционной политики в межсезонье. Если опять провалят трансферное окно, то при всем моем уважении к ВГ до 2011 года он не продержится.
15.11.07 - 17:46 #1799249
Chatsky
посетители



Бразильский нападающий "Спартака-Нальчика" Рикарду Хесус может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает "Спорт день за днём". Армейцы готовы отдать за бразильского футболиста € 1,7 млн. В чемпионате-2007 Хесус забил 7 голов в 30 матчах.

P.S. Только вчера в FIFA Manager его бесплатно себе в ЦСКА забирал :D :D Но никак не думал, что он может в реальной жизни пригодиться ЦСКА :D
20.11.07 - 14:37 #1805945
ILYA M
смотрящий
модэры



А мне Хесус не особо понравился...
Видел его на игре в Краснодаре, весной этого года, где он забил 2 гола.. Оба гола были сумбурные и из категории "повезло что так получилось". Не ярко играл он, во всяком случае, однако, селекционерам виднее.
20.11.07 - 18:24 #1806382
Chatsky
посетители



Мне он тоже не особо нравится, да и наврядли я думаю , если даже его возьмут, то это будет единственный новый форвард.
20.11.07 - 22:32 #1806712
ILYA M
смотрящий
модэры



ЦСКА - ПСВ. Предматчевая пресс-конференция Валерия ГАЗЗАЕВА


В понедельник, 16 ноября в пресс-центре ЛФК ЦСКА состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Валерия Газзаева и капитана команды Сергея Игнашевича.




- Трудно ли настраивать ироков на такой матч, когда сезон фактически завершен?

- У нас стояла задача выхода из группы. К сожалению, сегодня мы вынуждены констатировать, что эту задачу мы не решили. Но у нас есть возможность выйти в весенний этап Кубка УЕФА, поэтому о настрое говорить излишне.

- В каком состоянии находятся футболисты ПФК ЦСКА после возвращения из своих сборных?

- Психологическое состояние отличное - наши игроки на следующий год будут участвовать в чемпионате Европы. Что касается функционального состояния, то надо учитывать конец сезона плюс травмы некоторых игроков. У нас осталось два матча, которые мы должны провести на достаточно высоком уровне.

- Изменилась ли игра ПСВ по сравнению с первым туром?

- У ПСВ новый тренер, поэтому и тактический рисунок игры несколько изменился. В некоторых матчах чемпионата Голландии они играют с тремя защитниками, в международных - с четырьмя. ПСВ - это серьезная и сильная команда, которая идет в лидирующей группе в национальном первенстве, и не случайно в последние годы именно она, а не "Аякс" или "Фейеноорд" является лидером голландского футбола.

- В каждом туре нынешней Лиги чемпионов ЦСКА забивает, но, к сожалению, и пропускает. Хватит ли завтра одного гола для победы?

- Для победы надо забивать на один мяч больше чем соперник. Все предыдущие матчи мы провели на достаточно хорошем уровне, командные действия, функциональное и психологическое состояние, мотивация, нацеленность на победу были достаточно высокими, но индивидуальные ошибки не позволили нам добиться желаемого результата и выйти в следующий этап Лиги чемпионов.
_________________________________________________________________


Евгений Алдонин: Постараемся отблагодарить болельщиков за поддержку

Подводя промежуточные итоги сезона-2007, полузащитник ПФК ЦСКА Евгений Алдонин соглашается с тем, что он получился для армейцев очень тяжелым, а главное - не самым удачным. Однако сейчас, когда до финиша игрового года остается всего лишь два матча, армеец по-прежнему настроен весьма решительно. По словам Евгения, во встречах с ПСВ и "Фенербахче" команда сделает все, чтобы пробиться в весеннюю стадию Кубка УЕФА, а заодно отблагодарить болельщиков за поддержку вдохновенной игрой.

- С каким настроением команда подходит к игре с ПСВ? Впервые за долгое время ребятам представилась возможность полностью переключиться с игр чемпионата на другие задачи: даже у тех армейцев, кто уезжал в национальные сборные, нагрузка была не такой тяжелой, как до этого…
- Пожалуй, этот перерыв пришелся как нельзя кстати. Сборники форму точно не потеряли - они ведь имели возможность выступить в матчах повышенной важности. Ну а те из нас, кто не был задействован в национальных командах, получили шанс привести себя в порядок. Когда долгое время играешь в таком напряженном ритме, проводишь по два-три матча в неделю, несколько дней передышки просто бесценны. Естественно, перед матчем с ПСВ мы продолжали усиленно работать над всеми компонентами футбольного мастерства, хотя и немного в другом режиме. Поэтому сейчас команда готова хорошо, и в ирге с голландцами мы надеемся это доказать.

- Есть ли в сегодняшнем матче какие-то дополнительные стимулы, ведь борьба за попадание в плей-офф Лиги фактически завершилась неудачей?
- Трехочковое отставание от ПСВ дает нам шанс зацепиться за путевку в Кубок УЕФА в случае победы над голландцами. О том, какую радость болельщикам и самим игрокам может доставить удачная игра в "младшем" евротурнире, мы все прекрасно помним. Но самый главный стимул - достойно провести последнюю домашнюю игру сезона. Мы обязаны отблагодарить своих поклонников за ту поддержку, которую они оказывали нам на протяжении всего года. Двух этих причин с лихвой хватит для того, чтобы мы вышли на стадион в Черкизове предельно заряженными.

- ПСВ тоже не слишком удачно выступает в Лиге, плюс к этому команда не так давно лишилась главного тренера. Эти факторы способны повлиять на ход предстоящего поединка?
- Роналд Куман больше не руководит коллективом, однако хочу отметить, что команда все равно остается среди лидеров национального первенства, а значит, говорить о каком-то кризисе в ее рядах нелогично. Другое дело, что все игроки ПФК ЦСКА имели возможность составить мнение о силе ПСВ непосредственно в ходе первого нашего матча с голландцами. Я в той игре не участвовал, но, разумеется, наблюдал за ней очень пристально. Могу сказать, что ожидал от подопечных Кумана большего. Армейцы смотрелись как минимум не хуже соперника, порой переигрывали его, даже в гостях.

- Почему же тогда не удалось добиться победы?
- Тут мы подходим к более обширному вопросу. Я бы не стал вырывать один единственный матч из контекста всего нашего выступления в Лиге. Во всех поединках показывали зрелищный футбол, не отсиживались в обороне, создавали моменты у чужих ворот и достаточно много забивали. Увы, где-то нам помешали откровенные ошибки, иной раз просто не повезло. Если рассуждать предметно, стоит сказать вот о чем: тренерам не раз приходилось перетасовывать оборонительную линию из-за травм ведущих игроков. Все-таки два Брата и Игнашевич - настолько сбалансированное сочетание защитников, что любые изменения, как ни старайся, скажутся на игре всего коллектива. Да и вообще, в этом сезоне на наших игроков обрушилось огромное количество повреждений. Во многом из-за них мы не сумели завоевать российское "золото".

- Сейчас первенство страны позади, а до окончания трудного сезона-2007 остается всего лишь два матча. Можно только пожелать, чтобы с ПСВ армейцы играли так, как в первых домашних играх чемпионата, а с "Фенербахче" - как в последних гостевых…
- (Улыбается) Постараемся. Кстати, то, что мы удачно начали первенство страны - вполне нормально, а вот объяснить осечки в гостевых встречах я могу с трудом. Обиднее всего, что в Ростове, Перми, Нальчике мы вели в счете, однако пропускали незадолго до финального свистка. Доведи те встречи до победы - и все сложилось бы по-другому. В целом приходится признать - сезон для нас удачным не назовешь. Хорошо хоть удалось завершить чемпионат на хорошей ноте - могло ведь все сложиться еще хуже. Так что победы в Краснодаре и Казани я бы назвал своеобразным утешительным призом.

- Болельщики говорят, что "бронзовых" гола тоже было два, а не один…
- Мне приятно, что они оценили мой вклад в общий успех - гол в ворота Габулова. Но я почувствую себя хотя бы относительно удовлетворенным итогами сезона лишь в одном случае - если нам удастся как следует хлопнуть дверью в Европе


© офисайт
27.11.07 - 06:08 #1814961
Лафает
лунатик
засранцы



хы..что-то как-то непонятно...
вроде и играет хорошо ЦСКА...
но. не везёт...
Первый тайм ЦСКА-ПСВ 0:1
27.11.07 - 21:46 #1816265
Neznаn
спортсмены



ЦСКА проиграл, горе то какое!!!! У России траур
27.11.07 - 22:37 #1816324
ILYA M
смотрящий
модэры



Даже не удивлен, потому особо и не расстроился.
28.11.07 - 06:33 #1816572
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос